[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Вулкан А
Вулкан А
БанДата: Суббота, 2016-Март-26, 22:07 | Сообщение # 411
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Рассел ()
Адвокат такой же будет.
-С тебя мой памятник на память о герое, который спас ваши задницы - Улыбнулся как в последний раз, хоть скорее всего он и был последний


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
ПолтергейстДата: Суббота, 2016-Март-26, 22:11 | Сообщение # 412
Группа: Ролевики
Сообщений: 27
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Корнелия ()
-Хочешь стать моим обедом? Пожалуйста!-Девушка начала кидать парня в фаерболы.
Но сам призрак резко остановился после первого удара, забрав под контроль Корнелию без остатка, раньше Корнелия еще что-то понимала, но теперь нет, все полностью во власти призрака. Бан отлетел и девушка использовала свой самый коронный мега разрушающий прием, который должен был взорвать парня, но все пошло не так как она планировала и за место того чтобы взорвать Бана, она почувствовала как ее руку что-то сжало, это был сам парень, который сбил ее удар, но страшной ценой, ценой взрыва который откинул Корнелию и Бана, Корнелия не пострадала и только духу пришлось покинуть ее тело, а для бана это был конец. 
-Ты не так плох, для человека - Улыбнулась та и испарилась


Прим.от админов: вы не можете видеть меня, только то, что происходит вследствие моих действий >:)
 
РасселДата: Суббота, 2016-Март-26, 22:12 | Сообщение # 413
The PC
Группа: Ведущие
Сообщений: 453
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Взяв очищенную от призрака Корнелию, Рассел посмотрел в камеру, стоя на фоне снега.
- Вот и закончился сезон, надеюсь что он был достаточно политкорректен и вы получили наслаждение от просмотра. Это были долгие недели, я даже не уверен в их количествах, а то тут уже зима наступила. С вами было шоу Отчаянные! Герои! Остров Ларенультрааронгуенникикрикторианулуса! Так, мне кажется, что мы о чём-то забыли...
 
ВязДата: Суббота, 2016-Март-26, 22:15 | Сообщение # 414
Группа: Ролевики
Сообщений: 21
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
В финальном кадре показали Вяза, который остался придавленным глыбой льда.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Вулкан А
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск: