[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Побережье
Побережье
КристаДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 18:53 | Сообщение # 41
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна
-Оу, привет, Саванна! - радостно улыбнулась девица, - Если ты говоришь про Лукаса, то нет. Он мне ничего съедобного не давал.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
АхтиДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 19:10 | Сообщение # 42
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата СаваннаГуляя по побережью, Саванна наткнулась на Кристу и Ахти. - Здрасьте. Виста, тебе там твой мужик не давал жратвы?Ахти с Кристой только хорошо разговорились, но как назло вдали виднелась самодовольная фигура девушки с чёрным конским хвостом. "Только её тут не хватало..." - Расстроился Ахти, и вид на бескрайнее море и лучезарное небо уже не был таким живописным и впечатляющим. Лишь пару минут назад всё было как в сказке, а сейчас с геометрической прогрессией увеличивается чувство, что хочется поскорее уйти из этого места. "Но оставлять Кристу одну на растерзание не по-человечески, хотя Криста, по-моему, единственный человек, который готов её выслушивать. Ну что ж, пускай и так".
Пришла Саванна и сказала что-то невнятное что поняла наверно Криста, но Ахти ради приличия решил поздороваться с ней, ведь, как никак, именно Саванна помогла парню на прошедшем испытании. Ахти ответил стервозной девушке:
- Ну здрасте... Как жизнь у вашего высочества? - С подколом спросил Ахти.
 
СаваннаДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 19:12 | Сообщение # 43
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Оу, привет, Саванна! - радостно улыбнулась девица, - Если ты говоришь про Лукаса, то нет. Он мне ничего съедобного не давал.
- Значит, он тебя не любит.
 
СаваннаДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 19:13 | Сообщение # 44
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Ну здрасте... Как жизнь у вашего высочества? - С подколом спросил Ахти.
- Очень даже хорошо. Спасибо, что поинтересовался.
 
АхтиДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 19:36 | Сообщение # 45
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
По рассказу Кристы о Саванне, Ахти даже на время стало жалко стерву. Облысеть для любой девушки страшный кошмар, поэтому нынешний слегка невзрачный конский хвост у Саванны очень даже ничего. Просто на контрасте с пышными шевелюрами других участниц и даже участников, он самый простой и не бросающийся в глаза. Ахти был в очень удивлённом состоянии, было сложно определить, что у него было в данный момент на душе, но прокомментировал рассказ о Саванне одним словом:
- Бедняжка... Но так ей и надо! - Неожиданно опомнился Ахти, вернувшись с небес на землю.
Ахти не понял, по каким причинам Криста дружит с Региной, если та почти не обращается на неё внимания, но решил понимающе кивнуть, потому что это Криста, и ей не разъяснишь, что такие люди вряд ли могут быть настоящими друзьями, тем более Ахти и так её сегодня перегрузил своими негативными мыслями и советами, из-за чего милашка поняла совершенно всё наоборот:
Я же наоборот сказал, Криста. Бан в нашей команде, поэтому я призываю тебя наоборот с ним подружиться,я видел, как пару дней назад ты на полуострове, вся заплаканная убежала от него. Что тогда случилось? Он тебя обидел? - Спросил Ахти, решив узнать, что же тогда случилось и что случилось сейчас, что Криста уже вовсю поддерживает здоровяка. Ахти поделился с девушкой своими мыслями:
- Лично моё мнение о нём таково: он очень грубый и жесткий парень, но в душе он очень добрый человек. Я до сих пор благодарен ему, за то что он привёл нас в пещеру, которую мог оставить только себе. И он единственный, кто позаботился о раненой твоей подружке, Дарье, которая упала с дерева. Поэтому я и говорю, что Бан очень хороший человек. Что же касается Лукаса, то я о нём ничего не знаю, кроме, собственно, видеоблоггерской деятельности, поэтому всё-таки советую быть на чеку. -  Посоветовал Ахти Кристе, потому что сам был очень недоверчивым. Конечно, это иногда переходит границы, но "лучше излишняя осторожность, чем недостаточная осторожность".
 
СаваннаДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 19:38 | Сообщение # 46
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Я же наоборот сказал, Криста. Бан в нашей команде, поэтому я призываю тебя наоборот с ним подружиться,я видел, как пару дней назад ты на полуострове, вся заплаканная убежала от него. Что тогда случилось? Он тебя обидел? - Спросил Ахти, решив узнать, что же тогда случилось и что случилось сейчас, что Криста уже вовсю поддерживает здоровяка.
- Наверняка он хотел её избить точно так же, как и меня. Видимо, ему надоело одну меня лупить, решил на кого-то другого переключиться.
 
АхтиДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 19:42 | Сообщение # 47
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Очень даже хорошо. Спасибо, что поинтересовался.

Хм... И что же хорошего в Вашей жизни? То что мы проиграли, и Вы единственная вдруг не вытащили всю команду? Что-то Вы не соответствуете Вашим запросам перед началом шоу, дорогуша. Нехорошо. Как будете исправляться? - Начал ёрничать Ахти. Это доставляло ему истинное удовольствие.
Цитата Саванна ()
- Значит, он тебя не любит.
Ахти решил промолчать, ибо адресовано было не ему, а Кристе, но про себя подумал: "Кто бы мог предположить, что Саванна впервые скажет умную вещь! Браво! Аплодисменты!" Но на лице Ахти ни дернулся ни один мускул.
 
ФрэдДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 19:44 | Сообщение # 48
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Решил появиться перед камерами, а заодно и побазарить с кем-нибудь. Фред редко появляется на подобных местах, скорее наоборот, старается держаться как можно дальше.

Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
СаваннаДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 19:45 | Сообщение # 49
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Хм... И что же хорошего в Вашей жизни? То что мы проиграли, и Вы единственная вдруг не вытащили всю команду? Что-то Вы не соответствуете Вашим запросам перед началом шоу, дорогуша. Нехорошо. Как будете исправляться? - Начал ёрничать Ахти. Это доставляло ему истинное удовольствие.
- Ты хочешь обвинить меня в проигрыше или что?


Сообщение отредактировал Саванна - Понедельник, 2016-Февраль-29, 19:45
 
АхтиДата: Понедельник, 2016-Февраль-29, 19:46 | Сообщение # 50
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
- Наверняка он хотел её избить точно так же, как и меня. Видимо, ему надоело одну меня лупить, решил на кого-то другого переключиться.
- Бан не любит таких моральных уродов, как ты, а Криста говорит, что с ним уже хорошо общается. - Продерзил Ахти. "Она мне начинает опять надоедать". - Проговорил про себя парень и уже подумывал покинуть эту "прелестную компанию" и уйти в бунгало на койку лечь спать.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Побережье
Поиск: