[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Местность для проживания
Местность для проживания
МилтонДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 21:45 | Сообщение # 81
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Лукас
Дворецкий посмотрел на парня.
-"Хм... Знакомое лицо"  - подумал дворецкий, а потом вспомнил что он популярный влоггер.
- Лукас, - парень побежал к Лукасу, - Господин, я вас знаю. Моя подруга вас очень любит.
 
КристаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 21:45 | Сообщение # 82
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
-Все хорошо, Банан. Можешь не беспокоиться. Уж если что, так я сумею за себя постоять. Ну, ты же меня знаешь.

Цитата Лукас ()
- Я бы не отказался, но здесь слишком сложно залезать, - Лукас пожал плечами, - Когда я прохожу что-либо, я всегда говорю себе: "Слишком сложно? Жди. Все равно скоро станет легче", - и встал, скрестив руки. Простоял он так около пяти секунд, - Или можно придумать что-то другое.

-Может быть тогда стоит отыскать дерево поменьше? Или наоборот. Точно! Наоборот будет даже интереснее. Мы можем забраться по лиане, зато оттуда нам будет видно прямо все-все-все, словно на ладошке. А до звездочек можно будет практически дотянуться рукой! - Криста аж радостно взвизгнула и поскакала искать подходящее дерево. Остановилась она возле какого-то огромного растения, буквально увешанного теми самыми лианами, - Как думаешь, подойдет?


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
СаваннаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 21:47 | Сообщение # 83
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Кому хочу, тому и даю, - скрестил руки.
- Но ты же ведь хочешь накормить Христю, правда?
 
ЛукасДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 21:47 | Сообщение # 84
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-У тебя есть фанатки и в своей команде, а сейчас ты отвлекаешь нашего товарища от работы, мы тут домики строим, если ты не заметил.

- Если вы называете это убожество строительством дома, то я ниггерша-рэпер с большой задницей, - отмахнулся герой интернета.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
АаронДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 21:48 | Сообщение # 85
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-У тебя есть фанатки и в своей команде
-Когда я узнал, что это не его разрубило вертолетом, я перестал быть его фанатом, хоть я им и не был.


Так весело
 
БанДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 21:49 | Сообщение # 86
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Все хорошо, Банан. Можешь не беспокоиться. Уж если что, так я сумею за себя постоять. Ну, ты же меня знаешь.
 -Знаю, именно из-за этого я и не хочу чтобы ты общалась с этим парнем, мы одна команда и мы еще друг с другом не сдружились, а ты уже  с врагами общаешься, это неуважение к своей команде.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
ЛукасДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 21:51 | Сообщение # 87
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Может быть тогда стоит отыскать дерево поменьше? Или наоборот. Точно! Наоборот будет даже интереснее. Мы можем забраться по лиане, зато оттуда нам будет видно прямо все-все-все, словно на ладошке. А до звездочек можно будет практически дотянуться рукой! - Криста аж радостно взвизгнула и поскакала искать подходящее дерево. Остановилась она возле какого-то огромного растения, буквально увешанного теми самыми лианами, - Как думаешь, подойдет?

Лукас отправился за Кристой и, увы, снова ускользнул от наездов Бана, если таковые были.
- Подойдет, мне кажется, - парень оглядел дерево, - Ну, как говорится, дамы вперед.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
БанДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 21:51 | Сообщение # 88
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Если вы называете это убожество строительством дома, то я ниггерша-рэпер с большой задницей,
-Ты за сооружением своей команды смотри, а уж потом за нами.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
ЛукасДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 21:54 | Сообщение # 89
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милтон ()
- Лукас, - парень побежал к Лукасу, - Господин, я вас знаю. Моя подруга вас очень любит.

- Да кто меня только не любит, - усмехнулся парень и вручил дворецкому футболку (перед тем, как отправиться за Кристой)


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
КристаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 21:54 | Сообщение # 90
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
Лукас отправился за Кристой и, увы, снова ускользнул от наездов Бана, если таковые были.
- Подойдет, мне кажется, - парень оглядел дерево, - Ну, как говорится, дамы вперед.
Вцепившись в лиану, Криста медленно поползла вверх. Если бы она ходила на физкультуру, когда они лазали по канату, у нее это наверняка бы вышло гораздо лучше. Ну а так уж... Что есть, то есть. Может быть позже все станет чуточку лучше.
-Я забралась! Ура! Давай следом! - радостная девица уже махала Лукасу сверху, чтобы он поскорее забирался к ней. Мини-испытание такое, прямо.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lareneultraaronguennikikricthorianuloosa Island » Вулканический архипелаг » Местность для проживания
Поиск: