[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Местность для проживания
АхтиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 21:57 | Сообщение # 91
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон-Я и подходил, и пытался завести разговор с другими, но все, что я получаю-игнорирование. Так зачем пытаться? Так-с, что я могу рассказать о себе, я ленивый и переменчивый, некоторое время жил в трейлере в пустыне, прям как в Убить Билла, но когда упомянутая тобой Банни стала жить со мной, я понял, что нужно искать жилье посерьезнее, так, что мы с ней снимаем квартиру на окраине города. Кстати, а что странного в моем вылете? Я просто посчитал, что я слишком плох, чтобы попасть в финал и уступил рейнджеру ее заслуженное место.ААхти удалось многое почерпнуть из рассказа Аарона, и его автобиографический очерк в кратком содержании заинтересовал парня, ведь оказывается Аарон был знаком с Банни. Это было неожиданный фактом, для Ахти, так как он ничего не знал из прошлой жизни участников шоу, так как только в первый раз вступил в это шоу и являлся полнейшим новичком. А добровольного вылета в полуфинале Ахти понять не мог. Ведь он даже уступил своё место не по-настоящему явным фаворитам Банни и Соуде, а Виде, которая откровенно была слабее, и по-честному проиграла. "И ради чего надо было сливать себя в полуфинале, если поправу был сильнее Виды. Это ничто не дало ведь, она с треском провалилась в финале и довольствовалась лишь третьим местам, уступив много времени таким грандам как Банни и Соуда. Дело его, но хотелось бы, чтобы Аарон объяснил свои действия." - Подумал Ахти и решил продолжить увлекательный разговор, но прежде чем рассказать о себе, парню хотелось расспросить Аарона поподробнее:
Так вы знакомы с Банни? Я не следил за происходящими событиями в Гонке до полуфинала, поэтому для меня это оказалось сенсацией. А насчёт твоего благородного жеста по отдаче третьего места Виде я не понимаю. Она было откровенно слабее в финале, чем те двое, а ты, я уверен, мог бы хорошо побороться хотя бы за второе место. Тем более разница между подиумом и четвёртым местом очень большая, завоевав третье место, ты можешь подняться хоть на какую-то ступеньку пьедестала и попробовать на зуб бронзу, а ты так спокойно отдал высокую позицию своего сопернику. Это немного странно, понимаешь? Но, хотя, может у тебя и есть ответ на данный вопрос, чтобы возразить мне, и я пойму. И ещё подай вот те доски... - Парень указал на груду длинных досок, которые Ахти почти зарыл по окружности диаметром примерно в двадцать метров в вертикальном положении.
 
ЛукасДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 22:00 | Сообщение # 92
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
Вцепившись в лиану, Криста медленно поползла вверх. Если бы она ходила на физкультуру, когда они лазали по канату, у нее это наверняка бы вышло гораздо лучше. Ну а так уж... Что есть, то есть. Может быть позже все станет чуточку лучше.-Я забралась! Ура! Давай следом! - радостная девица уже махала Лукасу сверху, чтобы он поскорее забирался к ней. Мини-испытание такое, прямо.

Буквально через пару мгновений Лукас запрыгнул на канат и попытался вскарабкаться. Дело в том, что летсплейщики много времени проводят за компьютером и не отличаются хорошей физической формой. Поэтому он тоже лез по принципу "что есть, то есть".
- В играх это кажется гораздо проще, - блондин посмотрел вниз, прижался поближе к лиане и сглотнул слюну, - Ох...
После пяти минут мучений, Лукас все же забрался на дерево к Кристе.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
БанДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 22:06 | Сообщение # 93
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Поняв что все команда положила на сближение и дом огромный хуй, Бану пришлось самому работать над домом мечты и в одиночку за 11 часов работы он наконец закончил сооружения для своей команды. Стерев капли пота со лба, он положил инструменты в дом, а потом и продукты. 

Прикрепления: 0263851.jpg (171.4 Kb)


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
БанДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 22:07 | Сообщение # 94
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци



Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
АхтиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 22:07 | Сообщение # 95
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милтон ()
Дворецкий резко появился в месте, где живут участники.- Господа, меня король Рассел попросил посмотреть что у вас происходит. - парень достал блокнот, - Команды, покажите ваши дома.

Как этого сейчас не хотелось. "Опять этот дворецкий. Он явно шпион и пришёл проследить за тем, как обстоят у нас дела не просто так. Он очевидно не просто дворецкий, а прислужник Рассела, ведущего нашего шоу, который выполняет его приказы, раб, так сказать, и пришёл проведать нас не по своему желанию, а явно с какой-то целью, причём не своей, а Рассела, надо держать ухо востро и спускать с него глаз. Он что-то замышляет, я чувствую это. Ещё с той первой встречи, как он после двух минут знакомства начал расспрашивать меня о Саванне. Что ему от неё и от меня нужно? Неужели ведущий готовит против нас лично какое-то испытание? На наши страхи или взаимные неприязни? С другой стороны, это шоу и тут повсюду камеры, поэтому не понимаю, зачем есть он." - Подумал Ахти, с подозрением глядя на скромного на первый взгляд дворецкого Милтона, и ответил ему кратко, чтобы побыстрее избавиться от него:
Дома ещё не готовы, можешь идти. - Чётко и громко произнёс Ахти, надеясь, что дворецкий покинет это место также быстро и неожиданно, как появился. "Дома у него должны быть готовы, ишь чего захотел." - С презрением к Милтону подумал Ахти, но решил больше не отвлекаться и вернулся к работе, уже закрепляя стены огромного бунгало множеством верёвок который нашёл среди досок.
 
АаронДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 22:09 | Сообщение # 96
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Так вы знакомы с Банни?
-До шоу я ее не знал, там и познакомились, теперь встречаемся. Знаешь, некоторые вещи трудно объяснить, мой уход одна из них, то ли это благородство, то ли глупость, то ли здравый смысл, я бы не занял второе место, так зачем стараться? К тому же я шизофреник, мои действия не поддаются логике, во всяком случае не все. Не удивляйся странным фразам и поступкам с моей стороны, это нормально, -дал Ахти доски.


Так весело
 
КристаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 22:11 | Сообщение # 97
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
Буквально через пару мгновений Лукас запрыгнул на канат и попытался вскарабкаться. Дело в том, что летсплейщики много времени проводят за компьютером и не отличаются хорошей физической формой. Поэтому он тоже лез по принципу "что есть, то есть".- В играх это кажется гораздо проще, - блондин посмотрел вниз, прижался поближе к лиане и сглотнул слюну, - Ох...
После пяти минут мучений, Лукас все же забрался на дерево к Кристе.
-Видишь? Не так уж и страшно. Да и гораздо легче, чем залезать на дерево просто так. Без лиан, в смысле. Только постараться бы еще отсюда не упасть, - Криста с опаской глянула вниз, после чего еле заметно поёжилась, - Порой мне кажется, что Банан слишком меня опекает, будто я его младшая сестренка или и вовсе дочка. А это немного странно, знаешь ли.
После этих слов девица замолчала и уставилась в звездное небо. Вид с этого дерева и впрямь был незабываемым, а свисающие с его верхушки лианы создавали некое ощущение уюта. Не как дома, но тоже сойдет.
-Думаю, стоит как-то красиво назвать это местечко... - тихо пробормотала она, словно боясь спугнуть своим голосом звездочки на небе.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.

Сообщение отредактировал Криста - Воскресенье, 2016-Февраль-28, 15:22
 
ЛукасДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 22:16 | Сообщение # 98
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Видишь? Не так уж и страшно. Да и гораздо легче, чем залезать на дерево просто так. Без лиан, в смысле. Только постараться бы еще отсюда не упасть, - Криста с опаской глянула вниз, после чего еле заметно поёжилась, - Порой мне кажется, что Банан слишком меня опекает, будто я его младшая сестренка или и вовсе дочка. А это немного странно, знаешь ли.После этих слов девица замолчала и уставилась в звездное небо. Вид с этого дерева и впрямь был незабываемым, а свисающие с его верхушки лианы создавали некое ощущение уюта. Не как дома, но тоже сойдет.
-Думаю, стоит как-то красиво назвать это местечко... - тихо пробормотала она, словно пытаясь спугнуть своим голосом звездочки на небе.

- Этот парень очень странный. Но, респект и уважуха ему за смелость. Я бы в таком костюме на улицу не вышел, честно, - прошептал Лукас.

- Я не мастер придумывать названия красивым местам, извините, - блондин тоже любовался видом, словно маленькая девочка, увидевшая новую куклу в магазине игрушек, только молча, - Может так и назовем? "Красивое местечко"?


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
БанДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 22:20 | Сообщение # 99
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Закончив дом, парень сломал молотком кокос и начал пить его содержимое на улицу. Там парень встретил Мерилин. 
-Ну и как тебе Манго, вкусное наверное.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
КристаДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 22:24 | Сообщение # 100
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Этот парень очень странный. Но, респект и уважуха ему за смелость. Я бы в таком костюме на улицу не вышел, честно, - прошептал Лукас.- Я не мастер придумывать названия красивым местам, извините, - блондин тоже любовался видом, словно маленькая девочка, увидевшая новую куклу в магазине игрушек, только молча, - Может так и назовем? "Красивое местечко"?
-Но он правда очень хороший. Пусть иногда и чересчур заботливый, - также тихо ответила Криста, - А костюмчик у него по последнему писку моды. Наверняка Регина шила. Она любит подобные костюмы, как у персонажей из аниме.

-Мне нравится. Настолько оригинальное название, что я аж до такого никогда бы не додумалась. "Красивое местечко"... И знать о нем будут лишь только избранные,
- девица устроилась на ветке поудобнее, прислонившись спиной к стволу дерева. Повезло, что у этого дерева веточки оказались широкими, так что Криста с Лукасом вполне могли вдвоем на ней уместиться.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
Поиск: