[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Местность для проживания
ЛукасДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 14:25 | Сообщение # 141
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Доброе утро, Сонечка, - хихикнула девица, - Дерево - не самая лучшая кровать на свете, но все же... Как спалось? К тебе единорог во сны приходил? У меня он всегда есть во снах, даже когда сами сны не про него. Он всегда появляется где-то. В неожиданных местах.

- Нет, мне ничего не снилось, как обычно. Так на утро больше сил, - Лукас достал из кармана расческу и снова начал расчесывать свои непослушные волосы.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
ДомДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 14:31 | Сообщение # 142
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Милтон, 
- А, теперь я поняла почему я тебя не видела.- Девушка водила рукой по песку и нащупала меленькую красивую ракушку,  Дом долго не думая подарила ее новому знакомому, но прежде пропустила через нее нитку, так что получился кулон, парень был милый и хорошим. Как всегда знакомство у Дом происходит сумбурно очень трешова.  -  Я надеюсь тебе понравилось, - Дом немного опустила глаза и смущалась как ребенок.

Бан, 
К ним подошел Бан, тем самым разрушил уединенную обстановку. - Привет, Бан! Как твой живот, не болит после кабана?
З - забота. -
Сказала Дом.
- То что со мной было вчера, уже история, мне кажется как-будто мной стал управлял, какой-то пьяный подросток, который нихера не понимал, что да как.. - Девушка с умным видом смотрела на кабананосца.
 
БанДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 14:34 | Сообщение # 143
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дом ()
То что со мной было вчера, уже история,
-Вчера грустили, а сегодня соблазняем крошку прислугу? Как не хорошо использовать доверчивых дворецких в своих коварных планов. - Бан улыбнулся и без всякого спроса завалился рядом на песке. 
-В моей команде куча оболдуев, думаю у вас сегодня будет преимущество, но я не собираюсь уступать. С животом все нормально, врачи уже давно заметили мою удивительную спобность быстро восстанавливаться от травм.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
МилтонДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 14:34 | Сообщение # 144
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Парень взял кулон и одел его на себя. 
- Спасибо, он очень красивый. - не решился вставать. Уж тем-более ему самому нравилось то, что на нем кто-то лежит.
Дом,
 
ДомДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 14:45 | Сообщение # 145
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Бан
- Что за глупости ты говоришь, - отвечала она Бану, но речь была адресовано Милтону, чтобы он слышал и понимал. - Я не из тех девочек, которые ложатся под кого-то, чтобы прикрыть свою жопу, - девушка была дико возмущена. - Я просто решила познакомится с новым человеком на шоу. И знаешь твоей попе здесь не рады, - обидчиво отвернулась девушка.

Милтон
Девушка встала. - Спасибо, что провел со мной это время, мне понравилось. Но мне пора в лагерь, я должна переодеться в более удобные вещи, еще увидимся. - Девушка взъерошила парню волосы и эффектно сделав двойной рандад побежла в сторону лагеря.
 
КристаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 14:49 | Сообщение # 146
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Нет, мне ничего не снилось, как обычно. Так на утро больше сил, - Лукас достал из кармана расческу и снова начал расчесывать свои непослушные волосы.
-У тебя такие красивые волосы. Не так уж и много милых блондиночек мужского пола я встречала, - улыбнулась девица, отложив свою расческу, которую на самом деле надо было вернуть Дашеньке, - Я тоже когда-то была блондиночкой. А потом перестала.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
БанДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 14:49 | Сообщение # 147
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дом ()
И знаешь твоей попе здесь не рады,
 -А мне плевать, мы живем на свободном острове и лежать буду там, где захочу. -Дальше говорить нету смысла, ибо девушка убежала. -Ну вот и славненько. 

Милтон, 

-Ты все еще здесь? Ты занимаешь мое личное пространство, свали отсюда, прислуга.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
ЛукасДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 14:56 | Сообщение # 148
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-У тебя такие красивые волосы. Не так уж и много милых блондиночек мужского пола я встречала, - улыбнулась девица, отложив свою расческу, которую на самом деле надо было вернуть Дашеньке, - Я тоже когда-то была блондиночкой. А потом перестала.

- Тебе больше идет такой цвет, имхо, - наконец, когда парень сделал себе нормальную прическу, он убрал расческу обратно в карман, где она и должна быть, - Моя мать вообще шатенка, а отец рыжий. Видимо, в моих генах что-то пошло не так, - пожал плечами, улыбнувшись.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
МилтонДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 14:58 | Сообщение # 149
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Ты все еще здесь? Ты занимаешь мое личное пространство, свали отсюда, прислуга.
 - Извини конечно, но я тебе не прислуга. - парень скрестил руки.
 
БанДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 14:58 | Сообщение # 150
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Милтон ()
- Извини конечно, но я тебе не прислуга. - парень скрестил руки.
-В контракте сказано что прислуга и стажеры не должны путаться под ногами у участников, не соблюдай контракт который ты подписал и вылетишь как пробка.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
Поиск: