[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Местность для проживания
МилтонДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 15:04 | Сообщение # 151
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-В контракте сказано что прислуга и стажеры не должны путаться под ногами у участников, не соблюдай контракт который ты подписал и вылетишь как пробка.
 - Парень, а я и не путаюсь. - дворецкий ушел. Лучше дворецком не связываться с психом
 
КристаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 15:12 | Сообщение # 152
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Тебе больше идет такой цвет, имхо, - наконец, когда парень сделал себе нормальную прическу, он убрал расческу обратно в карман, где она и должна быть, - Моя мать вообще шатенка, а отец рыжий. Видимо, в моих генах что-то пошло не так, - пожал плечами, улыбнувшись.
-Больше идет? Ты уверена? - щеки Кристы аж чутка покраснели, - Это... Приятно. Когда я была блондинкой, меня  совсем никто всерьез не воспринимал, оправдывая все тем, что все блондинки глупые. А так окружающие считают, что я говорю какие-то загадочные фразы со скрытым смыслом. На самом деле сама понятия не имею, что говорю.
Девица свесила ногу с дерева и как-то грустно вздохнула.



Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.

Сообщение отредактировал Криста - Воскресенье, 2016-Февраль-28, 15:12
 
ЛукасДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 15:16 | Сообщение # 153
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Больше идет? Ты уверена? - щеки Кристы аж чутка покраснели, - Это... Приятно. Когда я была блондинкой, меня  совсем никто всерьез не воспринимал, оправдывая все тем, что все блондинки глупые. А так окружающие считают, что я говорю какие-то загадочные фразы со скрытым смыслом. На самом деле сама понятия не имею, что говорю.Девица свесила ногу с дерева и как-то грустно вздохнула.

- Ну, в любой фразе есть скрытый смысл, если разобраться. Даже если ты его не понимаешь, - как обычно, Лукас вынул из рюкзака какой-то еды и вручил ее Кристе, пока рюкзак не отобрали


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
КристаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 15:20 | Сообщение # 154
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Ну, в любой фразе есть скрытый смысл, если разобраться. Даже если ты его не понимаешь, - как обычно, Лукас вынул из рюкзака какой-то еды и вручил ее Кристе
-Даже в той фразе, которую ты только что сказал? - Криста удивленно уставилась на Лукаса, - Тогда я окончательно ничего не поняла. Почему все говорят такие сложные и непонятные вещи? Чтобы заставить других запутаться?


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ЛукасДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 15:28 | Сообщение # 155
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Даже в той фразе, которую ты только что сказал? - Криста удивленно уставилась на Лукаса, - Тогда я окончательно ничего не поняла. Почему все говорят такие сложные и непонятные вещи? Чтобы заставить других запутаться?

- Может, и есть. Но я предпочитаю не задумываться над этим, - парень потянулся и, закинув руки за голову, прислонился к стволу дерева спиной, - "Слишком сложно? Жди. Все равно скоро станет легче"... А, так я уже говорил.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
ДомДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 15:33 | Сообщение # 156
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушка вернулась в лагерь, где ждала Аарона, с которым договорилась полазать по скалам, может он не самый сильный, но зато он общительный, честный и настоящий. Дом присела под дерево и ждала парня, она давно переоделась в купальник, так как платье можно порвать и не удобно
 
КристаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 15:39 | Сообщение # 157
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
- Может, и есть. Но я предпочитаю не задумываться над этим, - парень потянулся и, закинув руки за голову, прислонился к стволу дерева спиной, - "Слишком сложно? Жди. Все равно скоро станет легче"... А, так я уже говорил.
-Зачем ждать? Можно же перебороть все трудности и достичь чего-нибудь невообразимо классного и невозможного. Ты тоже на испытаниях будешь сидеть и ждать? - девица нахмурила брови, - Ты какой-то неправильный, получается.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
АаронДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 15:42 | Сообщение # 158
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Дом
Пока Аарон из прошлого был на свадьбе своего друга, Аарон в настоящем пришел к месту где была Дом.
-Окей, я пришел, что дальше?


Так весело
 
ЛукасДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 15:43 | Сообщение # 159
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Зачем ждать? Можно же перебороть все трудности и достичь чего-нибудь невообразимо классного и невозможного. Ты тоже на испытаниях будешь сидеть и ждать? - девица нахмурила брови, - Ты какой-то неправильный, получается.

- Одно дело ждать, когда тебя ничто не заставляет не ждать, а ждать, когда тебя что-то заставляет не ждать, это совсем другое дело. В нашем случае "что-то" - это выигрыш, - философствовал Лукас.


Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
ДомДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 16:02 | Сообщение # 160
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон
- Наконец-то девушка увидела парня, - Привет, а теперь мы идем на побережья к скалам, я надеюсь у тебя есть кроссовки. Придется лазать долго, но будет весело.
Девушка вцепилась парню за руку и побежала к своей цели.
 
Поиск: