[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Местность для проживания
МилтонДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 13:39 | Сообщение # 131
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Дом
Дворецкий собрался проверять местность. Его попросил Рассел, как и всегда. Когда он вошел в эту местность, увидел дом, который делал Бан. Еще он увидел девушку в синем платье. Милтон решил подойти к ней и узнать как она. Ее иммунитет ушел, поэтому теперь у нее больше шансы вылететь. 
- Миссис Дом, приветствую. Вам помочь встать или сами встанете? - парень подал руку, ожидая того, что девушка возьмет его руку.
 
ДомДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 13:45 | Сообщение # 132
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Милтон
Ты такой красивый, но будешь красивее если встанешь здесь,- девушка указала место напротив нее, солнце светило прям в лице, что мешало принимать солнечные ванны. - Может вы приляжете со мной, не подумайте ничего плохого. Просто вы парень, я девушка, да и я хочу лечь головой на вас, - Дом немного улыбнулась и отвела глаза. Теперь Дом протянула руку парню, чтобы помочь лечь.
 
МилтонДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 13:51 | Сообщение # 133
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дом
Может вы приляжете со мной, не подумайте ничего плохого. Просто вы парень, я девушка, да и я хочу лечь головой на вас,
Дворецкий сильно покраснел. На него ложилась только его кошка, которая умерла 5 лет назад. 
- Миссис, конечно ложитесь. - парень лег.

 
ДомДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 13:55 | Сообщение # 134
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Милтон
Когда парень прилег, девушка сразу разместила свою голову на еже животике. - А вы сегодня кушали? У вас так мило урчит живот, - как всегда Дом улыбнулась. - Знаете, я Вас не видела среди участников, что вы тут делаете?
 
МилтонДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 13:58 | Сообщение # 135
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дом ()
А вы сегодня кушали? У вас так мило урчит живот
- Ну... Эм... Миссис, я ел. - дворецкий больше покраснел, - Госпожа, я Милтон, а точнее дворецкий этого сезона. - сказал все еще покрасневший Смир.
 
ДомДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 14:06 | Сообщение # 136
Sarcasm VS Quotes
Группа: Ролевики
Сообщений: 397
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Милтон
- Ой, прости что я тебя смутила. Давай перейдем на ты? Дом! - Девушка протянула руку. - Прости за не скромный вопрос, а зачем нам дворецкий? У нас же нет даже дома, где бы могли спать. - Пошарив в кармане дом достала конфету и протянула ее парню. - Надеюсь это сгладить мою некорректность в поведении.  - Девушка сидела, но ей так понравилась на нем лежать, темный, вкусно пахнущий и удобный человек с хорошим животиком. Если можно было бы, Дом бы лайкнула и репостнула его живот. Брееед в голове Дом.
 
БанДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 14:08 | Сообщение # 137
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дом ()
- Ой, прости что я тебя смутила
-О, привет Дом, можно я войду в твой дом? Как твои дела? Вчера ты была очень опечалена, не то чтобы я беспокоился, просто не хочу чтобы мои противники были не в настроении, так не интересно побеждать. - Ехидно улыбнулся


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
МилтонДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 14:12 | Сообщение # 138
The Butler
Группа: Стажёры
Сообщений: 169
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Дом
- Спасибо за конфету. - поблагодарил Милтон, - Я дворецкий Рассела и только. Он мне не разрешает за вами ухаживать. - немного расстроился дворецкий.
 
ЛукасДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 14:14 | Сообщение # 139
The Famous YouTuber
Группа: Ролевики
Сообщений: 185
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Лукас проснулся на дереве и потянулся.

Подписывайтесь на канал, ставьте лайки
 
КристаДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 14:22 | Сообщение # 140
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Лукас ()
Лукас проснулся на дереве и потянулся.
Криста в это время уже не спала. Она аккуратно причесывала свои розовые локоны.
-Доброе утро, Сонечка, - хихикнула девица, - Дерево - не самая лучшая кровать на свете, но все же... Как спалось? К тебе единорог во сны приходил? У меня он всегда есть во снах, даже когда сами сны не про него. Он всегда появляется где-то. В неожиданных местах.
Про свои сны она могла еще очень долго рассуждать, но потом поняла, что что-то как-то лень.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
Поиск: