[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Рассел, Саймон  
Местность для проживания
АхтиДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 23:12 | Сообщение # 111
Группа: Ролевики
Сообщений: 444
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-Отношения наши начались после окончания шоу, мы поели хот-догов, пообщались, она поцеловала меня на спор, сказала, что на самом деле хотела этого, я предложил встречаться. Все. Так все и началось. Так, что нам ничего с этом плане на шоу не мешало. Я же уже сказал, она переехала ко мне и мы живем вместе. Пока что дальше изучает вселенную ходячих мертвецов. Понимаешь, моя шихофрения заключается максимум в том, что я несу всякий бред, обычно я агрессию не проявляю, только пассивную, -пожал плечами, -уверен, что я тут не самый адекватный.
По откровенному рассказу Аарона, Ахти понял, что этот парень совершенно не опасен. Но подставит ли приятеля, если подвернётся возможность, ставящая вопрос о миллионе долларов, или нет неизвестно. Однако, Ахти понравилась история любви этой сладкой и необычной парочки, любовной парочки энтузиастов.
- Да, классно. А у меня девушки нет. Хотя в 18 лет какие девушки? Гуляешь, отрываешься, но хочется чего-то большего, но с кем ни знакомился, ни встречался, не было ни одной, которая бы мне подошла. - Опечалился парень, который уже достроил дом, укладывая огромный листья пальм на крышу. Осталось лишь сделать немного маленьких бытовых штрихов, как соорудить комфортабельные кровать для 13 человек и будку для свинки. Дело было сделано, и Ян мог быть доволен. Парень устал и пожелал всем спокойной ночи:
Всем до завтра. Бунгало теперь наш! Можем ложиться спать. Всем пока.
 
МэрилинДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 23:12 | Сообщение # 112
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
Дипломатия? Полезная штука, когда мне было 13 я играл в героев меча и магии, там с навыком дипломатии можно было уговаривать армии примкнуть к тебе и побеждать в боях с огромным численным преимуществом. Почему кстати ты так темно одета? На гота ты явно не похожа, просто интересно, хотя на самом деле мне кажется тебе идет черный цвет, он придает изюминку твоему лицу и когда ты прикрываешь лицо веером, это выглядит очень красиво, хоть я и не разбираюсь в красоте, но выглядишь ты красиво, ты не подумай, я не такой как Фред, которому ты подрезала бородку, просто хотел сказать, что мне симпотизирует твой стиль.
- Наверное, потому что у меня темная душа, - брюнетка пожала плечами, оглядев себя до кончиков туфлей, - Я выгляжу так, как выглядела бы, живя пару веков назад. Я нахожу прекрасным таинственный мир темного романтизма готической направленности. Викторианский стиль, замки в Трансильвании...Это прекрасно, романтично до боли в груди. Это пугает, это отталкивает. Но эту красоту дано понять не всем. Но я благодарю тебя за сказанный комплимент. Однако, я не буду уступать тебе в борьбе, сэр Бан. Я буду очень стараться, чтобы не запятнать репутацию своей семьи.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?


Сообщение отредактировал Мерилин - Суббота, 2016-Февраль-27, 23:18
 
АаронДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 23:16 | Сообщение # 113
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ахти ()
- Да, классно. А у меня девушки нет. Хотя в 18 лет какие девушки? Гуляешь, отрываешься, но хочется чего-то большего, но с кем ни знакомился, ни встречался, не было ни одной, которая бы мне подошла.
 -Эх, лучше бы в сове время у меня не было отношений, скажем так, первые закончились плохо, -взгрустнул Аарон, -ну да ладно, до завтра.


Так весело
 
БанДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 23:19 | Сообщение # 114
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Мерилин ()
темного романтизма,
 -Может расскажешь о своем темном романтизме, да и о самой себе побольше, не знаю почему, но ты заинтересовала меня как личность, очень интересно узнать о тебе побольше, если хочешь, то потом могу и о себе немного рассказать. Многим я запоминаюсь тут как плохой парень, который только и может морды всем бить направо и налево, но не я такой, жизнь меня конкретно подставила, может не стоило бросать учебу, я ведь учился вполне неплохо, мог подтянуть слабые предметы, получить хорошее образование, поступить в хороший институт, найти хорошую работу, завести семью, а сейчас из-за суровости жизни я дерусь с товарищами по несчастьям на улицах за деньги, половину которых я трачу на алкоголь заглушающий мою внутреннюю боль. Возможно звучит пессимистично из моих уст, но к сожалению вся жизнь это боль от которой единственным лекарством является алкоголь. - Достав флягу Аарона, Бан допил ее содержимое и положил обратно в карман.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
МэрилинДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 23:27 | Сообщение # 115
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
Может расскажешь о своем темном романтизме, да и о самой себе побольше, не знаю почему, но ты заинтересовала меня как личность, очень интересно узнать о тебе побольше, если хочешь, то потом могу и о себе немного рассказать. Многим я запоминаюсь тут как плохой парень, который только и может морды всем бить направо и налево, но не я такой, жизнь меня конкретно подставила, может не стоило бросать учебу, я ведь учился вполне неплохо, мог подтянуть слабые предметы, получить хорошее образование, поступить в хороший институт, найти хорошую работу, завести семью, а сейчас из-за суровости жизни я дерусь с товарищами по несчастьям на улицах за деньги, половину которых я трачу на алкоголь заглушающий мою внутреннюю боль. Возможно звучит пессимистично из моих уст, но к сожалению вся жизнь это боль от которой единственным лекарством является алкоголь. - Достав флягу Аарона, Бан допил ее содержимое и положил обратно в карман.
Весь рассказ Бана Мерилин слушала молча, практически недвижно, лишь изредка отталкивалась ногой от земли, дабы качели не остановились. В истории этого мужчины было слишком много грустных нот, которые Мерилин не понимала. Ее жизнь координально отличалась от его. Но не стоит думать, что жить в богатой семье так уж просто...
- Раскрывающаяся душа так прекрасна, - Мерилин взглянула на кусочек звездного неба, который было видно сквозь верхушки деревьев, - Но рассказывать о себе сопернику я не хочу. Не лучший стратегический ход, не находишь, сэр Бан? - готесса усмехнулась, игриво мотая ногами в воздухе. - Может в другой раз. У этого острова должна быть загадка, и я не прочь сыграть эту волшебную и таинственную роль.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
БанДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 23:39 | Сообщение # 116
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Мерилин ()
Может в другой раз. У этого острова должна быть загадка, и я не прочь сыграть эту волшебную и таинственную роль.
Взглянув вверх, парень увидел звезды, многие из которых соединялись в созвездия, однако Бан не видел в них ничего красивого и необычного, просто звезды горят в небе, такие маленькие и беспомощные издали, но такие огромные вблизи. 
-Ну... Рассказывать о себе или нет дело каждого, я лично не боюсь рассказывать свою историю, не думаю что на меня можно надавить таким образом и помешать мне выполнять испытание, даже если мне тяжело жить из-за ошибок прошлого, я не буду обращать внимания на тыкающих в меня людей, без них и так тошно. Самая большая ошибка в моей жизни - слабость и как видишь, эту проблему я уже переборол, от моей слабости никто больше не умрет, так что я спокоен. Я не жалею когда рассказываю людям о проблемах моей жизни, ведь когда шоу подойдет к концу, мы даже все и не вспомним о существовании друг друга, я считаю лучше высказаться в своих проблемах именно таким людям, с которыми ты в жизни больше никогда не встретишься, скорее всего ты обо мне и не вспомнишь по завершению игры. Я думаю в твоей голове есть то, о чем ты хочешь рассказать но не можешь рассказать окружающим. Может ты злишься или боишься чего?


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
МэрилинДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 23:47 | Сообщение # 117
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
Может ты злишься или боишься чего?

Несколько секунд Мерилин молчала, просто покачиваясь на самодельном гамаке. Пауза в диалоге длилась несколько секунд, и казалось, что эта тишина вот-вот станет вечной. Но девушка все же ответила:
- Нет, думаю, меня практически ничего не тревожит, но я очень рада, что кто-то проявляет заботу по отношению ко мне. Это помогает мне морально, так что я очень признательна тебе. Не знаю, сэр Бан, послушаешь ли ты моего совета, но мне кажется, что-то, - Лин сделала паузу, - или кто-то держит тебя в прошлом. Или ты не можешь отпустить это. Воспоминания делают больно, но прошлое не изменить, зато можно изменить будущее и настоящее. Отпусти то, что не отпускает тебя.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?


Сообщение отредактировал Мерилин - Суббота, 2016-Февраль-27, 23:48
 
БанДата: Суббота, 2016-Февраль-27, 23:58 | Сообщение # 118
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Мерилин ()
Отпусти то, что не отпускает тебя.
Задумавшись буквально на пол секунды, в голову вновь вернулся тот момент 10 летний давности, за пару секунд та ситуация промелькнула в голове парня 4 раза, то что произошло точно не покинет его, как бы он не старался.
-10 лет, 3 дня и примерно 22 часа назад моя жизнь изменилась, из послушного слабенького мальчика я превратился в замкнутого подростка забившего на учебу, в которой у него было большие успехи, а потом я и вовсе стал тем, кто общается с тобой. В тот день ничего не предвещало беды, она улыбалась, я тоже радовался жизни, как вдруг к нам подошло 4 человека, буквально за 4 секунды они изменили наши улыбки на пугающиеся лица, нас били, а я не мог ничего сделать, когда они убежали с нашими вещами, я весь побитый смотрел на нее... От той картины я лил слезы на протяжении 97 ночей напролёт, потом я решил стать сильнее и начал заниматься собой забыв абсолютно обо всем на свете, потом ее убийц посадили на 22 года каждого, но через 12 лет они выйдут, а она так и не вернется, к сожалению в таком суровом мире я живу, я пытался забыть, но каждую ночь мне снится один и тот же кошмар, кошмар к которому я уже привык, а пытаясь забыть, моя голова прокручивала одни и те же кадры до тех пор, пока я не пытался бросить глупые попытки забыть... Прости, ты не должна была это все выслушивать, просто когда я рассказываю это, на душе на пару часов я чувствую облегчение, а этот отдых от вечных обвинений самого себя мне очень нужен.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
МэрилинДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 00:17 | Сообщение # 119
The Gothic Lolita
Группа: Ролевики
Сообщений: 161
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
10 лет, 3 дня и примерно 22 часа назад моя жизнь изменилась, из послушного слабенького мальчика я превратился в замкнутого подростка забившего на учебу, в которой у него было большие успехи, а потом я и вовсе стал тем, кто общается с тобой. В тот день ничего не предвещало беды, она улыбалась, я тоже радовался жизни, как вдруг к нам подошло 4 человека, буквально за 4 секунды они изменили наши улыбки на пугающиеся лица, нас били, а я не мог ничего сделать, когда они убежали с нашими вещами, я весь побитый смотрел на нее... От той картины я лил слезы на протяжении 97 ночей напролёт, потом я решил стать сильнее и начал заниматься собой забыв абсолютно обо всем на свете, потом ее убийц посадили на 22 года каждого, но через 12 лет они выйдут, а она так и не вернется, к сожалению в таком суровом мире я живу, я пытался забыть, но каждую ночь мне снится один и тот же кошмар, кошмар к которому я уже привык, а пытаясь забыть, моя голова прокручивала одни и те же кадры до тех пор, пока я не пытался бросить глупые попытки забыть... Прости, ты не должна была это все выслушивать, просто когда я рассказываю это, на душе на пару часов я чувствую облегчение, а этот отдых от вечных обвинений самого себя мне очень нужен.

Спустя несколько секунд после завершения рассказа, окружающая остров тишина была нарушена звуком хлесткого удара. Щеку парня на несколько секунд одолела жгучая боль по всей площади красного следа, который оставил на лице парня веер мисс Шерлок. Девушка стояла перед ним, спустившись на землю в одно мгновение, но даже сейчас, когда он сидел, она стояла во весь свой рост с идеально ровной осанкой, она немногим превосходила его в росте. Теперь ей было просто смотреть в его глаза, но взгляд ее казался жестким и суровым. Мечтательная Лин как будто на спряталась за стеной из суровости и жестокости. Слегка наклонившись к парню, Мерилин проговорила: 
- Не смей раскисать, пока я не вылетела с этого земного рая, сэр Бан! Тебе не станет проще, если ты не отпустишь ее, а ее душа будет страдать, потому что ты не можешь идти вперед! Думаешь, она хочет видеть тебя таким убитым? Запивающим горе при каждом приступе воспоминаний? Уверена что нет, сэр Бан! Пора прекратить терзать себя, и дать ей отправится в лучший мир! - девушка пристально смотрела на мужчину, после чего отступила и безмолвно начала удаляться в темноту.




- Что не поступок - новый грех,
Что не любовь, то вновь измена...
Меня тошнит от вас от всех,
Простите, слишком откровенно?
 
БанДата: Воскресенье, 2016-Февраль-28, 00:36 | Сообщение # 120
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Мерилин
Хорошенько задумавшись над словами аристократки, парень пришел к выводу, он пытался забыть о ней сразу, но это невозможно, к этому нужно стремится постепенно и у него это рано или поздно получится. Парень так бы и упустил из виду красивую любительницу темной романтики, если бы не щека, которая на удивление приятно обжигала его щеку, нагнать Мерилин парню не составило проблем и он нагнал ее. 
-Хей, не ожидал от тебя такой реакции, спасибо тебе. Слушай, твоя команда еще не достроила свой домик, а оставаться на улице не самое лучшее решение, может пойдем перекусим в домике нашей команды и заночуем там? Я добывал эти припасы и строил этот дом и только мне решать кто будет там ночевать, а кто нет, правда там нет кроватей, но Нью-Йорк не сразу строился, как говорится. Как смотришь на это предложение? - Не придумав ничего логичнее, парень почесал репу


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
Поиск: