[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Река Мулуя. Марокко.
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 12:27 | Сообщение # 31
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Вида ()
Раз уж можно писать 7 строчек, буду писать 7, я же не Вадим, у которого нет дел, кроме ролевой.-Что? Вида? А, да, это я, - мысленно фейспалмнула себя. Не лучшее начало знакомства с этой парочкой. Теперь они смогут обсуждать этот фейл до конца своих жизней у Виды за спиной. Это будет неприятно. Хотя, это им вряд ли нужно.
-А ты, наверное, Лерой? - Видана посмотрела на девушку, пытавшуюся призвать верблюда, чтобы наконец начать их путь к реке. -А это Шарлотта, так? - переспросила девушка. Она вполне могла указать на какую-нибудь там Саванну или Алену.
-Нет, я никого не косплею. Это мой...рабочий костюм, если можно назвать это работой. - Вида усмехнулась
-Ну, мы идем или что? В какую сторону нам вообще ехать? - Девушка подошла к Шарлотте.
Второй пост.
- О, нет, это Саванна, а это Алёна. - Лерой после указал на девушку, которая притащила верблюда, будучи вся в верблюжей слюне - А это вот Шарлотта.
- Этот верблюд сильно брыкался, словно он горбатый бык. -
Шарлотта протиснула меж зубов колоссок пшеницы, как на ферме - Но я и не с такими справлялась.
- Тебя вроде механический бык скидывал в первые секунды, если не ошибаюсь. -
уточнил Лерой.
- Я с тобой не разговариваю. - Шарлотта гордо отошла.
- Что ж... - Лерой осмотрел верблюда - Как сядем?
- Он двухместный, так что ты поедешь со своей новой подружкой, а я пойду сзади в гордом одиночестве. -
Шарлотта закинула Лероя наверх словно куклу.
- На самом деле, тут уместилось бы трое вполне. - Лерой закатил глаза, а Шарлотта демонстративно отвернулась.
- Я сильный игрок, способна и пешком идти. - Шарлотта хмыкнула.
- На обиженных воду возят. - Лерой уселся поудобнее.
- Я тебе не верблюд, что бы везти что-то! - психанула художница - Почему я вообще с тобой разговарюиваю?! Целовалкин!
- Так, пора выезжать. -
Лерой посмотрел на Виду - Забирайся и поедем.
 
ВидаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 12:35 | Сообщение # 32
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Шарлотта_и_Лерой
2
-Ой, ошиблась немного. Я тут разговаривала только с каким-то парнем, который собирался избить какую-то афроамериканку, поэтому пришлось наорать на него, чтобы он успокоился, - Видана пожала плечами, будто делает так каждый день. К этому времени Шарлотта(в этот раз и правда Шарлотта) уже управилась с верблюдом. Девушка-рейнджер наблюдала за перепалкой парочки, думая о забавности их разговоров. Кажется, у них сейчас не лучшее время для разговоров друг с другом. Из-за этого(а может и по другой причине) Шарлотта даже отказалась ехать на верблюдже, хотя вполне спокойно могла сесть, чтобы не идти пешком.
-Мне кажется, что идти пешком не лучшая идея, может получиться слишком долго и утоммительно. Может сядешь? - Вида залезла на животное.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 12:45 | Сообщение # 33
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Вида ()
-Мне кажется, что идти пешком не лучшая идея, может получиться слишком долго и утоммительно. Может сядешь? - Вида залезла на животное.
Третий пост.
- Думаешь, мне нужны твои поблажки? -
Шарлотта переводила взгляд с Виды на верблюда. Ходить пешком девушке не очень хотелось всё же, так что та забралась на верблюда всё таки. В конце концов животное наконец-то пошло.
- Отлично, наш верблюд не самый дряхлый. - Лерой посмотрел на большинство пар, которые даже не стартовали.
- Почему он так медленно скачет? Но! Но! - Шарлотта подгоняла верблюда, что бы тот добежал до финишной зоны быстрее.
- Это верблюд, а не лошадь. - Лерой закатил глаза,
- Эй, кто из нас тут лучше учится по географии? - возмутилась Шарлотта.
- Во первых, я, а во вторых, география не изучает животных. - Лерой недовольно хмыкнул.
- Может будешь выпендриваться своими знаниями перед своей новой подружкой? - Шарлотта пихнула руки в боки.
- Она не моя подружка.
- Докажи. -
Шарлотта сложила руки на груди.
- Тебе всё таки стоило идти пешком. - Лерой отвёл взгляд.
- Я с тобой не разговариваю. - Шарлотта гордо отвернулась - Я теперь назад смотрящий.
- Есть только вперёд смотрящие.
- Да, а назад смотрящие тоже, точнее на зад. Ты например, когда смотришь на зад Саванны, целовалкин.
- Вроде ты на него и смотрела пару дней назад. -
Лерой усмехнулся.
- Заткнись!
Лерой всё таки решил реально поговорить лучше с Видой, посмотрев на неё.
- Что ты там говорила про свою профессию?
 
ВидаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 13:00 | Сообщение # 34
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Шарлотта_и_Лерой,
3
Видана закатила глаза. Обидно, когда заботишься о человеке, а он тебя упрекает и злится.
-Наверное, остальные участники слишком дряхлые, а не верблюды. Они на них еще даже не залезли, - смотрела Вида на постепенно удаляющиеся пятнышки участников. Вида хотела было возразить, что она никому никакая не подружка, но не стала, ведь Шарлотта могла еще больше разозлиться и путь обоих участников куда-нибудь подальше, чем какая-то там Россия. 
-Как я уже говорила, это сложно назвать профессией, мне за нее даже денег не платят, - грустный вздох. Но что это за профессия, девушка так и не сказала. Наверное, глупо было бы говорить при первом знакомстве, что она - рейнджер, пытающийся спасти мир, галактику и вообще все. Кто ей поверит вообще? Только неодобрительным взяглядом окинут и не более.
 
ЭрвентоДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 13:09 | Сообщение # 35
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Хотя, опять же, денег много не бывает.
Пост 8. Эрвенто задумался. Итальянец посмотрел на ночное небо. Насколько же оно прекрасно! Ярко светящая луна освещала весь путь и заставляла его кожу светится холодным голубым цветом, будто бы он был вампиром или ходячим мертвецом. Главное, Банни на глаза не попастся. А то еще всадит топор в голову. Антагонист наклонился к земле и взял в руку горсть песка. Эти маленькие теплые песчинки скатились по его коже в самые потаенные места его наряда, но ему было плевать. Парню нравилось ощущение тепла. Ведь тепло - это то, что двигает нас вперед. Тем более надо пользоваться моментом, пока тепло. В пустыне (а они находятся фактически именно в ней, потому что Марокко это пустынная зона) крайне важно наслаждаться теплом, пока можно. Ведь ночью здесь настает дикий холод, который способен пробрать до костей. Заболеть сейчас совсем не хотелось, ведь ему еще надо поразить Шанталь своими великолепными навыками. Вообще было крайне замечательно, что они пока путешествуют только в окрестностях Средиземноморья. Во-первых, здесь был привычный ему климат, поэтому играть было крайне просто физически. Все, как на домашних тренировках, только есть горсть дебилов, бегущих рядом. Во-вторых, здесь были распространены языки, на которых он говорил свободно. Более того, в Марокко вообще было замечательно. Когда-то эти земли назывались Италией, поэтому здесь было очень много италоговорящих. Он всегда мог запросить помощи у местных. Хотя он также владел французским и испанским, а также бесполезным здесь немецким. Наконец, он наконец вышел из транса и взглянул на Саванну.
- а да, прости... Я не слышал. Заснул, наверное, - извиняюще посмотрел на девушку. - Ах да. Ты права. Я был специально подготовлен для этого шоу. Моими родителями, которые хотели создать идеального игрока в эту игру. Что же. У них получилось, - он довольно взглянул на берег, который приближался. Начал готовить верблюда, чтобы тот тоже проснулся
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 13:11 | Сообщение # 36
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Вида ()
Видана закатила глаза. Обидно, когда заботишься о человеке, а он тебя упрекает и злится.-Наверное, остальные участники слишком дряхлые, а не верблюды. Они на них еще даже не залезли, - смотрела Вида на постепенно удаляющиеся пятнышки участников. Вида хотела было возразить, что она никому никакая не подружка, но не стала, ведь Шарлотта могла еще больше разозлиться и путь обоих участников куда-нибудь подальше, чем какая-то там Россия.
-Как я уже говорила, это сложно назвать профессией, мне за нее даже денег не платят, - грустный вздох. Но что это за профессия, девушка так и не сказала. Наверное, глупо было бы говорить при первом знакомстве, что она - рейнджер, пытающийся спасти мир, галактику и вообще все. Кто ей поверит вообще? Только неодобрительным взяглядом окинут и не более.
Четвёртый пост.
Лерой понимающе кивнул Виде.
- Есть такое, я сам пишу фанфики на заказ, но за это мне не платят. - парень недовольно хмыкнул.
- А мне вот платят за рисунки, ха! - крикнула Шарлотта, даже не наградив Лероя взглядом.
- Ты же вроде со мной не разговариваешь, нет?
- Хватит умничать. -
огрызнулась девушка.


Верблюд тем временем прошёл уже почти половину пути.
- Мне кажется, что верблюд прошёл уже половину пути. - прикинул в уме Лерой - У нас есть шанс занять достаточно высокое место, хотя мне не привыкать. - парень довольно хмыкнул.
- Ой, да без меня бы ты вылетел вместе с той принцессой, которая якобы вернулась, а на самом деле нет. - Шарлотта злобно просверила Лероя взглядом.
- Вида, ты видишь финиш? - спросил Лерой у девушки, которая сидела впереди.
 
СаваннаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 13:35 | Сообщение # 37
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост 8. Саванна немного испугалась, когда кожа Эрвенто начала приобретать другой оттенок. И испугалась ещё больше, когда он брал песок в руки. Конечно, он от этого ей меньше не стал нравиться, но всё же Эрвенто показался брюнетке странным.
- Слушай, а что это происходит с твоей кожей? Ты светишься, прямо как вампир. Может, ты и есть вампир? - Саванна хотела пошутить, но поняла, что шутница из неё никудышная. - То есть, я хотела сказать, что у тебя очень необычная и красивая кожа! Я ещё ни у одного человека не встречала такой кожи! - брюнетка хотела дотянуться до кожи Эрвенто и потрогать её, но решила, что это будет снова казаться слишком навязчивым, и передумала. - А зачем ты берёшь песок и держишь его в своих руках? Это как-то немного странно... то есть, необычно. А зачем тебя родители готовили к этому шоу? Я просто не очень понимаю: не проще ли было им самим записаться в гонку и участвовать в ней? Или они боялись, что им будет тяжело тягаться с более молодыми соперниками? Вон, бабуля старая, Клеопатра вроде. Ещё ни разу не занимала места, ниже четвёртого. Я до сих пор удивляюсь, как ей это удаётся.


Сообщение отредактировал Саванна - Суббота, 2015-Декабрь-19, 13:38
 
АлёнаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 13:41 | Сообщение # 38
Bird Set Free
Группа: Ролевики
Сообщений: 210
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост 1
Алёна закатила глаза и тяжело вздохнула. Как обычно, суть и, самое главное - структура испытания её не особо радовали. Шанталь, как обычно, в своём репертуаре. Её напрягала такая перспектива - всё-таки, она не особо сближась с людьми, и предпочитала рассчитывать только на свои силы. А тут приходится зависеть от кого-то. Трагичненькое начало дня, ну ладно. Девушка прищурилась, и, будто пытаясь скрыть от взгляда неугодное, стала рассматривать попавшуяся ей в партнерши девушку, а именно, Астрид. А знаете, могло быть гораздо хуже. Мало того, что она получила преимущество в виде панамки, спасающей от жары, за успешное прохождение прошлого испытание, так ещё и у Астрид был билет-бумеранг. Действительно, неплохо. Алёнка подумала, что они могут даже сыскать какой-никакой успех сегодня. Я не говорю про то, чтобы прийти вот прям первыми, но блин... 
- Удачи нам на испытании, партнёр? - рыжуха улыбнулась и попыталась быть максимально дружелюбной с девушкой. Партнёр, всё-таки. Командная работа типа.


Сообщение отредактировал Алёна - Суббота, 2015-Декабрь-19, 14:15
 
АстридДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 13:41 | Сообщение # 39
Группа: Ролевики
Сообщений: 67
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост 1
Астриднедовольно фыркнула. Опять эти испытания. Опять наставления. Зачем все это?
Нужно же быть активнее и заняться делом. А еще эти пары. Кто это вообще
придумал? Не уверена, что это была Шанталь. Ее ТП-мозг вряд ли на это способен.
Ну, это сейчас не важно.

Девушкапросмотрела задание еще раз. Взять верблюда и доехать/донести его. В смысле
донести? Ха, ха… Смешно. Так, доехать до реки. Запихнуть верблюда в каноэ? А
это каноэ не утонет? Верблюд так то не маленький. Да и оборудование для этого
шоу всегда не высшего класса, так что, надеюсь, партнер умеет плавать, ну и
верблюд, за одно, тоже. Тут Астрид вспомнила о том, что она работает в паре на
этот раз. Мда, Алёна. Девушка надеялась на парня, что бы он мог за ней угнаться.
Но, выбирать не приходится, с нашей то ведущей. И у нее есть преимущество в
виде панамки. Что неплохо. Да и у самой Астрид, оказывается, есть бумеранг.
Прикольно, интересно, за что? Она вроде ни разу не смогла победить, но лучше не
задавать таких вопросов.

- Ну что, партнёр,пошли?–улыбнулась Астрид Алёне.


Просто мимо проходила

Сообщение отредактировал Астрид - Суббота, 2015-Декабрь-19, 13:52
 
АлёнаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 13:42 | Сообщение # 40
Bird Set Free
Группа: Ролевики
Сообщений: 210
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост 2
Красная с интересом осматривалась по сторонам, ловя себя на мысли, что испытание можно было бы провести всё в том же Египте - условия не особо изменились. Она смотрела на других участников, не понимая толком, получается ли у них что-то, или нет. Где-то в душе она начинала паниковать. Хотя самое главное ведь - не быть последними. 
- Честно признаться, я никогда не общалась с верблюдами... так близко, и совершенно не имею понятия, как управлять ими. Надеюсь, у нас вместе получится это сделать  - девушка с надеждой в глазах посмотрела на Астрид, так как надеялась, что та хотя бы какое-то представление о верблюдах имела. Сами можете посудить - ну какие верблюды в Молдове? Ну разве что в зоопарке в Кишинёве, в котором девушка была последний раз несколько лет назад. Там может и видела, и то уже эта информация сомнениям поддаётся. Хотя Алёна так же понимала, что ей самой стоило бы преодолеть себя уже наконец-то.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Поиск: