[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Река Мулуя. Марокко.
ШантальДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 19:52 | Сообщение # 191
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Ян ()
Правильно, дал согласие.
Потому что в отличии от тебя, я не брюзга и мне не жалко для людей доброты(


Добрый вечер, сучки!
 
ВидаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 19:56 | Сообщение # 192
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
4
Видана все же смогла развернуть верблюда. Да, это было сделать сложнее, чем управлять огромным роботом, верблюд ведь не слушается, а дрессировка животных - не являлось главным талантом Виданы. Наконец, пар...тройка снова продолжила движение к финишу. Или ко второй части испытания, где они онять застрянуть на весь день. Верблюд немного разогнался. Это можно было понять по тому, что в лицо стал лететь этот противный песок, который мешался. Девушка рискнула отпуститься, чтобы надеть шлем. Он ей пригодится ей, честно, хоть песок в глазах не будет мешаться. И вот верблюд уж был почти у берега, где снова придется плыть на этом гребанном каноэ, которое девушка успела проклясть уже раз семь, и это только за прошлые пять минут. Спустя некоторое время верблюд уже приехал? прискакал? к реке. Девушка спрыгнула с животного, а затем залезла в каноэ, готовясь написать последний пост.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 19:56 | Сообщение # 193
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
ПЯТЫЙ ПОСТ

Лерой и Шарлотта гребли веслом словно турбиной катера, или как это называется? Мотор? В любом случае, это было быстро и мощно.
- Ну, Астрид, погоди! - Шарлотта скривилась в злобной харе в очередной раз за этот отвратительный денёк, который сегодня выдался - Надаю ей этим веслом при первой же возможности! По её тупой харе! Наваляю будь здоров, тут уж не сомневайся!
- Я даже верю в тебя, дорогая. - Лерой усмехнулся, мотивируя свою девушку таким своевременными фразами, которые действительно двигали Шарлотту вперёд.
- Ааааааа! - это помогало, Шарлоттой двигало желание закопать Астрид заново, что давало лишний запас сил и второе дыхание - Просто убью эту тварь, она отвратительный человек, такие не должны быть в моём окружении.
- В любом случае мы сильнее её, а если у нас будет бумеранг, то жертвой тут же станет она, это без лишних сомнений. - Лерой послушно кивнул.
- Ура, финиш! - троица наконец выбежала на сушу,подбежав к киоску со специями - Мы берём корицу, и мы её едим! - Шарлотта с порога, если можно так сказать, обратилась к Шанталь, которая видимо ждала всех здесь, как можно было понять по предыдущему разу.
- Надеюсь, ты знаешь что делаешь.


Сообщение отредактировал Шарлотта_и_Лерой - Суббота, 2015-Декабрь-19, 19:58
 
АаронДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 19:57 | Сообщение # 194
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон потирал ладони пока Соуда отдыхал от залитого острого соуса или чего-то еще. После этого Аарон продолжил это дело перемешивать, на сей раз он выбрал порцию погуще, не из жестокости, просто, что бы в конце этой части испытания у Соуды была в голове мысль "могло быть и хуже". Аарон попробовал варево на вкус и дернулся от остроту, -ау, действительно остро, -шепеляво сказал он с высунутым языком и подошел к Соуде, -мы снова встретились, мученик, -все так же шепеляво произнес он и стал заливать ложкой соус дальше, -я поражаюсь твоему энтузиазму, в тебя заливают "Раскаленную" -воздушные кавычки, -хрень, а ты еще радуешься и думаешь о третьем месте, все-таки ты мазохист, -покачал головой и продолжил заливать, -ладно, парниша, вторая чашка будет круче, будешь знать как выбирать экстремальный путь, -выкинул первую чашку в сторону и стал без ложки, прямо из чашки заливать соус с наиболее густым количеством специй, чтобы помучить япошку, а не такое страшное оставить напоследок..

Так весело
 
ШантальДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 20:02 | Сообщение # 195
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
мы её едим! -
Шанталь не было, была лишь симпатичная арабочка за прилавком, которая ждала Видану.


Добрый вечер, сучки!
 
ВидаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 20:04 | Сообщение # 196
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
5
На старте все еще толпились участники, а Видана уже второ...третий раз пересекала эту чертову реку. Кажется, этой суке не удастся избавится от рейнджера и парочки задротов, которые, на удивление, оказались приятными в общении. За ними забавно наблюдать. Вида гребла все быстрее и быстрее, а сил у нее осталалось все меньше и меньше. Попробуйте сами три раза переплыть реку! Девушка была уже близка к финишу, после чего они смогут приступить ко второй части испытания. А потом и к третьей. А в конце кое-кто решит слить их пару, потому что посчитает, что они отыграли по качеству хуже всех. Девушка-рейнджер наконец бросила весло, потому что они добрались до берега. Девушка уже в миллионный(третий) раз выпрыгнула из лодки и побежала за ЛЕроем и Шарлоттой к Шанталь, чтобы получить вторую часть испытания. Спустя минуты две, тройка страдальцев добралась до ведущей.
 
СоудаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 20:07 | Сообщение # 197
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Аарон ()
-я поражаюсь твоему энтузиазму, в тебя заливают "Раскаленную"
3
Вначале шло все очень гладко, но уже на 3 тарелке парню так стало херово, что терпеть это дальше он просто напросто не мог, боль была уже не только в горле, но и желудок уже молил о помощи японца.
-Хватит, я больше не выдержу этого ада, пожалуйста, меня сейчас вырвет от этого дерьма. 
Все что происходило дальше парень помнил смутно, но по неизвестным ему самому поводам, он стал глотать без перерыва, похоже Аарон нашел способ запихнуть эту парашу в рот парню, но в его состоянии он не мог понять что он сделал, ибо ему что-то мешало закрыть рот до конца, похоже он что-то всунул в его глотку.

 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 20:08 | Сообщение # 198
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
Шанталь не было, была лишь симпатичная арабочка за прилавком, которая ждала Видану.

Как только Видана пришла, Шарлотта попросила корицу у Арабочки, которую была готова сожрать. Корицу, а не арабочку.
 
АаронДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 20:08 | Сообщение # 199
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон зевнул и откинул четвертую чашку, давая Соуде время на отдых, сам же он взял чашки в которых соус был наименее острым и стал их готовить к заливанию в железное японское ротовое отверстие, который правда уже не хотел этого делать, тем временем Аарон подошел к нему и приготовился было заливать, однако Соуда крепко сжал зубы, не давая этого сделать, так что Аарон взял воронку и засунул Соуде под щеку, при этом придерживая, чтобы он не выплюнул ее. -спокойней, газировка, это не такая острая порция как предыдущая, я специально ее под конец оставил, чтобы  у тебя обо мне не такие плохие впечатления остались, -слегка посмеялся и стал заливать соус в воронку. -не думай, что я такой злой, просто мотивация поездить по миру заставляет меня стараться, твой мотивацией должны быть по идее деньги, так что не думай об остроте, думай о деньгах, а еще ты сам выбрал острый перец и это будет тебе уроком, лучше бы ты выбрал шафран, -покачал головой и стал заливать соус из второй чашки, -осталось немного и....-протянул он, -все, -соус закончился и Аарон стал отвязывать Соуду.

Так весело
 
ШантальДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 20:08 | Сообщение # 200
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
Мы берём корицу, и мы её едим!
Марокканка не очень понимала английский, поэтому к стулу пристегнули одно лишь Лероя. Корица - моя любимая специя, поэтому этой троице дали всего 4 чашки с острой похлебкой, в которых быстро утонули ломтики корицы.

Офф: 6 постов на пару по 8 строк


Добрый вечер, сучки!
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Поиск: