[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Река Мулуя. Марокко.
АаронДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 20:35 | Сообщение # 211
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
-Да блин, еще куда-то бежать? Ну зачем? Мы уже устали, а у Соуды вероятно проест желудок, -недовольно сказал он неизвестно кому, так как Шанталь тут не было видимо самому себе, Аарон раздумывал о стратегии Соуды и помчаться на резвом верблюде прямо к финишу, однако это было рисково и небезопасно, явный пример-лицо Соуды, разбитый нос и остатки не кроличьих фекалий говорили за себя, так что Аарон решил отказаться от этой затеи, пока. Верблюда он решил все-таки взять, так как он может передумать, а еще ему не с кем разговаривать, Соуду он решил не ждать и если, что он догонит. Аарон стырил какой-то сушеный корень в одном из прилавков на рынке, который привлек верблюда и вместе они пошли вдоль реки, где вероятно была линия финиша, однако в ближайшее время ее не было видно, -что ж, верблюд, я буду звать тебя Кэмом. Не от Кэмерона, а от Кэмел, знаю, что кличка твоя не очень креативная, но на мой взгляд пойдет, все равно мы с тобой не долго сможем пообщаться, ну как пообщаться, я буду говорить, а ты ничего не поймешь из моей человеческой речи, не знаю на счет тебя, а меня все устраивает, не люблю болтунов, а ты неразговорчивый и мне это нравится, -улыбнулся и повел Кэмела дальше, -даже интересно, какое из последних мест я займу? Как думаешь, один раз подай звук если пятнадцатое, два раза шестнадцатое, если думаешь, что выше молчи, -верблюд разок промычал, -это выше чем я думал, -пожал плечами, -надеюсь, что тебя не пустят на местное блюдо, а ты будешь все так же помогать людям и возить их по пустыням, долинам и тому подобному, только не жуй их руки, они этого не оценят, они не я, -усмехнулся и повел верблюда дальше, -есть тебя у семья или дети? -ответа не последовало, -угу, у меня тоже нет, да и не думаю, что заведу, потому, что меня даже по пьяни не оценят, -на этом моменте Кэмел плюнул на Аарона, он брезгливо вздрогнул, -фу... вот видишь, даже ты не оценил, -полез в реку, чтобы отмыться от верблюжьей слюны, -боже ты такой отвратительный, но тебе везет, что ты мне понравился, иначе продал бы тебя на колбасу, -недовольно хмыкнул и вылез из реки, -так тоже не делай с теми кого будешь везти, иначе они больше с тобой не поедут, а ты потеряешь много денег, а потом увидишь, что твоя жена лежит в постели с каким-то левым верблюдом, который зарабатывает больше чем ты, так что думай о будущем, -тем временем вдали показалась линия финиша, -что ж, мы почти пришли, Кэм, я хочу сказать, что ты отличный собеседник и запомни, не говори другим верблюдам, что ты говорил со мной, они не поймут, -ухмыльнулся и отпутсил верблюда, после чего пересек линию финиша.
-Наконец-то.


Так весело

Сообщение отредактировал Аарон - Суббота, 2015-Декабрь-19, 20:37
 
СоудаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 20:40 | Сообщение # 212
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Получив старт на финальный забег, парень рванул что были силы, острота немного утреслась, но вот от воды сильно захотелось в туалет. - Аарон, ты беги, ну а я пока справлю нужду, я нагоню тебя позже.
Не удивительно что справление нужды парня затянулось, ибо выпил он не мало так водицы, так что, да, не удивительно.
Закончив со своей нуждой, он побежал вперед, все это испытание принесло парню кучу боли, так что это испытание навсегда оставит свой отпечаток на груди парня и на лице парня, и в желудке парня и в в груди у парня и где-то еще
С каждой секундой парень уставал все сильнее и сильнее, но бежать еще очень долго до финиша, а силы уже кончились, бежать он уже не мог бежать и бег скатился на шаг и чтобы сберечь силы, парень решил еще разок спеть.

Мы уже устали ждать
И долгими ночами изнывать,
Боль обидных слов
Нам отравляет кровь,
Смысла нет страдать.

К тому же не нужны они,
Осколки бесполезной болтовни,
Если свет, что тлеет, сердце нам хранит.

Вставай!
Завтра своё знай!
Душу не отпускай!
И песне страсти
Воздух всласть
И силу власти
И бесконечность дай!

И приговор, что вторит сердцу вновь,
Даст дыханью волю и взволнует кровь,
И в глубинах глаз всё обозначит.
Мы будем жить, страсти не тая.
Новую эру хочу увидеть я
С края пропасти.
Наш танец развеет сомненья.
Он раскроет тайну тьмы, и кровь кипит, поверь мне.
Пока мы с тобою там, за дверью,
Адреналин скачет
И это значит –
Ты в сердце тьму отпусти.
Вот наконец парень увидел финишную черту и прибежал на нее.
-Все, хватит с меня, можно мне в душ и к врачу? Мне нужно обработать нос и прочистить желудок. -
 Последнее что сделал Соуда - упал на землю и начал отлеживаться на ковре.



Сообщение отредактировал Соуда - Суббота, 2015-Декабрь-19, 20:41
 
ВидаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 20:44 | Сообщение # 213
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
3
Итак, осталось всего две тарелки. Парень уже сопротивлялся, но Вида заткнула ему нос, чтобы он открыл рот. 
-Прости, но тебе придется это выпить. А потом еще одну тарелку. Осталось всего две, давай же, ты сможешь! - Вида снова принялась поить Лероя, чтобы они наконец-то могли перейти к следующему этапу испытания. Вида все время поглядывала на своих соперников, чтобы понять, как сильно они отстают. Вроде бы не очень сильно, хоть это хорошо. И вот ЛЕрой уже расправился с третьей тарелкой пойла с корицей. 
-Это была третья, молодец. У тебя есть минута, чтобы отдышаться, - Вида взяла последнюю тарелку в руку и принялась следить за часами. Когда минута прошла, Вида снова принялась заливать парню в рот корицевое пойло.
-Давай, давай, еще немножко, всего половина тарелки! - Видана подбадривала парня, который, наверное, был готов порвать рейнджера на мелкие кусочки. Лерой справился.
-Отлично, ты молодец!
 
ШантальДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 20:44 | Сообщение # 214
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Соуда
Фиха с песнями достала Шанталь. В первой части испы лан, но в этой - точно нет.
- Штраф, розоволосый кретин. Возвращайтесь к специям и сожрите еще две плошки с острым супом!


Добрый вечер, сучки!
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 20:45 | Сообщение # 215
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Третий пост.
Наконец оставалось совсем немного, однако аппетита у Лероя было ещё меньше, тот был готов упасть в обморок, но на удивление хорошо держался. Относительно хорошо, лицо парня скривилось похлеще чем на его аватаре на форуме.
- У нас будет высокое место, отлично! - Шарлотту переполняли разные эмоции - Радость за высокое место, зависть в сторону Лероя и корицы, а так же лютая ненависть к Астрид, которой художница ещё намеревалась отомстить.
- Мне плохо. - Лероя чуть не стошнило - У меня ощущение будто я наелся на всю жизнь, и больше никогда есть не буду.
- Будешь, после победы в сезоне мы пойдём в макдональдс. - Шарлотта мечтательно облизнулась, мечтая как она закажет семь биг тейсти, а то и девять, ведь она сможет себе это позволить ввиду большого куша.
- Почти... - Лерой доедал, там и правда оставалось чуть-чуть.
- Давай, за маму, за папу, доедай силу! - Шарлотта сюсюкала с Лероем словно с младенцем.
 
ДжейкДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 20:45 | Сообщение # 216
The Fatriot
Группа: Ролевики
Сообщений: 152
Награды: 4
Статус: Отдыхает от папарацци
8. Американец согласно кивал головой, слушая подругу и продолжая, всё ещё продолжая работать. Когда же девушка выкинула весло, толстый ну никак не мог сдержать возмущения. - Ну хуль ты сделала!? - воскликнул он, чуть сам не выбросив со злости вёсла за борт, но вовремя опомнился. - Чем ты грести то теперь будешь? Мы ж теперь так быстро не доплывём! - ворчал он, искренне думая, что старался и усердно грёб он не один. Полный негодования, толстяк всё же попытался напустить на себя более-менее не суровый, а серьёзный вид и снова ускорился, стараясь не смотреть своим пугающим взглядом на Банни. А зря, потому что прямо за ней уже был виден финиш где-то на горизонте. К счастью, обида длилась недолго и скоро Кобра снова взглянул на напарницу. - О, ну-ка, ну-ка, отодвинься! - живенько заговорил он. - Да мы же уже близко! Осталось не больше километра! Ура! Суша! Скорее! - завопил толстяк так же радостно, как он вопил ранее этим днём, когда увидел реку. Естественно, припустил он с тем де усердием, с каким тогда рванул к реке, неся подругу на плече. Нужный берег стал заметно приближаться. Крокодил бы уже не догнал ребят, но не из-за скорости, а из-за хорошего броска весла в него. Да, Банни определённо повезло. Хищник здорово пострадал от её необдуманного действия.

Show some goddamn respect!
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 20:46 | Сообщение # 217
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Теперь надо было добежать до финиша, но по сравнению с сегодняшним адом это просто пустяки.
- Там финиш! - Приметил Лерой Финишную Зону.
- Быстрее! - крикнула Шарлотта и парочка рванула к заветному финишу как можно быстрее, стараясь попутно обогнать остальные пары, но вряд ли это вышло бы, но четвёртое место тоже довольно хорошая позиция, наверное. Тут сложно сказать наверняка. Тем не менее надо было бежать. Песок яростно впивался под ботинки Лероя и Шарлотты, но те, скрипя зубами, продолжали бежать что есть силы, хотя по песку бежать довольно сложно, это тебе не асфальт, где можно разогнаться.
- Мне сложно бежать с полным животом. - Лерой причитал, но всё таки бежал, тяжело дыша - Мне не нравится это испытание.
- Терпи, мы почти прибыли! - Шарлотта тянула парня за руку, что бы тот шевелился быстрее - Скоро конец, сможем отдыхать в самолёте и чморить Саванну.
Упоминание издевательств над Саванной слегка придало Лерою сил, хоть он и не особо ненавидел данную особу, в отличии от Шарлотты, хотя и у той теперь в списке врагов на первом месте сияет Астрид. Смена приоритетов, такой вот судьбоносный денёк получился.
- Меня сейчас стошнит! - Лерой принялся блевать в песок, так как кустов под рукой не нашлось - Боже, как же плохо, ненавижу сладкое.
- Фу, как так можно?! -
Шарлотта побежала дальше, тащив Лероя за руку.
- На том испытании тебя так же тошнило, разве нет? - Лерой с трудом бежал - Видеть не могу корицу теперь, даже слышать о ней, больше не пойду в Синнабон никогда.
- Чииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииивоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо? -
Шарлотта была поражена таким заявлением - Да щас, я не откажусь от Синнабона никогда, там идеальные булочки, прямо как мои.
- Вот и ходи туда одна!
- гордо заявил Лерой.
- И буду ходить.
Перепалка была закончена фактом того, что Лерой с Шарлоттой наконец-то добежали до финишной зоны, встав на своё место, тяжело дыша.


Сообщение отредактировал Шарлотта_и_Лерой - Суббота, 2015-Декабрь-19, 20:46
 
ГиллДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 20:46 | Сообщение # 218
The Defective Doll
Группа: Ролевики
Сообщений: 109
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Пост намбер ейт.
Почувствовав, как её обняли, Гилл успокоилась и почувствовала некоторое облегчение, ведь теперь она может нормально поспать. И впрямь в объятиях парня ей совсем не снилось кошмаров, в результате чего она заснула на неопределённое количество времени и проснулась лишь тогда, когда почувствовала, что падает куда-то назад и вот она вновь на песке и спина теперь болела куда сильнее. 
- Марокко, я люблю те... Ох, чёрт...
Не успела Гилл закончить своё полное сарказма обращение к стране, как её взгляд пал на валяющегося Яна, у которого, к счастью, был сломан лишь только нос... ФАК, ДА КАКОЕ НАХУЙ К СЧАСТЬЮ!? ОН ЖЕ ПОСТРАДАЛ, И ПОСТРАДАЛ ИЗ-ЗА НЕЁ!!!
Но что-то она отвлеклась, ведь тот уже сидел на верблюде, а она всё ещё утопала в ёбанном песке, который она уже от презрения сравнивала с наполнителем, а пустыню с одним большим ёбанным сортиром. Но решив не продолжать эту мысль, Гилл взобралась на верблюда, облегчённо вздохнув. А когда Ян уткнулся ей в спину своим сломанным носиком, то она и вовсе улыбнулась от умиления, пусть ей и было довольно больно.
- Ян, лучше не говори сейчас ничего, а то это нервирует. И давай обойдёмся без сюрпризов, мне их и так на сегодня хватило.
 
АаронДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 20:56 | Сообщение # 219
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
-Кэм, вернись! Ты мне нужен! -Аарон побежал за верблюдом который уже собирался уходить, однако Аарон его догнал и сел на него, держа перед его лицом клок травы, он бы за ним не побежал, если бы один неудачливый механик не пел бы по пути, он направился обратно на рынок, чтобы продолжить откармливать Соуду. Верблюд наконец-таки дошел до рынка и Аарон слез с него, он пошел обратно к прилавку с соусами, -Кэмел, подожди меня здесь мне нужно кое-кому отомстить, -Аарон мог бы уже отдыхать в самолете и забить на испытания, но нет, -садись обратно на стул, -злобно сказал Аарон и указал на него, после чего заказал очень острую порцию, чтобы Соуда познал, что петь на подобных испытаниях не тем, -знаешь, я хотел бы сейчас отрывать тебе ногти раскаленными щипцами, однако это не разрешено, так что будешь жрать еще более острую порцию чем четвертую, -злобно сказал Аарон и демонстративно показал дымящуюся ложку, -надеюсь, что ты выживешь.

Так весело
 
СоудаДата: Суббота, 2015-Декабрь-19, 20:57 | Сообщение # 220
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Первый пост 
Вернувшись обратно, Казуичи сел в свое любимое место приготовился к худшему, так что осталось еще немного потерпеть.
-Будь проклято мое желание петь! 
Соуда стукнул по стулу и тяжело вздохнул.
-Привязывай быстрее и заливай, сейчас по быстрому закончим с этим и побежим обратно.
Злость переполняла Казуичи, злился он исключительно на себя, ведь их 3-ее место теперь под угрозой.
-Прости, Аарон, но тебе ничего не грозило, а мне придется опять хавать, думаю этого хватит, чтобы отплатить за мою оплошность, из-за бреда этого, я соберусь в дальнейшем.
Розововолосый собрался и расркыл свой рот как можно шире.
-Заливай!!!
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Река Мулуя. Марокко. (Специи, верблюды и песок в ботинках.)
Поиск: