[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Большой Каньон, США
Большой Каньон, США
СаваннаДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:08 | Сообщение # 21
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Трой ()
- Если речь о прежних ведущих, то их вроде как понизили до стажёров. - Трой пожал плечами - Видать они слабаки, которые даже пиранью поймать не могут.
- И правильно сделали. Эти двое ни на что не годны. Думаю, они даже стажёрами не смогут быть.
 
АлександрияДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:09 | Сообщение # 22
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Соуда,
Несмотряна то, что испытание уже началось, Александрия стала искать глазами Соуду,
который наверное рванул раньше всех и уже стоит на финише, несмотря на то, что
объяснение прозвучали пару секунд назад. Наконец-то этот пидр паренек с розовыми волосами был замечен героиней. Не то, чтобы онатак сильно за него переживала, просто он был единственным другом с кем она
могла общаться. Быстренько дойдя до него и перегородив дорогу, сказала:
-Удачи тебе. Надеюсь, ты сможешь меня обогнать. Я так понимаю, давай будем работать вместе? -Неважно, как звучат эти слова в вашей голове, но Сандра сказала их с искренностью
и добротой в душе. Но пора было уже бежать выполнять испытание, а не медлить на
старте.
-Оседлаем этого животного! Кстати, кто такой мулов? - Стала зыркать на что-то непонятное, ведь даже не понимала что это. Но самое главное быть в себе уверенной, да.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
СоудаДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:11 | Сообщение # 23
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Парень чувствовал себя разбитым после расставание с Аленой, но алкоголь которого он не мало хлебнул перед испытанием на время помог ему забыть об этом печальном чувстве и Казуичи ничего не осталось, кроме как придти на испытание, ведь миллион бы немного подсластил горечь расставаний. Испытание наконец началось и участники приступили к его выполнению, правда для этого на испытание нужно было еще придти, что Соуда пока не сделал, однако он был уже на пол пути и вскоре он наконец пришел к первому этапу на сегодня, смысл испытания заключался в  передвижении на мулах из одной точки в другую, а потом на самолетах на второй этап, к счастью одиночество парня в катании на мулах скрасила Бан... Стоп, куда она? Это Александрия, черт, что она черт побери делает?  Куда она уходит? Кто это приближается? Это Александиря? Черт-черт, только не она, только не сейчас, не когда я пьяный, не сейчас, плиз, только не сейчас.
-Оу, привет, Александрия, как дела? Спасибо и тебе тоже удачи, надеюсь ты не облажаешься на этом этапе. Хе-хе. - Засмеявшись над тем, как Алекс седлает мула, парень без проблем сделал туже самую задачу. - Не отставай.
 
КлеопатраДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:13 | Сообщение # 24
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Мулы-быки-рожающие коровы. Очень скоро на этом Шоу передёргают весь рогатый скот. Ну, допустим. Бывшая кинозвезда и отчаянная модель смело шагнула вперёд, ведь уже финальная восьмёрка, и до заветного приза и сомнительной двухнедельной славы ей осталось всего-то ничего. Что ж, наша героиня осмотрелась по сторонам, выискивая тех самых мулов, которые являются неотъемлемой частью первого испытания. Продюсеры Шоу и новоиспечённый ведущий решили поиздеваться над участниками, установив загон с животными в полукилометре от посадочного места самолёта. Опять палящее солнце, опять идти пешком... Такими темпами вся кожа старухи, 50 % которой итак держится на скобах из степлера и клее "Моменте", слезет, как у какой-нибудь заморской гадюки. 
 Как благой подарок Господа не по далёку стоял замечательный человек - Аарон, который ни раз выручал старуха своим подходящим местоположением. Подкупив алчного еврея-нациста,  спёртыми у Шанталь-лохушки украшениями с гранатами да рубинами,  женщина оседлала юношу и поехали до нужного ей пункта назначения, не тратя своих жизненных сил на пустяки.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
ВидаДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:14 | Сообщение # 25
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Банни
Оседлать мула с одной стороны занятие не самое сложное. А с другой стороны оно и не самое легкое. Хоть мул и что-то среднее между ослом и кем-то там еще, это не значит, что он будет спокойненько стоять и ждать, когда на него залезут. Ну, или же это только Виде попался такой буйный экземпляр. Девушка пробовала перекинуть через него ногу, чтобы оседлать, как тут же это бестолковое животное отходило вперед, из-за чего девушка-рейнджер падала на землю. Вида бы даже пошла к другому животному, если бы все не были заняты. Даже труп Гилл уже забрался на своего мула. Кажется, начало не самое удачное. 
-Ну же, давай, глупое ты животное, -  злилась на мула Вида. Хотя, надо заметить, это ни капельки не помогало. Девушка уже даже подвела мула к камню и попробовала запрыгнуть на него с этого самого камня, но опять вышло безуспешно. Девушка хотела было уже пнуть мула, как Тейлор пнула козу где-то в 9 серии какого-то шоу, но тогда мул бы точно ей не покорился. Животное упрямо покачало головой из стороны в сторону и принялось копаться мордой в земле. Отличный шанс, которым Вида и воспользовалась. 
-Эй, прости, я не знаю твое имя, не подскажешь, в какую сторону нам ехать? - обратилась Видана к Банни
 
АаронДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:16 | Сообщение # 26
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон побежал к мулам, одного из которых ему нужно оседлать, как только ведущий огласил испытание он сразу же не понравился Аарону, так как он не хотел кого-либо седлать, будь то мул или верблюд, он пытался растянуть время того, как он будет делать, чтобы успеть по хронометражу, что было проблематично, так что он просто сидел и отдыхал при этом, посмеиваясь над бровями Банни, в уме он давал ей в руки трезубец. После этого он стал осматривать мулов, которые не делали ничего, после чего он стал с ними "общаться", однако это общение заключалось только в разговорах Аарона. После чего он сел на одного из них, он увидел Соуду, к которому лезла Александрия, после чего повторил несколько жестов из тех, которые он делал в самолете, чтобы подразнить его и возможно Алекс, которая вероятно уже внесла Аарона в список смерти, может и не в настоящий, но хотя бы теоретический. После чего он стал бродить по округе, чтобы найти того к кому можно пристроиться, друзей у него было мало, так что он изредка метался между Банни и Соудой, возможно они даже о чем-то разговаривали, однако из-за топота этого скорее всего не было слышно, в итоге потратив весьма долгое время в самом начале, Аарон наконец-таки выдвинулся в путь.

Так весело
 
АлександрияДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:16 | Сообщение # 27
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Соуда
Только сейчас поняла, что не мулов, а мул. Ну да ладно. -Ну, желаю тебе удачи. Скорее всего выиграю я, но ты можешь занять второе место, я не буду против. Знаешь, у меня с детства тяга к животным. - Александрия посмотрела на мула, хотя даже не знала кто это. Импровизировала так сказать.
-Прохожуиспытание я, Шарлотта и Лерой смотрят на меня. Искра. Буря. Безумие. - Раз никого не было рядом, то можно и попеть, потанцевать с мулом. Девушка сорвала цветочек и приделала его к животному. 
-Я успела прочитать в википедии, что ты гибрид? Ведь так? Ты меня не обидишь? - Светская львица погладила животного, но в ответ то только отошло в сторону. -Да ладно тебе, давай. - Сандра аккуратненько подошла, но тот снова отошел.  
-А ты упрямый! Я была знакома с Эрвенто, поверь, он был на много похуже! Иди сюда! - Одержимая победой девушка погналась за мулом, который если бы умел кричать. уже вопил во все горло.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
СоудаДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:16 | Сообщение # 28
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Будка признаний
-Черт, кажется я в стельку пьян, это нормально? Надо собраться и не придти последним, больше ни капли в рот перед испытанием, сейчас бы вернуться домой и поиграть в Armello или в Реймена против бешеных кроликов, но осталось всего 6 испытаний и 7 противников, я слишком близок к этом миллиону, чтобы уступать первенство, я не подведу себя, своих близких и людей по работе, они все верят в меня черт побери, я не могу сейчас проиграть, я слишком далеко зашел!!! Да, мне надо взаимодействовать с главным противником, что в этом такого? Ничего страшного ведь не случится, так, я засиделся тут, пора выполнять испытание. - Выбежав из будки признаний, парень побежал выполнять испытание. - Компьютер показал мне наличие семи строк в этой будке признаний, а с этими лишними словами целых восем. Посмотрев на неудачные попытки Александрии поймать это коварное существо, парень тяжело вздохнул, нельзя было бросать это существо Александрию здесь, не мужской это поступок в конце то концов. Наконец собравшись, парень поймал мула для Александрии и повел его в ее сторону.  Надеюсь Александрия не будет против от этой подачки.
-Я решил помочь тебе немного, садись на мула и поехали, не хочу выигрывать у тебя с огромным отрывом, хе-хе.
 
БанниДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:17 | Сообщение # 29
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
- Окей. Раз Соуда таки запал на Александрию, то наверное, мне лучше пойти одной, хоть это и не по правилам. - Обиженно буркнула себе под гипс Банни и принялась выискивать мула, чтобы его оседлать и продвинуться к следующей части испытания. Выискивая на просторах каньона животинку, Банни вдруг пришла в голову забавнейшая мысль. - Стоп. Мне кажется, или что-то такое уже было. - Смотря на то, как все остальные начали седлать своих мулов, Банни вдруг вспомнила, что подобное испытание уже и впрямь было. Тогда её поставили в пару с Джейком. - Ах. Да. Точно. Жалко, что он выбыл. Забавный был пацан. - Сказала Крольчишка и как раз увидела рядом с Клеопатрой незанятого мула. Отпихнув от него всех претендентов, она оттащила его ближе к месту, где были Соуда и Александрия и принялась думать, как оседлать животину и как же заставить его идти. Навыков выживания у рыжухи было предостаточно, но вот навыков общения с животными - не очень, это было показано даже на испытании с пустыней и горбатыми верблюдами. - Ну. Ладно. Начнём, значит. - Собралась с духом Банни и отчаянно начала толкать мула вперёд, чтобы проверить, может ли он вообще ходить. Итог - ну, может, но не особо.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:19 | Сообщение # 30
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванну окутывали двойственные чувства. С одной стороны, она была в печали из-за того, что Александрия убрала Эрвенто, и брюнетка из-за этого до сих пор на неё злится. Но с другой стороны, стерва была неимоверно рада тому факту, что наконец-то испытание не будут вести Шарлотта и Лерой. Правда, ей это показалось слишком хорошей новостью, и девушка ожидала какого-нибудь подвоха. Например, у неё возникала мысль, что Трой - это переодетый Лерой. Ещё у неё была мысль о том, что Шарлотта и Лерой появятся где-нибудь в конце испытания. Тем не менее, Саванна решила не заострять своё внимание на парочку нелюбимых ею ведущих и наконец-то приступить к испытанию. Брюнетка без каких-либо проблем села на мула, ибо она уже каталась на верблюде и набралась опыта в передвижении на животных. Мул, который её перевозил, был не очень быстрым. Поэтому девушка доставала свои платки из кармана и хлестала ими мула по пятой точке. Но это не очень помогало, ибо вряд ли платки могли как-то существенно повлиять на мула. И тогда Саванна решила пару раз шлёпнуть мула по заднице собственными руками, боясь при этом испачкаться.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Большой Каньон, США
Поиск: