[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Большой Каньон, США
Большой Каньон, США
СоудаДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:21 | Сообщение # 31
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
В конечном итоге парень решил подумать вслух, зачем? Чтобы набить пару-тройку строк, все равно никто этого не заметит, так что почему бы не воспользоваться этим? 
-Думай, пустая банка, в смысле пустая голова, ты пришел сюда за победой и победу ты получишь, ты уже 2 раза пришел первым, что тебе мешает придти сегодня первым? Так ты не возьмешь сезон, соберись, тряпка, тебе нужно немного постараться и перебороть себя, тогда я смогу занять первое место на испытании и значит что я вполне могу взять этот сезон. Может быть я и помогаю сейчас Александрии, но в итоге я все равно должен буду победить! - Когда странный пьяный разговор с самим собой закончился, парень виновато посмотрел на Александрию. 
-О, смотри, это же самолёты, давай быстрее, не отставай, мы должны выиграть, я иду за первым местом, детка. 
Уже не обращая внимания на Александрию, парень рванул вперед и прилично обогнал ее, в скором времени он оказался у самолёта и с довольной рожей сел за свободное место, которое ему приглянулось сразу же, как он сел туда. 
-Первое место, я еду. Точнее лечу к тебе на самолёте авиакомпании, а как это компания называется?
 
КлеопатраДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:21 | Сообщение # 32
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
- Спасибо, мой дорогой Аарюша, с меня ещё новый меховой чехол для твоего смартфона. Как только Алие экспресс заработает - закажу тебе, - благополучно покинув комфортную спинку брюнета, старушка отряхнула своё платье от каньонского песка и стала, как бревно, хотя почему "как", возле загона с диким скотом. "Хм, мулы? Я думала, это такие забавные попугайчики, которых дёргаешь за хвост, а они клюют тебя больно в нос. Век живи - век учись!" - почесала кепон Шанталь мадемуазель перед тем, как не подумав открыть загон с жаждующими свободы существами. 
 Скоростной поток взбешённых тварей хлынул на просторных горячие степи каньона, оставляя за собой вихри пыли, засоряющей дыхательную систему каждого встречного. Но под таким напором кто-нибудь да сможет устоять? Вот и хилые ножки де Нил тоже не смогли удержаться на земле и уронили эту бесформенную тушу прямо на ту снобную интеллигентку Александрию, поставив её под удар нескольких копыт, ах, бедная девчушка, но её тело помогло укрыться пенсионерке от жуткой давки диких коров и ухватиться за "верблюжью лапку" одной из них.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
АлександрияДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:22 | Сообщение # 33
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Соуда,
-Кто займет первое место? Я займу первое место! Кто суспехом выполнит это испытание? Я с успехом выполню это испытание!  - Александрия улыбнулась Соуде, ведь тот помог ей оседлать мула.
-Спасибо тебе большое,  а теперь вперед! Я... то есть, мы должны занять первое место и показать всем, что из нас вышла неплохая пара... сокомандников
точнее.
 - Девушка покраснела,но уладить всю эту ситуацию помог мул, который в страхе дернулся влево.

-Теперь до самолета? Да? - Жаль, что паренек уже не реагировал на девушку, а скорее больше желал себе победы. Та лишь смирились и отправилась на диком животном дальше.
Хорошо, что есть друзья, которые могут помочь выполнить испытание. Я обязана сказать ему спасибо! - Девушка замечталась, что и не заметила, как отстала от Соуды.
Эй, постой! - Прокричала светская львица, но поняв, что мул довольно нервный, забила и заткнулась.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?

Сообщение отредактировал Александрия - Пятница, 2016-Февраль-05, 19:22
 
ТройДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:22 | Сообщение # 34
The X-treme TV Star
Группа: Ведущие
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
-Первое место, я еду. Точнее лечу к тебе на самолёте авиакомпании, а как это компания называется?
Соуда был первым пассажиром, севшим в вертолёт. Ждём остальных.
 
ТройДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:23 | Сообщение # 35
The X-treme TV Star
Группа: Ведущие
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Александрия была второй.
 
ВидаДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:23 | Сообщение # 36
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
-Отлично, большое спасибо, - Видана пыталась понять, как управлять этим ездовым животным. Она беспомощно давала указания мулу, но тот, естественно, не слушался ее. Вида пнула каблуками животное, потому что она знала, что во всяких фильмах так делают часто. Мул встал на задние лапы и поехал, ну, пошел,  вперед.
-Наконец-то, я думала, что ты быстрее сдохнешь, чем сдвинешься с места, - Только что поняв, что вообще надо делать на этой испе, девушка продолжила свой путь туда, куда указала ей какая-то девушка со сломанным носом. Хотя, та могла и не указывать, Вида бы просто пошла вслед за всеми. 
-Такими темпами мы не успеем на первый вертолет. Все из-за тебя, - Вида осуждающе посмотрела на мула, который двигаться быстрее от этого не стал. Девушка-рейнджер на своем животном потихонечку начала догонять Клеопатру. Как ее мул смог догнать хоть кого-то?
-Эй, милый костюмчик. Мне очень нравится его цвет. Люблю фиолетовый. У меня тоже есть фиолетовый костюм. Он выглядит абсолютно так же, как и этот, только он фиолетовый и желтый, - рассказывала Видана Клеопатре то, что та знать наверняка и не хотела.
 
БанниДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:24 | Сообщение # 37
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Вида ()
-Эй, прости, я не знаю твое имя, не подскажешь, в какую сторону нам ехать?
 - Ой, привет. Я думаю, куда-то туда. - Рыжая указала Виде направление в сторону, куда уже шли парочка мулов. Отчаянно пытаясь взобраться на своего мула, Банни вдруг посмотрела на тех, кто уже взабрался и принялась делать примерно также, как и они. Через череду определённых усилий, Банни таки добилась своего и через пару минут уже сидела верхом на муле. - Так, как бы его "включить" - Как бы пошутила выживающая, - Интересно. А если также как с верблюдом? - Она нажала на бок мула и тот легнул кого-то сзади ногой. - Ой. Простите. - Сквозь зубы сказала рыжая, пытаясь дальше понять принципе работы такого сложного сооружения, как каньонный мул. - Животина. Ух, я тебе задам если не поедешь. - потом она посмотрела на людей, которые угорали над ней где-то в сторонке и обратила внимание на то, как двигаются чужие мулы - они идут за подвешенной на верёвку морковкой на удочке. - Дай сюда! - Крикнула она на какого-то продавца морковки для мулов, оставив пару монеток ему в качестве оплаты овоща, подвесила его на палочку и поставила перед мулом. Тот тут же облизнулся и пошёл вперёд. - Да! Мы двигаемся. Молодчина, тупое животное. - Банни погладила мула по шее и стала двигаться за остальными, постепенно нагоняя их.
 
АаронДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:27 | Сообщение # 38
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон все еще ехал на своем осле, при этом к нему пристроилась Клеопатра, которая подкупила его блестящими цацками прошлой ведущей.
-Эмм... здрасьте, мэм, я понимаю, что вам наверное не очень легко ходить, однако... я не позволю вам ездить на моей спине все-таки она больная, так что лучше продолжайте ехать на своем муле, это сильно упростит задачу нам обоим, здорово правда? -после этого Аарон попытался смотаться от Клеопатры, однако та все равно к нем пристраивалась и продолжала рассказывать какие-то истории из своей жизни, на которые Аарону было по барабану, а еще это ему мешало концентрироваться на дороге, однако он считал, что это далеко не худший компаньон, так как все участники, с которыми Аарон точно не хотел ехать вместе, уже вылетели, он снова пристроился к Банни, -слушай, а как ты умудрилась так нос повредить? Я просто не знаю, или не помню, кто знает, -услышав, или не услышав ответ Аарон поскакал дальше и старался он это опять же растянуть для хронометража, и для честности, так как он выбрал себе мула, которого напоили энергетиками и кофе, опять же совершенно случайно, на этот раз он ни с кем не разговаривал, а пока что шел один, просто он разговаривал с самим собой, о самых разных вещах, довольно бредовых.


Так весело
 
ВидаДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:28 | Сообщение # 39
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Как минимум два участника уже доехали, а Видана тольно что увидела вертолет, к которому они направлялись. Два это как четыре, только на два поменьше. Что это значит? Кроме того, что я умею считать, это значит, что осталось лишь два места на первый вертолет и Вида на него вряд ли успеет. Какая досада. Девушка-рейнджер снова пнула свое животное. Мул издал недовольный звук и пошел дальше уже быстрее, чем шел до этого. Наверное, надо было хлестать его плеткой, может быть он бы даже побежал. Так как мул Виданы ускорился, она постепенно начала обгонять Клеопатру. Наверное. Во всяком случае, в моих постах она начала ее обгонять, может быть в действительности так не было. 
-Чтож, было приятно пообщаться, - Видана помахала старухе рукой и понадеялась, что это будет считаться за общение между персонажами и ей не придется перепроходить все. Прошло еще пять минут и Видана уже подъехала к вертолету. НУ, почти подъехала, оставалось буквально двести метров. Вида бы дошла пешком, но так, скорее всего, нельзя было.
-Я успела? - спросила она, наконец добравшись
 
ТройДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:28 | Сообщение # 40
The X-treme TV Star
Группа: Ведущие
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Вида ()
Я успела? - спросила она, наконец добравшись
- И эта чика занимает третье место в самолёте. - объявил Трой.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Большой Каньон, США
Поиск: