[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Большой Каньон, США
Большой Каньон, США
БанниДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:29 | Сообщение # 41
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Наконец разобравшись с управлением мула и раздумывая о том, может ли некая Люда начинать свои посты не с причастных и деепричастных оборотов, а, например, с главных членов предложения, Банни уже была в пути. В голове наигрываласб песенка из "Финеса и Ферба" На телеге. Музычка была отличной, играет банджо, мулы тянут караван и так хорошо ехать по каньону, что Банни даже на мгновение забыла о том, куда она едет и зачем. Так вот она была рада тому, что она наконец сдвинулась с мёртвой точки. Оставалось преодолеть всего каких-то несколько метров до финальной точки, где уже были первые прибывшие. но мул Банни что-то не особо спешил. Громко ругаясь и крича на мула, Крольчишка пнула его как следует, на что мул обматерил Банни на своём животном языке. Завидев первых летевших на вертолёте (или что там нас всех ждёт) Банни огрочилась, что из-за тупого мула, который даже за морковью не может погнаться нормально, она будет ожидать второй партии. - Тупое. Тупое. ТУПОЕ ЖИВОТНОЕ. - Огрызалась на мула девушка. Наконец добравшись до места, она слезла с мула и принялась ждать своей жестокой участи. - Как же так умудриться надо было, чтобы выбрать такого мула. - Ухнула она себе под нос.
 
КлеопатраДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:29 | Сообщение # 42
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Еле-еле держась на горячем скакуне ( речь идёт сейчас вовсе не о недавнем вылетевшем - Эрвенто), представительница женского пола неверно двигалась, относительно координат следующего места встречи. Если быть честным : вообще в другую сторону. Испугавшись того, что эти бешеные создания унесут её аж в сам Китай, преодолев водные пространства, она стала неоднократно паниковать, всячески отдавая пощёчины животному. Но зверь лишь забавлялся подобной трусостью человека и продолжал ещё сильнее скакать по красным камням каньона.
 - Господи, Банни, рыжая бестия! - визжала в след уходящей вдаль девчушки, - Ты же там спец. по выживанию! Что делать, если толпа одуревших недокоров, странно смахивающих на ослов, пытается тебя затащить в свою берлогу? Даже если не знаешь, загугли прошу! Билайн тут нихрена не ловит, почему-то, не могу выйти никуда! - махала руками, пытаясь привлечь своё внимание. Но, увы, Банни уже была далеко и не слышала...
 Но по какой-то причине, видимо, утомившись уже этими детскими дразнилками старухи, мулы послушливо поменяли траекторию, пронеся тело бабульки сквозь скалистые арки и вынеся её через короткий путь прямо к месту встречи. DONE


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:29 | Сообщение # 43
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Как обычно, остальные участники обгоняли Саванну. Она не могла понять, с чем это было связано. То ли девушка выбрала неправильного мула, или же всё-таки она делает что-то неправильно? Избиение мула руками по заднице явно не помогали ему ускориться. Брюнетка решила, что его следует чем-то накормить, и тогда он подобреет и станет быстрее. Но у Саванны с собой не было никакой еды и никакого питья. Поэтому она решила остановиться и покормить его какой-нибудь травкой. Но мул отказывался что-либо есть, и в какой-то момент он чуть не убежал от стервы. Слава богу, что девушка успела догнать его, остановить и заново запрыгнуть на него. В какой-то момент Саванна заметила, что сзади неё не было ни одного участника, а впереди неё, наоборот, были все участники. Видимо, это испытание будет последним для неё. Брюнетка уже начала унывать и опускать руки. Но как бы там ни было, она всё равно должна завершить это испытание. Девушка уже смирилась с тем, что её мул не хотел передвигаться быстрее и не слушался её. Поэтому она просто на нём сидела и ждала, когда он наконец-то доведёт её до нужного места.
 
ТройДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:34 | Сообщение # 44
The X-treme TV Star
Группа: Ведущие
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Банни заняла последнее место в вертолёте прямо перед носом Клео. Та же должна подождать десять минут до следующего вертолёта, прямо как трамвай в Самаре.
- Следующий вертолёт прилетит через десять минут. - закричал Трой в громкоговоритель.
Четвёрка полетела на вертолёте на самый верх, где Трой вручил им парашюты и просто столкнул их.
- Теперь телячьи нежности закончатся! - кричал Трой в громкоговоритель снова - Ну, или мульи. Вы уже заметили файерверки тут рядом, к ним привязаны всякие крутые экстремальные штуки, готовьтесь уворачиваться. И не забудьте раскрыть парашюты.
Офф: Суть проста - испытание на реакцию какое оно есть. Вам нужно в две строки увернуться за три минуты. Каждый неудачный уворот +1 строка к финальному посту до финиша.
 
АлександрияДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:35 | Сообщение # 45
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Трой ()
прямо как трамвай в Самаре.
АХААХАХАХА


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
АаронДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:35 | Сообщение # 46
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон прошел уже половину пути, а вертолету к моменту начала написания этого поста был наполовину полон, что заставило Аарона понервничать, ибо ждать он не хотел, пускай всего лишь десять минут, которых Аарону вероятно даже не хватит. Ответы на свои вопросы к участникам Аарон не получал, так как он все равно никому не нравится. Ну и пусть, он стал подгонять мула, чтобы тот ехал быстрее, однако по нему было видно, что тот мучался, так что Аарон решил дать ему воды из бутылки, которую он взял с собой на случай, если здесь будет жарко. По сути было не очень жарко, однако очень сухо, что раздражало и усиляло желание Аарона пить, в итоге он решил идти пешком, по очереди попивая воду с мулом, который наверное был рад такой щедрости Аарона. А мимо них проезжали участники, с которыми Аарон изредка здоровался, однако те не отвечали ему взаимностью, так что он огорчился и остаток пути решил пройти молча, так как он уже достаточно наговорился за сегодня, взаимности он все равно не добился от этого, так что он просто говорил со своими голосами в голове и изредка с мулом, от которого тоже не было ответа, однако Аарон верил, что в уме он ему отвечал и поэтому продолжал с ним говорить. И вот он подошел к вертолету, взлета, которого ему придется ждать.

Так весело
 
ТройДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:37 | Сообщение # 47
The X-treme TV Star
Группа: Ведущие
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
В падающую четвёрку полетел первый файерверк.
- Для разминки - первый залп обычный.

Три минуты, ребятки.
 
СоудаДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:37 | Сообщение # 48
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Парень не понял сути испытания, как вдруг он вылетел из самолета не поняв что произошло, как вдруг в парня полетел странный предмет, от которого он сразу увернулся. от файерверка  - Это что было, мать вашу? Это все алкоголь или что?

Сообщение отредактировал Соуда - Пятница, 2016-Февраль-05, 19:39
 
ВидаДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:37 | Сообщение # 49
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Вида испугалась только неожиданного толчка. Прыгать с парашютом ей было не впервой, поэтому она даже не волновалась. Почти. Она думала о том, что парашюта внутри могло не оказаться. Она раскрыла парашют, который все же был и легко отвела его от фейерверка.
 
АлександрияДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:38 | Сообщение # 50
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Выпрыгнула из самолета, ведь да? Ну в любом случае, раскрыла парашют и летела. -Извините меня конечно, но мне кажется, что Шарлотта и Лерой были лучше? - Александрия стала уворачиваться от этого тупого феерверка.

Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Большой Каньон, США
Поиск: