[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Большой Каньон, США
Большой Каньон, США
БанниДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 18:59 | Сообщение # 11
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Соуда ()
Соуда приперся в жопу пьяный
 - Фу, блин, в алкаши подался в самый неподходящий момент? Дофига Кенни что ли? - Вылупилась на Соуду рыжая
 
ТройДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:00 | Сообщение # 12
The X-treme TV Star
Группа: Ведущие
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Участники наверняка ожидали очередной трёп Шарлотты и Лероя на скалистом фоне каньона, но увидели огромное файершоу с хищниками и рок-музыкой. В середину этого представления на парашюте спустился парень, которого никто не мог узнать.
- Такое унылое место, тут сложно найти что-то экстремальное. Сложно, но возможно. - полный адреналина Трой попросил стажёров установить файерверки в определённые места - Ну, или взять с собой.
Чувак повернулся к участникам.
- Вы должны знать меня, я звезда экстрим-передачи "Глаз за глаз", можете звать меня Трой, меня так все зовут. Тут у вас какая-то проблема с ведущими, как мне сказали, так что меня пригласили провести вашу игру вместо них, но я не вникал. Готовьтесь к сегодняшнему заданию.
 
ВидаДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:01 | Сообщение # 13
The Last Hope
Группа: Ролевики
Сообщений: 250
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Трой ()
Участники наверняка ожидали очередной трёп Шарлотты и Лероя на скалистом фоне каньона
Нет, сори
 
АаронДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:01 | Сообщение # 14
Hawaiian weirdo
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Аарон все еще ждал трепа Шарлотты и Лероя.

Так весело
 
СаваннаДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:01 | Сообщение # 15
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна обрадовалась тому, что Шарлотты и Лероя сегодня не будет.
 
АлександрияДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:01 | Сообщение # 16
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Трой ()
Готовьтесь к сегодняшнему заданию.
-А Шарлотта и Лероя, надеюсь, не вернут в игру? - Александрия вся такая сияла перед Троем.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
КлеопатраДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:02 | Сообщение # 17
Miss Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 260
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Трой ()
Вы должны знать меня, я звезда экстрим-передачи "Глаз за глаз", можете звать меня Трой, меня так все зовут. Тут у вас какая-то проблема с ведущими, как мне сказали
 - Звезда, значит? - захихикала мадам, уже намазывая дорогущим блеском для губ Шанталь из бычей спермы свои уста, - Клеопатра де Нил, будем знакомы.


Настоящие Звёзды никогда не платят. Даже в КФС и МакДаке.
 
СоудаДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:05 | Сообщение # 18
The best mechanic in the world
Группа: Ролевики
Сообщений: 786
Награды: 21
Статус: Отдыхает от папарацци
Жопа горит
 
ТройДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:05 | Сообщение # 19
The X-treme TV Star
Группа: Ведущие
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
- Для начала я хотел устроить битву с медведями, но в России карантин, как мне сказали. Я говорю им, мол, чувак-продюсер, это же дополнительный экстрим, а они такие, да ну, не надо. Но я за испытание с животными, так что седлайте мулов.

Офф: Три поста в десять строк о седлании мулов и том, как вы на них доберётесь до следующего испытания. Это конечно скучно, поэтому ещё одним главным элементом поста должны быть взаимодействия с другими персонажами, разговоры, конфликты и прочее веселье. Первые четыре дошедших сядут на первый вертолёт до второго испытания, а остальным придётся подождать, НО допустим пятой пришла Александрия, она ждёт вертолёт десять минут. За эти десять минут пройти часть с мулами может, например, Саванна, и ей уже не надо ждать десять минут, а столько, сколько осталось времени с момента прихода Александрии. Кто же за десять минут не управится, будет ждать ещё десять минут третий вертолёт, но я надеюсь, что обойдёмся первыми двумя вертолётами. Первые же четверо приступят ко второму испытанию незамедлительно. Надеюсь, я понятно объяснил.
 
ТройДата: Пятница, 2016-Февраль-05, 19:07 | Сообщение # 20
The X-treme TV Star
Группа: Ведущие
Сообщений: 51
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Клеопатра ()
Клеопатра де Нил, будем знакомы.

- Очень приятно.



Цитата Александрия ()
-А Шарлотта и Лероя, надеюсь, не вернут в игру? -
- Если речь о прежних ведущих, то их вроде как понизили до стажёров. - Трой пожал плечами - Видать они слабаки, которые даже пиранью поймать не могут.
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Большой Каньон, США
Поиск: