[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Клетка
Клетка
ДжейкобДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:43 | Сообщение # 101
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Разбросанные инструменты и правда смотрелись немного неуместно в горе фантиков. Отличная улика, Джейкоб! Может получиться снять с них отпечатки пальцев или что-то ещё?
-Кенна, я знаю, что нам делать, - Джейкоб порылся в своей сумке и достал оттуда пудру и скотч. - У тебя есть перчатки? Нужно снять отпечатки с инструментов, не оставив при этом своих. Нет? Жалко, - осмотрев все вокруг, Джейкоб взял какую-то тряпку, а с ее помощью взялся за инструменты так, чтобы его отпечатки не остались. Напудрив инструменты, Джей залепил место с обнаруженным отпечатком скотчем, - Эй, смотри.


ратачия
 
ДженниДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:44 | Сообщение # 102
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Джона,
Вот этого девушка не ожидала уж точно.
-Вывод только один,- подняла указательный пальчик вверх. -[b] Я хреновый детектив.Может, это Вольдемар пробрался ко мне ночью? Или Джорджи. Господи, дай мне подсказку![b]
 
КеннаДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:45 | Сообщение # 103
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
Эй, смотри.
- И что, мы будем снимать отпечатки пальцев всех участников? - Кенна не представляла, как уломать на это Сэйдж.
 
ДэвидДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:46 | Сообщение # 104
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Сидел и думал вслух, - Может это Семейка крови? Непохоже, шарика нет. Мумия? Но ещё никто не умер, так что далеков с Киборгами вычеркиваем. Это не ракносс, не Зайгоны. Неужели человек? - приуныл.

Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ДжейкобДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:47 | Сообщение # 105
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
- И что, мы будем снимать отпечатки пальцев всех участников? - Кенна не представляла, как уломать на это Сэйдж.
-Я смотрел какое-то шоу, где нужно было собрать компромат на всех участников. Можно сделать так. А у тебя есть какие-нибудь идеи?


ратачия
 
ДжонаДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:47 | Сообщение # 106
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
-Дорогой мой, смотри, если что-нибудь на снимках?

Почти все снимки были затемнены. Лицо человека скрыто капюшоном, а его телосложение трудно было различить сквозь плащ. Однако кусочек карего глаза с ненавистью посмотрел в сторону объектива...

Цитата Кенна ()
Кенна, доверив Джецкобу снятие отпечатков неизвестно каким способом, оправилась к пескам. Кажется, Кот там нашел подкову Пэтси

Песок был изрыт, прикрывая какашки Котэреу. Хотя под одной из кучкой виднелся пурпурный кусочек ткани...
 
ДжонаДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:48 | Сообщение # 107
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
- осмотрев все вокруг, Джейкоб взял какую-то тряпку, а с ее помощью взялся за инструменты так, чтобы его отпечатки не остались. Напудрив инструменты, Джей залепил место с обнаруженным отпечатком скотчем, - Эй, смотри.

Как минимум три разных отпечатка виднелись на гаечном ключе. Остальные же были пусты. Спешите к Джоне с этими уликами!
 
КеннаДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:49 | Сообщение # 108
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Хотя под одной из кучкой виднелся пурпурный кусочек ткани...
- У Криса кросовки такого цвета! - была уверена в своих догадках. А карие глаза на самом деле красные, как и у Криса!
 
КеннаДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:50 | Сообщение # 109
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Как минимум три разных отпечатка виднелись на гаечном ключе. Остальные же были пусты. Спешите к Джоне с этими уликами!
Прибежала.
- Это Кристофер!
 
СейджДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:50 | Сообщение # 110
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Побежала назад к ведущему, после схватила Котэреу и посадила его в клетку.
-Этот кошкоеб виновен! - Девушка готова была высказать все по этому поводу


Покупайте в Кафчикен!
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Клетка
Поиск: