[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Клетка
Клетка
ДжонаДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:56 | Сообщение # 121
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дженни ()
- Моим суперским методом научного тыка, я пришла к выводу, что вы единственный, кто мог носить ботинки и плащ тут, а следовательно - вы и есть преступник.

Записал это предположение в тетрадочку. Ещё кто-нибудь?
 
ДэвидДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:57 | Сообщение # 122
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
-Я не знаю кого назвать, - чесно признался док, - но давайте думать логически. Инкогнито - человек известный, или стеснительный. Последние на шоу не приживаются, так что смотрим по оставшимся. Команде Кактусов эта личность причинила больше вреда, так что ищем в Стервятниках. Теперь по порядку: Кот, Кенна, Сейдж,Джейкоб, я. Кот всё время шляется Молли знает где, Кенна просто выглядит подозрительно, Сейдж отличается любовью к БДСМ, а против Джейкоба у меня нет никаких подозрений, значит это он.

Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ДжейкобДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:57 | Сообщение # 123
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейкоб подбежал к Крису и быстро измазал его палец в гуталине, который достал из своей косметички. Все может пригодится. Потом так же быстро приложил к его пальцу бумажку, снимая отпечаток. Крис даже не успел понять, что произошло, как Джей уже был рядом с Кенной.

ратачия
 
КристоферДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:58 | Сообщение # 124
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- Все указывает на этих двух голубков, которые напали на меня на прошлом испытании. Пурпурная ткань, волосы, карие глаза... Не находите?

the force awakens
 
ДжонаДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:58 | Сообщение # 125
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дэвид ()
Кот всё время шляется Молли знает где, Кенна просто выглядит подозрительно, Сейдж отличается любовью к БДСМ, а против Джейкоба у меня нет никаких подозрений, значит это он.

- Превосходно, просто превосходно! Отсутствие подозрений всегда касается именно преступников! -
Записал в тетрадочку.
 
ДжонаДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:59 | Сообщение # 126
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кристофер ()
- Все указывает на этих двух голубков, которые напали на меня на прошлом испытании. Пурпурная ткань, волосы, карие глаза... Не находите?

- Хм... но у Кенны не карие глаза. И она не носит пурпурную ткань. А вот Джэйкоб... кажется, ты нашёл их волосы на месте преступления? Хм... -
Записал версию Криса в тетрадочку.
 
ДженниДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 20:00 | Сообщение # 127
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
-Почему только Вы могли носить их? Да Потому что вы - единственный нормальный парень тут, а не слащавый жополиз, как все остальные, вот,- закончила такая свою версию мне наивно похлопала синими глазками.
 
ПэтсиДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 20:00 | Сообщение # 128
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- А может быть инкогнито просто выдуманная история, придуманная что бы мы вместе повеселились за разгадыванием этого квеста? - с улыбкой предложила свою версию Пэтси.
 
ДжейкобДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 20:00 | Сообщение # 129
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Джэйкоб


ратачия
 
КристоферДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 20:01 | Сообщение # 130
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
- Хм... но у енны не карие глаза. И она не носит пурпурную ткань. А вот Джэйкоб... кажется, ты нашёл их волосы на месте преступления? Хм... -

- Они действовали вместе, когда нападали на меня! А это значит, что она помогала. Чуть-чуть, но помогала.


the force awakens
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Клетка
Поиск: