[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Клетка
Клетка
КристоферДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:32 | Сообщение # 81
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Что парень, собственно, и сделал

the force awakens
 
ДжонаДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:33 | Сообщение # 82
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кристофер ()
Конечно же отделить от него пару длинных каштановых и коротких светлых волос (а может и не парочку) и разбросать их на месте преступления

А, ну ладно.
Джона подошёл к месту преступления, которое было где-то там и посмотрел на разбросанные волосы.
- Что тут произошло? Набег парикмахеров-террористов?! -
 
КеннаДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:33 | Сообщение # 83
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
- Смотри, - Кенна указала на старый сарай, замок которого, вероятно, был взломан, - Крис - шизик. До этого он тоже мог быть шизиком, и проявлялось это в его анонимных действиях. К тому же, он умеет обращаться со светом мечом, так что и с пропавшими интстументами бы справился. А еще он много общался с Оливией, и косточки просто могли остаться на нем! А еще он подходит по росту, если верить видео, и я уверена, что его джедайский навык помог ему быть неуловимым!
 
ПэтсиДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:33 | Сообщение # 84
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата
- Я справлюсь и в одиночку, -
гневно посмотрел на дурнушку

- Окей, я вижу что у тебя всё под контролем. - неловко улыбнувшись, девушка убежала.
 
КристоферДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:35 | Сообщение # 85
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
- Что тут произошло? Набег парикмахеров-террористов?! -

- Возможно, - скрестил руки, - А может, это волосы этого самого инкогнито? Кто знает?


the force awakens
 
ДженниДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:35 | Сообщение # 86
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Дженнифер внезапно осенило.
- Боже, что я туплю, мне просто нужно вернуться назад в хижину, где и была сломана моя коляска. Может, так осталось что-нибудь стоящее? - поспешила в ту самую хижину.
 
КеннаДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:35 | Сообщение # 87
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
- И если я права, то сейчас Крис, вероятно, пытается обвинить нас, так как мы подошли к разгадке! - Кенна ужаснулась и стала нервно дышать.
 
ДжонаДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:36 | Сообщение # 88
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
- Смотри, - Кенна указала на старый сарай, замок которого, вероятно, был взломан, - Крис - шизик.

Дверца старого сарая отворилась и глазам юных сыщиков предстали многочисленные фантики от шоколадок Бабушки Шалафьи. Кажется, вы наткнулись на чью-то шоколадную заначку.
Однако в самом дальнем углу помещения валялась спица от сломанного колеса Дженни...
 
КеннаДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:37 | Сообщение # 89
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Дверца старого сарая отворилась и глазам юных сыщиков предстали многочисленные фантики от шоколадок Бабушки Шалафьи. Кажется, вы наткнулись на чью-то шоколадную заначку. Однако в самом дальнем углу помещения валялась спица от сломанного колеса Дженни...
- Хм, Крис и впрямь шизик, раз оставляет улики, - посмотрела глазами на вещицу, но трогать ее не стала, а так же обиделась на ведущего, ибо он не ответил ничего на ее теорию.
 
ДжейкобДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 19:37 | Сообщение # 90
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кенна ()
- Смотри, - Кенна указала на старый сарай, замок которого, вероятно, был взломан, - Крис - шизик. До этого он тоже мог быть шизиком, и проявлялось это в его анонимных действиях. К тому же, он умеет обращаться со светом мечом, так что и с пропавшими интстументами бы справился. А еще он много общался с Оливией, и косточки просто могли остаться на нем! А еще он подходит по росту, если верить видео, и я уверена, что его джедайский навык помог ему быть неуловимым!
-Возможно, ты права. Давай кое-что проверим, - Джейкоб зашел в сарай, приглашая Кенну войти следом. - Какими из этих инструментов можно сломать коляску так, как она была сломана? Наверное, этими, - Джейкоб посмотрел на инструменты, валяющиеся на полу сарая, которые почему-то валялись на полу, пока остальные аккуратно лежали на полочках. Рядом с инструментами были заметны волосы такого же цвета, как волосы Кристофера. -Похоже, ты права, это Кристофер, - Джейкоб сфотографировал улику


ратачия
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Клетка
Поиск: