[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Клетка
Клетка
ДжейкобДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 20:11 | Сообщение # 151
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
- И я объявляю виновным... Джэйкоба! Признайся парень, это же всё ты! Пурпурная ткань, карие глаза, след от мужского ботинка... круг подозреваемых сужается до тебя и Криса. Но отпечатки, что вы с Кенной сняли с его пальцев, не подходят ни к одному из тех, что есть на гаечном ключе, которым, скорее всего, и была сломана коляска Дженни. Инструмент трогал я, Оливия, ибо она стажёрка и... - Ведущий макнул пальчики фотографа в чернила и снял с них отпечаток.
- Ты! И твой злобный смайлик тоже об этом говорит. Похоже, тебе пора, предатель! -
-Никому не пришло в голову, что в деревне не меньше пятидесяти жителей и пурпурный кусок ткани мог остаться от кого угодно? И где вы вообще его нашли? Даже если это и мой, вдруг Крис оторвал его у меня в шахте на прошлом испытании? Где доказательство, что он с места преступления?


ратачия
 
ДженниДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 20:11 | Сообщение # 152
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Джона,
-Так вот, кто сломал мою коляску? Ты офигел, я тебя никогда не прощу, тварь!- уехала такая в слезах, изнасиловав Джейкоба мечом Кристофера напоследок.
 
ДжонаДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 20:12 | Сообщение # 153
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
-Никому не пришло в голову, что в деревне не меньше пятидесяти жителей и пурпурный кусок ткани мог остаться от кого угодно? И где вы вообще его нашли? Даже если это и мой, вдруг Крис оторвал его у меня в шахте на прошлом испытании? Где доказательство, что он с места преступления?
- Все преступники так говорят. -
 
КристоферДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 20:12 | Сообщение # 154
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА! - злобно поржал, - Я ЗНАЛ, Я ЗНАЛ, ЧТО ЭТО ТЫ! - начал тыкать пальцем в нос Джейкоба

the force awakens
 
КеннаДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 20:12 | Сообщение # 155
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Стервятники, прошу вас на церемонию. Раз уж виновный из вашей команды, значит и вина преступления лежит на вас всех. -
Офф: Можно было и без испы выгнать Кота. Зачем мы вообще играли, вопрос.
 
ДэвидДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 20:12 | Сообщение # 156
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
- Стервятники, прошу вас на церемонию. Раз уж виновный из вашей команды, значит и вина преступления лежит на вас всех. -
ШТАААААА


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ДжейкобДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 20:14 | Сообщение # 157
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейкоб задавался вопросом, как на следующей испе Джона будет топить их команду. То он  просто не засчитывает выигрыш, в этот раз вообще сделал испытание, в котором вообще невозможно было выиграть стервятникам, потому что толком играли только двое, которых обвинили ВСЕ.

ратачия
 
КеннаДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 20:16 | Сообщение # 158
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Кенна охуела с того, что они проиграли опять. Это было сущим бредом, ибо ее теория была самой здравой, потому что остальные просто несли бред. Пусть ведущий больше на заикается о том, что в ролке ничего не происходит.
 
ПэтсиДата: Четверг, 2015-Ноябрь-05, 20:19 | Сообщение # 159
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
- И ещё одно преступление раскрыто, Детектив Хамстерс. - напевая нуарную мелодию, Пэтси ушла от клетки.
 
ДжейкобДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 19:56 | Сообщение # 160
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джейкоб уже пришел к клетке. Буквально через несколько секунд и курица пришла за ним следом. 
-Смотри, фонарь работает, - Джейкоб зашел в клетку к фонарю, чтобы почитать книжки. Он сел за стол, если таковой имелся, достал все книги, которые прихватил с собой, а сам начал читать сказки. Чтобы успокоиться. Ладно, на самом деле он думал, что ответ там.


ратачия
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Клетка
Поиск: