[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бачки откровений
Бачки откровений
ДжонаДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 15:26 | Сообщение # 1
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци


Заброшенный ларёк у мусорных бачков, где игрок может поделиться своими впечатлениями о шоу, его участниках и отвратительной еде.
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:38 | Сообщение # 2
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи торчал перед камерой, сложив руки.
- Перефразируя выступление одного не очень приятного stand-up'ера... Кхем, ну то есть выступление у него одного было прикольное, а сам он не очень. - немного запнулся парень - Девушки часто не замечают, какие у них противные голоса, когда они ругаются. Ну и выглядят часто неприятно. Хотя думают, что та выглядит только их соперница.
 
ХарвиДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 18:51 | Сообщение # 3
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Харви, с фальшивой улыбкой на лице, посмотрел в камеру.
- Мои первые впечатления? Ну... Это место довольно шумное. Я боюсь не вписаться в местный коллектив. Хотя, пока всё идёт довольно неплохо. Те, с кем я успел заговорить, вполне дружелюбны. Сейдж милая...
Следующие пару секунд были неловким молчанием. Подросток перестал улыбаться и тяжело вздохнул, по привычке воткнув руки в карманы.
- Ладно, буду откровенен. Для меня будет достижением, если я не вылечу первым.
 
ДженниДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 19:43 | Сообщение # 4
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Устав от шумных разговоров других участников и от комплиментов почти незнакомого ей парня, инвалидка прикатила к тихому и невзрачному ларьку, надеясь хоть здесь побыть немного в одиночестве.
-Значит, это тут участники рассказывают о своих впечатлениях, пиздят на жизнь и так далее?- обратилась девушка к стажеру,находящемуся вне кадра. Тот утвердительно кивнул, предвкушая интересное зрелище. -Так вот, климат здесь сухой, солнце жаркое, а обслуживание ужасное. Но самой стрёмной частью всего этого являются сами участники. Многие из них - просто юные наивные пешки, которых с легкостью подомнут под себя бывалые антагонисты, но все же есть парочка людей, с которыми бы мне было интересно пообщаться.
 
КарлДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 21:12 | Сообщение # 5
The Happy thinker
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Сидев в позе лотоса, Карл направил взгляд куда-то вниз и заговорил.
- В целом, люди здесь неплохие, но есть одна странная парочка. И ещё та девушка в инвалидном кресле... Мне кажется у неё какая-то психологическая травма или что-то в этом роде. Но несмотря на это, ей хватило силы участвовать в этом шоу, уверен, вылетит она не скоро.


Счастлив не тот кто имеет всё лучшее, а тот кто извлекает лучшее из того что имеет.
 
ДэвидДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 21:23 | Сообщение # 6
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
-Я так понимаю, меня тут не слышат? Отлично. Мы в дерьме.

Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ОдриДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 23:29 | Сообщение # 7
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Пока никто не видит, Одри пробралась к бачку откровений и решила высказаться. 
Офф: как-то неудобно делать столько тем, да ещё и откровения. Буду писать половину откровений спойлерами, половину сюда.

 - Ухх. первый день был не шибко крутым. Если честно, я ожидала большего. Потенциальных союзников пока не наблюдается, интересных людей мало. Миша странный, но, по-моему, безобидный. Надеюсь, от него сильно проблем не будет. Хотелось бы по-ближе подружиться с Кенной, когда ещё я увижу настоящего индейца. Да и Джейкоб вроде ничего... - Слегка покраснела, но тут же взяла себя в руки. - Эхх, но в основном тут скучновато. Буду ждать испытаний.  

Ушла к остальным спать.


YOLO
 
ДжорджиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 07:07 | Сообщение # 8
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ну, я от времени беру в постель какую-нибудь плюшевую игрушку. Типа до сих пор иногда приходит мысль, что у них есть душа. А тут как-то мне видимо было одиноко. Я ж с игрушкой иногда в обнимку сплю. А тут уже видимо во сне, по привычке...
 
РобертДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 11:27 | Сообщение # 9
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Парень смотрел на банки.
- Блин, было-бы круто если-бы банки были покемонами. Я бы всех забрал. - парень взял банку и начал рисовать на ней лицо.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?

Сообщение отредактировал Роберт - Понедельник, 2015-Октябрь-05, 11:28
 
ВольдемарДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 12:44 | Сообщение # 10
Группа: Ролевики
Сообщений: 138
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
И так первый день прошел...Интересно-Сказал Вольдемар приглаживая пятерней взлохмаченные за ночь волосы.Есть на кого посмотреть,а уж себя показать как нибудь да сумею.И да,эта....последовала почти минутная пауза....Рыженькая девушка на колесах.Считайте меня кем угодно но это будет пожалуй даже поинтереснее главного приза

Мой девиз-четыре слова:Тонешь сам?Топи другого!
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бачки откровений
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: