[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бачки откровений
Бачки откровений
ДжорджиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 22:04 | Сообщение # 11
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
- Мне кажется, или она [Сейдж] специально кокетничает, чтобы зазвать в эту тошниловку. Хотя мне то что? Можно разок и попробовать. Но эта навязчивая реклама начинает надоедать. Где там AdBlock? Или для реал лайфа его не завезли?
 
ДженниДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 09:23 | Сообщение # 12
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
-Вчера я позволила себе немного расклеиться, так как была совершенно не готова к первому испытанию,- Дженни с особым усердием расчёсывала непослушные рыжие волосы.- И в результате- выставила себя в плохом свете. Но больше такого не повторится. Я не какой-нибудь сраный нытик, постоянно жалующийся на жизнь. Мне нужна победа, а не всякие поцелуйки-потрахульки, как некоторым,- отвела взгляд в сторону, вспоминая манящие губы Вольдемара и тяжело вздохнула.- Тем более, единственный парень, который мне действительно понравился, сейчас в другой команде, а значит ни о каких отношениях не может быть и речи. Я ж не Филифьонька, вышедшая из леса и набрасывающаяся на парней. Короче, голосуйте за меня и не прогадаете!- рыженькая обворожительно улыбнулась и кокетливо подмигнула в камеру.
 
ПэтсиДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 13:50 | Сообщение # 13
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Пэтси постучалась в ларёк, ожидая, когда можно войти. Спустя десять минут девушка поняла, что никого нет и вошла сама.
- Ну... Я... - Пэтси виновато смотрела в камеру, так как вчерашний казус на испытании не мог забыться просто так и девушка хоть и не была особо умной, но понимала это - Я не могла это сделать! Я не знала, что с первого же испытания нам придётся убивать животных! - на глазах пухляши выступили слезинки, но сейчас она держалась, стараясь не разрыдаться - Я думала, у нас тут будет конкурс талантов! Но теперь... - Патриция вдруг решительно посмотрела в камеру - Я не подведу свою команду и с нуля построю впечатление о себе, как о сильном игроке. Вот так-то, мазафака! - Пэтс решила откинутся, словно профиссиональный уличный нигга, но лишь задела полки за собой, тут же обратив на себя лавину из содержимого тех самых полок. Спустя пару минут из кучи осколков банок высунулась рука, показавшая большой палец.
 
ДжорджиДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 22:06 | Сообщение # 14
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ты, ублюдок на которого работает Сейдж, ты заработал прекрасную антирекламу, поздравляю! Измотал голову бедной девчонке? Выбил из неё понятие отдыха, Большой Брат? Так вот х[фиг]й тебе, а не работа. - воскликнул парень в камеру, прижав одну руку к плечу в известном неприличном жесте. - Ну разве что поесть. - немного тихо добавил Джорджи.

Сообщение отредактировал Джорджи - Вторник, 2015-Октябрь-06, 22:07
 
ОдриДата: Среда, 2015-Октябрь-07, 00:16 | Сообщение # 15
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Сидя в ночнушке перед камерой, Одри тёрла левую руку о правую и немного неловко пыталась выразить свои переживания.

 - Что-ж. Сегодня был довольно насыщенный день. Всё за раз так и не переварить. Это нападение, бег, опасность для жизни... - Одри выглядела напуганной, но одновременно и более менее успокоившейся. - Кхм. - Девушка вздохнула и положила голову на руки, подперев щёки ладошками. - Честно, я очень боюсь спать одна. Со мной всегда в комнате кто-то находился. Будь то хомяк или моя бабушка - всё равно. Мне главное быть ночью не одной. Да тут ещё и такое страшное место. - Девушка осмотрелась. - Уж тут я точно не хотела бы оказаться одна ночью. Это очень мило со стороны Джорджи впустить меня к себе на ночь. Да и сам он милый. - Тут француженка запнулась, - Надеюсь, я не доставлю особых неудобств. - И с обеспокоенным видом остановила запись и, чего-то испугавшись, убежала назад в комнату, дабы скорее погрузиться в царство Морфея.


YOLO
 
ДэвидДата: Среда, 2015-Октябрь-07, 00:26 | Сообщение # 16
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
- Я не сумасшедший. Серьезно, у меня даже справка есть, - показывает тетрадный лист с непонятной надписью, - Она на древнегалифрейском. Так вот, о чем я? Ах да. Мэтт. Знаете, пока я останавливал нашествие бродячих перекати - полей, я заметил, как все его обижали. Терпеть не могу, когда обижают слабых. Я предложил ему стать моим спутником, он согласился... Что? - еще раз показывает тетрадный лист, - Ах, вы не об этом. Да, я оставил его там, одного, с бешеным индейцем... Черт, я оставил его одного с бешеным индейцем! Мэтт, держись, я бегу! - выбежал из ларька.

Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ДжорджиДата: Среда, 2015-Октябрь-07, 22:51 | Сообщение # 17
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Сидя по-турецки.
- На самом деле, моей основной религией явлеэяется буддизм, которая вообще по сути является философией и не препятствует вере в другие религии, pardon за тавтологию. Помимо этого, я, собстенно пастафарианец, даосист, конфуцианец и копимист.


Сообщение отредактировал Джорджи - Четверг, 2015-Октябрь-08, 19:47
 
ДжорджиДата: Пятница, 2015-Октябрь-09, 21:32 | Сообщение # 18
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Протирая очки рубашкой.
- Буду носить очки-пустышки, когда зрение вылечу.
 
ДжорджиДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 20:45 | Сообщение # 19
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
- Не думал, что у меня что-то выйдет. Ну правда, такое испытание! - волнуясь говорил парень. - А как наши вкалывали! Миша помог найти эту, как её... А, Пэтси.
Но вдруг Джорджи немного взрустнулось.
- Боюсь, что Дженни может так долго не продержаться. Надо что-то делать. Хотя уж если никак, то поношу её, уж что поделать. - простодушно равзёл он руками.
 
ХарвиДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 20:48 | Сообщение # 20
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
- Как ни странно, моя команда снова победила. - парень улыбнулся - Может, мой дедушка всё же был не прав, когда говорил, что из-за меня одни несчастья?
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бачки откровений
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: