[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бачки откровений
Бачки откровений
ИнкогнитоДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 20:54 | Сообщение # 21
Группа: Ролевики
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
-Эта противная девка не долго тут продержится. Она была обузой все испытание. Какой-то парень таскал ее весь день. Можно с уверенностью заявить, что скоро ее погонят. Осталось лишь выследить себе новую жертву.
 
ДженниДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 21:02 | Сообщение # 22
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
-Сегодня одназначно был один из самых плохих дней в моей жизни,-Дженни осторожно наматывала на руку чистый бинт. -Мало того, что какая-то сучара сломала мою коляску, так и еще все испытание мне пришлось позволить тащить меня на себе, как какую-то ненужную вещь. И это хуже всего! Но, тем не менее, я все еще в игре, а это - что-то, да значит. И я больше не намерена быть балластом для команды !-сказав это, рыженькая встала на руки и поспешно ушла прочь.
 
РобертДата: Суббота, 2015-Октябрь-10, 21:29 | Сообщение # 23
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Итак, я остался! Еще один день пройден! Я рад что я остался. Из всех участников нашей команды, мне не нравится Хильда и Джейкоб. Дэвид немного странный, но я думаю что он норм. - парень обрадовался.

Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-11, 20:38 | Сообщение # 24
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
- Ы НЭ ЗНЭЫ, ЧТЭ ПРЫЫЗЭШЛЫ? МЫЖЭТ БЭТЬ ЫНЭ ПРЭСТЭ ЫЧЭНЬ СЧЭСТЛЫВЭЭ? - еле выговорил ещё бледный Джорджи, опухшим от яда языком.
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-11, 23:36 | Сообщение # 25
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
- У меня есть девушка! У меня есть девушка! Я кому-то нужен! Меня кто-то любит, кроме родителей! Прощай одиночество! У-у-у-у-у-уху! - радостно тараторил Джорджи, глядя умеленным взглядом куда-то вверх.
 
ДжорджиДата: Среда, 2015-Октябрь-14, 22:39 | Сообщение # 26
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи со спокойнейшим лицом сидит перед камерой, но по его лицу не прекращают литься слёзы. За пару дней, он успокоился лишь пару-тройку раз и уже привык к бесконечному потоку.
- Сколько раз, сколько раз я рассказывал друзьям, что не буду заводить романы до двадцати пяти лет! И сколько я примеров видео всей этой неудачной любви! Не хотел страдать! Ну почему мне так не везё-ёот! - шмыгал носом паренёк, время от времени потирая глаза рукавом, чтобы хоть что-то видеть.
 
ДжонаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 21:09 | Сообщение # 27
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Это было просто ужасно. Не так ужасно, как жить с моей дочерью, но всё равно, ужасно. Толпа подростков, которым нужно угодить, разжевать всё и в рот положить. Да ещё и местные жители пытаются на этом шоу нажиться. У проекта хоть долгов нет, и на том спасибо. Ох, бедный-бедный Джона! А ведь я просто хотел вернуть былую славу этому месту. Понимаете, чтобы культуру этого народа не забыли, чтобы духи были счастливы. Что же я наделал?! -
Мужчина обречённо покачал головой и отошёл от камеры, пытаясь придумать план отступления.
 
КеннаДата: Среда, 2015-Ноябрь-11, 20:32 | Сообщение # 28
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
- Итак, - Кенна решила, что пора бы сделать свое первое признание в этой будке, - Я безумно счастлива, что сейчас возглавляю таблицу баллов! - девушка сияла от счастья. - Конечно, смена ведущего повергла нас всех в шок, но я справляюсь. Пришлю Джона открытку, с вложенной фоткой моего выигрыша. Надеюсь, мой план удастся, и тогда я смогу еще дольше продержать на вершине. Но! Если мы хотите поддержать меня, то не забывайте обсуждать меня и моего прелестного парня на ШОГПИ! Лучше осуждайте меня, конечно, - девушка пожала плечами.
 
ДженниДата: Среда, 2015-Ноябрь-11, 20:48 | Сообщение # 29
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
-Что ж, вот я и вернулась назад в это гиблое место,- Дженни расчёсывала волосы, глядя куда-то перед собой.- Не буду рассказывать, как сложно мне было добраться сюда, ибо это никому не интересно. Так вот, я очень благодарна всем тем, кто голосовал за меня за предоставленную вами возможность. Я собираюсь остаться здесь до самого конца, а для этого мне нужны баллы. Честно говоря, не знаю, как их заработать, но время покажет. И, привет Джорджи от меня, ты крутой!- помахала пареньку и гордо удалилась.
 
РобертДата: Пятница, 2015-Ноябрь-13, 17:40 | Сообщение # 30
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Роберт прибежал в Бачки и спрятался.

Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бачки откровений
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: