[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бесплатные коктейли
Бесплатные коктейли
ОдриДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:54 | Сообщение # 71
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Несколько пританцовывая под хип-хоп в своих белоснежных наушниках, на сцену (то есть с небес на землю) спустилась Одри. Махнув копной пастельно-голубых волос оттенка озёрной пены, девушка в очередной раз пустила волну руками и остановилась возле бара с якобы бесплатными "напитками":

- Хей, йоу, чё как ребят, не скучаете? - улыбчиво произнесла девчушка, но заметив, что атмосфера тут отнюдь не самая праздничная, предпочла просто посидеть в сторонке с наушниками, сказав самой себе, - Ладн, это ещё не вечер. Время для моего соло ещё не пришло, труппе надо разогреться. - И с лучезарнейшим настроением принялась разглядывать тех, кто уже прибыл.


  - See me cruisin' in my caddy, ho's they like to call me "Daddy Cool" when I'm stylin' just rollin on the island - тихо стала напевать себе под нос девушка, уткнувшись взором в тех, кто тут находится.


YOLO

Сообщение отредактировал Одри - Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:54
 
МишаДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:55 | Сообщение # 72
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Карл ()
- Нет, я не йог - "йог" широко улыбнулся - Я больше стараюсь развиваться в сторону философии, исповедую скептицизм. - сняв со спины рюкзак, открыл его - Есть карандаш, но бумаги нет.
-Хм. Из твоих слов я понял только то, что ты не йог, и у тебя нет бумаги, зато есть карандаш. Где же можно отыскать бумагу... А, точно! Листовки! Карл, нам нужна листовка, чтобы написать на ней о том, что у тебя нет листовки, тем самым приманив к себе Курочку! - Мише явно понравилась его гениальная идея.


Мама ама криминал ;)
 
СейджДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:56 | Сообщение # 73
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Одри ()
- Хей, йоу, чё как ребят, не скучаете?
К Одри подошел почтальон, после чего вручил посылку. В ней лежала реклама Кафчикена и карта со скидкой. У Сейдж есть связи везде и по всюду. Так, может она не просто курочка?


Покупайте в Кафчикен!
 
КарлДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:57 | Сообщение # 74
The Happy thinker
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-Хм. Из твоих слов я понял только то, что ты не йог, и у тебя нет бумаги, зато есть карандаш. Где же можно отыскать бумагу... А, точно! Листовки! Карл, нам нужна листовка, чтобы написать на ней о том, что у тебя нет листовки, тем самым приманив к себе Курочку!
Так как мне немного скучно, я полностью тебя поддерживаю. - Порывшись в рюкзаке, достал карандаш и протянул его Мише. -Вот, подержи пока.


Счастлив не тот кто имеет всё лучшее, а тот кто извлекает лучшее из того что имеет.
 
ДэвидДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:57 | Сообщение # 75
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Дэвид с интересом наблюдал схватку двух инопланетян.

Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:58 | Сообщение # 76
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Услышав что-то про рисование, Джорджи пододвинулся к Мише на стуле и воскликнул:
- О, о, о! А ручка есть? Я же забыл, что мне надо в Facebook'е в группу рисунки делать! - возбуждённо воскликнул он, выжидающе глядя на Карла и Мишу.
 
ОдриДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:59 | Сообщение # 77
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
К Одри подошел почтальон, после чего вручил посылку. В ней лежала реклама Кафчикена и карта со скидкой. У Сейдж есть связи везде и по всюду. Так, может она не просто курочка?
 - Оу, спасибо. Я бы не отказалась от скидки. - Вынув один наушник из уха, сказала Одри и принялась разглядывать скидочкую карту - О, курочка, ням-ням. Жаль, я сейчас на диете. Хотя... На халяву можно будет и забыть о ней на денёк. - С улыбкой Одри убрала содержимое посылки в карман и вновь заслушала песнопения в наушниках.


YOLO

Сообщение отредактировал Одри - Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 17:00
 
КарлДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 17:00 | Сообщение # 78
The Happy thinker
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
- О, о, о! А ручка есть? Я же забыл, что мне надо в Facebook'е в группу рисунки делать!
 У меня есть только карандаш.


Счастлив не тот кто имеет всё лучшее, а тот кто извлекает лучшее из того что имеет.
 
ДжейкобДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 17:01 | Сообщение # 79
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Одри
Парень повернулся в сторону новоприбывшей. И тут же забыл про все конфликты и взаимодействия между теми, кто уже был тут. Лицо Джейкоба сейчас очень напоминало лицо Кэрри, когда она пялилась на Дэвина к кабинке откровений, если это кабинка откровений, конечно. Кэллоуэй медленно подошел к Одри. Он сфотографировал ее один раз.
-Еще один великолепный экземпляр для моей коллекции, - сказал парень вроде шепотом, но получилось как-то громко.


ратачия
 
КотэреуДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 17:02 | Сообщение # 80
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
Сейдж хоть и занималась самообороной, однако не ожидала такого поворота. Повернувшись, она успела только лишь кудахнуть. Однако, можно сказать, что это из рубрики  "Секунда до...".
 Кошатник крепко-накрепко вцепился в сочную искусственную куриную попку Сейдж, злобно откусывая хлопчато-бумажные перья.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бесплатные коктейли
Поиск: