[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бесплатные коктейли
Бесплатные коктейли
ВольдемарДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 17:12 | Сообщение # 91
Группа: Ролевики
Сообщений: 138
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
А что,крепче лимонада ничего не предвидится?Хорошо что я захватил с собой вот это-сказал Вольдемар доставая жестяную фляжку примерно на поллитра

Мой девиз-четыре слова:Тонешь сам?Топи другого!
 
ХарвиДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 17:13 | Сообщение # 92
Группа: Ролевики
Сообщений: 63
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Харви разгуливал по окрестностям, периодически вздыхая и уткнув руки в карманы куртки. Ему хотелось как можно скорее найти что-нибудь или кого-нибудь, так как подобное блуждание навевало ему плохие воспоминания о том, как он однажды отстал от группы на школьной экскурсии и провёл неделю в лесу, пока его не нашли местные рейнджеры.
Однако, вскоре он забрёл на постройку, где, судя по всему, подавали коктейли. Харви, ощущая сильную жажду, проигнорировал всё действие, что творилось поблизости, и просто подбежал к стойке.
- Извините, аааа.... - робким голосом заговорил он, держа несколько монет в руке - Напитки ведь здесь бесплатные?
 
СейджДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 17:13 | Сообщение # 93
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Котэреу ()
Кошатник крепко-накрепко вцепился в сочную искусственную куриную попку Сейдж, злобно откусывая хлопчато-бумажные перья.
Сейдж закричала. СКажите, кто бы не закричал, если бы на него напрыгнул... Коточел? Девушка никак не могла перевернуться, но руки то ли дело доставали до волос паренька. Схватившись за них, та стала кричать. 
-Я тебя заклюю, котофил позорный! Ты не в один Кафчикен не попадешь!


Покупайте в Кафчикен!
 
ОдриДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 17:15 | Сообщение # 94
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
Можешь запустить руку себе в волосы и посмотреть влево
  - Наверное, да. - Девушка запустила руку себе в пушистые волосы и устремила свой взгляд влево. - Так нормально? - Одри начала выжидать реакции.




YOLO

Сообщение отредактировал Одри - Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 17:15
 
КотэреуДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 17:16 | Сообщение # 95
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
Сейдж закричала. СКажите, кто бы не закричал, если бы на него напрыгнул... Коточел? Девушка никак не могла перевернуться, но руки то ли дело доставали до волос паренька. Схватившись за них, та стала кричать.  -Я тебя заклюю, котофил позорный! Ты не в один Кафчикен не попадешь!
 - Ах! Говорящая курица! - скуля отпрыгнул обратно КОТОЧЕЛ, трясясь от страха, - Кто ты и зачем пришло к нам из глубин Ада?  - стал испуганно сжиматься в комочек возле барной стойки.
 
КарлДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 17:17 | Сообщение # 96
The Happy thinker
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дженни ()
-Я не нуждаюсь в твоей помощи ! - рыженькая оттолкнула парня в сторону и опрокинула на него тот cсамый злосчастный графин. Сосуд разбился вдребезги, а его содержимое пролилось на несчастного участника.- Ура, ну наконец-то
 - Оу-у... -Осторожно встав на ноги и поняв наконец, что произошло, сказал - Извини что отвлёк. - И принялся рыться в рюкзаке.


Счастлив не тот кто имеет всё лучшее, а тот кто извлекает лучшее из того что имеет.
 
ВольдемарДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 17:17 | Сообщение # 97
Группа: Ролевики
Сообщений: 138
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Одри ()
- Извините, аааа.... - робким голосом заговорил он, держа несколько монет в руке - Напитки ведь здесь бесплатные?

Еще бы за такое и платить...


Мой девиз-четыре слова:Тонешь сам?Топи другого!
 
КотэреуДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 17:18 | Сообщение # 98
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
Парень лежал полумертвый, но как только Джейкоб взял его сумку, он "ожил". Лучше бы оставался мертвым. Или почти мертвым, тоже было бы неплохо. Джейкоб еле успел прикрыться от песка. Отойдя на безопасное расстояние, он отряхнулся и осторожно подошел.  -Эй, ты не в кошачьем лотке, чтобы раскидывать песок во все стороны.
 - А ты не на цыганском базаре, дабы обшаривать чужие сумки, - оскалил зубы, как можно сильнее сжимая свою сумку и убирая хвост поглубже во внутрь.
 
КарлДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 17:19 | Сообщение # 99
The Happy thinker
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Харви ()
Напитки ведь здесь бесплатные?
- По-моему да. -Продолжал искать запасную одежду.


Счастлив не тот кто имеет всё лучшее, а тот кто извлекает лучшее из того что имеет.
 
ДэвидДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 17:19 | Сообщение # 100
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Котэреу ()
- Ах! Говорящая курица! - скуля отпрыгнул обратно КОТОЧЕЛ, трясясь от страха, - Кто ты и зачем пришло к нам из глубин Ада? - стал испуганно сжиматься в комочек возле барной стойки.
-О, создания из ада. Помню, я встречался с таким...


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бесплатные коктейли
Поиск: