[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бесплатные коктейли
Бесплатные коктейли
МишаДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 15:27 | Сообщение # 11
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
-Я здесь, чтоб проспаться в салате! Печенье отдайте, я не в адеквате-е! - откуда-то из кустов вывалился Мишка, напевая веселую песенку. Что он делал в кустах? Определенно искал Бабайку, ага. Через пару мгновений парень остановился, понял, что здесь не один, почесал затылок и улыбнулся, - Чо как, чуваки?
"Офигенное место. Я ожидал, что здесь будет что-то похуже. Надо будет сымпровизировать очень крутую взлетную полосу. А то по ночам все равно делать нечего" - погрузился в свои мысли Ацкий, плюхнувшись на один из барных стульев, при этом внимательно рассматривая окрестности.
-Можно мне тоже стаканчик чего-нибудь? - наконец выдал он, взглянув на болтливую барменшу.


Мама ама криминал ;)
 
ДжонаДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 15:29 | Сообщение # 12
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
КУДАХ!
Барменша на минутку отвлеклась от телефона, и, сфотографировав чудачку, начала смеяться и показывать пальцем, совершенно забыв, что сама носит не менее дурацкую форму весёлого лимона.
- Ой, извините, ваши коктейли готовы. - Выставив на прилавок поднос с напитками, блондинка вновь вернулась к телефонному разговору, обсуждая ужасную кухню Кафчикен.
 
СейджДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 15:34 | Сообщение # 13
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дэвид ()
- Никто не видел телефонную будку? Вон там, синяя такая? Только что была там?
 -Нет, я лично не видела, однако ты можешь взять листовку с забегаловкой Кафчикен, где найдешь телефонную будку, а пока говоришь по телефону, заказал бы обед. - Девушка улыбнулась и наклеила на лоб парню какой-то листочек с адресом.


Покупайте в Кафчикен!
 
ДэвидДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 15:36 | Сообщение # 14
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
- Девушка улыбнулась и наклеила на лоб парню какой-то листочек с адресом.
-Нет, спасибо, - отстранился, что бы его шикарный зачёс, которому даже сам Теннант завидует, не помяли, - Мне нужна именно та будка.


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 15:37 | Сообщение # 15
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Увидев паникующего Дэвида, Джорджи на какое-то время ушёл в атсрал, анализируя сказанное парнем. Вспомнив, что синяя будка была в сериале "Доктор Кто", он подумал, что и это произведение тоже надо взять на заметку и глянуть после окончания шоу. Глаза его прояснились. Вопрос Кристофера застал Джорджи в расплох.
- Что? Ты о чём вообще? Отсюда я. - ответил парень, забыв о стиле общения. Тут к парням подскочил Миша. Джорджи в очередной раз улыбнулся и завёл разговор и с ним:
- Да, вроде всё неплохо. Как сам? - сказал он, протягивая ладонь, чтобы Ацкий "дал пять".
Взяв себе напиток, парень сразу отхлебнул, немного поводя жидкость во рту, пробуя её на вкус. Тут он заметил и милую девушку в немного нелепом костюме курицы и не сдержал смешок.
 
МишаДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 15:38 | Сообщение # 16
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
- Ой, извините, ваши коктейли готовы.
-Благодарю, прелестная незнакомка, - Миша взял с подноса один из стаканчиков, - У тебя красивая шляпка. Она такая... Лимонная.
Ацкий всегда мастерски придумывал комплименты, да.


Мама ама криминал ;)
 
СейджДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 15:39 | Сообщение # 17
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
начала смеяться

Сейдж бдительно посмотрела на ту официантку. -Слыш  Будьте добры Куриный суп, ах, да, у вас же его нет. А вот в Кафчикине есть. Ну что же, не всем быть такими успешными. - Куриная королева пожала плечами. "Съела, да?".


Покупайте в Кафчикен!

Сообщение отредактировал Сейдж - Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 15:42
 
МишаДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 15:42 | Сообщение # 18
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
- Да, вроде всё неплохо. Как сам?
 -Ващ-ще атлична! - радостно объявил Мишка, - Здесь просто нереально! Такое солнце! Такие кактусы! И кусты просто такие зеленые и с листочками. Уже обожаю это место.
Одарив Джорджи "пятюней", парень тоже испробовал коктейль.
-Я бы добавил зонтик для красоты, а так нормас. Пить вроде бы можно.


Мама ама криминал ;)
 
КристоферДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 15:43 | Сообщение # 19
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
- Ой, извините, ваши коктейли готовы.

- Благодарю, - Джедай взял свой стаканчик и элегантно отхлебнул напиток из него. Но спустя пару мгновений, напиток был выплюнут на землю, - И это вы называете задарианским бренди? Да даже кольто на вкус лучше, чем это!
"Черт, пора прекращать гневаться! Это же путь к Тёмной стороне"

Цитата Джорджи ()
- Что? Ты о чём вообще? Отсюда я.

- Ясно... - сделал запись об этом.


the force awakens
 
СейджДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 15:47 | Сообщение # 20
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
- Чо как, чуваки?
 -Господи, я знаю... Я ЗНАЮ!! Я знала, Куриные силы помогли мне! Паренек, я не знаю, как тебя зовут, но ты обязан сходить в Кафчикен. Мне так сказали Божественные куры. - Сейдж шепнула парню на ухо и оглянулась, после чего незаметно положила в карман Михаилу листовку. 



Покупайте в Кафчикен!
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бесплатные коктейли
Поиск: