[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бесплатные коктейли
Бесплатные коктейли
КарлДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:43 | Сообщение # 61
The Happy thinker
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-Чо как? Я Миша, - крылатый явно обрадовался тому, что его не проигнорировали, - А тебя как зовут? Тебе нравится это место? А ты уже получил листовку от Чикули? Она тут всех листовками заваливает. Меня хотела завалить даже целым мешком листовок. А так она наверное хорошая, да.
- Моё имя - Карл. Место хорошее, подходит для медитации, но только если отойти отсюда на расстояние одного километра. Листовки? Ещё нет, та девушка по-моему немного занята. - Говоря это Карл сел в позу лотоса.


Счастлив не тот кто имеет всё лучшее, а тот кто извлекает лучшее из того что имеет.
 
КотэреуДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:46 | Сообщение # 62
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
Завидев Котэреу, Джейкоб пошел в его сторону. Но вместо того, чтобы помочь парню, он схватил его сумку и засунул туда руку, разыскивая там кота, которому негде было прятаться. Когда кот попался под руку, парень начал его гладить. Возможно, скоро ему откусят руку, кто знает. Да, он любил котов.
 Джейкоб должен был впасть в небольшой ступор, не нащупав в сумку ничего пушистого и мягкого, однако Кот яростно вырвал сумку из его рук, злобно шипя и пиная горячий песочек в лицо парню.
 
МишаДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:47 | Сообщение # 63
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Карл ()
- Моё имя - Карл. Место хорошее, подходит для медитации, но только если отойти отсюда на расстояние одного километра. Листовки? Ещё нет, та девушка по-моему немного занята.
-Ой, а ты типо йог? Я когда-то пару лет проходил на занятия по йоге, но на меня злились из-за того, что я везде таскаю с собой крылья и потому не могу нормально заниматься. Было как-то обидно. А Курочка скоро обратит на тебя внимание. Еще можно сделать такую табличку с надписью "НЕТ ЛИСТОВКИ" и повесить, - парень рассмеялся, - У тебя найдутся фломастеры?


Мама ама криминал ;)
 
СейджДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:47 | Сообщение # 64
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Котэреу ()
налету выпуская свои когти.
Сейдж хоть и занималась самообороной, однако не ожидала такого поворота. Повернувшись, она успела только лишь кудахнуть. Однако, можно сказать, что это из рубрики  "Секунда до...".


Покупайте в Кафчикен!
 
СейджДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:49 | Сообщение # 65
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
найдутся фломастеры?
Офф: Я те найду!


Покупайте в Кафчикен!
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:50 | Сообщение # 66
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
У бара происходила небольшая суматоха. Отряхнувшись от пыли, Джорджи пошёл к насиженному месту, радуясь, что не надо будет мучаться с кактусами. Проходя мимо Дженни, он уже, было, собирался предложить её помощь, но как-то замялся, на секунду улыбка сменилась сочувствующим взглядом, глядящим на девушку, и парень всё же прошёл мимо.
 
ДженниДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:50 | Сообщение # 67
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
- Ты сильный человек, но можешь стать ещёсильнее.
Девушка со странным выражением лица посмотрела нанезнакомца, покрутила пальцем у виска и стукнула рукой по барной стойке:-Один коктейль, пожалуйста,- обратилась Дженнифер к девушке,которую, как подсказывала женская интуиция, звали также, как и одну из главных
героев сериала 6teen. 
Цитата Сейдж ()
Сейдж фыркнула и слабо толкнула коляскуДженни, стоит же как-то ответить.
Перед быкой взмахнули красную тряпку, но сам"бычок" лишь пожал плечами и, совершенно неожиданно сказал:-Знаешь, не носи ты этот стрёмный цыплячий костюм, то тыбыла бы даже симпатичной.- вынесла вердикт Дженни и зевнула, со скукой
наблюдая за происходящим.
 
КарлДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:51 | Сообщение # 68
The Happy thinker
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
-Ой, а ты типо йог? Я когда-то пару лет проходил на занятия по йоге, но на меня злились из-за того, что я везде таскаю с собой крылья и потому не могу нормально заниматься. Было как-то обидно. А Курочка скоро обратит на тебя внимание. Еще можно сделать такую табличку с надписью "НЕТ ЛИСТОВКИ" и повесить, - парень рассмеялся, - У тебя найдутся фломастеры?
 - Нет, я не йог - "йог" широко улыбнулся - Я больше стараюсь развиваться в сторону философии, исповедую скептицизм. - сняв со спины рюкзак, открыл его - Есть карандаш, но бумаги нет.


Счастлив не тот кто имеет всё лучшее, а тот кто извлекает лучшее из того что имеет.
 
ДжейкобДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:52 | Сообщение # 69
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Котэреу ()
Джейкоб должен был впасть в небольшой ступор, не нащупав в сумку ничего пушистого и мягкого, однако Кот яростно вырвал сумку из его рук, злобно шипя и пиная горячий песочек в лицо парню.
Парень лежал полумертвый, но как только Джейкоб взял его сумку, он "ожил". Лучше бы оставался мертвым. Или почти мертвым, тоже было бы неплохо. Джейкоб еле успел прикрыться от песка. Отойдя на безопасное расстояние, он отряхнулся и осторожно подошел. 
-Эй, ты не в кошачьем лотке, чтобы раскидывать песок во все стороны.


ратачия
 
СейджДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:53 | Сообщение # 70
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дженни ()
Знаешь, не носи ты этот стрёмный цыплячий костюм, то тыбыла бы даже симпатичной.
Сейдж этого не слышала, так как какой-то кошак направил на нее свои коготки. Даже, если бы и слышала, то сказала, что виноват во всем босс. Они еще вернуться к этому разговору.


Покупайте в Кафчикен!
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бесплатные коктейли
Поиск: