[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бесплатные коктейли
Бесплатные коктейли
СейджДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:20 | Сообщение # 41
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
- А острая курица там есть?
 -Курица на столько остра и горяча, как и ты...- Сейдж не бросила попытки продвинуть ресторан и продолжала флировать, однако ее клюв попадал в глаз Джорджи.


Покупайте в Кафчикен!
 
ДженниДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:22 | Сообщение # 42
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Котэреу ()
- Стакан парного молока без газов,молю... - в глазах парниши потемнело, и он моментально увалился на пол, ударив пяткой барменшу.

-Фу, от тебя за километр несёт кошачьим лотком !- Дженни, наморщив носик,  поспешила отодвинуться подальше от брюнета и стала активно махать на себя руками, дабы в организм поступила новая порция кислорода.
 
СейджДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:22 | Сообщение # 43
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
По тебе видно, что ты здесь именно за этим
-С собой у меня нету ничего, но могу сказать адрес ресторанчика неподалеку. Если сходишь со мной, то и скидку тебе дадут неплохую. Кафчикен - это все. Все - это Кафчикен.


Покупайте в Кафчикен!
 
ДжейкобДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:24 | Сообщение # 44
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
-С собой у меня нету ничего, но могу сказать адрес ресторанчика неподалеку. Если сходишь со мной, то и скидку тебе дадут неплохую. Кафчикен - это все. Все - это Кафчикен.
-Я пришел сюда не чтобы ходить за едой, а чтобы ты ходила за моей едой, - парень закатил глаза и повернулся в сторону.


ратачия
 
КарлДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:25 | Сообщение # 45
The Happy thinker
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дженни ()
-Фу, от тебя за километр несёт кошачьим лотком !
Повернув голову в сторону крика, Карл несколько секунд смотрел на девушку, после чего сказал
- Ты сильный человек, но можешь стать ещё сильнее.


Счастлив не тот кто имеет всё лучшее, а тот кто извлекает лучшее из того что имеет.
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:27 | Сообщение # 46
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Глаза были надёжно защищены очками и эти клевки лишь вызывали улыбку умиления, как и забавный комплимент. Однако такой романтический настрой, как и некоторые конфликты немного напрягли парня. Джорджи только нервно усмехнулся, стараясь лишний раз не бросать взгляд на Курочку. Таким образом он заметил валяющегося без чувств Котэрэу. Парень тут же перепугался и его взял небольшой мандраж, что случалось с ним часто в самых разных ситуациях. Сорвавашись с места, он подбежал к "котолюбу" и стал панически осматривать его.
- Кто тут может что-то сделать?! - немного перепуганно восклицал парень.
 
ДженниДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:27 | Сообщение # 47
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
"Мамку я твою клювом делала".
  Если бы Дженни умела читать мысли, то засунула бы этот самый клюв в то место, откуда курицы обычно несут яйца, но она ведь не Джина Грей, хотя тоже рыжая.
-Я не хожу на дискотеки. Алё, раскрой глаза пошире, я же не могу ходить !- Дженнифер даже слегка рассердилась на эту курицу, а уж когда карточка попала девушке в глаз, то и вовсе пришла в бешенство.- В пизду себе её засунь, поняла ?
 
СейджДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:27 | Сообщение # 48
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
Я пришел сюда не чтобы ходить за едой, а чтобы ты ходила за моей едой
-Прости, петушок, видимо ты останешься голодным...КУДАХ. Однако, я могу тебе рассказать про Кафчикен? ТЫ не против? Конечно не против! -  На удачу Джейкоба, в рот Сейдж залетела муха.


Покупайте в Кафчикен!
 
СейджДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:30 | Сообщение # 49
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дженни ()
В пизду себе её засунь, поняла ?
-Может поможешь? Ах, да, ты не ходишь. Надеюсь, курицы заклюют тебя до смерти. - Сейдж фыркнула и слабо толкнула коляску Дженни, стоит же как-то ответить.


Покупайте в Кафчикен!
 
КотэреуДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:30 | Сообщение # 50
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дженни ()
-Фу, от тебя за километр несёт кошачьим лотком !- Дженни, наморщив носик,  поспешила отодвинуться подальше от брюнета и стала активно махать на себя руками, дабы в организм поступила новая порция кислорода.
 Юноша лишь молча приподнял голову с песка, прожигая взглядом девушку и погладил свою сумку, откуда торчал серый пушистый хвостик.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бесплатные коктейли
Поиск: