[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бесплатные коктейли
Бесплатные коктейли
ДэвидДата: Четверг, 2015-Октябрь-08, 19:17 | Сообщение # 601
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
Поможете мне?
-Как?


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ОливияДата: Четверг, 2015-Октябрь-08, 19:19 | Сообщение # 602
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Кристофер,
- О, мой рыцарь! Берегись! У него есть НОЖ!!!
- а Оливия уже во всю входила в роль девицы в опасности. Ей оставалось только в обморок хлопнуться, дабы создать нужный эффект. Ну а пока этого не случилось, кокетка лишь восхищенно протянула, осторожно высунув нос наружу:
- Ах! Ты такой смееелый!..


Сообщение отредактировал Оливия - Пятница, 2015-Октябрь-09, 07:45
 
КристоферДата: Четверг, 2015-Октябрь-08, 19:23 | Сообщение # 603
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Оливия ()
- Ах! Ты такой смееелый!..

- Кажется, ему нужна помощь... - Кристофер аккуратно, не выходя из боевой позы, придвинулся поближе к стойке, - Возможно, я смогу помочь, но я слежу за тобой! - указал мечом на коренного американца и улыбнулся высунувшейся Оливии.


the force awakens
 
ДжорджиДата: Четверг, 2015-Октябрь-08, 19:29 | Сообщение # 604
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Индеец только и ждал согласия.
- О, прекрасно! - радостно воскликнул он и без опасений придвинулся ближе к Кристоферу. - Собственно, нам главное выпроводить Кость подальше. А, или ещё лучше, убедим его, что тот, кого он подозревает - не индеец! - захохотал Толстокожий Медведь от собственной идеи, не подозревая, что Джорджи и так никаким образом индейцем не является. - Надо как-то скомпрометировать его, чтобы он сам повёл себя как вы, бледнолицые. - продолжал мудрить здоровяк.
 
ОливияДата: Четверг, 2015-Октябрь-08, 19:30 | Сообщение # 605
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Кристофер, Джорджи,
Видать почувствовав джедайскую силу Кристофера, Оливия с тихим кряхтением выбралась из-под стойки. Отряхнувшись от песка и поправив лимон на голове, девушка, важно подняв подбородок, отчеканила:
- Он следит за тобой, понял? Будешь плохо себя вести, и он проткнет тебя своим мечом. Кстати, - Оли повернула голову в сторону гика, - А как тебя зовут?


Сообщение отредактировал Оливия - Пятница, 2015-Октябрь-09, 07:45
 
КристоферДата: Четверг, 2015-Октябрь-08, 19:35 | Сообщение # 606
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Оливия ()
- Он следит за тобой, понял? Будешь плохо себя вести, и он проткнет тебя своим мечом. Кстати, - Оли повернула голову в сторону гика, - А как тебя зовут?

- Прошу прощения, мое имя - Кристофер Валентайн Коллинз, - осторожно выключил меч, ожидая дальнейших указов Медведя, - Можно просто Крис. А тебя?..


the force awakens
 
ДжорджиДата: Четверг, 2015-Октябрь-08, 19:38 | Сообщение # 607
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
- Последний раз я видел цель охоты Кости в деревне неподалёку. Пойдём за мной. - махнул рукой индеец, медленно слезая со стула, но на удивление быстро, для своих форм, отправляясь в пеший путь.
 
ОливияДата: Четверг, 2015-Октябрь-08, 19:38 | Сообщение # 608
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Кристофер,
- Оливия Энн Рид,
- девушка протянула гику ручку для поцелуя. Не без гордости она добавила, - Да, это мой папочка поднялся на четвертое место в списке самых богатых людей мира, обогнав каких-то Графовичей.


Сообщение отредактировал Оливия - Пятница, 2015-Октябрь-09, 07:45
 
ДэвидДата: Четверг, 2015-Октябрь-08, 19:41 | Сообщение # 609
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
Собственно, нам главное выпроводить Кость подальше. А, или ещё лучше, убедим его, что тот, кого он подозревает - не индеец!
-Проще его убить, у меня есть один знакомый...


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
КристоферДата: Четверг, 2015-Октябрь-08, 19:45 | Сообщение # 610
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Оливия ()
- Оливия Энн Рид, - девушка протянула гику ручку для поцелуя. Не без гордости она добавила, - Да, это мой папочка поднялся на четвертое место в списке самых богатых людей мира, обогнав каких-то Графовичей.

Крис покорно встал на колено и элегантно поцеловал руку Оли, - Такая честь познакомиться с вами! А список богачей КАКОГО мира? - после секундной паузы продолжил, - А хотя неважно. Идем? - протянул руку.


the force awakens
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бесплатные коктейли
Поиск: