[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бесплатные коктейли
Бесплатные коктейли
ДжорджиДата: Четверг, 2015-Октябрь-08, 19:46 | Сообщение # 611
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Отшагав с десяток метро, Медведь остановился и обернулся, чтобы подождать, пока его нагонят, на всякий случай став махать, чтобы его заметили, будто бы он был уже прям очень далеко.
 
ДэвидДата: Четверг, 2015-Октябрь-08, 19:48 | Сообщение # 612
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
Отшагав с десяток метро, Медведь остановился и обернулся, чтобы подождать, пока его нагонят, на всякий случай став махать, чтобы его заметили, будто бы он был уже прям очень далеко.
-У нас есть план?


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ДжорджиДата: Четверг, 2015-Октябрь-08, 19:52 | Сообщение # 613
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Заметив Дэвида, Медведь пожал плечами.
- Я как-то не думал об этом, внезапно появившийся бледнолицый брат. Я очень спешил, так как боялся за своего. А у тебе есть идеи? Чувствую по твоей внешности, твой ум богат, но что-то с раз... Кхем, неважно. То есть, не важно, что с разумом.
 
ОливияДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-11, 16:30 | Сообщение # 614
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Оливия, откровенно говоря, скучала. Посетителей не было с самого утра. Видать, больше нет желающих пить кислятину, которой здесь всех потчевала очаровательная барменша. Поэтому девушка как обычно болтала по мобильному телефону и строила из коктейльных зонтиков настоящую Вавилонскую башню.
- Нет, Джен, ты представляешь? - громко вопрошала подругу Оливия, - Эти балбесы выгнали того симпатичного гитариста! Кто же теперь будет посвящать мне песни и стихи?
 
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 19:35 | Сообщение # 615
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Устав бежать, жажда овладела потной пухляшей. Благо, киоск с коктейлями был рядом, так что Патриция тут же воспользовалась этой возможностью.
- Мне пожалуйста... хм... - девушка вглядывалась в меню около часа - Я решила, мне коктейль!
 
Местные_жителиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 19:40 | Сообщение # 616
Группа: Стажёры
Сообщений: 48
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Пэтси ()
- Мне пожалуйста... хм... - девушка вглядывалась в меню около часа - Я решила, мне коктейль!

Никто не ответил дурнушке. Заглянув за барную стойку, рыжая заметила наманекюренную ручку Оливии, которая плакала и звала на помощь. Кажется, бедняжке снился кошмар.
 
КристоферДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 19:44 | Сообщение # 617
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Ситх быстро примчался к стойке и заглянул за нее, - Оливия? Ты в порядке?

the force awakens
 
Местные_жителиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 19:50 | Сообщение # 618
Группа: Стажёры
Сообщений: 48
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кристофер ()
Ситх быстро примчался к стойке и заглянул за нее, - Оливия? Ты в порядке?

Девушка всё также лежала на песке и обнимала свой телефон, боясь даже во сне расстаться с ним.
- Я в порядке, спасибо что спросил. - отозвалась вторая Оливия позади ситха. Распахнув объятья и вытянув губы трубочкой, та медленно начала приближаться к парню.
 
КристоферДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 19:54 | Сообщение # 619
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Местные_жители ()
Девушка всё также лежала на песке и обнимала свой телефон, боясь даже во сне расстаться с ним. - Я в порядке, спасибо что спросил. - отозвалась вторая Оливия позади ситха. Распахнув объятья и вытянув губы трубочкой, та медленно начала приближаться к парню.

- Только не говорите мне, что они сейчас подерутся и придется убить одну из них, - Крис заключил в объятия Оливию, но тут же раскрыл ей веки и посветил в глаз фонариком с ключей от дома, держа у ее шеи световой меч.


the force awakens
 
Местные_жителиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 19:56 | Сообщение # 620
Группа: Стажёры
Сообщений: 48
Награды: 3
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Кристофер ()
- Только не говорите мне, что они сейчас подерутся и придется убить одну из них, -

- Нет, милый, что ты, я же люблю тебя... - поцеловал парня, Оливия медленно растворилась в ночи, оставляя дрожащего Криса у своей возлюбленной.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бесплатные коктейли
Поиск: