[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бесплатные коктейли
Бесплатные коктейли
ОливияДата: Четверг, 2015-Октябрь-08, 18:44 | Сообщение # 591
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Кристофер,
- Джен, я перезвоню.
Оливия, облокотившись о барную стойку, кокетливо помахала пальчиками гику. Уж больно симпатичный парниша был.
- Привееетик! - сладко пропела кокетка, придвинув Кристоферу стакан с сахаром и пару капельками лимона, - А я, вроде как, знаю, где еще видела такой меч. Там еще был такой зеленый коротышка с большими ушами, - Оливия даже показала эти самые уши, забавно вылупив глаза, - И тот чел в черном еще так страшно дышал. Хр-хыа-хр-хр-хоу-хыааа!..
Ну просто один в один! Только шлема да плаща не хватало.


Сообщение отредактировал Оливия - Пятница, 2015-Октябрь-09, 07:44
 
ДэвидДата: Четверг, 2015-Октябрь-08, 18:46 | Сообщение # 592
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Митинги это СКУЧНО. Доктору надоело и он пришёл Отравиться лимоном попить коктейль.

Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
КристоферДата: Четверг, 2015-Октябрь-08, 18:50 | Сообщение # 593
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Оливия ()
- Привееетик! - сладко пропела кокетка, придвинув Кристоферу стакан с сахаром и пару капельками лимона, - А я, вроде как, знаю, где еще видела такой меч. Там еще был такой зеленый коротышка с большими ушами, - Оливия даже показала эти самые уши, забавно вылупив глаза, - И тот чел в черном еще так страшно дышал. Хр-хыа-хр-хр-хоу-хыааа!.. Ну просто один в один! Только шлема да плаща не хватало.

- Ууу, вы знакомы с Йодой и Вейдером? КХМ, царствие им небесное, - спросил гик с интересом, наблюдая за сценкой, которую разыграла Оливия, - А мой меч, между прочим, как у Йоды, только длиннее.


the force awakens
 
ОливияДата: Четверг, 2015-Октябрь-08, 18:54 | Сообщение # 594
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Кристофер,
- Ну вроде как бы да, - Оли неопределенно пожала плечами.
Только длиннее... Это так пошло прозвучало, что девушка, начав накручивать на пальчик локон своих волос, приблизилась к гику и томным голосом спросила:
- Может быть... покажешь? Задно и про Тафтуин расскажешь?
И Оливия невинно захлопала длинными ресничками, делая легкий бриз, словно Квин Хильда.


Сообщение отредактировал Оливия - Пятница, 2015-Октябрь-09, 07:44
 
ДжорджиДата: Четверг, 2015-Октябрь-08, 19:00 | Сообщение # 595
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Тем временем к бару размеренно подходил представитель краснокожих, плотного телосложения, в вязаных шортах и с куриными косточками в волосах и в носу. Внешне он был совершенно спокоен и неагрессивен, а из оружия у него был только небольшой деревянный ножик. В общем, доверие этот товарищ внешне мог внушить. Сев рядом с Кристофером, заскрипев стулом, который не мог легко выдержать такой вес, индеец поднял руку в приветствии.
- Хао, бледнолицые братья. Я - Толстокожий Медведь. Не могли бы вы мне оказать одну помощь. - немного косноязычно выразился коренной американец.
 
КристоферДата: Четверг, 2015-Октябрь-08, 19:01 | Сообщение # 596
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Оливия ()
- Может быть... покажешь? Задно и про Тафтуин расскажешь?

- Непременно! Правда, в нем сели бата... - Крис резко замолчал и, после секундной паузы, продолжил, - А ты хочешь этого? - уточнил, мило ухмыляясь.


the force awakens
 
ОливияДата: Четверг, 2015-Октябрь-08, 19:09 | Сообщение # 597
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Кристофер, Джорджи,
- Конечно же хочу!
- быстро закивала головой девушка, улыбаясь все слаще и слаще, - Я же очень любоз... Аааааааааа! - громко заверещала Оли, дрожащим пальчиком показывая на здоровенного индейца, - Это он! - очаровашка шустро юркнула под барную стойку, - Это он стрелял! Я уверена! Зуб даю! Спорю на миллион баксов!


Сообщение отредактировал Оливия - Пятница, 2015-Октябрь-09, 07:45
 
ДэвидДата: Четверг, 2015-Октябрь-08, 19:13 | Сообщение # 598
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
- Хао, бледнолицые братья. Я - Толстокожий Медведь. Не могли бы вы мне оказать одну помощь. - немного косноязычно выразился коренной американец.
-Какую? - Док нашёл приключений себе на жопу. Он счастлив.


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ДжорджиДата: Четверг, 2015-Октябрь-08, 19:15 | Сообщение # 599
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Встав в позу Нейла Деграсса Тайсона, став неотличимым в этот момент от него, Толстокожий Медедь замахал руками.
- Что вы!? Да я бы в жизнь бы не нарушил течение чужой жизни! Скорее всего, это был мой соплеменник, Кость Шакала. Он хоть на вид и хилый, но вот с ним и опасно иметь дело. Собственно, краснокожий, очень похожий на представителя нашего племени, присутствует здесь. Кость Шакала хочет избавиться от него, считая, что он предал нас и променял на ценности бледнолицых, то есть вас. Поможете мне? - спросил он, обращаясь уже к Кристоферу и Дэвиду. Световой меч последнего вызывал уважительное благоговение у индейца.


Сообщение отредактировал Джорджи - Четверг, 2015-Октябрь-08, 19:16
 
КристоферДата: Четверг, 2015-Октябрь-08, 19:15 | Сообщение # 600
Mr. Forum 1.0
Группа: Ролевики
Сообщений: 400
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Оливия ()
- Конечно же хочу! - быстро закивала головой девушка, улыбаясь все слаще и слаще, - Я же очень любоз... Аааааааааа! - громко заверещала Оли, дрожащим пальчиком показывая на здоровенного индейца, - Это он! - очаровашка шустро юркнула под барную стойку, - Это он стрелял! Я уверена! Зуб даю! Спорю на миллион баксов!

Парень, не мешкая, открыл на своем мече какую-то крышку, заставив работать его от солнца, - Не подходи! - нажал на кнопку и включил меч, который издал соответствующий звук, и повернулся к индейцу, - Иначе, будет хуже! Я Джедай, я знаю Силу!




the force awakens
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бесплатные коктейли
Поиск: