[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бесплатные коктейли
Бесплатные коктейли
КотэреуДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:07 | Сообщение # 31
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Постоянные разговоры и кудахтанье участников нового Шоу заглушили шаги приближающегося кошатника, еле-еле пробирающегося через зыбкий песок. А может быть, и не заглушили и он научился бесшумной ходьбе на подушечках ног. Тем не менее, немощный подросток, тяжело дыша, всё-таки достиг заветного ларька, являющегося местом встречи всех фриков мира, с трудом залез на барный стульчик и выдавил из себя последние слова :
- Стакан парного молока без газов,молю... - в глазах парниши потемнело, и он моментально увалился на пол, ударив пяткой барменшу.


Сообщение отредактировал Котэреу - Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:08
 
ДэвидДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:07 | Сообщение # 32
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
- Друже, успокойся чуть. Объясни конкретно - что тебе нужно? Будки нет. Была одна в Мохаве, но её давно снесли. Так что, если что, расслабься и пей сок из сомнительных лимонов.
-Тогда я убью всех тут, и взорву это место к чертям с помощью лимонов! - остановился, - Это другая игра. Блин, - Всем доброе утро, меня зовут Доктор и, судя по всему, сейчас произойдёт что - либо ужасное, - начал подозрительно осматривать местность, "жужжа" отвёрткой.


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
СейджДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:08 | Сообщение # 33
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дженни ()
- Эй, это же шоу "Отчаянные Герои: какой-то там город" ?
-Это реклама ресторана Кафчикен. И ты можешь неплохо заработать! Я пришла в эту забегаловку какой-то студенткой, а вышла с кучей денег и популярностью. Хочешь к нам присоединиться? Кудах! - Сейдж попыталась обмануть девушку, вдруг повезет и она окажется тупой шкурой .


Покупайте в Кафчикен!
 
СейджДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:09 | Сообщение # 34
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Миша ()
Полетаем как-нибудь?
 -Я не против, мы с тобой полетаем Детка, до Кафчикена, КУДАХ! - Сейдж подпрыгнула. Она могла бы убежать в лес и умереть, потому что сходит с ума, но тогда ее прикончит босс.


Покупайте в Кафчикен!
 
КарлДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:13 | Сообщение # 35
The Happy thinker
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Выйдя из-за деревьев, Карл оглядел участников, особенно заострив внимание на Мише, и сел на стул возле барной стойки. Опустив голову и ссутулившись, парень облокотился на обе руки и начал что-то невнятно бормотать.

Счастлив не тот кто имеет всё лучшее, а тот кто извлекает лучшее из того что имеет.
 
ДженниДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:14 | Сообщение # 36
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
Это реклама ресторана Кафчикен.
 -Хмм, кажется мы с друзьями как-то раз обедали у вас,- рыженькая мило улыбнулась, давая своей собеседнице крохотную надежду на выполненную работу. - А потом я всю ночь блевала у параши !- Дженни плюнула прямо перед цыплячьими лапками девушки и откинулась на спинку, пытаясь лучше разглядеть лицо новой знакомой под дурацкой куриной шапкой.

Интересно, а стала бы я так унижаться ради нескольких грошей ?
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:14 | Сообщение # 37
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи спокойно вздохнул, более-менее успокоив парня. -"Проверка навыка "Красноречие" прошла успешно". - подумал он и затем обратил внимание на Дженни. Внутри смешались одновременно чувство жалости к таким людям и иногда вспыхивающее ярое чувство равенства, при чём не в пользу инвалидов и прочих. - "Все равны. Все сами справятся" - иногда думал так парень. Однако речи о еде снова отвлекли его внимание на Сейдж. Да, покушать Джорджи любил. Однако о Кафчикене он слыхал мало, а если и слышал или чи тал что-то о нём, то в основном это были отрицательные отзывы.
- А острая курица там есть? - спросил парень, сглатывая слюну.
 
МишаДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:16 | Сообщение # 38
Yoshimisha
Группа: Ролевики
Сообщений: 852
Награды: 20
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
-Я не против, мы с тобой полетаем Детка, до Кафчикена, КУДАХ!
"Кажется, я где-то когда-то читал, что курицы не летают, но эта окажется исключением" - радостно подумал Мишка, уже предвкушая прекрасную звездную ночь и ветерок, развевающий его дреды. Шикарно же.


Мама ама криминал ;)
 
СейджДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:18 | Сообщение # 39
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Дженни ()
А потом я всю ночь блевала у параши !
"Мамку я твою клювом делала". 
-Мне кажется, вы блевали не из-за нашей еды, скорее всего, после того, как вы напились, как шлюха  сантехник в клубе, есть такую божественную еду было нельзя. Увы. Мы можем сделать вам скидку. - Сейдж закатила глаза и кинула в глаз Дженни карточку с 20% скидкой.


Покупайте в Кафчикен!
 
ДжейкобДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 16:19 | Сообщение # 40
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Сейдж ()
"Я смотрю пошли парни, стоило бы и их закинуть в Кафчикен." -Эй, ты знал, что ей божественное место, где можно неплохо пообедать. - Сейдж хотела пофлировать и облизнуть губы, но вместо этого кудахула.
-Знаю уже минут пять. И почему за эти пять минут ты все еще не принесла мне наггетсы?! По тебе видно, что ты здесь именно за этим, - Джейкоб недовольно сложил руки на груди и поджал губы, выжидающе глядя на девушку.


ратачия
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Потерянный город » Бесплатные коктейли
Поиск: