[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия Промежуточных Итогов
Студия Промежуточных Итогов
ДжорджиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 21:40 | Сообщение # 41
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Боясь перестараться с сопротивлением инвалидке, очкарик покорно, хотя и немного упираясь, сел на диван. Только вот он не ожидал, что его привяжут к нему откуда-то взявшимися ремнями, которые видимо остались ещё со старых выпусков.
– Эй, куда?! Я тебя не привязывал, эй! – запротестовал, было, Джорджи, но тут канат, на котором пугающе затрещал и тот резко опустился. Паренёк здорово испугался и стал дёргать руками, стараясь выбраться из старых ремней и параллельно пытаясь всё же как-то оправдаться.
– Ну так нечестно! – инфантильно продолжал возмущаться новоиспечённый ведущий. – Я ещё ни разу в любви не признавался! Да, она классная и милая девчонка! – волнуясь тараторил Джорджи, чувствуя, что ремни начинают поддаваться. – Ты это всё так устроила, будто это не было известно! А сейчас я даже не знаю, любит ли ОНА меня после той подставы!
Тут лицо паренька снова покраснело и некоторые могли заметить, что кроме быстро выступившего пота, катившегося со лба от волнения, из глаз стекли пара-другая слезинок. Над головой парня послышался предательский треск, он поднял голову и выпучил глаза от ошеломления  прожектор держался из последних сил. Врубив скрытые резервы, Джорджи вырвал ремни "с корнем" и рванулся вперёд. Тут же за ним послышался громкий треск и хлопок. Несмотря на искренность очкарика, прожектор упал явно по каким-то техническим причинам. Ведущий же неглядя налетел на Дженни и обхватил её, аки Скуби-Ду хватает Шегги, когда чего-то пугается, да так, что так быстро влетел в неё, что та отлетела по инерции аж к дивану с гостями.
– Я честно говорил, правда! – обиженно воскликнул Джорджи, вытерев лицо от той пары слезинок. Он здорово перепугался, что даже ему не хватило лишних эмоций, чтобы рыдать дальше. Со стороны съёмочной группы показался какой-то стажёр, знкаком подтвердивший, что не выдержала именно техника.
 
ДженниДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 02:10 | Сообщение # 42
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
b]-Ох,[/b]- Дженни отлетела прямо на колени Вольдемара, вдавив металлиста в мягкий диван. Потерев ушибленную голову, рыжая улыбнулась в камеру. - Страсти наколяются! Сумеет ли Джорджи вернуть любовь Одри или та забыла о нем сразу же после вылета, утешившись в объятиях с Мишей? Кто из выбывших участников присоединится к финальной семерке в слиянии и на что они готовы пойти ради этого,- камера показывает Роберта, который сует деньги местным хачикам-стажерам. -Кто лишится шанса на миллион и будет выведен на чистую воду здесь? Все это вы узнаете в следующий раз на Шоу Отчаянные герои : Промежуточные итоги!!!- поцеловала милашку Вольдемара в щеку, после чего камера отключилась.
 
КотэреуДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 07:50 | Сообщение # 43
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Студия  резко наполнилась запахом  мыла, песка  и пенсии. И это не спроста : кошатник всё-таки сумел вырваться из цепких рук дома престарелых, куда его направила судьба-злодейка следом из зыбучих песков.
Еле-еле передвигаясь, брюнет осматривал пустым взглядом зрителей. Истощённый, казалось бы, добродушными старичками, юноша с хрустом грохнулся в разодранное кресло, предоставленное скупыми спонсорами Шоу, торгующими жвачкой на вокзале. Конфуз потихоньку начал исчезать восвояси, и парень начинал понимать сквозь свою растрепанную чёлку, куда он припёрся.
- Опять... Меня... выгнали...ОПЯТЬ! - помутнение вот-вот прошло. Кровь постепенно восстанавливала свой ритм движения. С оживлением тела и оскаленные зубки стали плавно выпирать вперёд, стараясь не выпускать в зал литры бешеной пены. Зал лишь радостно похлопал, закидывая сцену алыми розами. Но их кровавый оттенок ещё больше вывел из себя неуравновешенного зоофила, подобно быку. - ДА ЧТО ВЫ РАДУЕТЕСЬ ТО?! Заткнитесь все! Я сказал, заткнитесь! Я ненавижу каждую наглую рожу в этом зале! Слышите? Вы все наглые рожи! Все поголовно и поножно, даже поручно и попупково! Я клянусь, что до конца этого дня я отрежу по конечности каждому из вас! - после этой фразы одна старушка-кошатница, попросившая называть её Полиной, встала с плакатом "Котик, мы тебя любим! Ты самый милый!", но это была ещё монетка в копилочку шкалы кипения тёмноволосого, - Сядь, мразь! Мне от твоей сеструхи Вали досталось уже достаточно в доме для песочконосителей!!! - швырнул в мадам кресло, держащееся лишь на жёваной жвачке. - Где Джона? Дайте мне этого ублюдка! Я хочу вонзить свои острые коготочки прямо в его жилистую шейку!!!


Сообщение отредактировал Котэреу - Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 12:28
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 13:20 | Сообщение # 44
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Во время небольшого перерыва примерно в полтора часа, Джорджи успел запросить и ему бараньих рёбрышек, которые с удовольствием отведал, не слушая никаких новостей от менеджеров и прочих ответственных лиц, быстренько неглядя подписал какую-то бумажку с голосованием, после чего вернулся в студию. Здесь он обнаружил Кота, который появился, видимо, после ухода ведущего. Охранники уже, было, подошли поближе к сцене, но очкарик остановил их жестом  всё таки Котэрэу был парнем, так что с ним, если что, можно было и самому разобраться. Наконец, Джорджи вышел на сцену, объявляя начало новой серии итогов:
– В прошлый раз Предварительные Итоги посетило несколько выбывших – мудрый Карл, галантная Николь, кхем, м-м-м, Хильда, просто Хильда и наша экстремальная подруга, Дженни! В небольшохй суматохе пострадал один диван и вроде больше ничего. Что ждёт нас сегодня? Узнаем на Шоу! Отчаянных! Героев! Потерянный город! Промежуточные итоги!
Пока дали небольшую паузу на заставку, Джорджи подошёл к дрищеватому Коту и положил руку на его плечо:
– Здорóво, дружище, не присядешь обратно на диван? – с натянутой, на небольшое волнение, дружелюбной улыбкой сказал паренёк, уперевшись зоофилу в плечо, сажая его на диван. – Тут все свои, Котэ, так что можешь расслабиться и спокойно рассказать о своих впечатлениях.
Очкарик хотел запросить через миниатюрный наушник валерьянки, но они как были заброшены куда-то за кулисы, так там и остались, и ему пришлось сделать это жестом, щелкая большим пальцем по шее, который обычно означает испитие алкоголя. К счастью, один из стажёров его понял и принёс небольшую рюмочку, наполненную нужным успокоительным.

Правда, от этого Кот отключился и стажёрам пришлось отнести его на диванчики.


Сообщение отредактировал Джорджи - Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 17:26
 
ДжонаДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 17:28 | Сообщение # 45
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Джона на связи! Спасибо, ребята, что пригласили меня. -
Чернокожий ведущий приветливо помахал рукой в камеру и уселся на диван рядом с Котэреу, забыв о том, что кошатник хотел расцарапать ему горло пару минут назад. Благо, охрана всегда была на стороже...
- С удовольствием сообщаю, что шоу близится к своему завершению. Это был отличный опыт для меня, да и для вас, я думаю, тоже. Я познакомился с чудесными людьми, побывал в прекрасном месте и отдохнул от домашних забот. Но не буду вас томить, я-то знаю, чего вы все ждёте. -
Как следует прочистив горло, мужчина распечатал бежевый конверт с именем счастливчика, который уже сегодня вернётся в шоу.
- У нас было множество кандидатов, но лишь четверо из них вышли в финал. Карл, Роберт, Дженни и ты, Джорджи. -
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 17:35 | Сообщение # 46
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Очкарик вежливо пожал руку старшему по должности и по возрасту. Новость о том, что кто-то вернётся в игру немного удивила его, так как голосовал он в недолгом перерыве и не очень врубился, за что именно требовалось голосовать. Он просто ткнул ручкой в имя самого сильного, из вылетевших, игрока.
– О, вернутся! К Одри! – радостно воскликнул паренёк, не подозревая, что девушка только недавно выбыла из шоу и не получив от неё ответа. – Конечно, будем тянуть момент истины, да? – уже более спокойно, но довольно спросил молодой ведущий, понимая суть таких моментов, при этом очень надеясь вернуться.
 
РобертДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 17:37 | Сообщение # 47
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Роберт
-Воу! У меня есть все шансы вернутся, я так счастлив. - Роберт подпрыгнул от счастья.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
ДжонаДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 17:39 | Сообщение # 48
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
– Конечно, будем тянуть момент истины, да? –

- Разумеется! А ты быстро научился. - Джона довольно засмеялся и похлопал мальчишку по спине. Энтузиазм этого очкарика не мог не вдохновлять. Быть может он и станет новым ведущим, привнеся в ролевую нечто новенькое?
-Для начала давайте поговорим о тех, кто остался на шоу. Ох, это настоящая илита, которая по праву заслужила своё место под солнцем! Скажу по секрету, что я особо болею за Дэвида. Мозговитый паренёк, тенью проскочил мимо всех этих ужасных союзов и оказался в слиянии. -
 
ДжейкобДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 17:40 | Сообщение # 49
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
тенью проскочил мимо всех этих ужасных союзов
Ахаха. Ой.


ратачия
 
РобертДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 17:42 | Сообщение # 50
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
Для начала давайте поговорим о тех, кто остался на шоу.
- Я за Сэйдж и Кенну. Сэйдж - она сделала мне все. После шоу я стал популярным! Я был уже на трех реалити-шоу. Спасибо ей. Кенна - Она божественна. Таких красивых девушек я редко видел. - сказал Роберт.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия Промежуточных Итогов
Поиск: