[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия Промежуточных Итогов
Студия Промежуточных Итогов
ДжорджиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 16:31 | Сообщение # 31
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Стараясь сдержать печаль, Джорджи перешёл в сурово-апатичное состояние, как уже было один раз на его последнем испытании на шоу. Он нахмурился и выпрямился на диване, тяжело зыркнув в сторону продюсера, после чего снова вернулся к разговору с Николь, но уже более низким и размеренным голосом, вместо немного ломающегося подросткового.
– Рыжая? Которая Пэтс, да? Забавная девчонка. Только разве у неё были проблемы с дикцией? – удивился парень, не дав ответить немке, так как к нему подошёл стажёр и протянул старую фотографию Николь, на которой была ещё не так симпатична, как сейчас. казалось Игорче Очкарик еле улыбнулся и протянул фотографию гостье.
– Узнаёшь? Так и быть, не буду тебя мучать лишний раз, тем более, что Охотники за знаменитостями уже разоблачили твой поход к хирургу. Что скажешь? – с чуть заметным извиняющимся тонос спросил Джорджи, направив взгляд не на собеседницу, а на продюсера. Тот удовлетворительно кивнул и тихо ушёл куда-то из-зала. Может за пончиком, кофе или сигарой.
 
ДженниДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 18:03 | Сообщение # 32
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Светскую беседу Джорджи и жертвы пластической операции прервала порция отборного мата, которая могла вогнать в краску даже бывалых моряков. Затем послушался глухой удар и скрип многострадальной коляску Дженни. Рыжая неспешно выехала на сцену, пытаясь очистит волосы от  запутавшихся в них многочисленных веточек и листьев. Кунув недовольный взгляд на остальных вылетевших, инвалидка горько вздохнула. 
Вот уж не думала, что окажусь среди них. Но, Джен, ты сама виновата. Не рассчитала свои силы и проспала весь день, пропустив испытание.  Лохушка по жизни, мда.
Заметив очкарика, вальяжно развалившегося на месте ведущего, рыженькая немного удивилась и закусила губу, погружённая  в свои мысли.
Так и знала, что этот парень добьётся успеха. В отличие от тебя, он добрый и милый, такие всем нравятся. Что ж, раз уж это возможно твоё последнее появление на ТВ, то нужно сделать так, чтобы тебя запомнили надолго. 
Стащив с себя уже порядком грязную футболку и спалив всему миру белоснежный лифак, Дженни кинула её в лицо одному из разявивших свой хлебальник зрителей, и надела на себя новую, надпись которой гласила: "Все соснули, а я Дженни."
Распустив свои рыжие волосы и как следует встряхнув ими, Дженнифер подъехала к Джорджи и дала пареньку пятюню.
-Привет красавчик! Ну давай, спроси меня что-нибудь.
 
ДжорджиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 18:17 | Сообщение # 33
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Пока Николь раздумывала, как бы поинтелегентнее ответить ведущему, в студию эффектно вкатилась Дженни. От её действий Джорджи, оживился, забыв о терзающей его печали, уронил челюсть на пол и полез доставать её обратно, пока инвалидка переодевалась. Быстро вернув часть тела на законное место, очкарик вернулся на диван и ответил на пятерню девушки и снова поудобнее расселся на диване.
– Frau Николь, пока попрошу, пожалуйста, на диванчик к нашим приятелям. – добродушно указал он в сторону Карла и Хильды. – А сейчас перейдём к Дженни, которой повезло с участием намного больше, чем товарищам, уде силящим в зале. Она – экстремальная до безумия колясочница! Её многострадальный транспорт был разрушен несколько раз! Невероятно навешала люлей Стервятникам и, наверное, единственная, с кем и правда скорешилась Сейдж. – превозгласил Джорджи и, полный дружелюбия и радости от встречи с сокомандницей, пододвинулся ближе к ней.
– Ну здорóво Джен, как добралась? Начнём с блиц-опроса, который был нежно сформирован из вопросов телезрителей? – спросил очкарик, вперившись моляще-собачьим взглядом в девушку, какбе намекая, что продюсер не дремлет и требует шоу даже больше, чем оно требуется аудитории.
 
ДженниДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 18:35 | Сообщение # 34
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
– Ну здорóво Джен, как добралась? Начнём с блиц-опроса, который был нежно сформирован из вопросов телезрителей?
 -Блиц-что?- не поняла рыжая и пожала плечами. Достав расчёску из сумки, которую девушка носила с собой на протяжении всего шоу, Дженни стала расчёсывать свои непослушные рыжие волосы.- Ну, честно говоря, я знала, что многие меня недолюбливают. Для них я всегда была сильным соперником и большой угрозой и, стоило мне дать слабину, как от меня избавились, прямо как от Эрвенто, который даже в сезон не попал. Бедняжка,- закатила глаза и посмотрела на Джорджи.- Но, знаешь, что я тебе скажу? Я считаю, что я достойна быть в восьмёрке намного больше, чем любой из них. Ну, ты сам посуди, Миша и Одри постоянно сосутся друг с другом, вместо похода на испытания, Джейкоб, который, кстати, и сломал мою коляску, тот ещё педик и встречается с Кенной только потому, что думает, что она мужик. Кристофер так и ждёт, чтоб его трахнули этим световым мечом. Да что скрывать, я бы его и сама как следует оттрахала,- кинула расчёску в экран, на которой показывали поцелуй инвалидки и фаната ЗВ.-  А Пэтси? Вы вообще её еблище видели? Жуть. Но, судя по прошлым сезонам, именно такие и побеждают. Но единственная, кто достоин победы - это Сейдж. Подруга, если ты это смотришь, то знай, я болею за тебя!- показала два пальца вверх.- Ах да, есть ещё Дэвид, который.... Ммммм, а он точно всё ещё в игре? Я его чёт вообще не помню.
 
ДжорджиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 18:46 | Сообщение # 35
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи довольно слушал, пока не дошло до Одри и Миши. Лицо парня в момент покраснело, но он вовремя смог снова сдержать печаль и войти в хмурое состояние. Вытерев глаз, очкарик соверешенно спокойно и даже с оттенком суровости ответил:
– Блиц-опрос же, ну. Краткие вопросы, краткие ответы. Желательно честно. – проговорил он опять низким голосом. Внезапно один из прожекторов сорвался с крепления и резко рванул вниз на Дженни, но так же внезапно повис на полпути. Очкарик немного опешил и только через десятко секунд пришёл в себя. – И как мне сейчас сообщают, четсно не желательно, а обязательно. Так что не вздумай соврать, иначе вот эта штукенция, как бы я сам не хотел, но сорвётся вниз, то есть на тебя. – тяжело констатировал Джорджи, получая из рук стажёра карточки с вопросами.
– Итак, во-первых, назови любимую книгу.

Офф: в ВК в ЛС, если что.
 
ДженниДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 19:02 | Сообщение # 36
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
Внезапно один из прожекторов сорвался с крепления и резко рванул вниз на Дженни, но так же внезапно повис на полпути. Очкарик немного опешил и только через десятко секунд пришёл в себя.
Это было так неожиданно, что Дженни аж зевнула от страха. Конечно, в душе она испугалась, но старалась не
показывать виду.
-Пффф, я не читаю книги.Предпочитаю проводить время более плодотворно, занимаюсь скейтбордингом, гуляю с друзьями, поливая грязью местных сучек и так далее,- девушка неосознанно посмотрела вверх, надеясь, что в случае чего, сумеет вовремя отъехать в сторону.- Да и вообще, чего это ты такой злой? Или... расстроенный?- Дженнифер внимательно посмотрела наочкарика, сощурив глаза. - У тебя ПМС, что ли?


Сообщение отредактировал Дженни - Суббота, 2015-Ноябрь-07, 19:03
 
ДжорджиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 19:13 | Сообщение # 37
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Возможность отъехать была, но только если девушка бы резко стартанула. Джорджи же несчастно облизнулся, так какему сообщили, что в этот момент его приятели и не очень приятели ужинают бараньими рёбрышками.
– Я не злой, ты что! Просто наши с тобой друзья сейчас отведывают баранинки, которую я люблю, как м-м-м... – протянул очкарик, не зная с чем сравнить свою любовь как к баранине, так и к еде в принципе. – Издевателство, чистой воды! – сорвался он на свой привычный ломающийся голос подростка. – А теперь второй вопрос! Говорят, что помощь от меня ты восприняла не очень благодарно, желая казаться сильной. Правда, нет?



Сообщение отредактировал Джорджи - Суббота, 2015-Ноябрь-07, 19:16
 
ДженниДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 19:26 | Сообщение # 38
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
А теперь второй вопрос! Говорят, что помощь от меня ты восприняла не очень благодарно, желая казаться сильной. Правда, нет?
Этого вопроса Дженни явно не ожидала. Вообще, девушка хотела забыть тот день, как страшный сон или четвёртого президента США. Положив руки на колени и сжав кулачки, рыжая посмотрела на них, избегая взгляда с Джорджи. Конечно, ей было приятно, что кто-то пришёл ей на помощь, а не просто кидал сочувствующие взгляды и говорил пустые фразы, как многие люди до него. Какой ей был прок от их жалости? Через несколько секунд эти же люди забывали о ней, будто и не встречались вовсе. Но Джорджи... Он не такой.
-Я пришла на это шоу, чтобы доказать, что инвалиды  могут многое. Но я совершенно не ожидала, что меня лишат моей коляски. Я пыталась справиться сама, но сильно отставала и не хотела быть обузой для команды. Да, я были зла на тебя, но сейчас понимаю, что принять помощь от другого - это не показатель слабости,- Дженнифер всё же отважилась посмотреть на парня своими синими, как два океана глазами. - Я благодарна тебе.  Но, мне жаль, что я поняла только после своего вылета.- часть аудитории умилённо вздохнула, а Дженни почувствовала некое облегчение.
Почему я вообще должна кому-то что-то доказывать? Почему  я всегда стараюсь быть грубой и неприступной с остальными?  Сейчас это кажется таким глупым.
 
ДжорджиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 19:39 | Сообщение # 39
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
На лице парня появилось выражения одобрения, как у Обамы "Not Bad".
– Классно, правда. – удивлённо и ободряюще кивнул головой. – Удивишься, наверное, но я сюда пришёл практически за тем же. Правда, просто доказать самому себе, что я что-то могу. – сказал он, глядя в какую-то неопределённую точку. Поняв, что слишком затягивает с печалью и лирикой, Джорджи немного тряхнул головой и снова глянул в карточку с вопросами.
– Ну и ещё парочку – сначала что-нибудь о питомцах или просто о зверье?

Почему-то продюсер опять начал ворчать в микрофон и названивать на телефон, очкарик разозлился, резко встал и забросил их в закулисье. К счастью, телефон был не огрызком и не разбился при падении. К несчастью, Джорджи пропустил сообщение о том, что Одри выбыла и скоро прибудет.


Сообщение отредактировал Джорджи - Суббота, 2015-Ноябрь-07, 20:25
 
ДженниДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 21:09 | Сообщение # 40
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи,
-Кому вообще нужна эта ненужная информация? - в отличие от Джорджи, Аллен сразу заметила, как на её телефончик пришло сообщение о вылете танцовщицы и решила сейчас же использовать эту возможность , дабы поднять рейтинги программы. Может, её заметят и пригласят вести какое-нибудь шоу? Воспользовавшись замешательством очкарика, Дженни быстренько усадила его на стул и прицепила ремнями, чтобы не сбежал. -Ты меня уже достаточно помучал, теперь моя очередь. Что ты чувствуешь к Одри? Только помни, говори правду, иначе твоя  голова станет плоской, как грудь Кенны,- указала на прожектор, нависший над Джорджи и готовый в любой момент упасть вниз.


Сообщение отредактировал Дженни - Суббота, 2015-Ноябрь-07, 21:13
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия Промежуточных Итогов
Поиск: