[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия Промежуточных Итогов
Студия Промежуточных Итогов
КарлДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 21:25 | Сообщение # 21
The Happy thinker
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
– Благородно, ничего не скажешь. А чем ты питался? Ты же вроде не мог выбраться оттуда на протяжении целого дня, нет?
Увидев запись камеры обнял ноги обеими руками. Взгляд стал пустующим. Только через несколько секунд Карл понял, что эту запись увидели не только он и Джорджи. С небольшим испугом посмотрев на ведущего и Хильду, сказал - Он, он... мог быть опасен... я не знал... - тело задрожало, а взгляд начал становиться паникующим. Но тут он вспомнил и второй вопрос Джорджи. - А... а... эм... Почему вы об этом напомнили?.. - Закрыл рукой рот - Я был очень голоден, ну эм... Я ел... эм... К-крыс... - Для него казалось что пол провалился, весь мир рухнул.


Счастлив не тот кто имеет всё лучшее, а тот кто извлекает лучшее из того что имеет.
 
ДжорджиДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 21:45 | Сообщение # 22
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Зал сначала некоторое время молчал, а потом начал неприятно роптать. Некоторые взгляды выражали отвращение, другие сочувствие. Джорджи вдруг опомнился, заметив, что тишина длится слишком долго и прервал её.
– Да, ну с тем парнем ты конечно мощно расправился, иначе бы ты, может и не выбрался. – сочувствующе ответил он, хотя затем подумал, что метод всё же был не очень. – Или выбрался, не знаю. – пожал он плечами. – А сколько народу тут крыс не ело? – усмехнулся он, вспоминая, чего только не готовил, известный многим по старым сезонам, Шеф. – Ладно, пройди расслабься к тем диванам. – добродушно сказал очкарик, указывая туда же, где уже сидела Хильда. Заметив сигналы со стороны съёмочный группы, Джорджи снова упёрся своей весёлой физиономией в камеру и объявил:
– А теперь, давайте насладимся рубрикой, которую больше всего любит мой дед! И вообще единственное, что он смотрел в этом шоу, пока я сам не попал сюда! Это! Оставит! След!
В этот момент на экране появилась классическая, для этой рубрики, заставка и внезапно началась нарезка из проишествий, приключившихся исключительно с Джорджи, да ещё и под тяжёлый энергичный рок. На паренька нападали то ядовитые змеи, то агрессивыне суслики, то тарантулы, то снова змеи, то он просто с презабавнейшим испуганным лицом рвал когти от Сейдж, спасая свои яйца, то дёргался в судорогах от яда змей, то торчал на крыше здания, придавленный Дженни вместе с коляской. Публика явно была довольно, а сам главный герой нарезки валялся где-то под журнальным столом, заливаясь от смеха со своего лица в разных ситуациях. Вылезя из-под него, он опёрся на него руками, всё ещё стоя на коленях и продолжая ржать.
– Не уходите от экранов, ведь мы ещё вернёмся к вас на Шоу! Отчаянных! Героев! Потерянный город! Предварительные итоги! – еле объявил он, перемешивая смех и речь, после чего снова стал смеяться, но уже на диване уже во время перерыва. Вытирая слёзы и немного успокоившись, он знаком показал, что следующий будет Роберт. Или Николь. Ну или Дженни. Как сойдутся звёзды. Может даже и Хильда.


Сообщение отредактировал Джорджи - Пятница, 2015-Ноябрь-06, 22:06
 
НикольДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 23:32 | Сообщение # 23
The snob
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Девушка была искренне рада приглашению напромежуточные итоги, а так же была удивлена, что её нашли после того, как она утонула в зыбучих песках. Девушка стояла за кулисами и ждала своего долгожданного выхода, наконец-то камеры смогут заснять её во всей красе снова. Распылив на своём лице достаточно большое количество пудры, девушка спрятала пудреницу в карман и под знак одного из операторов она вышла в студию.
-Hallo,- немка появилась в студии, махая рукой зрителям. Она села на кресло и медленно перекинула ногу на ногу. Кажется, ведущий не заметил появление Николь, чему та удивилась и,состроив на лице гримасу, показывающую смущённость и отвращение, прокашлялась в кулак, дабы ведущий перестал смеяться и обратил внимание на новоприбывшую.-Ты есть Джорджи, верно? А...где находиться наш ведущий Джона?-недоумевая, снобка начала оглядываться по сторонам.


Йа плохо знать английский
 
ДжорджиДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 23:39 | Сообщение # 24
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Пока Джорджи о чём-то говорил со съёмочной группой, продолжая смеяться с закрытми глазами и не замечая их знаков, что эфир снова идёт. Услышав кашель Николь, парень быстро выпрямился и широко улыбнулся в камеру, заметив, забавные нервные лица операторов и прочих рабочих напротив, а также смешки из зрительного зала.
– Да, hallo, Николь! – взмахнул он рукой в знак приветствия, мысленно офигевая от того, как она всё же изменилась, в сравнении с тем фото, что ему показал продюсер. – Джона занят более важными делами и развлекает наших приятелей. А я да, ich bin Джорджи. – немного неумело ответил очкарик. – Как добрались, frau? – шутливо спросил Джорджи, немного замявшись и покраснев.
 
НикольДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 23:50 | Сообщение # 25
The snob
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
-После самого ушаносного позора в мой жизнь. Я сейчас говорить про выльет,-подняла палец и чуть не втыенула им в глаз Джорджи,-Я отпрафилась на поиски транспорта. Благо, я всегда с собой носить свой кредитный карточка! Я купила билет опратно в Германия. Я хотьела доучить английский ясык и, вроде бы, что-то я подучить[b],-дама из Берлина обхватила колено рукой и выпрямила осанку,как это подобает истинным леди,-[b]но всё же я надеяться участвовать в слетующий сезон этого шоу,-договорив, Николь улыбнулась и перевела взгляд на Джорджи.

Йа плохо знать английский
 
ДжорджиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 00:03 | Сообщение # 26
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
К счастью, в глаз бы девушка всё равно не попала, так как он был надёжно защищён очками. С горем пополам поняв ломаный английский, Джорджи немного поёрзал на заднице, чувствуя себя как-то неловоко, будто чем-то ниже этой девушки, державшейся интеллегентно. Парень пытался соблюдать этикет, стараясь быть ближе по уровню к ней и хотя бы не пялиться на неё, но немного тщетно.
– А разве английский так труден для изучения? У него же даже грамматика похожа на немецкий, разве нет?
Тут подло в кармане завибрировал телефон, явно желая передать что-то важное от продюсера, которого очкарик уже неоднократно про себя покрыл трёхэтажным матом разнообразных языков. Почесав ноги в области бедра, где логался карман, он незаметно выключил вибрацию.
 
ХильдаДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 00:08 | Сообщение # 27
Devushka, kotoraya ekonomit na odezhde
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Хильда сидела себе, качая ногой, но завидев личико гостьи, у блонды появилась пара седых волосков.
- Мать моя крольчиха, что это?! - Хильда многое повидала за свою бедную жизнь, но ТАКОЕ


The true queen of this shit.
 
НикольДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 00:23 | Сообщение # 28
The snob
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи,
Обрадовавшись продолжению интервью, Николь почесала затылок.
-Я нье говорила, чьто английский труден, но от немьецкого я нье могу отвыкнуть. Насчёт грамматики ты окасался прав, но само произношение иногда высывает у менья затрудненья,-светская беседа Николь и Джорджи плавно перетекала в обсуждение филологии, чему немка даже обрадовалась что ли,-извиньи за такой бестактный и бескультурный вопрос, но...ходили слух, что ты встречаться с той девушкой, у которой голубые волосы. Это есть правда?-Николь дрогнула от картины, которая предстала перед ней: выбритая девушка, покрасившая остатки волос в голубой цвет. Николь не понимала, как можно не ухаживать за собой и, проглотив слюну, медленно погладила свою косу, представляя, что её волосы тоже могут в любой момент отрезать, от этой мысли девушка вздрогнула.
Хильда,
Девушка повернула голову и увидела рядом такую же высокую девушку
-Исвольте объясниться, милая,- девушка недовольно приподняла свою густую бровь.


Йа плохо знать английский
 
ДжорджиДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 00:40 | Сообщение # 29
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Внимательно выслушав Николь, очкарик вдруг понял, что умудрился за всеми этими хлопотами забыть об Одри. Пока за Николь и Хильдой завязывалась словесная перепалка, Джорджи только еле выговорил: – Да. Наверное. – после чего немного ушёл в себя, задумавшись об отношениях между ним и милейшей француженкой. Был ли тот поцелуй на прощанье искренним? Что он значил? Не помня, брала ли Одри телефон на шоу (сам Джорджи не брал, найдя повод отдохнуть от соц. сетей и прочей суеты), очкарик быстро вытащил его из кармана, быстро убрал сообщения продюсера, будь он неладен, и стал строчить SMS'ку девушке.
"Salut, Audrey! C'est Georgie. Ça va bien? –" мысленно повторял он текст сообщения. "– Тот случай, это просто нелепая случайность была! Это не я, правда! Excuse-moi, s'il te plaît! Я всё ещё люблю тебя! –" писал он, последней фразой процитировав название песни "Scorpions" (Still Loving). Зашмыгав носом, пока девушки о чём-то спорили, он знаком попросил приостановить съёмку, на на съёмочную площадку уже прибыл продюсер, который со злобной усмешкой потребовал у группы продолжать. Джорджи положил телефон в карман. Еле сдерживая слёзы и злость на продюсера, он сжал губы и прищурил глаза, чтобы слёзы не вытекали, он обратился к Николь.
– Так, а что ты можешь сказать о твоих сокомандниках? Выскажись, что ты о низ думаешь? Честно ли они тебя выгнали из игры?! – нервно проговорил паренёк, надеясь, что этим удовлетворит ублюдка.


Сообщение отредактировал Джорджи - Суббота, 2015-Ноябрь-07, 12:08
 
НикольДата: Суббота, 2015-Ноябрь-07, 16:06 | Сообщение # 30
The snob
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Заметив странное поведение ведущего, Николь немного смутилась, после чего закатила глаза от такого глупого и посредственного поведения. Поняв, что всё это после заданного ею вопроса, девушка сжала губы и прищурила глаза, ибо чувствовала вину, но извиняться ей не хотелось, поэтому она лишь сказала
-Нье стоит так перьеживать насчёт девушки, йа например совсем нье забочусь о поисках партнёра,-сказала девушка и слегка засмеялась, этот смех длился буквально две секунды, после чего камеры снова могли наблюдать серьёзное лицо немки,-ох...чьто я могу скасать об этих нелепых и необрасованных фриков? Йа нье буду спорить о том, чьто я выльтетела несправедливо, но стоило учесть, что у меня произошёл семейный проблема, из-за чего йа не могла участвовать в испытаниях. Но я помню милую тевочку из мой команда, она рышая, а имя я посабыла, увы. Буду надеяться, чьто это тевочка победит, кстати, я ей давала визитка к самый лучший логопед в Берлине,-девушка, призадумашись, посмотрела на потолок, где висели яркие прожектора, ослепляющие каждого, кто посмеет устремить взгляд на них, и сразу отвела от них взгляд, она перекинула ногу на ногу и ждала ответа новоиспеченного ведущего.


Йа плохо знать английский
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия Промежуточных Итогов
Поиск: