[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия Промежуточных Итогов
Студия Промежуточных Итогов
ХильдаДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 17:43 | Сообщение # 51
Devushka, kotoraya ekonomit na odezhde
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
- Что?! - вскрикнула Хильда как наседка - Кому нужна эта четвёрка даунов?! Я должна вернуться!

The true queen of this shit.
 
КеннаДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 17:45 | Сообщение # 52
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Помахала пальчиками по прямому подключению из пустыни, когда Роберт сказал, что она красотка.
 
ДжонаДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 17:46 | Сообщение # 53
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Хильда ()
- Что?! - вскрикнула Хильда как наседка - Кому нужна эта четвёрка даунов?! Я должна вернуться!

- Я тоже это говорил! - бил себя в грудь Джона, влюблёнными глазами смотря на идеал для любой женщины. - Даже пытался подкупить выбывших соткой, но что-то как-то не сработало. Эй, если хочешь, я ради тебя выгоню ту стажёрку и найму вместо неё тебя! -
Ведущий так загляделся на девушку, что даже тавтологии не замечал, а исправлять лень было.
 
СейджДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 17:48 | Сообщение # 54
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Кенна,
Толкнула Кенну и послала воздушный поцелуй Роберту.


Покупайте в Кафчикен!
 
ХильдаДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 17:48 | Сообщение # 55
Devushka, kotoraya ekonomit na odezhde
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
- А сколько мне заплатят за это? - алчные глаза Хильды тут же загорелись. Она редко стремилась к знаниям, так что даже не знала что стажёрам не платят.

The true queen of this shit.
 
ДжонаДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 17:51 | Сообщение # 56
Yellow-belly
Группа: Ведущие
Сообщений: 334
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Хильда ()
- А сколько мне заплатят за это? -

Ведущий смущённо умолк и попытался перевести тему в другое русло.
- Ну и Пэтси, конечно же, всегда была у меня в любимчиках. Хоть её слова меня и обижали, я всё равно пытался ей всячески помогать. Даже разрешил оставить тот артефакт, который якобы приносит удачу, а на самом деле от него на коже распространяется лишай. Только прошу, ей ничего не говорите, хорошо? -
Джона хмуро посмотрел на экран, где шла трансляция из пустыни и оставшиеся ребята перебивали друг друга, лишь бы только лишний раз загробастать себе экранное время.
 
РобертДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 17:52 | Сообщение # 57
Вrother and sister
Группа: Ролевики
Сообщений: 454
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джона ()
- Ну и Пэтси, конечно же, всегда была у меня в любимчиках. Хоть её слова меня и обижали, я всё равно пытался ей всячески помогать. Даже разрешил оставить тот артефакт, который якобы приносит удачу, а на самом деле от него на коже распространяется лишай. Только прошу, ей ничего не говорите, хорошо?
- Эм... Заметано. - Роберт хлопнул Джона за плечо.


Я и Роберт, разные вещи, понятно!?
 
КеннаДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 17:55 | Сообщение # 58
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Оттолкнула Сэйдж и снова встала перед камерой, чтобы она была одна на большом экране в студии.
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 17:56 | Сообщение # 59
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
К Джорджи внезапно подошёл один из менеджеров и сунул ему какие-то бумаги и фотографии. Оторвавшись от речи Джоны, паренёк стал внимательно рассматривать их и тут же начал багроветь, узнавая всё новые подробности. Уж что этот добрый малый не любил, так это нечестное ведение игры. Проиграть, но хотя бы поучаствовать  пожалуйста, но только чисто и без подстав. Сразу вспомнился годы в школе, когда его травили. Школьный карнавал. Конкурс костюмов, куда отправляли трёх человек от класса. Его костюм, которому позавидовал бы косплеер-любитель, а может и профессионал. И слова пары друзей  "Он сказал, что ты не будешь участвовать, потому что он так сказал". А потом ещё оказалось, что вместо него на конкурс отправили школьную толстушку в непонятном костюме с кучей ненужного макияжа. Тогда ещё у очкарика не хватило силы духа, чтобы навешать люлей обидчику, который к тому же не был слишком уж сильным, а Джорджи уже тогда усиленно занимался под начальством деда и отца.

Гулко выпустив воздух через нос, стараясь успокоиться и не устраивать бардак на шоу, ведущий ещё немного ритимично подышал, после чего аккуратно пододвинулся к Джона и протянул ему документы.
– К слову о сотке, что скажете?


Сообщение отредактировал Джорджи - Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 17:58
 
ДэвидДата: Воскресенье, 2015-Ноябрь-08, 17:57 | Сообщение # 60
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Написал на бумажке, -Привет, Марти! Давай сюда)
И показал на камеру.


Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия Промежуточных Итогов
Поиск: