[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Лешаниква, Джош, Джона  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия Промежуточных Итогов
Студия Промежуточных Итогов
ХильдаДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 20:32 | Сообщение # 11
Devushka, kotoraya ekonomit na odezhde
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Карл ()
- То что произошло - должно было произойти. - Стало жалко Хильду.
- Я скажу тебе, что не должно было произойти - мой вылет. - Хильдушка указала на себя пальцем - Я должна быть в игре сейчас и победить там! Я достойнее любого из этой восьмёрки.


The true queen of this shit.
 
КарлДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 20:33 | Сообщение # 12
The Happy thinker
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Хильда ()
- Я скажу тебе, что не должно было произойти - мой вылет. - Хильдушка указала на себя пальцем - Я должна быть в игре сейчас и победить там! Я достойнее любого из этой восьмёрки.
 - Вселенная умнее нас, может она знает, как лучше? - наклонил голову в бок -Твой вылет мог уберечь тебя от опасностей.


Счастлив не тот кто имеет всё лучшее, а тот кто извлекает лучшее из того что имеет.
 
ДжорджиДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 20:34 | Сообщение # 13
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
От небольшого срачика между бомжихой и знатоком сложных цитат, паренёк напрягся и попытался немного разрулить ситуацию. При этом философия Карла даже эрудированному мозгу Джорджи давалась с трудом.
– Твои изречения напоминают мне об одном старинном, кхем, или старинной? Короче, напоминает хайку, которую я как-то услышал от знакомого армяно-киргизского мигранта. – очкарик откашлялся и выпрямился. Закрыв глаза, он зачитал уже приевшуюся в русских интернетах шутку, хотя этого не знал: Самурай в поту / Мысли роют в голове / Очень сложный прикол.
После этого некоторая часть зала немного хохотнула, чем немного приободрила парня, который уже заметил Хильду.
– О, это вы, та роковая женщина, о которой мне рассказывали мои друганы, пока я досматривал первые сезоны шоу? Можно нескромный вопрос? Как вы относитесь к копрофагии? – еле сдерживая смех, спросил Джорджи.


Сообщение отредактировал Джорджи - Пятница, 2015-Ноябрь-06, 22:01
 
ХильдаДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 20:36 | Сообщение # 14
Devushka, kotoraya ekonomit na odezhde
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Карл ()
- Вселенная умнее нас, может она знает, как лучше? - наклонил голову в бок -Твой вылет мог уберечь тебя от опасностей.
- Это я скорее сама опасность. - хмыкнула Хмильда, демонстративно отвернувшись, однако продолжая разговор - Дело не во вселенной, а в этой ощипанной куропатке и той смуглой индейке, эти двое никогда меня не любили, наряду с теми двумя пиндосами!


The true queen of this shit.
 
КарлДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 20:38 | Сообщение # 15
The Happy thinker
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Хильда ()
Дело не во вселенной, а в этой ощипанной куропатке и той смуглой индейке, эти двое никогда меня не любили, наряду с теми двумя пиндосами!
 - Любой человек - это отражение нашего поведения, может тебе стоит что-то изменить в отношениях с другими людьми?


Счастлив не тот кто имеет всё лучшее, а тот кто извлекает лучшее из того что имеет.
 
ХильдаДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 20:38 | Сообщение # 16
Devushka, kotoraya ekonomit na odezhde
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
О, это вы, так роковая женщина, о которой мне рассказывали мои друганы, пока я досматривал первые сезоны шоу? Можно нескромный вопрос? Как вы относитесь к копрофагии? –
- ЧИИИИИВООООО? - запищала дылда на весь зал - Ты тоже из этих? - кивнула в сторону Карла - Можно меня в свои секты не созывать? Я девушка порядочная, в чс кину затакое!


The true queen of this shit.
 
ДжорджиДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 20:49 | Сообщение # 17
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи усмехнулся, снова вытерев слезу и встав в позу Нила ДеГрасса Тайсона, ответил девушке:
– Нет, что вы. Я только истинно верующий в Будду, Летающего Макаронного Монстра и в копимизм, так что можете не волноваться.
На всяких случай всё же паренёк тихо запросил охрану к закулисью, думая, что сам не усадит девушку на диван.
– Так-с, вернёмся к Карлу, то есть к тебе, дружище! – повернулся снова к нему. – Кому можешь пожелать удачи? Кого посоветуешь опасаться? Просто интерес. Хотя, если вернусь в игру... – пошутил очкарик, искренне не рассчитывая на такой поворот –... то обязательно передам твои опасения и приветы.
С этими словами, Джорджи похлопал Карла по плечу.


Сообщение отредактировал Джорджи - Пятница, 2015-Ноябрь-06, 22:02
 
КарлДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 20:55 | Сообщение # 18
The Happy thinker
Группа: Ролевики
Сообщений: 58
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джорджи ()
Кому можешь пожелать удачи? Кого посоветуешь опасаться?
 - Удача - это не случайное стечение обстоятельств, это карма человека. Этим многое можно объяснить. Но если именно пожелать, то тогда желаю удачи тем - кто её заслуживает. Опасаться можно, как я считаю, практически всех на этом шоу. - посмотрел на Хильду - Деньги правят миром. - в качестве доказательства сказал Карл.


Счастлив не тот кто имеет всё лучшее, а тот кто извлекает лучшее из того что имеет.
 
ХильдаДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 21:00 | Сообщение # 19
Devushka, kotoraya ekonomit na odezhde
Группа: Ролевики
Сообщений: 45
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Злобно зыркнула в ответ.

The true queen of this shit.
 
ДжорджиДата: Пятница, 2015-Ноябрь-06, 21:15 | Сообщение # 20
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Очкарик решил, что такие умные мысли стоит записать. Незаметив, злобного взгляда Хильды, Джорджи снова наивно понадеялся на монтажёров и достал телефон, чтобы записать пару цитаточек Карла. Тут же на весь зал заиграл отрывок из песни Боба Марли, сообщая о пришедшем сообщении – это продюсер напомнил о себе. Он же и напомнил о паре каверзных фактов о Карле и пригрозил некими штрафными санкицями, если они не будут упомянуты. Паренёк, снова виновато улыбнулся в камеру ещё в момент звучания небольшого отрывка в стиле регги, после чего вздохнул и печально обратился к философу:
– Карл, вот скажи мне, разве трудно было быть поаккуртанее, выбираясь из того подвала с крысами?
После этого, на главном экране появилась запись одной из многих камер, расположенных на шоу, которая колоритно показывала, как из щели подвального люка торчит рука и тянет на себя какого-то бедного товарища, оказавшегося не в том месте, не в то время. Резко дёргая его на себя, человек, которому принадлежала рука, бил беднягу об люк, пока та не сорвалась с петель. Наконец, из люка показался конечно же Карл, с растрёпанными волосами и немного напуганный, который, увидев, что слегка перестарался, быстро достал телефон и стал вызывать скорую. После этого монитор погас, а Джорджи удивлённо усмехнулся.
– Благородно, ничего не скажешь. А чем ты питался? Ты же вроде не мог выбраться оттуда на протяжении целого дня, нет?


Сообщение отредактировал Джорджи - Пятница, 2015-Ноябрь-06, 22:04
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : Lost Сity » Прочие локации » Студия Промежуточных Итогов
Поиск: