[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Творческий раздел » Фанфики,истории и Рассказы » Total Drama Non-Canon Roleplay Presents: The Individual Race
Total Drama Non-Canon Roleplay Presents: The Individual Race
Mexican_CatДата: Четверг, 2015-Октябрь-15, 14:27 | Сообщение # 51
Великий Создатель
Группа: Администраторы
Сообщений: 218
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Борьбе Злодея\Героя\Зоофила пора бы переходить на новый уровень. А то шо за детские измерения писюлек?
 Ои, надеюсь, обозлённые недо-антагонистки не выпрут Джинджер, а то это как-то банально потом будет(
 Хоть не Люда, но мне понравилась отсылка к первому "Пункту Назначения")
 И вылет... О да! Наконец-то. Теперь фициально весь каст мне нравится. Хорошо работаешь)
 
ДэвидДата: Четверг, 2015-Октябрь-15, 16:32 | Сообщение # 52
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Откомментил.

Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
СейджДата: Четверг, 2015-Октябрь-15, 19:10 | Сообщение # 53
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
5 глава
Каким-то образом пропустил день, когда выложили 5 главу. Сказать честно? Эта часть одна из двух самых любимых частей. Очень хорошо описаны диалоги, приятно читать срачи между участниками. Очень рад, что появился пейринг Игорь/Хильда, и надеюсь, что в дальнейшем, после 6 главы они снова сойдутся. Не ожидал этого вылета, могу сказать, что даже немного расстроился.  
6 глава 
А это вторая любимая глава среди двух обожаемых. Хочу сказать сразу насчет вылета, немного было ожидаемо, что Каз вылетит. Больше всего забавляет ссоры между Эмбер и Джинджер. Надеюсь, что союз из трех дамочек не выбьет красно-волосую из игры. 
В общем, автор, продолжай в том же духе! Жду захватывающих и интересных глав.


Покупайте в Кафчикен!
 
АлёнаДата: Четверг, 2015-Октябрь-15, 20:15 | Сообщение # 54
Bird Set Free
Группа: Ролевики
Сообщений: 210
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Очень годная глава.
В некоторых моментах, правда, было скучненько, хз почему, но в целом - все очень хорошо.
Вылет, действительно, был очевиден почти сразу, но именно это грело мне душу, и заставляло читать дальше чтобы наконец-то это увидеть.
Ариэлла главу за главой уходит в такой невероятный ОС, что просто кек. 
Интересно наблюдать за отношениями парочки уро... главных звезд второго, и седьмого сезонов, и за взаимоотношениями трех леди. Конфликт Викторьена и Оливера выглядит уже неубедительно, но даже вкупе с этим сюжет получается вкусным и интересным.
 
ОдриДата: Четверг, 2015-Октябрь-15, 22:56 | Сообщение # 55
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Задолжал пару комментариев. Нуоки.

5-я глава: 

 Фетиш на Блейнли и впрямь немножко уже поднадоедает. Она конечно же шикуля, но конкретно её хотелось бы ещё чуть-чуть поменьше. Главное - герои и сюжет.

 Повествование всё ещё на высшем уровне. Меня всё устраивает. Ярко выраженного ООС не наблюдаю, по крайней мере у своих персонажей, ну, кроме, как я говорила раньше, того, что Людмила не может думать, что нужно сразу искать себе жену для продолжения рода. Да, она залетела в 23, но как бы больше смирилась с этим, чем обрадовалась. Конечно же она любит своих детей и будет делать для них всё, но она всегда придерживалась позиции, что хоть род и надо продолжать, а вот для себя пожить тоже нужно.

Катя убила просто. Слишком канон. Надо попросить кое-кого купить этот коктейльчик. Ихих.

Вылет Эрвенто был довольно-таки внезапным. Я и подумать не могла, что его всё же можно довести. Думала он мог бы кинуть кого-нить из этих сучек и сам дойти до заветных баксиков, но вот тут реал удивил. Щас прочитаем 6-ю главу и тоже мненьице выскажем-с.


YOLO
 
ЭрвентоДата: Четверг, 2015-Октябрь-15, 23:11 | Сообщение # 56
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Просто постик, чтобы разграничить два шикарных коммента Люды)
 
ОдриДата: Четверг, 2015-Октябрь-15, 23:25 | Сообщение # 57
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эрвенто ()
Девушка своими пышными ресницами смахнула ее на землю, устроив небольшой потоп.
 Проорала
Цитата Эрвенто ()
Любви не существует. Есть лишь тяга к телу и к человеку
Ты слишком хорошо меня знаешь :*
 
 
Цитата Эрвенто ()
из которого вынул фотографии обнаженной Зои, Тони, Кати, Кьюри и самой Наты, Схемова с АК-47. На самом дне лежала смятая фотография жены Стивена.
 Опять проорала
Цитата Эрвенто ()
- Очень смешно, на мне до сих пор пояс невинности, - анархистка без всякого стеснения подняла юбку и показала всему миру этот чудной аппарат и свои немножко не бритые ноги.
  Апщет она следит за собой. Надеюсь, это было сделано для коммичного эффекта) 

Цитата Эрвенто ()
Тот момент был очень горячим.
И то правда)
Цитата Эрвенто ()
хотя многие считают его глупым и что я рассуждаю, как тинейджер.
 Сколько ещё  собираешься давить на больное?)

Отбрасываем в сторону обидный ОС и получаем пирожочек с золотистой корочкой. У тебя отлично выходит высмеивать чужие недостатки, с этим не спорю. 

Если мне не изменяет память, то Людмила и Эрвенто разве что целовались, а сексуальные отношения (пусть и в полуотключке) у неё были вроде как с Финном (бля, вспоминать до боли обидно((() но не суть. Главное - мне дико нрав твой фанф. Парочка моментов слишком быстро проскочила, парочка затянулась, но в остальном - шикарности. Я понимаю, для чего ты делаешь ООС, но я всё равно буду на него указывать, так как ИМЕЮ ПРАВО (с) Блейнлисотка

 Надеюсь, 7-я глава порадует ещё больше, котик :*


YOLO
 
НикольДата: Суббота, 2015-Октябрь-17, 06:23 | Сообщение # 58
The snob
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Хильда так проосена, что аж рыдать хосется. На этом всё.

Йа плохо знать английский
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-18, 13:40 | Сообщение # 59
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Серия 7.
"Гондолы и гондольерши"



- В прошлой серии The Individual Race наши участники оказались в самом тусовочном месте Европы и, наверное, планеты. Алкоголь тек рекой в их открытые рты, пока Наташа повторяла подвиги студентки МАДИ. Ладно, не повторяла, но так было бы интереснее. Любовь витала в воздухе, но уже скоро очень быстро испарилась: Игорь случайно поцеловал Джинджер, на глазах у изумленной Хильды, Стивен узнал, что его жена подала на развод, а Казимир раскрыл очередной обман Ариэллы, который был очевиден даже занятым разборками Оливером, Викторьеном и Котереу! Но сегодня любовь должна быть восстановлена, потому что это The Individual Race! - Блейнели блеснула сисечками в камеру. 

- Право начать сегодняшнее испытание получает черная брошенка нашего шоу, которая уже дважды не может прекратить любить других женщин, имея жену... Ну, уже не имея, - Ведущая улыбнулась и посмотрела на Стивена. 
- За Тоню! - Парень победоносно выбежал из гостиницы. Следом за ним с тухлой рожей выплыла Людмила. 
- Тебе вчера сказали, что твой брак окончен, а ты продолжаешь мечтать о другой девушке вместо того, чтобы вернуть жену? - Анархистка смерила барселонца взглядом. 
- Я уверен, что она пошутила, чтобы я больше внимания уделил шоу. Ничего, когда полетим в Барселону, то я уверен, что это недоразумение уладиться само собой, - наивный дурак улыбнулся. 
- Недоразумение? Похоже, что твое существование недоразумение, - Блейнели скрестила руки на груди. - Которое я решу, если ты сейчас же не нажмешь на кнопку! - Она харкнула и парень в панике нажал на кнопку на ящике Блейнели. 
- Это билеты в Венецию, - Стивен осмотрел билет со всех сторон. - Почему не в Одессу? 

- Ах, Венеция... Все, что говорят про Париж - наглая ложь тупых лягушатников вроде Викторьена, у которых глаза в непросветной жопе тупоглазого Стивена, - девушка удовлетворенно улыбнулась, составив настолько комплексное ругательство. - Это одна из самых древних республик, могущественная торговая империя, один из самых красивых и романтичных городов на Земле, а также дом семьи Граффовичей - Эрвенто-педика-старшего, Эрвенто-будущего-педика-младшего, Эрвенто-хз-кого-супер-старшего, Эмбер-сучки и Лукреции-мрази. Вроде всех перечислила, - взглянула на продюсера, который яростно махал руками. - Унижать спонсоров шоу плохо? Ладно, тогда... Ната шмара, я же сказала? - Мастерски перевела тему. 
- Такси!

Признание

Эмбер: - Я еду домой! И я верну Эрвенто на шоу... 
Джинджер: - Дом Элвенто... Ах, мне надо слочно в секс-шоп, чтобы купить самый лоскошный топик и стлинги. Потому что, сколее всего, я так и останусь в Венеции. Я-то знаю, что эта Хильда мечтает о том, чтобы я вылетела. 

Уже минут через двадцать все участники были в аэропорту, потому что Ибица утром представляла из себя довольно-таки печальное зрелище оконченной вечеринки - всюду разбитые бутылки, использованные контрацептивы и пьяные люди. 
- Я же говорю, это вышло случайно, прости меня! - Игорь стоял на коленях перед Хильдой, что выглядело еще более жалко, потому что великанша уж очень сильно возвышалась над минчанином. 
- Сказала же, что нет. Надеюсь, ты будешь счастлив, - она драматично отвернулась к стенке и пролила пару слезинок, которые на самом деле были просто капельками минеральной воды. Но активные движения ресницами заставили ее чуть поплакать. 
- Без тебя - никогда! Ни одна картошка в мире...

- Ты сравниваешь меня с картошкой? Агх, ты и Джинджер стоите друг друга, - Хильда взяла свой билет и прошла в зону ожидания самолета, в то время как неудачливому белорусу придется ждать еще целых сорок пять минут. 
- Бедняжка Игорь, а я ведь говорила, что у нас все могло получиться, - Наташа коснулась плеча белоруса и коварно улыбнулась. 
- Просто отстань, - он отошел от антагонистки и прошел в ближайшую Крошку-Картошку.
- Будешь потом жалеть, - девица пожала плечами. 
- Иго'ь тебя так инте'есует? - Мартынова повернулась и увидела Оливера, который попивал молочный коктейль и беззастенчиво рассматривал ее попу. 
- Если ты правда так думаешь, то мне тебя жаль, - она вырвала билет из рук стюардессы. - Просто он мог бы послужить подспорьем, чтобы выгнать Джинджер отсюда. Эмбер и Хильда уже на все согласны, но мне нужна хоть какая-то уверенность, что дело будет сделано.

- Ты могла погово'ить со мной, - фокусник щелкнул пальцами и у Джинджер, которая сидела не так далеко, из рук выпала кола и залила ее чудесную футболочку. 
- Говорить с тобой? Ты все не сдаешься, - девушка скрестила руки на груди. - Скорее разберись с Котереу и Оливером. А да... Ты не можешь, потому что они летят на другом самолете! 

Признание

Викторьен: - Ее ст'атегия абсу'дна! Я специально должен 'асчитывать, чтобы полететь на одном самолете вместе с ними, чтобы избежать загово'а? 

- Казимир... Серьезно, я правда пыталась ему сказать, но сам Посейдон был против этого! - Ариэлла сидела перед Людмилой, которая просто находилась рядом и вовсе не планировала выступать в роли семейного психолога. 
- В этот раз ты не скажешь, что это заклятье? - Анархистка расстроенно взглянула на русалку, которая была любопытным материалом для призыва хоть кого-нибудь. Может даже Бакунина, если повезет. 
- Я... Промолчу, хих, - блондинка рассмеялась, пытаясь выглядеть глупо. И у нее получилось. Ира Сычева выглядела более умно в этот момент.
- В любом случае, твоя проблема в том, что ты слишком зависишь от всех, кто рядом с тобой. Закройся ото всех и тогда тебя ничто не остановит. Сейчас я на шоу абсолютно одна, как и в пятом сезоне, поэтому я и достигла настоящих высот. Я ни на кого не надеялась. Все сама, потому что это я, - она посмотрела на свои волосы. А вот помощь парикмахера ей, конечно, не помешает. 
- Ты права, я все смогу сделать сама, я непобедима! - Ариэлла вскочила на свой хвост, но не рассчитала, поэтому поскользнулась и ударилась лбом о стул. - Или я поспешила... 

Уже через полчаса первый самолет был в воздухе. Удивительно, как он не развалился от такого количества зла, потому что оно просто зашкаливало! Хильда претенциозно оглядывала прошлых королев и гордилась, что тоже носит этот титул. Она бы поправила корону, но настроения не было. 
- Значит, все решено? - Наташа закрыла свой блокнотик и сняла очки. Конечно, написанный план - не очень хорошая идея, но какая разница, если все сучки шоу объединились? 
- Еще бы! Этой мокрощелке пришел конец, - Эмбер, бывшая физической силой операции, довольно ухмылялась. Пускай Эрвенто видит ее феноменальный успех.
- Хм, хорошее слово, мне нравится, - блондиночка аккуратно взмахнула ресницами, пытаясь не провоцировать сильные потоки воздуха. 
- Так и знала, что эта стерва наскочит на первого же попавшегося, когда ее "кумир" уйдет. Эрвенто не стоило уходить из-за этого, - толстушка, тем не менее продолжала улыбаться, потому что знала, что ее муж точно вернется в игру, как только этот отвлекающий фактор будет изгнан. 
- Стивен, псс, - тем временем, на другом конце самолета происходила своя драма. Викторьен шлепнул стюардессу по попе и взглянул на барселонца развязной улыбкой. 
- Этого бы Тоня не одобрила, - испанец посмотрел на горячего француза, который с каждой секундой выглядел все подозрительнее.
- Знаешь, чего она еще бы не одоб'ила? Твой 'азвод, - волшебник в воздухе начертил плачущую Тоню, хоть он никогда ее и не видел. - Но я могу это исп'авить. 

- Как? - Стивен невольно подвинулся ближе к Ену.
- Одно заклинание и твоя жена отзовет 'азвод... Но для этого мне нужно, чтобы ты помог мне уничтожить Оливе'а, - парень протянул руку разведенке.
- Я... - Барселонец уже чуть ли не протянул руку, но резко отшатнулся, как от голой Кьюри (Хотя все мы знаем этого шалуна). - Тоня бы точно не одобрила таких союзов! - Он вскочил с места и убежал.
- Было глупо ожидать, что он согласиться, - Викторьен повернулся и увидел Людмилу, которая вновь перечитывала Бакунина. 
- А союз с тобой? - Маг неуверенно посмотрел на анархистку.
- Без шансов. Лягушатники ищут союзов, которые лишь ведут к смерти. Все ведет к смерти и революции, - за окном блеснула молния. - В нашем случае - к вылету. 

Признание
Викторьен: - П'оклятье! Когда я здесь, Коте'еу уже наве'няка догово'ился с Оливе'ом, потому что я не снял с него п'оклятье! 

- В смысле нет? - Оливер разочарованно отпустил стрелу в полет куда-то вдаль самолета. Оставалось только надеяться, что никто не пострадал. 
- Он сказал, что снимет с меня проклятье, если я буду помогать ему, - Котереу пожал плечами. 
- И ты собираешься правда это сделать? Ведь я же герой. Если ты выгонишь героя, то весь мир погрязнет в пучине зла. Дефстроук нас всех поработит, а со мной сделает такие вещи, что даже слэшеры ужаснутся, - герой натянул маску на свое лицо, чтобы скрыть весь ужас, который только что испытал. 
- Ну, - Котереу выпил парное молоко и облизнулся. - В каком-то смысле это беспроигрышное предложение для меня. Я выгоняю соперника и я больше не проклят этими штуками, - показал на вонючую мумифицированную кошку и кошачью лапку. - Мне хорошо, котам хорошо.

- А как же я? - Лучник разочарованно посмотрел на нового миньона ужасного злодея. 
- А ты дома или в Готэме. Не читаю комиксов, я же не фрик, - "не фрик" достал из пакетика пару журналов с эротичными кошачьими фотографиями и принялся мяукать. 
- Псих, - сказала Ариэлла, просматривая журналы с обнаженными русалами. 
- Вы все больны. Это не мой самолет, я должна быть в длугом с велоятностью в девяносто пять плоцентов, - Джинджер нарисовала на запотевшем стекле лицо Эрвенто, а рядом с ним уравнению, которое вычислит вероятность того, что он поцелует ее при встрече. 
- Ты вообще должна быть вне шоу. Ты разрушила мои отношения, - Игорь с презрением посмотрел на ботаншу.
- Это тепель так называется? Я думала, что это плосто попытка пелепихона, - очкарита хитро улыбнулась, ведь она и это рассчитала. 
- Может для тебя это и так, - белорус покраснел. 
- Ты думаешь, я не видела список? Ахах, наивный калтофофил! Ты в моих луках, - Джинджер коварно улыбнулась. Ну нет, она еще не собиралась уходить, не показав всего, что у нее есть. - Значит так, ты помогаешь мне вывести свою Хильду из союза с Эмбел и Наташей и она никогда не узнает о списке, котолый я, кстати, сфоткала, - заплевала свой телефон, но фотку показала.
- Ладно... - Парень опустил голову, придумывая, что же ему делать. 

Признание
Джинджер: - Может они и думали, что я сдамся, но это не так! Я собилаюсь получить миловое господство и власть над глупыми людишками, чего бы мне это не стоило. 

Через несколько часов, участники уже прибыли в Италию и находились в паре километров от Венеции, до которой можно было добраться только по воде, потому что машин в городе нет. Стивен подбежал к ящику Блейнели и нажал на кнопку. 
- Ты устрой роскошный бал - костюмированный карнавал, а затем беги к гондоле на сапфировую волю. Тоня бы лучше придумала, - барселонец покачал головой.
- Ваше первое задание в Венеции - отправиться на площадь Святого Марко, где вас ждут кучи всякого мусора, из которого надо сделать маску. После того, как вас оценю я, вы прыгаете на гондолы... На всякий случай, Ната, это такая лодка! - Блейнели поржала. - И плывете по каналам до палаццо Граффовичей, где вас ждет финальная зона. 

- Плыть ко мне домой? - Эмбер довольно улыбнулась, потому что в таком случае участники сравнят ее дом с отвратительной берлогой Наты, где даже самотыки жить не хотят. - Без проблем. 

- Тогда начали! - Ведущая взмахнула своим платьем и участники запрыгнули в свои моторные лодки. Удивительно, но этот этап гонки обошелся без каких-либо противоречий. Три девицы мерзко хихикали и уже знали, что будут делать, от Людмилы и Стивена было странно ожидать какого-либо сопротивления. Лишь Викторьен накладывал заклинания на воду, чтобы сама водная стихия потом обрушилась на Оливера.
- Ахаха, - он взмахнул пальцами и поставил водную мину. 
- Это уже слишком жестко, - Людмила недовольно покачала головой, хотя подумала, что ей, в общем-то, плевать. Уже совсем скоро первая шестерка стояла на великолепной площади Сан-Марко и смотрела на горы мусора и столы для каждого из участников. 
- Ваши персональные места для крафтинга, - Блейнели кинула в участников зерном и голуби быстро напали на игроков, что заставило их двигаться быстрее.

Признание
Хильда: - Закидывать нас зерном? Это уже слишком! 

- Ахахаха! - Ната подошла к будущему рабочему месту Джинджер и вылила на землю оливковое масло.
- О, а можно я потом кину туда зажигалку? - Эмбер достала из горы мусора зажигалку и проверила ее состояние. 
- Сожжем ведьму, - крикнула Хильда. Это услышала Людмила и даже подумала, что это про нее. Сама же анархистка взяла в руки черные перья и красный маркер, а так же самую обычную белую маску. Не долго думая, девушка приклеила перья и нарисовала на щеке большую букву А.
- Всего лишь анархистку, - она улыбнулась краешками губ и взглянула на Стивена, который делал из маски самое настоящее лицо Тони. - Этому парню надо в ужастики. Он правда жуткий. Воу, - девушка взглянула, как из Большого Канала вынырнула Ариэлла и с большим усердием выбралась на берег. 
- Все сделать самой, самой! - Она допрыгала до сборища материала и взяла одну из заготовок. После этого русалка сняла с волос морскую звезду, а в канале выловила тину. С помощью этого она и создала очень даже неплохую маску.
- Так держать, - Люда продолжила закрашивать черно-красным цветом маску. 
- То есть вто'ой самолет уже здесь? - Викторьен в панике и с помощью магии немного приукрасил свою маску. 
- Да, - русалка протянула ведущей маску.
- Неплохо! - Блейнели дала билет девушке. - И Ариэлла получает лидерство. В принципе, это логично, мы же в Венеции. 

- Чите'ство! - Викторьен вгляделся вдаль и, как только Оливер и Котереу налетели на свои подводные мины, щелкнул пальцами, что тут же провоцировало взрыв, к изумлению Игоря и Джинджер, что пролетали рядом. 
- Кто бы говорил, - Стивен пронесся мимо вместе с маской Тони и показал ее Блейнели. - Теперь на гондолы? 

- Такого мудака, как ты можно и на более веселую штуку посадить. Ну ладно, езжай со своим третьим местом, - ведущая показала пареньку на самую расшатанную гондолу. 
- За Тоню! - Крикнул парень, но был наказан каким-то пареньком из МАДИ с криком "Занято нахуй". 
- Кстати, Викторьен получает штраф, - Блейнели поржала и показала на таймер, который показал двадцать минут. - Предупредила - магия запрещена. 

- Агх!
- И странно, что с готовыми масками эти дамы еще здесь, - блондинка с сомнением посмотрела на Эмбер, Нату и Хильду, которые сидели на площади и просто чего-то ждали с противными рожами. Тупицы, наверное. 
Наконец, через пять минут Джинджер, Игорь, Котереу и Оливер были на месте. Последние были как следует поджаренными. Разумеется, фокусника оба встретили с ненавистью. Кошатник вообще попытался заплевать мага ядовитыми слюнями, но продюсеры напомнили, что коты не ядовиты. 
- Жаль. 

- Зато стрелы ядовиты, - Оливер одну за другой пустил стрелы под ноги Ену, пока маг не упал в воду. 
- Ну подожди, как только мой шт'аф п'ойдет... 

- Смотрите-смотрите, - Ната начала заранее угорать, как только Джинджер начала приближаться к своему столику. И действительно, девушка так не ловко проскользнула на оливковом масле, что ударилась головой о стену палаццо Дожей и упала в Гранд канал. 
- Ахахах! Ржу, - Эмбер и стерва первого сезона побежали вперед. А Хильда внимательно смотрела за реакцией Игоря. 
- Эм... - Минчанин почесал свою бестолковую репу. Он не хотел обижать свою девушку, но это правда было подло. Но сейчас надо глотать свою гордость, как это было когда-то во время игры в бутылочку с Кайлани. - Хорошо сделано.

- Ах! Супер! - Хильда достала из кучи всякого мусора нормальную, уже готовую маску, и вручила ее Игорю.
- Вау, спасибо, - он романтично посмотрел на девушку из Новой Зеландии и вытянул губы трубочкой.
- Эм... Я не настолько отходчивая, - она вручила маску Блейнели и получила билет на гондолы.

Признание
Хильда: - На секунду подумала, что Игорь поможет Джинджер. Но нет. Иначе я бы его избила. И... Я так счастлива! 

- И Ариэлла получает первое место! - Блейнели с трудом, чуть попукивая, добежала до палаццо Граффовичей, оставив ситуацию на площади Сан-Марко под надзором местной итальянки. 
- Да, я гордая и независимая русалка! - Девушка радостно упала в шезлонг, который уже был подготовлен для победителя. 
- Не возгордись. Это Венеция, водный город. Если бы тут ты не победила, то я бы ржала как конь, - блондинка боднула победительницу бедром и постучала в мраморные двери своими ноготками. Удивительно, но ей тут же открыли. На пороге стоял Эрвенто с чемоданом. 
- Приперлись, порка, - он скрестил руки на груди и претенциозно уставился на ведущую. 
- С возвращением на шоу. Вижу, ты и чемоданы собрал, - Блейнели вручила билет итальянцу на следующий самолет. 
- Хех, ва а ла... - Дальнейшее сопроводилось итальянским матом. - Я ушел, можешь забыть.

- Сегодня прописано возвращение, - ведущая растерянно посмотрела на парня, который уже садился в свою яхту и брал курс на Рыбинск в своем GPS-навигаторе. Видно, один мистер пронзил его сердце. 
- Не со мной.

- Я вернусь вместо него... - Блейнели обернулась на голос.
- Ты?!

Добавлено (2015-Октябрь-18, 13:40)
---------------------------------------------
- Я, - Лукреция взяла у стервочки свой билет и встала рядом с Ариэллой, заняв второе место. 
- Эм, мам, а кто приглядит за Эрвенто? - Заботливый мафиози взглянул на задний двор, где маленький паренек лет восьми подстрекал итальянцев на массовую драку и побои. 
- Уж точно не я. Твой спиногрыз зовет меня бабушкой! Бабушкой! - Итальянка в ужасе взглянула в зеркальце на свое лицо. Прошедшие годы не украли ее молодости и сейчас она до сих пор выглядела на двадцать пять. На коже не было ни морщинки, а взгляд сиял коварным антагонистическим блеском. 
- Но это так... Ладно, позову Арчи, - после этого яхта отплыла от берега.

Признание
Лукреция: - Я в этой игре, детки. И поверьте, опыт женщины принесет мне победу. 

- Кья! - Эмбер прыгнула в лодку, но тут же ее потопила. 
- Отлично, - Хильда в ужасе взглянула на Джинджер, которая уже почти закончила свою маску. Рядом с ботаншей стояли медики и перевязывали ей ушибленную голову. 
- Хэх - толстушка почесала голову и перебралась в другую лодку. - Теперь на одну лодку меньше. 

- Отличный план! - Натали начала быстро грести, чтобы опрокинуть неудачливую Джинджер на самое дно. 
А тем временем, к гондолам уже подбежала закадычная троица из Оливера, Котереу и Викторьена, у которого пару секунд назад истек штраф. Каждый занял свою лодку и с ненавистью уставился на соперника.
- Эй, а моя лодка где?! - Джинджер подбежала к берегу и взглянула на Игоря, который обернулся на ее просьбу... Но Хильда сразу же сразила своего кумира взглядом, прекратив все попытки белоруса помочь. - Сельезно! Агх! - Очкарита прыгнула в воду. - Фу, она воняет! Согласно лассчетам, она уже более тысячи лет такая глязная..

Признание

Джинджер: - Плотив меня объединились все! Даже тупой Иголь. Хотя он делает это лади сокловенной клоаки Хмильды. Чую, спалю его список.

- И Людмила третья! - Блейнели поприветствовала анархистку, которая выбежала на берег и прибыла на финиш. 
- Третья? - Она посмотрела на Лукрецию, которая стояла возле ведущий и довольно ухмылялась. - Странно, что не четвертая. 

- Стивен четвертый, - ведущая взглянула на барселонца, который уже делал миллион селфи для Тони. Свою жену он по-прежнему игнорировал, что, в принципе, было очень глупо. - А Эмбер пятая. Странно, что с твоим весо... - Чуть было не продолжила, но вспомнила, что следующий прием к остеопату у нее будет только после шоу. 
- Я знаю все в Венеции, - толстушка улыбнулась и подошла к Лукреции. - Мама! Ты в игре? 

- Никогда не зови меня так... Я для тебя Лукреция и точка, - итальянка огрызнулась и еще раз посмотрела на свое отражение. Фух, утренний мэйк сохранился и она до сих пор выглядит на двадцать два года. 
- Хорошо... Мама, - протянула эти два слова очень громко, к ужасу Луки. 
- Наташа шестая и она завершает набор на первый самолет, - Блейнели с недовольством взглянула на Лукрецию, которая на фоне ведущей выглядела сексуальной бомбиттой, хотя была на несколько лет старше и уже рожала. - Остальные, а именно Хильда и Игорь полетят вторым, занимая восьмое и седьмое место, - решила пошутить над тем, что места одинаковые, но не стала, потому что это было уже скучно. 
- Я полечу с мамкой Эрвенто? О господи, - Ната закатила глаза. С этой мадам у нее были давние счеты. Очень давние. 

Признание

Ната: - Она меня называла дешевой Люблинской проституткой, которая способна перепутать Кремль и МИД, а после этого перепутать парня с бомжом! И она была против нашей свадьбы с Эрвенто. В итоге, даже после развода мне ничего не досталось. И я уверена, что это из-за нее.
Лукреция: - Гнев маленькой соски. Да-да, проходили, следующий. 

А на каналах Венеции происходила самая настоящая битва. Викторьен пытался ударить своих соперников, которые плыли с ним нос к носу, но те ловко уклонялись и отвечали ему тем же. Втроем они еле-еле влезали в узкие каналы и не могли двигаться достаточно быстро.
- Злодей, - Оливер в очередной раз отпрыгнул от весла, и выстрелил в лодку Викторьена. Меткая стрела сразу же пробила днище гондолы и лазурная вода принялась постепенно затекать в лодку. 
- П'оклятье! - Викторьен попытался поджечь лодку лучника и даже уже начал творить свое заклинание, но вспомнил, что ничем это хорошим не кончиться - лишь штрафом и поражением. - Коте'еу! - Он взглянул на кошатника, который плыл в паре метров, не принимая почти участия в драке и высматривая на Венецианских улочках котов. Напрасно. Парень взглянул на фокусника. - Ликвиди'уй Оливе'ра, тогда я сниму с тебя п'оклятье! - Маг хитро улыбнулся. Вода уже начала подтапливать гондолу. Любая секунда была важна. Оливер заметно напрягся и посмотрел на Котереу, от которого сейчас зависело все. 
- Я... - Котереу метался между Оливером и Викторьеном, не находя компромиссного варианта. 
- Ну же! - Викторьен в панике начал подгонять кошатника.

Признание
Котереу: - Мне пришлось встать перед выбором - довериться лгуну ради всех кошек мира или не довериться и, возможно, потерять шанс на излечение... Самый сложный выбор в моей жизни. А не, были и сложнее. Мне приходилось выбирать в магазине между валерьянкой и молоком... А еще Шебой, мммр...

- Знаешь, - кошатник показал своим соперникам клыки. После этого он молниеносно столкнул своим веслом Викторьена в канаву, а сам продолжил плыть дальше с Оливером на пару. Маг вынырнул из воды.
- Ах так?! Ну и ладно! С тебя никто не снимет твое п'оклятье! Никто! Ты ум'ешь и все кошки ум'ут, я об этом позабочусь! - Волшебник с ненавистью посмотрел на удаляющуюся парочку. Чтобы его заткнуть, Оливер выстрелил пару раз в нескольких метрах от негодяя.  
- Котереу, - Оливер посмотрел на кошатника, который активно работал веслами. - Ты поступил как настоящий герой сегодня.

- Я... Это было нелегкое решение, - Котереу всплакнул, ведь он обрек всех котов мира на погибель. Через пару секунд парочка была на берегу. 
- Я так рад, что ты встал на сторону света... - Лучник растрогался и обнял кошатника. Тот замурлыкал. 
- Оливер и Котереу девятое и десятое место, - Блейнели взглянула на двух пидарков. Либо это начало страстной любви, либо близкой дружбы. 

Викторьен в шоке пытался как-то украсть у какого-то итальяшки еще одну гондолу, но безуспешно, потому что сразу же был закидан помидорами и скинут в канал. Пока фокусник бесился рядом с ним проплыла Джинджер.
- Еще есть шанс! - Она в уме рассчитала, что сейчас настал самый важный момент ее гонки. 
- Что?! Ну нет, - Викторьен тоже начал активно работать, чтобы не попасть на последнее место, но, к его удивлению, Джинджер не собиралась проигрывать. 
- И это гонка за последнее место! - Блейнели включила напряженную музыку и смотрела вдаль на плывущих фокусника и очкариту. - Кто победит? Оба не произносят букву "Р", но вылетит только один!

- Это буду не я, - Джинджер в панике пыталась пнуть Ена ногой, но тот сделал в ответ тоже самое.
- Даже не мечтай... 

- И предпоследнее, одиннадцатое место занимает, - ведущая создавала такую захватывающую обстановку, что троица антагонисток и новые лучшие друзья подались вперед, чтобы посмотреть, кто же вылетит сегодня. 
- Я! 

- Викторьен! Одиннадцатое место! - Блондинка дала фокуснику билет на следующий самолет. Тот лишь выхватил его из рук и сотворил молнию, которая ударила рядом с Котереу и Оливером.
- Нап'осились. Теперь я иг'аю жестко, - провел пальцем у шеи. Ребята даже почувствовали прикосновение холодных пальцев к их коже. 
- Неееееет! - Джинджер упала на колени. Три антагонистки смеялись над ней, но это было не важно. Девушка лишь смотрела на дворец Эрвенто и пыталась удержать в себе все силы. 
- Джинджер, - Блейнели коснулась плеча девушки. - Ты пыталась бороться с теми, кто сильнее тебя. Не умнее, конечно, потому что одна из этих идиоток путает МИД и Кремль... Но и это не важно. Двенадцатое место. Последнее.

- Я сохланю свои силы для финальной лечи, - очкарита опустила руки.

Признание
Джинджер: - Я... Мое миловое господство... Нееееет! Все потеляно! 

- Сохрани... Потому что это было испытание не на вылет! - Блейнели вручила билетик Джинджер и та начала радостно скакать перед домом своего кумира. 
- ДА!!! - Очкарита показала средний палец трем недовольным антагонисткам, которые так усиленно пытались ее слить. 
- Это была крайне напряженная игра, которая закончилась чуть ли не провалом для двух главных объектов ненависти этого сезона. Как новый фактор в виде похотливой Лукреции отразится на игре? И не возненавидят ли ее еще больше, чем ее сына или дочь? 

- Она мне не дочь! - Лукреция скрестила руки на груди.
- Узнаете в следующей серии The Individual Race! О, милый ребенок! - Блейнели попыталась дотронуться до Эрвенто-младшего, который как раз проходил мимо. Тот лишь пнул стерву по ноге. - Ах, сучонок!

 
ОливияДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-18, 13:59 | Сообщение # 60
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эрвенто ()
- А союз с тобой? - Маг неуверенно посмотрел на анархистку.- Без шансов. Лягушатники ищут союзов, которые лишь ведут к смерти. Все ведет к смерти и революции, - за окном блеснула молния. - В нашем случае - к вылету.
Аж решила выделить этот момент. Я от него в восторге.

Ну, не хочу показаться чопорной английской леди, но шутки про изнасилование студентки из МАДИ меня не особенно радуют. Надеюсь, ты больше не будешь об этом писать.

А так глава очень понравилась. После этого фанфика я даже разглядела в Джинджер какой-то потенциал как персонажа. Держу кулачки за Игоря и Хильду. Эти двое должны быть вместе навсегда, пока смерть не разлучит их.
 
Форум » Творческий раздел » Фанфики,истории и Рассказы » Total Drama Non-Canon Roleplay Presents: The Individual Race
Поиск: