[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Творческий раздел » Фанфики,истории и Рассказы » Total Drama Non-Canon Roleplay Presents: The Individual Race
Total Drama Non-Canon Roleplay Presents: The Individual Race
АлёнаДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 01:40 | Сообщение # 11
Bird Set Free
Группа: Ролевики
Сообщений: 210
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Даже немного неловко писать, но я же обещал...
Хотя, в принципе по моим словам было практически очевидно, каким же будет мой коммент)
Это не фанфик, по крайней мере на данном этапе. Я не понимаю, как ты можешь ставить это (сравнивая хотя бы первые главы) в один ряд с тем же Ворлд Хистори, просто не понимаю...
Мне не понравилось ничего... НИ.ЧЕ.ГО.
Ну... разве что маленькая-маленькая деталька - меня нет в касте. Спасибо тебе большое, что мне не придется вновь краснеть (ах да, я же не умею этого делать), испытывать стыд и унижение, спасибо.
Печаааалькааа... Хотя, несомненно, тематика индивидуальной гонки куда более крута. Тоже в незначительные плюсики.
Иииии раз уж я заговорил о касте, стоит отметить, что каст... это самое ужасное в этом, кхм, фанфике, кхм.
Как можно говорить, что ты берешь самых ярких персонажей из сезонов, и при этом брать КАЗИМИРА? Да, он крут мб (хотя при произношении этого имени у меня скорее желудочные спазмы, нежели эйфория восторга), но он слегка (утрирую такой) не тянет не звание ярких персонажей первого сезона. Точно такая же претензия практически к трети каста, но уже черт с этим.
Что касается описания персонажей и взаимодействий... Некоторые персонажи, аки Блейнли, Игорь и т.д. шаблонны НАСТОЛЬКО... просто по всем фронтам. Когда видишь, как про картоху начинает рассуждать сам Игорь... ну... вряд ли это нормально. А вот что касается взаимодействий - все не так уж и плохо. Может быть их пока что не так много, или они были просто, на мой взгляд, незначительными, но это вполне себе годно. Интереснее всего, естественно, наблюдать за Ариэллой и Фионой, хих.
Так, что бы еще написать... ах да, название главы просто кек. Когда на вылет намекают ТАК... хотя хз, может это и нормально.
В испытание даже не пытался вникнуть, ибо, все-таки, первая глава... слегка не до этого. Но оно было вроде сносным.
Вообщем, ты хотел от меня правды - ты ее получил. Может быть это не та правда, которую ты хотел увидеть, но зато она моя. Моя, такая, какой ее вижу я.
Теперь, чувствую, меня ждет обида, скандал, слезы, истерика, РАЗВОД, девичья фамилия, возвращение в Питер навсегда.


Сообщение отредактировал Алёна - Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 02:36
 
Barcaleo12345Дата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 17:06 | Сообщение # 12
Мойщик туалетов
Группа: Хорошие мальчики
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Классный фанфик, ну просто нет слов. НО: не надо смешать меня настоящего:
Цитата Эрвенто ()
Одесская жемчужина! Жемчужина Одессы!
Со Стивеном из старой ролки:
Цитата Эрвенто ()
- Уйди, насильник
Это не круто.
Цитата Эрвенто ()
так как мы друганы и братья по АК-47
Намекаешь на его фанатизм по CS:GO?
Цитата Эрвенто ()
как друг Схемова, Рейдж, пытался прикрепить ее к столу.
Который так и не сказал ни слова.

Всё хорошо, в общем, но не так идеально, как хотелось бы. 8,5 баллов из 10.
Жду-недождусь, что Тоня скажет насчёт этого фанфика.


С уважением,
Стивен Хокинс, Котик Антонины.
 
КотэреуДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 17:12 | Сообщение # 13
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Вырожу своё мнение, но не ждите проф. критики :
 Структура описания - годная, лёгкая, прочитал всё залпом, ни на что не отвлекаясь.
 Испытания Лондона хоть и шаблоновасты, но и пусть. Чую, испытание с кошками было задумано прямо для меня и Фионы) 
 Радуют почти все персонажи, кроме Наты и Анны, которых вообще не запомнил за испытание. О, а ещё Казик бесит.
 Буду болеть, наверное, за Эмбер,Эрвенто,Джинджер,Ариэллу и Фиону, дабы их сюжетные линии не заканчивались :D
 Надеюсь, шо Кот не уйдёт из фанфа добрым зоофилом и проявит себя с маниакальной стороны.
 А пока жду проду и серии,где нужно будет делать маски на зооферме и Хильда вин в этом.
 
ЭрвентоДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 18:32 | Сообщение # 14
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Серия 2.
"Потанцуем крабика?"



- В прошлых сериях The Individual Race мы познакомились со всеми участниками и как следует посмеялись над их различными маниями. Кто-то откровенно шликал на казаха с манией величия, кто-то на пушистые подушки для вытирания слюней, а кто-то на свою беспомощность. Как говорится, Лондон выбил из них всю эту херь, заставив лечь на стол к Схемову. Я бы и сама легла... Может быть лягу в этой серии The Individual Race! - Блейнли блеснула сисечками в камеру. 

- И сегодня наш рейс начинает Котереу, который в прошлой раз каким-то чудом занял первое место, - всеми любимый кошатник появился в кадре. В руках он держал свой счастливый амулет, который был приобретен пару минут назад в магазине принадлежностей для вуду. Парень нажал на кнопку. - Гоните в Хитроу и летите на... Мальдивы? А коты там есть? 

- Мальдивы - одно из самых роскошных мест на планете. И самых дорогих, что сразу заставляет миллионы людей онанировать и мечтать о поездке туда. Ах, Мальдивы... Только там можно встретить олигарха или аристократа, для которых поездка на эти острова, словно поездка на дачу к бабушке! - На заднем фоне мелькали различные картинки с пляжами, лазурной водой и роскошными богатыми арабами. - И да, котов там нет, потому что остров скоро затонет из-за глобального потепления. Поэтому я и провожу испытание там, чтобы успеть посетить это место! 

- Такси! 

Признание
Котереу: - С помощью этой кошачьей лапки я смогу проклинать своих врагов и выиграть миллион для того, чтобы построить такой питомник для кошек, который свет еще не видывал! Вухуу! 
Эмбер: - Мальдивы... Это мое место, крошки! Когда я и мой котик были там, нас ждал год нескончаемоего секса! Я знаю об этом месте все, победа моя. То есть, наша! Хотя лучше моя. Муженек не настолько щедрый, чтобы давать денег на шубы каждый день. Жлоб! 

Примерно через полтора часа пробок и нескончаемых английских чаепитий, которые происходили каждые несколько минут, участники были в аэропорту и получали билеты на Мальдивы. 
- Мальдивы. Ненавижу это место, - сказала Ната, вернувшаяся из Крошки-Картошки, Викторьену, который подшучивал над стюардессами, расстегивая им их сексуальные наряды. 
- Мальдивы, как Мальдивы. Хотя, конечно, не 'умыния. Скучаю по Жаклин, а она, как истинная цыганка, живет там. А А'мандо... Кто знает где А'мандо? - Фокусник пожал плечами, проигнорировав реплику королевы. Она уже начала краснеть от злости, но вспомнила, что за ней должок, поэтому просто продолжила свою речь. 
- Так вот. Мой медовый год должен был состояться там! В лучшем отеле с лучшим видом на Тихий океан. Теперь это место осквернено, иу! - Девушка передернулась только от одних мыслей, что могли делать молодожены в самых роскошных номерах, которые она искала, когда еще собиралась выходить замуж. Также она посмотрела на целующихся Эрвенто и Эмбер, что вызвало у нее рвотные позывы. 
- Лол, посмотри на этого педика, представляешь, если наш сын будет таким же? - Эмбер бесцеремонно показала пальцем на какого-то парнишу, который выглядел как мечта маньяка в своих латексных шортиках. 
- Ахаха, смешно! - Итальянец только поржал над безумностью этой мысли. 
- Глллл, - прорычала Джинджер, которая стояла в очереди за своим билетом. Вернее, рычанием это было очень тяжело назвать. 
- Напоминаю, что у первых семи человек преимущество, - Блейнли появилась в аэропорту, собирая многочисленные взгляды и пукая от ощущения собственной важности. - На первом самолете летят Котереу, Стивен, Ната, Викторьен, Хильда, Оливер и Джинджер. Остальные же будут сидеть в аэропорту еще один час, прежде чем они отправятся в воздух. 

Признание
Джинджер: - Чиво? Ну нет, я не дам Элочке остаться одному с этой талахтелой! Я полечу только вместе с ним! 

Очкарита испуганно оглянулась по сторонам, пытаясь найти того, кому бы втюхнуть свой билет на первый самолет. Благо, рядом с ней стояла скучающая Анна, которая рассматривала в зеркало свое идеально откорректированное лицо. 
- Эй ты, хочешь на пелвый самолет? - Джинджер без всяких церемоний впихнула фальшивке свой билет и встала в новую очередь, поближе к Эрвенто и Эмбер. Конечно, ее бесили их разговоры, но полет без милого на Мальдивы был бы еще хуже. 
- Эм... Спасибо, - Анна побежала на свой новый самолет, радуясь внезапно полученному преимуществу. Через полчаса первая семерка уже отправилась в путешествие. 
- Хм, ну и пускай валят, нам же картоха остается, - Игорь присел на одно из кресел и начал есть пищу богов десятками порций. 
- Да, на Мальдивы, - Людмила стояла возле телефонной будки и покачала головой. - Согласна, отстой. Опять черный выгорит. Дети подумают, что я тупая блондинка.

- Вот это картофан, - Игорь начал немного пованивать, дойдя до предела вместительности своего живота. 
- Фу... Прости, Костя, не тебе, - Люда поморщилась, почувствовав запах Игоря. - Запах травы и пердежа вместе хуже, чем запах от подмышек Эмбер. 

- На травку не гони, пожалуйста, - Казимир улыбнулся полицейским, которые пристально смотрели за ним. Он знал, что они не могут вмешаться в съемки, даже если очень захотят. - Божественно. 

- Еще салата? - Фиона подошла к Ариэлле, которая была уже просто закормлена защитницей животных. Русалка лежала на нескольких сиденьях, а рядом стояли хиппи и обмахивали ее пальмовым листами.
- Нет, все прекрасно, - блондинка улыбнулась своей новой БФФ и отхлебнула немного мохито. 

Признание
Фиона: - Помогать редкому виду - действительно важное и интересное дело! Разве мы видим русалок каждый день? 

- Самолет первого класса просто вау, - Анна сидела в роскошном кресле и красила свои ноготки красным цветом. Сегодня она собиралась показать всем, что она отнюдь не добрая персона, которой ее выставляют. Девушка ненавидела стереотипы. 
- Да, разве я могла представить себе несколько лет назад, что я буду сидеть тут, а не валяться в луже блевотины Марка Спенсера после очередной вписки? Не то, чтобы такое было, - Хильда покраснела, но, увидев, что Анна ей не верит, просто поднялась с места и ушла. 
- Фрики, - Соул испуганно отшатнулась от Котереу, который ползал по полу и искал кошачьи волосы, чтобы пришить их к своему талисману. Так же мимо пробежал Оливер, который пытался вырваться из самолета, считая, что его похитил Дефстроук и он будет подвержен пыткам.
- И не такой-то и идеальный этот ваш самолет! Я не могу дозвониться до Тони... Или до Схемова! Что не так? - Стивен бегал по кабине самолета, чтобы найти хоть какой-то источник связи. 
- Позвонил бы своей жене, фрик, - Анна попыталась как-нибудь оскорбить парня словами, но не получилось, так как парень ее даже не слушал, а кричал только о своей любви к Одесской жемчужине. А зря, ведь про свою жену он и правда позабыл. Даже кольцо с пальца снял, чтобы в Одессе порезвиться со своей возлюбленной. 
- Смотри, что я тебе принесла, - Ната принесла Викторьену кофе и преданно посмотрела ему в глаза.
- Не пытайся выглядеть милой, а то меня сейчас стошнит, - волшебник наколдовал себе платочек, чтобы избежать казуса. 
- Ты определенно помог мне не просто так в прошлый раз! Чего тебе надо? Но предупреждаю, я не какая-то там дешевка вроде Хильды, - королева по-царски села на коленку парня и почувствовала источник его волшебства. - Нет, - она дала ему пощечину и удалилась. 
- Уважаемые пассажиры, приземление через двадцать минут, - сказал пилот по громкой связи.

Признание

Викторьен: - Эта идиотка чуть не сломала мою волшебную палочку! О чем 'азговор?! - Достал из кармана волшебную палочку. - Не дам тебя в обиду... 

- Селфи! - Игорь в охапку схватил проходящую мимо стюардессу и сделал с ней коло десятка фотографий, на которых он недвусмысленно иногда лапает ее за грудь и попку. - Коллекция селфи пополнилась. Жаль, в Лондоне с королевой не сфоткался. Батька не поймет, - минчанин довольно подмигнул красотке, намекая на то, что ей пора идти. 
- Старый Игорь, старые увлечения, - Людмила расслабленно улыбнулась. Возможно, это было потому что сидения были довольно-таки удобными, но анархистка поняла, что ее просто вштырило от запаха травы, который витал по самолету. - Дурацкий запах, сейчас буду смотреть по сторонам и улыбаться, как идиотка. Еще подумаешь, что я с тобой заигрываю.

- А ты нет? - Белорус повел своей бровью, будучи удивленным такому повороту событий. 
- Официантка, ну как у вас в самолете не может быть аквариума? Это вообще законно? Гринписа на вас нет, - Фиона скрестила руки на груди и с явным возмущением смотрела на девушку, которая просто не находила, что сказать. 
- Пускай живет, - Ариэлла пила очередной коктейль. Она была обложена подушками и разными журналами. Иногда она хвостом виртуозно нажимала на аудиопроигрыватель и слушала "Ихтиандра". - Ах...

- Все равно мы пойдем по судам. Права животных совсем не уважают, - защитница прав и просто девушками с губами, на которые ушел весь силикон мира, села на кресло и принялась делать свежевыжатый сок для "несчастной" Ариэллы.

Признание

Ариэлла: - Вот бы обо мне так заботился парень... Мне уже давно пора откладывать икру, а я все на нересте.

- О да, она ушла! - Джинджер, не сводившая взгляда с Эмбер и Эрвенто, наконец дождалась, когда рыжая толстушка покинет свой пост и уступит ей пальму первенства. Девушка захлопнула ноутбук с очередной серией какого-то дешевого сериала вроде Королев Крика и подкралась к антагонисту. Ей хотелось прямо сейчас расстегнуть его ширинку и приняться за дело. Слюна капнула на его мускулистую грудь и парень проснулся.
- Порка... - Он посмотрел с улыбкой на маленькую грудь девушки. - Скажи мне, что у тебя что-то стоящее.

- У меня? Может у тебя? - Она хитро улыбнулась, пытаясь пошленько пошутить, но ее кумир смерил ее презрительным взглядом. - Как насчет союза? 

- Ты правда думаешь, что в игре без голосования союзы что-то значат? 
- Ну я могу тебе помочь выиглать испытание. Саботаж - мое втолое имя. После Жалкой Джинджел! - Она заботливо положила свою руку на его коленку и улыбнулась. Итальянец закатил глаза.
- Хорошо, только дай мне поспать, пожалуйста, - он отвернулся от нее, но выспаться так и не удалось, потому что фанатка кричала от восторга, что он ей сказал да. 

Признание
Джинджер: - О да, мой пелвый шаг к господству над милом сделан! Ахахахахах! 

Наконец, первый самолет совершил посадку на солнечные земли Мальдив. Участники скопом выбежали из самолета и по очереди нажали на кнопку на ящике Блейнли, который уже дожидался своего часа.
- Неизбежный выбор! - Прочитал Котереу и огорчился. Если сегодня будут топить котов, то его сердце не выдержит. - У вас сегодня выбор между двумя испытаниями: первое, продержаться на доске для серфинга десять минут в океане, второе, построить скульптуру из песка. 

- Ну, тут выбор очевиден, - Хильда улыбнулась и одним движениям стянула с себя платье, оставшись в одному купальнике, который был ей чутка (на четыре размера) маловат. - Я готова к волнам! 

- Никаких волн, вода, брр, - Котереу вздрогнул и побежал по направлению к пляжу.
- Согласна, вода может смыть мои стрелки. Без них я выгляжу не так агрессивно и не по-королевски, - Ната улыбнулась и побежала вперед, обгоняя кошатника. Оливер и Викторьен выбрали серфинг, а Анна скульптуру, сославшись на то, что после операций она до сих пор не особо может плавать и вообще, это вредно. 
- Тоже создам скульптуру... Моей Одесской жемчужины. Это будет лучшим подарком на ее пятисот пятьдесят третий день, когда она покрасилась в новый оттенок! - Крикнул Стивен и побежал вперед. 

Признание

Оливер: - Что-то сегодня испытания не очень. Я похож на Аквамена? Я Стрела! 

Когда первая группа участников прибежала к пляжу, Блейнли уже готова была оценивать. Она была одета в сексуальный купальник, который идеально подчеркивал ее обвисшую задницу и грудь, растяжки на спине и складки на животе. Будь тут Армандо, то его хрупкий организм бы не выдержал. Началось активное прохождение испытаний. 
- Так, я сделаю скульптуру настоящего кошачьего божества. Он будет стоять с бутылкой молока, а в другой держать рыбку, - Котереу подбежал к воде и принялся загребать в руки мокрый песок, который был пригоден для строительства замка. 
- Строить руками? - Ната опешила от такого поворота. - Я думала, нам дадут хоть какие-то инструменты.

- Смешно! - Блейнли хрюкнула, покатываясь со смеху на шезлонге. - Продюсеры и так потратились на поездку на Мальдивы. За такое тебе придется хоть зубами бетон грызть. 

- Я не ожидал, что доска для серфинга будет такой удобной, - Оливер встал на доску для серфинга и простоял на ней целых десять секунд... На земле. Ведущая фейспалмнула. 
- Скажешь это, когда окажешься на этой штуковине на волнах.
Лучник нервно вздохнул и положил доску на воду. Он запрыгнул на нее и начал шататься, будто бы он был пьяным Натаном после десятка выпитых банок пива. Герой стоял на своих ногах, но все равно не выдержал и шести секунд. Парень упал в воду и ударился подбородком об доску. 
- Ау, - Викторьен усмехнулся. Не обязательно всем знать, что это его щелчок пальцами изменил ситуацию к лучшему. 

Признание
Викторьен: - Оливе' слишком силен, так что это не нечестная иг'а, а сп'аведливость.

- Так, попробуешь сделать со мной то же самое... И я испорчу тебе жизнь так, что останешься без волшебной палочки, - Хильда схватила фокусника за его одежды и за руки, чтобы он не смог колдовать. Всего за один сезон она поняла, что парню надо делать для свершения заклинания. Не так-то и глупа она была.
- Хо'ошо, ладно, - чародей закатил глазки. Все равно он считал, что эта бомжиха не угроза для него. Займет седьмое место, как обычно. А ведь зря он не принимал ее за серьезного соперника. Девушка родилась в Новой Зеландии и пару раз была в Австралии, так что она прекрасно знает, как управляться с доской. Поэтому она спокойно простояла на волнах больше десяти минут и получила долгожданный билет и лидерство. 
- Есть! Хм, тут какие-то стихи, - великанша приготовилась романтичным тоном прочитать что-то о любви, но вышло кое-что абсолютно другое. - Все дойдем до клабика, потанцуем крабика... Чет я не вштырила. 

- Вторая часть сегодняшнего испытания - посмотреть одно видео и повторить из него движения. Все просто, - Блейнли хмыкнула. - Вот только выдержите ли вы это? Узнаем совсем скоро в The Individual Race!

Добавлено (2015-Октябрь-04, 18:23)
---------------------------------------------


Добавлено (2015-Октябрь-04, 18:32)
---------------------------------------------
Хильда в ужасе посмотрела видео и еще минут пять хохотала. 
- Вы сейчас серьезно? Ахаха! - Она просто села на землю и продолжила хохотать. 

А пока Хильда угорала с испытания, новая порция участников прибыла на Мальдивы и уже стояла возле ящика Блейнли. Игорь нажал на кнопку и прочитал условия испытания:
- Серфинг или скульптура, да... - Он усмехнулся. - Выбор очевиден - скульптура.

- Соглашусь с уродцем, - Эмбер сказала это так громко, что даже все показалось, что она это сделала только для показухи, чтобы доказать, что позиции стервы она еще не потеряла. 
- Я сделаю памятник Элвенто из чего угодно, даже из клолечьих фекалий, - прошептала Джинджер. Услышавший это Казимир пожал плечами и просто направился на пляж, решив, что сегодня он побудет на доске. 
- Хех, ну ты там на песочке порезвись, а я займусь мужским делом, - Эрвенто на этот раз решил сделать все просто. Он поцеловал свою жену в щеку и убежал восвояси, не дав ей сказать ни слова. 
- Воу, холодновато. Мне нравится, - Людмила улыбнулась и пошла резвиться в песочке, как сказал итальянец. 
- Ну, тут сам Посейдон велел, - сказала Ариэлла и поскакала к кромке воды, которая находилась не так далеко от посадочной полосы. Фиона также решила, что попробует водную стихию, ведь она помогает животных, мать-природа сама ей поможет. 

Признание

Эрвенто: - Фух, наконец-то оторвался от этих двух. Так и знал, что не стоило на шоу брать Эмбер. Она уже начинает раздражать - я в изоляции от всех союзов! 

- Нет, что-то шерстка и усики неправильные вышли. Придется исправлять все! - Котереу в панике схватился за голову. Он никак не ожидал, что сделать нормальную скульптуру из песка будет так сложно. Хотя на самом деле он просто слишком много внимания уделял деталям вроде прореза глазок или направления шерсти. 
- Все! - Стивен объявил о том, что он закончил со своим испытанием. И действительно, Антонина стояла перед участниками словно она была живой и через пару секунд тронется с места. 
- Как ты это сделал? - Ната с сомнением посмотрела на паренька, видя в этом какой-то подвох. 
- Просто я идеально знаю ее тело и черты лица, - парень поцеловал свое творение в щеку и убежал смотреть видео и учить движения. 
- Хм, это не так-то и сложно, - Викторьен довольно спрыгнул с доски и ослепительно улыбнулся Блейнли, которая вручила ему билет на продолжение участия в шоу. - Отлично, я как раз хорошо танцую.

- Поверь, это не тот танец, - ведущая пукнула от того, что этот мальчик возомнил о себе. Она и подобрала не сложный танец? Что за бред? 
- У меня у одной ничего не получается, - Анна в расстройстве вздохнула, когда в очередной раз голова Бэтмена отвалилась от туловища и, ударившись о землю, рассыпалась. 
- Может потому что стоит придумать что-нибудь попроще? - Как раз в этот момент Людмила и остальные участники прибежали к месту испытания. Эрвенто, Ариэлла и Фиона ринулись к доске для серфинга, с которой только что упал Оливер и еще раз ударился головой. Остальные неудачники начали набирать песок для своих художеств. 
- Нет, не собираюсь. Это конкурс по созданию произведению искусства, а не одноразового шлака, - Анна скрестила руки на груди, когда анархистка быстро выложила мокрый песок в форме книги и веточкой написала на предполагаемой обложке "Государственность и анархия. М.А. Бакунин". Через пару секунд она сделала книге корешок и страницы, пользуясь лишь тоненькой веткой. 
- Будь проще и люди потянутся, - девушка обменяла свой новый томик на билет. - Я бы дословно всю книгу бы написала.

- Проще? Да я и так проще табуретки! Аргх! - Анна пнула что-то, что находилось рядом с ней. Это была нога Бэтмена. Потеряв равновесие, скульптура оказалась на земле. - Нееет! 
Тем временем, Эрвенто старался устоять на доске, которая стала двигаться намного более быстро и резко после заклинания Викторьена, которое предполагало усложнение задачи, но итальянец был не лыком сшит и преодолел испытание с первой попытки. Капельки пота блестели на его груди. Эмбер и Джинджер восторженно смотрели на своего кумира, когда он получал билет из рук Блейнели.
- Я сделаю статую Эрвенто! - Крикнули обе девушки. 
- Чивооо? - Эмбер в шоке уставилась на новоприобретенную соперницу. 
- Что слышала, сталуха, - ботанша показала стерве язык. 
- Ах ты...

- Стой, у меня появилась идея, - очкарита коварно улыбнулась своему хитрому плану. Сама Шанталь сейчас бы позавидовала ее выдумке. - Давай так. У той, у кого лучше получиться Элвенто, та и получает все плава на него! Та, кто плоиглывает ласстается с ним. Фолевер! 

Признание
Джинджер: - Она должна быть идиоткой, чтобы на такое согласиться...

- Идет, - толстушка пожала руку своей сопернице и началась эпичная битва. 
- Готово, - все ребята обернулись на Игоря, который довольный стоял возле песчаного ведра с картошкой. Нормальной картошки на Мальдивах не было, поэтому, чтобы заполнить душевную пустоту, парень создал свой шедевр именно в таком стиле.
- Я бы поела, но картошку любят лишь те, у кого нет вкуса, - Блейнли харкнула, но все же дала Игорю билет, как-никак, а скульптура была крайне оригинальной.
- Неправда, - сказала Наташа, подходя к Блейнели. В свою очередь, стерва сделала статую ведущей. Она дала ей идеальную фигуру: подтянутую грудь, попу, бока, исправила дефекты лица и тела. 
- Делать мою статую - худший способ подлизаться. Создала какую-то уродину, похожую на себя, тьфу, - блондинка подошла к скульптуре и снесла ей голову с ноги. Тем не менее, Ната продолжила свой путь далее. 
- Как ты это делаешь? - Оливер в ужасе посмотрел на Казимира, который стоял на доске так уверенно, будто бы действие происходило на ровной земле, а не волнах, которые так и намеревались сбить его с доски. 
- После всего, что я принимал, стоять на ногах - самое важное умение в моей жизни, - парень улыбнулся и даже потанцевал, чтобы показать свою устойчивость. Именно за нее он и получил дальнейший билет.

А тем временем, у входа в Мальдивский клабик происходила самая настоящая трагедия. Участники безуспешно пытались выучить новые для них движения, но секьюрити неминуемо отшивали всех, ссылаясь на то, что движение было повторено не верно. Среди пытавшихся были Эрвенто, Игорь, Людмила, Ната, Хильда, Стивен, Викторьен и только-только прибежавший Казимир. 
- Воу, чуваки, кто ваш дилер? - Дредастый усмехнулся, когда Натали попыталась сделать пару крабьих шагов, но благодаря заклинанию Викторьена упала в лужу.
- Ахаха, отличная шутка! - Хильда продолжала валяться на земле от смеха, даже не начиная практиковаться. 
- Ладно, я готова, - все обернулись на Людмилу, которая встала перед секьюрити и принялась натанцовывать танец, делая это практически идентично видео-клипу. Секьюрити похлопали и пропустили анархистку на финальную зону, где ее уже ждала Блейнели вместе с коктейльчиком. 
- Поздравляю с первым местом! Не расскажешь нам как ты достигла такого успеха? Потому что я наде... Думала, что ты проиграешь сегодня, - блондиночка неловко улыбнулась в камеру.
- Дети...

Признание
Людмила: - Постоянно, чтобы близняшки уснули мне или Константину приходится танцевать. Там, танец маленьких утят, крабик... Эх, семейная жизнь - нелегкий труд.

- Готово! - Одновременно крикнули Эмбер и Джинджер. Как бы не было это удивительно, но скульптуры получились абсолютно идентичные. Очкарита и жируха с ненавистью уставились друг на друга.
- Два Эрвенто? Одного на шоу и так хватает, спасибо, - зевнула Блейнели и протянула девушкам билеты, все же их выбор был слишком предсказуем. 
- Нет, шерстка опять не натуральна! - Котереу с ненавистью уставился на скульптуру кота, которая была идеальной, но все равно не устраивала кошатника. 
- Завидую твоим проблемам, - сказала Анна. - У моего Бэтмена знак такой ненатуральный. Даже на моей дешевой футболке за пять долларов знак был натуральнее. Тут не помешает пластика... 

- Отлично, - Ариэлла тем временем лежала на берегу и смотрела на бессмысленные попытки Фионы хоть как-то устоять на доске. Где-то за попыток десять, у защитницы животных-таки получилось справиться с этим заданием. - А я справилась с первого раза.

- Еще бы, ты же морское животное, - две блондинки получили свои билеты. Русалочка взяла в руки недопитый мохито и начала его тихонько попивать, пока ее защитница несла ее на руках до следующего испытания. 
- Наконец-то! - Оливер подбежал к Блейнели за билетом и получил его, пусть его попытки устоять на доске казались бесконечными, а в конце даже жульнеческими, потому что он уперся на одну из своих стрел. 
- Ладно, как я вижу, - ведущая зевнула, увидев готовые уже как минут пятьдесят назад, скульптуры. Просто ей надоело стоять на одном месте в испытании вместо того, чтобы ржать над участниками, разучивающими движения. 
- Но я ведь не до конца закончила значок Бэтмена...

- Шерсть плохая вышла...
- Плевать!

Признание
Котереу: - Только мой амулетик помог мне выбраться из этой западни. Но шерсть... Никогда себе не прощу! - Зарыдал. 

- И... Стивен опять второй! - Блейнели удивилась его неубиваемости. 
- Слава жемчужине Одессы!

- А Джинджер третья. Быстро ты, - сказала она, пока ботанша отправляла своим бывшим одноклассницам и одногруппницам из универа все фоточки с Мальдив и подписями, что она единственная, кто чего-то добился в жизни. - Эрвенто четвертый и Эмбер пятая.

- Я же говорила, что все получится на этот раз! - Рыжуха хрюкнула, посмотрев на свое счастливое мужчинку, который впервые на шоу улыбался от того, что сделал что-то глупое вроде крабика. 
- Игорь шестой... А Ната седьмая, - Блейнели стопанула Викторьена, который бежал следом за Квин всея шоу. - Не так быстро, пожалуйста.

- Что я сделал не так? - Фокусник удивился от такой претензии. 
- Во-первых, первая семерка идет в лучший клабик Мальдив и имеет право там брать все коктейли, что им заблагорассудиться, бесплатно, - ведущая сама взяла с подноса Секс на пляже, тонко намекая тем самым всяким красавчикам-богатеям, которые уже были в клубе. 
- Есть, я спою Элочку и изнасилую его, - коварно усмехнулась Джинджер, делая еще одно селфи для своих одногруппниц-неудачниц. - Можно еще от него забелеменеть и потом он будет давать мне алименты... Это путь к миловому господству! - Эрвенто, услышавший это, отшатнулся от девушки и ушел в клуб. 
- А второе, ты, - тыкнула в волосатую грудь фокусника. - Получаешь штраф на десять минут за излишнее использование магии. 

- Но...
- Будешь знать, - блондинка усмехнулась и смерила взглядом волшебника. Интересно, а в кроватки он тоже чудеса творит? Надо будет попробовать. 
- Но это нечестно!

- Нечестно - использовать магию, а все остальное разрешено, - Блейнели скрестила руки на своей обвисшей груди. - Казимир восьмой, Хильда девятая, а Оливер десятый

Признание

Оливер: - Я прекрасно знаю, что этот фокусник портит мне мою игру. Он хуже Дефстроука! Но ничего, я остановлю его!

- Кот, танцующий краба? Да вы сбрендили, - Котереу попытался оттанцевать движения, но рухнул, споткнувшись о прикрепленный к попке хвостик. Рядом с ним только что оттанцевала Фиона.
- Кто же знал, что танцевать крабика будет просто для защитницы животных, которая защищала членистоногих целых три месяца своей жизни, - она дала пять Ариэлле, которая танцевала крабика только ручками, лежа на песке.
- Конечно, это немного обидно, что я танцую танец членистоногих, будучи русалкой, но когда-то в детстве и сказке моим лучшим другом был крабик, которого звали... Эм... - Девушка быстро придумала имя своего напарника. - Карл. 

- Карл? Забавное имя, - она подняла подругу с земли и побежала к финишной черте. - А мы... Подруги?

- Конечно, - Ариэлла улыбнулась. 
- Я подружилась с еще одним животным! После того, как Йорик умер от старости, - на глазах блондинки появились слезы. 
- Ну-ну... Не плачь, мы теперь не просто подруги, - русалочка прикрыла свой хвост от ядовитых слез защитницы животных, потому что они были такими же солеными, как и Мертвое море, которое было смертельно опасно для ее кожи и здоровья. - Мы лучшие подруги!

- Ах, не может быть... 
- Подружилась с рыбой, мда, - Блейнели пукнула. Она ненавидела суши, которыми за свою жизнь же успела травануться несколько раз. Наверное поэтому она так презирала русалку. - Одиннадцатое и двенадцатое место. 

- А сколько у меня в'емени осталось? - Фокусник попытался уже пару раз перевести время вперед с помощью волшебства, но каждый раз ему скручивал руки наблюдательный секьюрити. 
- Пять, четыре, три, две и... Тринадцатое место, - ведущая отпихнула парня подальше от камер, чтобы быть единственным симпатичным объектом в объективе камеры. 
- Нет, - секьюрити показал большой палец вниз для Анны, которая попыталась в очередной раз оттанцевать крабика. 
- Мяу, хаха, - вместо крабьего танца Котереу принялся оттанцовывать кошачий. 
- Эй, а это вообще по правилам? - Блондинка скрестила руки на груди и вспомнила, что ее всегда раздражали правила, так почему она должна соблюдать их теперь? Она быстро подбежала к охраннику и ударила его ногой по коленке. Пока тот приходил в себя, она взяла один билетик и изо всех сил побежала к финальной точке. 
- Пшшш, - это было Котереу, который тоже не упустил момента. Он преследовал ее и был готов нагнать. Вот только девушка не учла, что с помощью четырех конечностей можно передвигаться быстрее, чем на двух...
- Котереу - четырнадцатое место!

- Мяу, - парень встал на руки и засыпал девушку песком с ног до головы. 
- Анна, - Блейнели покачала головой. - Ты проиграла. 

- Проклятье, - Анна ударила секьюрити, который стоял у двери, по ноге. 
- Дешевая попытка вернуть славу сучки, - ведущая хмыкнула и повернулась спиной к девушке. Она зашла в клуб и оставила жертву пластики одну, в темноте, в незнакомой стране. 
- Согласна...

- Я пришла на шоу, чтобы выиграть миллион долларов на новую операцию на носу, но, видно, не судьба... Наверное, я слишком потерялась в себе еще со времен первого сезона, когда изменила свой характер кардинально, - блондиночка вздохнула. - Может, у меня нет никакого характера вообще? Это пластикой не исправишь, - после этой небольшой, но очень проникновенной речи, она отправилась в лес, искать аэропорт.

 
СейджДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 19:12 | Сообщение # 15
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Хочу выразить свои эмоции на счет первой части. После ее прочтения, мне жутко захотелось вторую. Все так идеально описано, персонажи взаимодействуют между друг другом, что довольно интересно читать. Также, поразило, что следующая часть очень рано вышла. Большое спасибо автору, жду продолжения!

Покупайте в Кафчикен!
 
ПэтсиДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 19:29 | Сообщение # 16
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Глава мне понравилась. Не так весело, как первая, но интересно. Вылет почему-то очень порадовал, а почему - не знаю. Наверное, финальная исповедь была слишком хороша и ВЕРНА.
 
ОдриДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 19:32 | Сообщение # 17
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Читая некоторые действия персонажей, так и вспоминается старый неканон и скатывается ностальгическая слеза с мыслями "Эх, было время". Жаль, былое не вернуть, но твои фанфики помогают хотя бы удерживать эти моменты у себя в памяти. Надеюсь и дальше всё будет так как надо. Лично с моим персонажем ты справляешься очень ловко)

YOLO
 
ДэвидДата: Воскресенье, 2015-Октябрь-04, 22:50 | Сообщение # 18
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Не читал, но одобряю.

Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
ОливияДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 14:23 | Сообщение # 19
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Уже могу сказать, что этот фанфик мне нравится НАМНОГО больше, чем предыдущий про Мировую Историю.
Без понятия, почему Гошу начала раздражать Фиона, ибо Рулен ее вполне канонично описал. Да, мне очень нравится ее взаимодействие с Ариэллой. Они составили очень годный дуэт.
В общем, требую продолжения банкета. Глядишь, и я сама созрею и нарисую иллюстрацию хоть по одному из твоих фанфиков ;)
 
КотэреуДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 14:33 | Сообщение # 20
The Cat Lover
Группа: Ролевики
Сообщений: 212
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Пока сама серия ничего нового в сюжет не внесла. Если не считать того, что у меня появился ещё один ненавистный персонаж наряду с Казиком в фанфе - Игорь. А так мои фавориты остались моими фаворитами, что меня не может радовать. А вот из-за самолюбия изгрыз все ногти на всевозможных частях тела, когда читал уже конец гонки. Благо, Анна казалась мне серой мышкой и по её уходу я плакать не буду.
 
Форум » Творческий раздел » Фанфики,истории и Рассказы » Total Drama Non-Canon Roleplay Presents: The Individual Race
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: