[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Творческий раздел » Фанфики,истории и Рассказы » Total Drama Non-Canon Roleplay Presents: The Individual Race
Total Drama Non-Canon Roleplay Presents: The Individual Race
ЭрвентоДата: Суббота, 2015-Октябрь-03, 17:06 | Сообщение # 1
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци

The Individual Race

Автор: Рулен))
Рейтинг: NC-13
Действующие лица: Многие персонажи ролевой
Жанр: Пародия на ролевую
Комментарии: Желательны на все сто процентов. Иногда обязательны, хих.
Предупреждение: Возможен ООС

                                                                               Серия 1.
                                                          "Я не смогу"
Солнечные блики радостно играли на поверхности Темзы. Тысячи людей, проходящие мимо, внимательно смотрели на небольшой автобус, который стоял прямо посередине Тауэрского моста и мешал всем проехать. Рядом с ним стояла ведущая в ярко-красном платье. Она была известной и очень скандальной персоной, а наличие рядом с ней камер значило только одно - съемки нового сезона телешоу.
- Снимаешь? Снимаешь, - Блейнели очаровательно улыбнулась в камеру. За прошедшие несколько лет она заметно постарела и располнела, но это было обыкновенно для дам ее возраста, который уже не то, что бальзаковский, а пушкинский. - Недавно ходили слухи, что сезонов больше не будет. Скажу вам... Что я смеялась до усрачки, когда это услышала, хах! - Она взмахнула рукой, разгоняя неприятный запах. - Пока мы зарабатываем бабло на тупых подростках, шоу будет жить! И сегодня мы решили содрать одну идейку у наших конкурентов, но сделать ее с нашими самыми известными (Хотя ладно, пару лошков мы тоже взяли) участниками. Это будет жарко! - Подул ледяной ветер с Северного моря и юбка Блейнели чуть поднялась вверх. Мужчины у моста начали падать прямо в воду, увидев Марианскую впадину. - Ну вы там где?
- А куда говорить? - Из автобуса первой вышла Мила и испуганно огляделась. Девушка явно чувствовала себя не в своей тарелке.
- Я бы сказала, да вот только тут нет настоящего медвежьего... - Блондинка мечтательно высунула свой колкий язычок. - На тебе везде висят датчики и микрофоны. Удивительно, как ты еще девственница, ведь они в таких местах...
- Простите? - Розоволосая попыталась что-то сказать, все еще изображая из себя наивную дуру, но ее оттолкнул с пути Оливер и пустил стрелу куда-то вдаль, попав некой чике в зад. Послышался взрыв от напичканной силиконом задницы.
- Этому городу нужен герой! - Лучник перепрыгнул через автобус и убежал куда-то вдаль.
- Ясно, это шоу настолько дешевое, что психов с каждом сезоном все больше и больше, - из автобуса вышел Эрвенто и галантно подал свою руку Эмбер. Как только жируха ступила на землю, автобус по инерции чуть подпрыгнул вверх.
- Зачем вообще сюда приперлись? Видеть эти уебищные рожи... - Рыжая огрызнулась на Блейнели и скрестила руки на груди. Сделать это было, правда, очень сложно, потому что обхватить грудь девушки не могла она сама.
Тебе платят деньги, так что захлопнись, - ведущая хотела было харкнуть на туфельку участники, как она это делала в былые времена, но это было уже давно не смешно, поэтому она сглотнула.
- А ты можешь наколдовать мне корону и миллион долларов, а? - Где-то из-за автобуса вышла Натали, которая уже усердно окучивала Викторьена. Фокусник обворожительно улыбался, держа в руках огненный шарик.
- Боюсь, такая магия даже мне не под силу, или бы я не стал участвовать изначально.
- Тогда иди ты, - королева решила, что это слишком липовый союз выходит, чтобы в нем участвовать. А она-то и поверила. Она встала максимально далеко от остальных участников. Блейнли усмехнулась. Ей так точно не продержаться. Викторьен же недовольно пошевелил усиками, сказал пару волшебных слов и вырез платья Наты стал чуть больше, что делало ситуацию с ее уже старым телом абсолютно не интригующим.
- С таким-то телом, до'огуша... Фиу, - он помахал девушке рукой и она вспыхнула от стыда и злости.
- Йееее! Новый сезон по всему миру! Ухуу! Коты Китая, Японии, Венгрии, Бразилии... И даже Антарктиды - ждите!!! - Котереу выпрыгнул из автобуса, напугав всех своих присутствием. Тем не менее, Мила даже неловко хихикнула от того, насколько этот парень отличался от пафосных сук на этом шоу. Вот только она чихнула от резкого запаха кошачьей шерсти.
- Долбо... - Тихо прошепта... Хотя не будем врать. Эмбер громко крикнула это слово и довольно улыбнулась. Это игра не о голосовании, поэтому она еще более свободно может всех поливать грязью.
- Кому нужны твои коты, когда есть Элочка? - Все участники принялись очищать свою одежду от слюней, которые были выплеснуты со всей щедростью Джинджер. Девушка пыталась максимально коснуться грудью горячего итальянца, но в то же время не получить по морде от его ревнивой жены.
- Отлично, это все? - Блейнли недовольно посмотрела на время, которое таяло на глазах, когда каждый участник забирал драгоценные минуты на себя любимого.
- Слови успак и просто двигайся по течению травки, - из автобуса вывалился буквально вусмерть обдолбанный Казимир, который за последние годы вообще себя не контролировал. Сразу на всю округу запахло травкой, а люди и участники начали смеяться сами того не желая. Полицейские же уже начали рваться к съемкам, но их всех по одному с веселыми криками расстрелял из лука Оливер.
- Хм, тоже захотелось, - блондинка подошла к пареньку и отобрала у него косячок.
- Эй... Ладно, словлю успак, в Амстердаме куплю, - рыжий улыбнулся и подошел к Натали, которую единственную и узнал. Девушка отшатнулась от наркомана, как от прокаженного.
- Я говорю, что мы заедем в Беларусь, это же столица мира, - из автобуса парочкой вышли Анна и Игорь. На удивление, они мирно болтали о том, какие страны они посетят во время шоу. Дальнейший диалог этих ребят был вырезан для того, чтобы оставались хоть какие-то намеки на дальнейшую романтическую линию.
- Кто-то говорил про Антарктиду? - Из автобуса выпрыгнула на своем рыбьем хвосте Ариэлла и через пару секунд ударилась подбородком о дорогу. Все зрители ахнули от этой, должно быть, ужасающей боли.
- Серьезно, как ты будешь участвовать в гонке? - Блейнли закатила глаза и даже не предприняла никаких попыток, чтобы помочь участнице. Она лишь хрюкнула от смеха, когда русалка начала скакать к остальным.
- Господи, спасите вы это несчастное животное! Люди, не оставайтесь бессердечными, собирайте деньги на спасение редкого и вымирающего вида русалок, которые могут дышать вне водной среды! Умоляю! - Над всем мостом был в ту же секунду растянут транспарант с просьбами и помощи. Фиона вышла из автобуса и помахала в камеру.
- Блять, опять морду кому-то набивать придется, - женщина-халк закатила рукава. Ее глаза налились кровью, будто бы она была быком, увидевшим красную тряпку.
- Опять лажовые транспаранты и Дирк по пятам, - из автобуса вышла Людмила и оглядела местность. - Когда-то здесь было мое первое испытание, вау.
- Как быстро идет время, - Эрвенто кивнул и доброжелательно улыбнулся, тем не менее, анархистка не оценила и проигнорировала реплику итальянца.
- Свои союзы можешь убрать, эта игра чисто на силу.
- Я знаю, поэтому я и выиграю, - Хильда выпрыгнула из автобуса и создала ресничками небольшой бриз, который отклонил траекторию парочки стрел Оливера. Лучник разочарованно вздохнул и побежал собирать свое оружие.
- Выиграет Тоня, вы чего?! Одесская жемчужина! Жемчужина Одессы! - Как все догадались, это был Стивен. В руках он держал небольшой блокнотик со всеми местами, которые собирается посетить. Поверьте, список был внушительный. Но Одесса стояла на первом месте. Все участники проигнорировали его действия и просто повернулись к Блейнли, которая всех отметила в сценарии.
- Все здесь, значит пора начинать, - она прокашлялась и прополоскала горло чистым спиртом. - Наше шоу называется Total Drama: The Individual Race. Ваша задача - проходить испытания на скорость, путешествовать по разным странам и быть максимально интересными для зрителей. Больше никакой системы голосования, - со стороны Наты послышался облегченный вздох. - Все зависит только от вас. В каждой стране вы найдете вот такой вот объект, - она показала на ящик, в виде самой себя, который был увенчан красной кнопкой. Ведущая нажала на нее и получила билет с заданием. - Проходите испытание быстро - летите дальше и можете выиграть миллион, хуже всех - говорите до свидания. Понятно?
- Я не смогу, - Мила огорченно заныла.
- И все это в... The Individual Race! - Блондинка блеснула своими сиськами в камеру.





Сообщение отредактировал Эрвенто - Суббота, 2015-Октябрь-03, 17:09
 
ЭрвентоДата: Суббота, 2015-Октябрь-03, 17:26 | Сообщение # 2
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Участники толпой подбежали к ящику и по одному нажали на кнопку, стараясь сильнее ударить друг другу и помешать. Наконец, у всех в руках оказался долгожданный билет с испытанием. 
- Бегите к Тауэру, там вас ждет следующий ящик Блейнли! - Анна прочитала это и рванула вперед, к победе и золоту. 

Признание
Анна: - В последнее время ходят слухи, что я совсем обленилась и свою внешность даже исправила с помощью хирургии, а не спорта. Так вот, это не правда, - мышцы лица свело от ботекса. 

- Дологой, побежали вместе? - Джинджер попыталась схватить Эрвенто за руку, но он уже убежал вместе с Эмбер куда-то вдаль. Очкаритта же лишь грустно вздохнула и проводила взглядом свою мечту. - Ничего, после лейса мы будем вместе! 

- Нашла, на кого время терять, - Игорь улыбнулся девушке и убежал.

Признание
Джинджер: - Элочка будет моим, у меня уже есть план по облучению! - Джинджер достала из кармана длиннющий пергамент, который был весь изрисован обнаженным итальянцем во всяких эротичных позах. - Упси! 

- Как хорошо, когда городе есть река, - Ариэлла с трудом допрыгала до перил моста и перевалилась через них всем своим телом. Разумеется, элегантного прыжка какой-нибудь гимнастки не вышло, и девушка ударилась об воду, как рыба об лед. Зрители сего зрелища еще раз поморщились. 
- Да что вы стоите, люди? Это же живое создание! Спасите ее! Спасем русалок! Очистим воду Темзы! - Фиона кричала в рупор, но все люди оставались безэмоциональны. Лишь где-то в толпе Дирк кинул ободряющие слова на прощанье. 

Признание
Ариэлла: - Настойчивость этой девушки меня... Поражает, - Ариэлла почесала свой хвост. - Конечно, в этой игре союзы не нужны, но ведь дружба не союз? Посейдон не накажет меня за это?

Тем временем, Эрвенто энергично рассекал по Лондонским улицам в поисках Тауэра. Он не то, чтобы великолепно справлялся со своей задачей и уж явно был на месте так четвертом, потому что ждал, когда его медленная женушка добежит до следующего перекрестка.
- Чертова гонка. Я себя чувствую не на мои 40 килограмм, а на 42, - рыжуха вздохнула и завалилась в мусорные пакеты, которые лежали где-то в переулке. Итальянец вернулся чуть назад.
- Ты в порядке, синьора? Вызвать такси? 

- Да, пожалуйста, - она взяла в руки какой-то грязный журнал и принялась обмахиваться, чтобы сбить текущий ручьем пот. Забавно, но они не пробежали и четверти пути. 
- А разве это не Индивидуальный рейс? - Крикнула мимо пробегавшая Людмила. Она обежала Эрвенто и прошептала. - Поэтому и не взяла Константина. Не смогла бы ради него замедлиться, - лицо антагониста вытянулось.

Признание
Эрвенто: - Эта путана права. Один я бы без проблем добежал бы первый, но с Эмбер я имею все шансы провалиться! Порка! - Дальнейший эфир был занят сплошным итальянским матом. 

Блейнли посмотрела на то, как через пару машин очень резво перескочил Оливер и расстрелял пару колес своими стрелами, чтобы застопорить движение и помешать любому транспорту достигнуть Тауэра. Это было мудрое решение и... Даже немного злодейское, но Стрела всегда был анти-героем. 
- Грубая игра! - Игорь с трудом увернулся от стрелы, которая вонзилась в пару метрах от невинного котика, пробегавшего по набережной.
- Чертов убийца! - Крикнул Котереу и решил, что в самолете он накормит его кошачьим кормом и сделаем более восприимчивым к котам. 
Однако все комментарии лучнику были нипочем. Он нажал на кнопку и получил желанный билет. 
- Неизбежный выбор! Это как? - Оливер почесал подбородок и посмотрел на Блейнли, которая отмахивалась от своих газов. Пожалуй, одно буррито было лишним. 
- Неизбежный выбор предоставляет участнику выбор между двумя испытаниями: сегодня вы либо стреляете по вращающимся мишеням с прикрепленными к ним котами, либо вы идете в подземелье и позволяете себя немного растянуть, - блондинка улыбнулась прибежавшему Котереу, который от ужаса чуть было не свалился в обморок. Также среди прибывших были Мила, Игорь и Викторьен. Остальные пока запаздывали. 
- Стрелять в кошек... Больные ублюдки! - Парень смахнул с глаз свои хрустальные слезы и медленным шагом пошел в подвал, стараясь помянуть как можно больше английский кошек, которые были знакомы ему по структуре шерсти, усикам и цвету глаз.
- Согласна, я не смогу, - Мила также пошла в подвал. 
- Кошки! - Оливер, Викторьен и Игорь кровожадно улыбнулись и побежали на приготовленное стрельбище.

Признание
Котереу: - После этого испытания я буду знать всех моих врагов! Они пойдут вниз! - Котереу достал из-за шиворота одного упитанного кота, которого сумел освободить из плена, и отпустил его на свободу. - Беги к своим братьям, брат! Мяу! 

- А вот и наши стрелки пришли, - старичок в костюме национальной гвардии улыбнулся новоприбывшим и указал на луки. - Вы должны пустить три стрелы так, чтобы не убить вращающего кота. Убьете - будете пробовать снова. 

- Обязательно стрелами? Может, магия? - Викторьен немного пошевелил пальчиками и во все стороны посыпались искры, но это чудесное действие отнюдь не помогло парню. 
- Проще простого, - Оливер подбежал к своей позиции и за пару секунд пустил стрелы так, что они не пронзили кота, но попадали в лучшие сектора мишени. Старичок удивленно похлопал в ладоши, а лучник поклонился и получил следующую подсказку. - К БигБену, ей! 
- Ну дает, - Игорь покачал головой и взял в руки лук и стрелы. - Понеслась картоха

А пока наш всеми любимый белорус начал впервые в своей жизни активно убивать животных, остальные участники подбежали только к первому ящику Блейнли. Эрвенто, Эмбер, Ната и Джинджер выбрали стрельбу из лука, а Фиона, Ариэлла, Стивен, Анна, Казимир, Хильда и Людмила определились с собственными мучениями. 
- Чертова пробка, если бы не она, я бы уже давно была бы на месте, - ругнулась Ната на непредвиденные обстоятельства.
- Лови успак и будь проще, это первое испытание, никто не вылетит, - Казимир медленным шагом, прикуривая косячок, вошел в подвал, попрощавшись с Натой. 
- Не понимаю, почему большинство выбрали свои мучения. Бред какой-то, - итальянец с презрением посмотрел на всяких там Стивенов, которые спускались в подвал на заклание.
- Я бы тоже выбрала стол, но пытку я бы предпочла твоим способом, - Эмбер хихикнула.

Признание
Эмбер: - Мне кажется, что эта гонка - то, что нам нужно. Наконец можно играть в полную силу, победа за нами! - Эмбер стукнула кулаком по стене, оставив в ней дыру. 
Хильда: - Я бы выбрала котов, - вздохнула Хильда. - В Новой Зеландии, когда я была бедной, они постоянно отбирали у меня еду! Я хочу мести! Но тогда я не выиграю. А вот растянуть меня почти невозможно, так что я очень быстро пройду это испытание, вот увидите. 

- Прекратите, я не смогу!!! - Закричала Мила. У всех участников пробежались мурашки по коже от таких ужасных криков, но когда они увидели, что на девушку лишь одевали крепления, то посмотрели на нее с сомнением в ее адекватности. Даже Стивен. 
- Я стерплю все, ради кошек мира, ааа... - С трудом проговорил Котереу, который был уже растянут так, что казалось, будто его кости сломаются, а сухожилия порвутся словно бумага. Тем не менее, в углу зазвучал победный звоночек и исполнитель испытания, большой волосатый мужик Схемов, дал ему путевку далее. Котереу схватил бумажку и мякнул. Теперь-то с его новоприобретенной гибкостью он сам сможет называть себя котом. Но приземлиться ли он на мягкие лапки? 
- Схемов? - Стивен прищурился, когда посмотрел на своего знакомого. - Не ждал, не ждал. Какими судьбами? Тем не менее, рад видеть босса, замочим наших врагов в сортире.

- Камрад Стивен... Ебать в рот, кто вам ники придумывает? - Мужик посмотрел на Котереу, который уже побежал к БигБену. - У меня просто пукан рвет.

- Друган... 
- Стивен, так как мы друганы и братья по АК-47, то держи, - Схемов нажал на кнопку, которая находилась под его боком, и дал билетик Стивену. Фанат Одесской жемчужины обнял своего кумира.
- Чет я тут не поняла, - Хильда скрестила руки на груди, смерив взглядом парочку задротов игры для подростков. - А как же испытание? 

- Может словишь успак? - Казимир протянул бомжихе косячок, но та ударила его по руке. - Неееет! 

- Аташли, я сама все сделаю, - блондинка кое-как залезла на стол и пристягнула себя ремнями. Но она была настолько высокой, что аппарат посчитал, что растягивать больше нечего. Девушка получила заслуженный билет. - Есть! 

Признание
Людмила: - И куда все спешат? Я вот с радостью бы побыла в Тауэре еще больше. Всегда мечтала опробовать все средства пыток. Не на себе, конечно, но так даже забавнее. Джек, король Тыкв, был бы доволен мной. 

- Еще один? - Старичок на стрельбище в ужасе уставился на Игоря, который уже в девятый раз пробовал свои шансы с луком и котами. Безуспешно. Защитники прав животных, а именно Фиона, которая уже в данный момент писала петицию, будут недовольны.
- Ну почему это конкурс не на поедание картохи? Я бы победил! - Белорус пустил еще одну стрелу в воздух, которая улетела за крепостные стены. 
- Нет, я, - как бы не было предсказуемо, но это сказала Ната, королева дурного и дешевого вкуса, такая же любительница картохи. 
- Ну ты долго там будешь возиться? - Эрвенто уже битых десять минут сидел на земле и смотрел на то, как Эмбер возиться с луком и стрелами. Пока что она убила лишь четырех животных, но кто знает... 
- Сейчас, милый, последний выстрел и... Блять, - рыжая покачала головой и стала ждать новую мишень с котом. Тем временем, Джинджер и Викторьен закончили свое испытание и получили по билету. 
- Как хо'ошо, когда не надо никого ждать, - фокусник усмехнулся и еще раз взмахнул своими пальчиками, ускоряя ход движения мишени Игоря. Не то, чтобы это помешало бы белорусу, но волшебнику не нужны были конкуренты. Тут он посмотрел на Нату, которая совершила еще один неудачный выстрел. - Ладно, па'а союзников и п'осто девушка в моей постели мне не помешает, - он пошевелил пальцами и уже следующими выстрелами Ната поразила мишень, не убив ни одного кота. Королева хотела было даже поблагодарить волшебника, но он знал, что лучше оставить за ней должок, чем услышать пару лживых слов. 

Признание
Джинджер: - Опять эта лыжая шалашофка мешает Элочке получить четвелтое место! Как он не поймет, что ему надо лазвестись и найти кого-то достойного? Меня, наплимел, хих. 

Тем временем, Котереу и Оливер уже добежали вдвоем до БигБена. Лучник нажал на кнопку и получил новые указания.
- Забирайтесь на верх башни и по тросу спускайтесь в финальную зону, которая находится на Трафальгарской площади, - герой хмыкнул и достал из колчана пару стрел. Он стрельнул ими в стену БигБена и принялся карабкаться по ней, словно скалолаз, опираясь на свое оружие. 
- Странный способ подняться, - кошатник лишь покачал головой и вошел в соседнюю дверь. Авось и кошек найдет. - Хотя ладно, будь у меня крюк, как у Женщины-Кошки...

- Есть, - победоносно крикнула Анна, потирая растянутые ноги и руки. - Фух, это было неимоверно больно. 
- Не сказала бы, - абсолютно нейтральным голосом сказала Людмила, которую Схемов растягивал в данную секунду. На соседнем столе лежал Казимир, который от передоза наркотой пускал слюни и смеялся. Даже когда с анархисткой было закончено и наступил черед наркомана, он ни сказал не слова.
- Вот это выдержка... Попробовал бы он так лечь под нож хирурга, - прошептала Анна, выходя из помещения. 
- Я не смогу... - Где-то в углу от страха и истерики тряслась Мила, которая явно была второй раз в своей жизни обескуражена испытанием с пытками.
- А вы точно сможете правильно закрепить хвост? - На специальной клеенке лежала Ариэлла (Чтобы стол не пропах рыбой) и смотрела на то, как друг Схемова, Рейдж, пытался прикрепить ее к столу.  
- Звери не должны так страдать, - Фиона с ненавистью посмотрела на баттломанов и с жалостью на Ариэллу. 

Признание
Фиона: - Когда-то давно я перед всем миром поклялась, что я буду защищать диких животных! Поэтому моя миссию ясна - я должна помочь этому невинному созданию выжить. 

- Ахах, простите, - русалка посмеялась, когда ее хвост в очередной раз выскользнул из креплений и ударил Рейджа по щеке. Парню не оставалось ничего, кроме того как признать свое поражение и дать заслуженный билет девушке. - До БигБена... Черт. Я же просто не допрыгаю.
- Не бойся, русалка, я тебе помогу, - защитница животных Фиона улыбнулась "чудному созданию" и взвалила к себе на плече. Конечно, она чуть было не рухнула, но она была довольно-таки сильной и ради принципов была готова на все.
 
ЭрвентоДата: Суббота, 2015-Октябрь-03, 17:31 | Сообщение # 3
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
- Фух, это был не самый хороший подъем. Коты ненавидят лестницы. Лучше бы тут были деревья. Глупая королева и Англия, - Котереу перевел дыхание и посмотрел на трос, который был протянут от самого шпиля БигБена до колонны на Трафальгарской площади. Это будет интересно .
- Классный вид, Тоне бы понравилось, - Стивен тоже забрался на башню и начал делать фотографию и отсылать их Антонине. Однако уже через пару секунд, когда паренек попытался подойти к тросу, кошатник нашипел на своего противника и оттолкнул от себя.
- Уйди, насильник, - безумец запрыгнул на трос и уже через несколько минут сильнейшего ветра и неповторимых ощущений был на финише.
- И Котереу занял первое место! - Блейнли похлопала в ладоши.
- Это хорошо?

- Это значит, что следующее испытание ты будешь начинать первым, получая преимущество во времени, - блондинка закатила глаза и внимательно смотрела на новоприбывших, которые скатывались по тросу один за другим. - Стивен второй, Ната третья, Викторьен четвертый, - фокусник прочертил в воздухе огненную цифру 4. - Хильда пятая.

Признание
Ната: - Третье место... Ненавижу. Но стоит поблагодарить этого фокусника, от него есть польза. Пусть он и не может сотворить из ниоткуда миллион или корону, он еще не совсем бездарность.

- Наконец! - Эмбер победоносно воздела руки к небу и надела темные очки в стиле Deal with it. Эрвенто поднялся с места и закатил глаза, ведь они были последними. Даже Игорь уже убежал пару минут назад. Старичок вздохнул и наконец унес все ведра с несчастными умертвленными котами.
- Только мы последние...
- Я уверена, мы их за пару секунд нагоним, - девушка усмехнулась и побежала со всей мочи к БигБену.

- И Оливер... Шестой. Странно, ты же лидировал? - Блейнли удивленно посмотрела на лучника, который тяжело дышал и потирал свои уставшие руки от тяжелого физического труда.
- Остальные, злодеи, сжульничали! Их надо оштрафовать! - Он нацелился на голову Викторьена. Фокусник лишь закатил глаза и щелкнул пальцами - стрела исчезла в облаке дыма.
- Может ты просто затупил? - Блондинка хрюкнула и посмотрела на новоприбывших участников. - Джинджер седьмая, Анна восьмая, Казимир девятый и Людмила десятая.
- Не повезло чуть-чуть, - саркастично подметила неформалка и подошла к ближайшей телефонной будке, чтобы поговорить со своим мужем.
- Элочка плибежал? - Очкарита набросилась на Блейнли, словно она была тем самым горячим итальянцем.
- Как видишь, нет...

- Плоклятье! - Ботанша ругнулась и отошла в сторону. Ее явно не устраивaло то, что предмет ее обожания находится где-то на дне списка. Она встала рядом с Викторьеном и посмотрела на его усы. - Фу, это отвлатительно.

- А в некоторых моментах девушкам нравится...
- Кстати, об усачах, Игорь одиннадцатый! - Блейнли поприветствовала любителя картошки, который осматривал свои покрасневшие руки.
- Фух... Я-то уж думал, что не видать мне победы, - парень улыбнулся и помахал Анне рукой. Блондинка лишь повела бровью и отвернулась куда-то в сторону.

Признание
Анна: - Почему-то в последнее время люди думают, что я хорошая... Конечно, внешне я такова, но внутренне. Не стоит меня недооценивать!

- Это так мило, что ты меня донесла до самого верха башни... - Ариэлла погладила по голове Фиону, которая рухнула на землю от усталости. Русалку восхитила ее целеустремленность и желание помочь.
- Все, ради живой природы! - Блондинка собралась с силами и закрепила себя и рыбешку к тросу. - Надеюсь, он выдержит нас двоих...

- Лучше бы выдержал, потому что сзади враги, - принцесса диснеевской сказки показала на Эмбер, которая была готова рвать и метать, лишь бы не оказаться на последнем месте. Сзади нее маячил Эрвенто, который пытался пройти в дверь, закупоренную его огромной женой.
- Так и знала, что встречу эту шалашофку на финише! - Рыжая приготовила было к броску и драке, но защитница природы и объект ее защиты избавили ее от проблем, прыгнув на трос и отправившись к Трафальгарской площади, заняв двенадцатое и тринадцатое места.
- Порка... - Итальянец дождался, когда трос вернется назад, и прыгнул вниз, держа одновременно на самом себе свою женушку, которая весила килограмм триста, не меньше. Было удивительно, как у него руки не отвалились, но у Джинджер появился новый повод восхищаться своим кумиром.
- Эрвенто и Эмбер, - Блейнли харкнула. Ей было уже плевать, что это больше не модно, она устала. - Четырнадцатое и пятнадцатое место. Я разочарована...

- Четырнадцатое?! - Итальянец с ужасом посмотрел на остальных участников и даже пересчитал их, чтобы убедиться в том, что ошибки нет. - Неееет!!!

- Прости, милый... Похоже, я ухожу, - Эмбер закатила рукава, чтобы хотя бы на последок сломать нос Фионе.
- Нет, - ведущая усмехнулась.
- Неужели испа без вылета? - Антагониста смахнула пот со своего лица.
- Почему же... Просто вы забыли про еще одну участницу.

Признание
Эрвенто: - Проклятье... Я проиграл! Аргх! Ненавижу проигрывать, ненавижу! Как же избавиться мне от Эмбер, но сохранить брак... Новая задача слишком сложна... Но я возьмусь за нее, ахахах!

- Не надо, пожалуйста!! Ааа! - Мила лежала на столе и кричала, хотя Схемов растянул ее лишь на пол-сантиметра.
- Мдам, - Блейнли посмотрела на эту картину и закатила глаза.
- Вы!

- Я... Послушай, ты проиграла. Собирайся и вали, у нас аренда Тауэра кончилась, - ведущая дала пару сотен долларов Схемову и его банде за проделанную работу.
- Проиграла? - Мила расстроенно посмотрела в пол.
- Еще бы, ты же бесполезная тупая курица. Кстати, забыла сообщить, что ты вообще была не в сезоне, просто сценаристы перепутали твое имя с некой Мартой. Насрать, кто это, ты участвовала вместо нее и вылетела вместо нее, - блондинка поржала и удалилась, оставив девицу в одиночестве.

- Может я и была самой слабой и бесполезной, - были показаны все немногочисленные кадры участия Милы на шоу: шутка Блейнли про девственность, плачь в углу и крики "Я не смогу". - Но я была лучиком добра на этом шоу. Я рада своему уходу, потому что находиться со столь павшими на дно людьми - ужасно. Я ведь могла бы стать такой же... Нет! Этого не будет никогда, - последний показанный кадр - девушка уходит в закат по направлению к БигБену.


Сообщение отредактировал Эрвенто - Суббота, 2015-Октябрь-03, 17:57
 
ДэвидДата: Суббота, 2015-Октябрь-03, 18:01 | Сообщение # 4
The Doctor Wannabe
Группа: Ролевики
Сообщений: 464
Награды: 14
Статус: Отдыхает от папарацци
Читабельно

Do not hate, EX - TER - MI - NATE
А я уже вылетел :( © Питер из будущего
 
КеннаДата: Суббота, 2015-Октябрь-03, 18:24 | Сообщение # 5
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Нормально
 
ДженниДата: Суббота, 2015-Октябрь-03, 19:00 | Сообщение # 6
The Extreme disabled
Группа: Ролевики
Сообщений: 728
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Хорошо
 
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Октябрь-03, 19:03 | Сообщение # 7
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Интересно

Сообщение отредактировал Пэтси - Суббота, 2015-Октябрь-03, 20:05
 
ПэтсиДата: Суббота, 2015-Октябрь-03, 21:04 | Сообщение # 8
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Ну а вообще мне понравилось. Каст поначалу показался сумбурным, но они так отлично гармонируют, что аж шок.
В целом характеры переданы отлично, кроме... Знаете кого? Игоря. Разумеется, Минчанин в целом остался в своём характере, но фразы про то, что он лучше бы поел картохи и тд. слишком стереотипны, настоящий Игорь так бы не сказал, а Игорь-перс ничем от хозяина не отличим. Конеш я помню, что он через пару сезонов начал обкидывать каст звёзд картохой, но всё ж при описании Игоря как участника шутки про картоху должны идти не из его уст, думаю. Ещё мне понравились сюжетные линии, хотя лучше сказать - предпосылки таковых. Но многообещающие предпосылки. Жду новую главу.
 
Senor_CactusДата: Суббота, 2015-Октябрь-03, 21:06 | Сообщение # 9
Президент всея форума
Группа: Администраторы
Сообщений: 18
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
А я вот выебнусь)
Мне нрав фанфик. Персонажи старого канона просто великолепны. Да, довольно стереотипно, но в этом и вся прелесть. Пусть хоть где-то мои персонажи будут такими, какими они должны быть. Очень рад, что тебя сразу же торкнуло на старый формат. Твои испытания всегда были и будут мне по душе. Продолжай, Рулетик.  :)
 
НикольДата: Суббота, 2015-Октябрь-03, 22:36 | Сообщение # 10
The snob
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
В целом, глава неплоха. Каст подобран более, чем удачно. Понравилось то, как показывают этих персонажей. Но есть две проблемки в виде Казимира и Фионы. Последняя даже меня начала раздражать)
Насчёт стереотипности действий тоже скажу. Например, появление Хильды. Это, конечно, заставило меня улыбнуться, но такое описание её действий было ожидаемым и даже очень. Также есть Стивен, но...про него лучше промолчу. Остальные мне понравились. Жду продолжения!)


Йа плохо знать английский

Сообщение отредактировал Николь - Суббота, 2015-Октябрь-03, 22:36
 
Форум » Творческий раздел » Фанфики,истории и Рассказы » Total Drama Non-Canon Roleplay Presents: The Individual Race
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: