[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Творческий раздел » Фанфики,истории и Рассказы » Total Drama Non-Canon Roleplay Presents: The Individual Race
Total Drama Non-Canon Roleplay Presents: The Individual Race
ЭрвентоДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 22:00 | Сообщение # 21
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Серия 3.
"Секрет русалки"



- В прошлой серии The Individual Race участники посетили самый дорогой курорт на планете - Мальдивы. Они насладились великолепными пейзажами, теплым песочком и морем, а после всего этого роскошного великолепия отправились в бар, праздновать свою победу. Все, кроме нашей фальшивой Анны, которая смогла исправить свою внешность, но не свой характер, так и оставшись дешевой поклонницей Бэтмена с пельмешками вместо губ и груди. Сегодня пора накалить температуру! В The Individual Race! - Блейнели блеснула своими сисечками в камеру. 

- И с сегодняшней финальной точки, роскошного клуба на Мальдивах, свое путешествие первой начинает Людмила, наша мамочка-анархистка, которая оказалась той еще тусовщицей, - ведущая усмехнулась. Может, конечно, она что-то перепутала, потому что именно сегодня операторы нашли ее голой в сортире, а не Людмилу, которая держалась максимально сдержанно. - Мы едем в Каир, Египет. Чертовы курорты.

- Ты имеешь в виду - шикарные курорты?! Да, скоро сезон можно будет переименовать в The Resort Race! И я не против, - подмигнула телезрителям. - Египет - страна с древнейшей историей, которая крутилась все время вокруг одной реки, которая сейчас не имеет практически никакого значения. Египет - страна, в которой жили сотни и тысячи фараонов, а мы достоверно знаем имена от силы тридцати правителей. Египет - это страна, в которой уже несколько лет происходит всякая хрень!

- А ты хорошо подготовила материал для этого эпизода, - подметила неформалка.
- Спасибо. Чет я слишком милая, - блондиночка для порядка харкнула какому-то богачу в его шикарный коктейль, чтобы выглядеть хоть немного стервой, которую так любят зрители. 

Признание

Людмила: - Чертово солнце. Мои волосы отвратительно выгорели на солнце, именно поэтому я всегда крашусь перед новым сезоном, чтобы их не портить. Похоже, что с этим сезоном все старания с моими волосами пойдут прахом. Константин разведется со мной... 

- Такси, - Людмила подняла руку и желтая машинка сразу же подъехала к ней, потому что на Мальдивах любой житель едет туда, где есть деньги и клиенты. Таксисты не исключение. 
Где-то через полчаса все участники были в аэропорту и ждали получения своих билетов на новый рейс. Аэропорт выглядел шикарно, вот только не хватало позолоченных ковров и более яркой роскоши. 
- Это абсолютно здорово, что каждый раз, когда у нас испытание, мы оказываемся в тех местах, где есть реки и воды, - Ариэлла лежала на приготовленном для нее заранее гамаке, который Фиона закрепила между двумя колоннами. Надо отметить, что девушка охранялась так, что даже муха не пролетала мимо. 
- Да, и весь мир может увидеть тебя в твоей настоящей стихии, это прекрасно, - защитница животных сделала еще одно селфи для будущего транспаранта и памятного плаката. Но тут у Ариэллы зазвонил телефон... - Кто это? 
- Эм... Мой папа, Посейдон, хаха, - русалка свалилась с гамака и поползла куда-то за угол.
- Странно, схожу пока за коктейлем для нее, - Фиона пожала плечами и пошла в бар. 

Признание
Ариэлла: - Если Фиона выяснит один неприятный аспект моей жизни, то она может отказаться меня защищать... И это будет не очень круто, потому что вылетать одной из первых отстойно. Если, только, сама не принимаешь такое решение, потому что это даже немного почетно. 

- Неплохой коктейль, а кальян-то у вас есть? - Казимир отвлекся от коктейля, который ему предложила официантка и поднял на нее свои абсолютно красные глаза. Запах возле парня тоже стоял нешуточный. 
- Фу, ну от тебя и пасет, - Игорь зажал себе и официантке нос и сделал пару селфи, прижавшись к ее груди. - Я думал у тебя нет доступа к коктейлям на Мальдивах.

- Мир полон добрых людей за пару грамм, - наркоман усмехнулся и помахал двум парням на стойке регистрации рукой. 
- Ты торгуешь наркотой? - Минчанин в ужасе уставился на дредастого. В Беларуси за такое батька устраивает массовые анальные кары.
- Нет, это называется обмен, как в старые добрые, - прикурил косячок. 
- А, а вот и вчерашний неудачник, - Наташа поржала, попивая свой мохито, и посмотрела на Викторьена, который подсел к ней без спроса. Тем не менее, она решила не прогонять его. 
- Неужели одна неудача способна оттолкнуть твое влечение? - Викторьен повел своей бровью. 
- Влечение? А-а, - девушка повела пальчиком прямо перед носом чародея.- Это было только желание союза. Ты не можешь больше использовать свою магию сколько влезет, а значит ты бесполезен. Это простое уравнение. 

- П'оклятье. Ну ничего, я еще покажу свою магию, ты увидишь!
- Ахах, удачи, - Натали закатила глаза и кинула в парня бокалом из-под мохито и удалилась на кассу, потому что она была в первой семерке на отправление. 

Признание
Викторьен: - Че'т, я упускаю ее... Вы сп'осите, зачем она мне нужна? Скажем так, для моего бо'деля новые девушки будут идеальны. И она хо'ошо подойдет, еще никогда не вст'ечал такой бляди...

Через полчаса первый самолет уже взлетел в воздух. В нем находились Людмила, Стивен, Джинджер, Эрвенто, Эмбер, Игорь и Ната. Разумеется, такой составчик может быть настоящей бомбой. 
- Почему мы не летаем на самолетах, на которых есть сеть? - Стивен в панике прикладывал свой телефон к стенкам самолета. - За эти дни я так и не позвонил жене. И ладно жене, Тоне! Представляете? 

- Нам насрать, - Эрвенто закатил глаза и смерил презрительным взглядом этого фрика, с которым даже не был знаком, хотя наслышан, что они имели одну и ту же азиатку. 
- Почему ты пристал к нам? - Эмбер рыгнула. 
- Ну вы же пара, вы знаете, как мне извиниться перед Тоней...

- Стоп, а ты не женат? - Итальянец почесал голову. Не то, чтобы он ни разу не изменял Эмбер... 
- Мы с Тоней только лучшие друзья! - Стивен покраснел от таких мыслей.
- Именно поэтому на фотоглафии с ней твоя спелма? - Джинджер залезла в карман Стивена и посмотрела на несчастную одесситку. Психопат в панике отобрал фотографию и спрятал ее себе под рубашку, чтобы камера не увидела. Но было поздно. Его жена уже пошла в ЗАГС подавать на развод. 
- Кхм, я в туалет, - Эрвенто смерил взглядом это сборище фриков и свою жену и приготовился было удалиться. 
- Тебя проводить? - Сказали Эмбер и Джинджер хором. После этого они уставились друг на друга с такой ненавистью, что парню даже показалось, что он лишний в этом трио.
- Я сам управлюсь, - богач закатил глаза и отошел на другой конец самолета. К его ужасу, там сидела его бывшая жена и белорус, но возвращаться назад он не хотел, поэтому просто сел рядом с Наташей.
- Проблемы с женой? - Девушка задорно тыкнула в своего бывшего локтем. 
- Скорее с фанаткой... И женой, - он щелкнул пальцами и официантка принесла ему его любимое вино. 
- Надо было думать головой, а не головкой. Я уже занята, - молниеносно отрезала стервочка.

Признание
Игорь: - Этот самолет так и пахнет сексом. Почему Анна свалила так рано? Я чувствую себя обделенным, а ведь я самый симпатичный парень на шоу! 

А через час после того, как в полет отправился первый самолет, взлетел и второй, который тоже содержал крайне беспокойных личностей вроде Котереу, Викторьена, Казимира, Фионы, Ариэллы, Хильды и Оливера. 
- Ты творил зло!!! - Лучник нацелил на колдуна свой лук, чтобы пустить стрелу прямо в голову своему оппоненту. Вот только чародей отнюдь не выглядел испуганным, потому что он уже держал наготове свою волшебную палочку.
- Я не понимаю, о чем ты, - Викторьен усмехнулся.
- Я знаю, что это ты заколдовывал доску для серфинга, чтобы все с нее падали. А еще ты сделал так, чтобы я пару раз упал, танцуя эти глупые крабовые движения, - Оливер пытался максимально вспомнить все обиды. 
- А ты в пе'вой се'ии уст'оил колоссальную п'обку и мне п'ишлось отталкивать машины магией, а на это уходит много сил, - в глазах мага загорелся праведный красный огонь. 
- Да вы оба причинили много зла, а еще вы, - Котереу подскочил к спорящей парочке и оцарапал обоих своими когтями. Обращение к ребятам тоже было неспроста. - Вы пошли на стрельбище, чтобы убить котов!! - В небе появилась молния. Это Викторьен хотел убить своих соперников, но вспомнил, что так убьет самого себя. 
- Но я так и не застрелил никого, - лучник достал из колчана вторую стрелу, чтобы позже пустить в кошатника стрелу. То же сделал и Викторьен, но он сотворил в воздухе еще один огненный шар. 
- А я тоже, - колдун огрызнулся.
- Грррр! - Троица максимально близко приблизилась друг другу, явно намереваясь друг друга покалечить.
- Да вы все еще те агрессивные дебилы, - Хильда достала из своей сумочки мешочек с кроличьими фекалиями и кинула Котереу в глаз. - Очевидно же, что победа достанется мне. Так что успокоили трахания, я сплю, - чуть подгорячив атмосферу, девушка отвернулась к стене и хихикнула, радуясь, что начала себе создавать репутацию первоклассной стервы. Вернее, она так думала. 
- Зачем ссорится ради победы? Бред какой-то. Все равно деньги никому не достанутся, я-то знаю, - Казимир покуривал косячок прямо в салоне самолета и протянул его Ариэлле. Она уже даже начала брать, его но это увидела Фиона.
- Не трогай животное! - Правозащитница ударила Казимира по руке. - Ишь чего решил, только посмотрите на него. А ты почему брала? Ты должна беречь себя ради дальнейших поколений, ты же в красной книге! 

- Эм... Я просто не хотела его обидеть, хаха, - русалочка неловко посмеялась, испугавшись такого фриковатого поведения своей защитницы. 

Признание
Ариэлла: - Ариэлла не бери то, Ариэлла не бери это. Она обращается со мной как со святой. Это заходит уже слишком далеко, а ведь я просто надеюсь на нормальный союз. Хоть это и похоже на рабство. Ведь добровольное услужение - не рабство, да? 

Наконец, через несколько часов перелета через Индийский океан и маневрирования от ракет со стороны Омана, Йемена и Саудовской Аравии, самолет сел недалеко от Мемфиса, некогда столицы Древнего Египта. Первая семерка игроков выбежала из транспортного средства и нажали на кнопку на ящике Блейнели. 
- Неизбежный выбор, - Людмила закатила глаза. - Выбирай одно - пирамида или гуано... Мдамс, исчерпывающе.

- Сегодняшний неизбежный выбор заключается в том, что участники либо идут в пирамиду и проходят через нее, сражаясь с ужасными скарабеями, сыростью и собственными страхами... Либо они могут отправиться в столицу Египта, Каир, и поучаствовать там в революционных волнениях. Задача - совершить что-то противозаконное и оставиться в живых, не угодив в арабскую тюрьму, потому что вам она не понравится! - Блондинка рассказала об испытании, пока на экране показывали картинки пирамиды, Каира и египетской тюрьмы, где всех дружелюбно ждал Шеф со своей огромной поварежкой, которая готова была постучать по чьему-либо лбу. 
- Хм, тут и думать не надо. Что-то в тюрьму мне совсем не хочется, я еще слишком молод, - Эрвенто двинулся к пирамиде, но он не успел побыть в одиночестве, как сзади хвостиком поплелась Джинджер, а справа его под руку схватила Эмбер, чтобы не убежал. Итальянец грустно вздохнул.
- Египетские пирамиды - это чудо света, Тоня точно хотела бы в них зайти, так что мой выбор очевиден, - Стивен отправил пару фотографий своей Одесской жемчужине и сбросил пару звонков своей жены, ответив смской, что он слишком занят на испытаниях и вообще телефон отбирают. 
- Слишком уж большая конкуренция в пирамидах, - Наташа на всякий случай достала ножик из ботинка и положила себе в карман. После этого она добежала до скутера и поехала в Каир. 
- А ты куда пойдешь? - Игорь подошел к Людмиле, которая пыталась по телефону с кем-то связаться. 
- Эм... Какая тебе разница? - Она поднесла телефон к своему уху. - Да, готовь груз, я возвращаюсь. 

- Ну.. Мы же друзья! - Минчанин усмехнулся и побежал за девушкой к скутерам, которые были приготовлены. Он, как и анархистка, проверил, есть ли там достаточное количество бензина. 
- Кто-то говорил перед своим вылетом, что я использовала свою маленькую сестричку, - девушка в очередной раз за сегодня закатила глаза. Его желание заключить союз было слишком очевидным. 
- Ну, я был на взводе... 

- Ладно, так и быть, езжай со мной, коммуняга, я тебя научу революциям, авось в Минске провернешь.
- На мамку гони - на Батьку не гони, - последние слова, которые услышала камера перед тем, как сладкая парочка укатила в Каир. 

Признание
Игорь: - Пробовать что-то новое всегда интересно... Плюс у меня так и не было селфи с Людкой. Вроде, - начал листать свою коллекцию с миллионами фотографий.
Людмила: - Союз с Игорем? Забавно. Этот парень сам вонзит нож в спину, только дай шанс. Не хотела бы я, чтобы дети видели, что я делаю, поэтому, Костя, отключи телевизор и интернет. 

А четверка из Эрвенто, Эмбер, Стивена и Джинджер вошла в пирамиду, чтобы пройти одно из испытаний неизбежного выбора. Пирамида была настолько древней и огромной, что ребята сомневались, что ее вообще реально пройти пешком. 
- Вот это статуи и позолоченные стены, уже представляю Тоню, похороненную здесь, - фанат Одесской жемчужины сделал пару фотографий и отослал подобную запись своей "лучшей подруге". Та лишь, сидя на скамеечке в Одесском парке, тихонько повела бровью и отметила, что Стивен желает ее смерти.
- Мда, жутко, - подметил Эрвенто, взглянув на Стивена.
- Не так жутко, как одна особа, которая последние несколько суток пускает на тебя слюни, - Эмбер вытерла свои, чтобы ее муж ненароком не ошибся с выбором, кого послать куда подальше.
- Я хотя бы бегать умею, - Джинджер с трудом удержала язык за зубами, чтобы не назвать эту леди жирной, потому что тогда и зубов бы больше не было в ее рту. 
- Ах ты...

- Дио, вы можете заткнуться? - Эрвенто стукнул от злости кулаком по стене и пирамида задрожала. Эмбер чуть от страха было не запрыгнула на своего мужа, как между ними выросла стена.
- Дорогооой нет!

- Элочка! - Итальянец довольно усмехнулся и посмотрел на Стивена, который явно не ожидал остаться с антагонистом один на один. Он почесал макушку. 
- Ну что, отправимся их искать? - Парень попытался с помощью специального приложения Баттлфилд загрузить карту местности, но ничего не вышло. 
- Хах! - Богач усмехнулся и двинулся в сторону, в которую они шли изначально. - Все по плану, да... 

- Но там твоя жена! - Женатый мужчина в ужасе уставился на другого мужчину. 
- Не тебе мне говорить о браке, придурок, сначала запихни член в штаны, а то на Тоню выпадает, ахахах! - Эрвенто поржал над фанатиком и окончательно ушел в темноту. Стивену больше ничего не оставалось кроме того, как последовать за антагонистом, потому что идея оставаться одному в темноте, его не прельщала. 

Признание
Стивен: - Я уверен, что он придуривается. Все любят своих жен... Жаль, в пирамиде нет вай-фая, до Тони не дозвонится! 

А пока наши участники проходили через пирамиду и ехали в Каир, рядом с Мемфисом приземлился еще один самолет, который был нагружен скопищем фриков - Котереу, Викторьеном, Оливером, Хильдой, Ариэллой, Фионой и Казимиром. Они по очереди подбежали к ящику Блейнели и нажали на кнопку.
- Пирамида или революция, хм... - Котереу почесал подбородок и решил дождаться момента, когда все котоненавистники сделают свой выбор, чтобы получить преимущество. 
- Каи', с моей магией мне там не будет 'авных! - Викторьен ринулся к первому скутеру, но парой ловких прыжков до него раньше добрался Оливер.
- Вот только стрелы лучше, - лучник вдавил педаль в пол и ринулся к новому испытанию, оставив волшебника глотать пыль пустыни.
- Что же, тогда коты пирамиды ждут меня, - Котереу хитро улыбнулся и двинулся в сторону пирамиды. 
- К пирамиде. Грязные арабы не достойны трогать русалок, - Фиона взяла Ариэллу на руки и кинулась по направлению к пирамиде.
- Ты расистка? Это странно слышать, - у русалочке в голове произошел целый взрыв концепта равенства.
- Людей не жалко, они же не животные, - блондиночка мило улыбнулась, но что-то в ее улыбке сразу же оттолкнуло несчастное животное. 
- Если втюхать наркоту прямо на центральной площади, то получится замечательное шоу, - Казимир улыбнулся, представив себе эту картину, и спокойно, чуть пошатываясь, направился к скутеру. Привычка делать минимум явно закрепилась у дредастого еще с первого сезона.
- Пирамида, потому что скарабеи лучше грязных арабов, - Хильда повторила фразу хиппи, которая противоречила всей идеологии хиппи, и побежала в пирамиду. 
- Так ли она права? - Блейнели хмыкнула, выслушав фразу великанши. - Узнаем далее в The Individual Race!

Добавлено (2015-Октябрь-05, 22:00)
---------------------------------------------
Признание
Фиона: - Животные страдают от людей уже целыми столетиями, их прижимают к границам обитания и лишают всяческих прав! Сейчас настало время людей страдать и вернуть все животному миру! 

Людмила сидела на крыше какого-то низкого домика и просто смотрела на то, как Наташа в толпе обворовывала людей, отрезая ремешки их сумочек, обругивала их матом и подсовывала украденного уличным зевакам, подставляя невинных арабов. Наконец, ее телефон завибрировал и Мартынова побежала к указанным координатам ящика Блейнели, показав анархистке фак.
- Да-да, чтоб тебя в таком наряде камнями голову размозжили, шлюха, - Людмила закатила глаза и вспомнила, что крепкие ругательства - еще одна причина, по которым дети не увидят это шоу в ближайшие лет четырнадцать. - Ну где ты? 

- А вот и я... - Белорус с трудом поднялся на крышу и снял с себя грязное пальто, которое прикрывало его тело, чтобы его никто не узнал. 
- Сделал? 

- О да... Прямо под трибуну парламента, - минчанин улыбнулся и принялся снимать на телефон то, что будет дальше. Анархистка улыбнулась парню в ответ и нажала на кнопку пульта. Послышался взрыв и девушка увидела, как из окон египетского парламента пошел едкий черный дымок. Народ изрядно переполошился, полицейские начали стрелять в людей из водных автоматов. - Отлично...

- Блейнели прислала нам координаты, мы сделали это, сделали! - Игорь показал девушке пришедшие на их телефоны координаты. Так же он попытался поцеловать девушку, но та отвесила ему звонкую пощечину. 
- С ума сошел? Я замужем, - она просто встала с крыши, поняв, почему монобровый поехал вместе с ней.
- Но я думал, что между нами есть искра! 

- Искра есть в парламенте. У нас с тобой? Нет, - неформалка просто оставила понурого парня в одиночестве. 

Признание
Игорь: - Это был жесткий откат, - он взял в руки свой список и зачеркнул имя Людмилы. - Но ничего, селфи сделали, а Игорь еще дождется свою девушку! Вот увидете! 

- И с чего ты решила, что ты самая большая его фанатка? Сбрендила? - Эмбер постучала по какой-то стене, увидев выемку, и открыла какую-то новую дверь. Девушки уже более получаса ходили по различным комнатам в поисках Эрвенто или хотя бы выхода. 
- Я знаю о нем все, - ботанша случайно плюнула в лицо жирухе, когда проходила мимо.
- Какое его любимое вино и блюдо? - Рыжуха скрестила руки на груди.
- Пф, еще сплоси, во сколько он лишился девственности, - очкарита поржала от таких очевидных вопрос. - Класное Кьянти девяносто восьмого года и нежнейший говяжий стейк австлалийской говядины пложалки велл-дан!

- Это есть на каждом сайте наверняка, - женушка с ненавистью посмотрела на соперницу, потому что не знала даже этого и не могла сказать, правильно ли ответила конкурентка. Потому что Эмбер знала только одно. - Какая его любимая поза в сексе? 

- Хм, посмотлим... Он очень любит шестьдесят девять для пледвалительных ласок, а наслаждаться пледпочитает в позе наездницы, - Джинджер слегка покраснела, представив себя рядом с ним в этих позах. 
- Этой информации нет на сайте, откуда ты это знаешь? - Эмбер в шоке уставилась на безумную фанатку. 
- Вот и мучайся тепель, - она хихикнула и нажала на какую-то кнопку на стене... Потолок над девушками открылся и сверху на них свалились Фиона и Ариэлла. 
- Блять, жирнозадая хиппарка, - Эмбер спихнула с себя назойливую стерву. 
- Ау... - Ариэлла посмотрела на свой хвост и принялась как можно быстрее залезать во внутрь. Однако, когда защитница животных увидела маленький зазор между кожей и хвостом, она заголосила. 
- О нет! Твой хвост! Он начинает отваливаться, - блондинка принялась намазывать слюной хвост девушки, потому что она слышала, что это помогает. 
- Лучше продолжим путь к финишу, я в порядке, - русалка отговорилась и позволила себя нести дальше. 

- Первые на финише! Да, - Стивен подбежал к ящику Блейнели, который стоял у выхода из пирамиды и нажал на кнопку дважды, чтобы дать билет итальянцу. Тот лишь закатил глаза, потому что никакое унижение не задевало фанатика так, как было ожидаемо.
- И жил-был Моисей, проведший евреев из Египта... Я похож на еврея?! - Эрвенто порвал свой билетик. - Хотя бы задание понятно. Нам надо ехать к Суэцкому каналу, именно там есть перешеек, который пустит нас на землю обетованную! 

Признание

Эрвенто: - То, что я знаю Библию не делает меня евреем! Усекли?! 

Котереу облизал свой палец (и поцарапал небо, потому что не стрижет свои ногти принципиально) и почувствовал дуновение ветра. Он пользовался всеми четырьмя лапами, чтобы быть максимально быстрым и придти к финишу одним из первых. 
- Мяу, - он пронесся мимо Хильды, которая шла не так-то быстро, и забежал в какое-то помещение. - Посмотрите-ка, что у нас тут! 

Признание
Котереу: - Это лучший трофей на свете, - он показал мумию кошки, которую держал в своих руках. Он старался не уронить ее, потому что это была самая настоящая реликвия. - Это настоящая мумия кошки, это должен быть счастливый знак! А вместе с моим амулетом вуду, - он достал из кармана кошачью лапку и поцеловал ее. - Я точно выиграю в этом шоу! 

Ната прибежала к следующему ящику Блейнели и получила новую подсказку о прохождении испытания.
- Побудьте настоящими евреями, пробегая меж волн, - девушка просто посмотрела вперед и увидела тесно сдвинутые бетонные стены, которые были утыканы острыми шипами. - Ясно, что это значит. Эй ты, жирнозадая, ты вообще знаешь, за сколько я купила этот корсет? 

- Мне плевать, - Блейнели попыталась плевком достичь макушки крикливой участницы, но будучи на другой стороне за шипастыми стенами, просто попала на один шип и усмехнулась, что сделала испытание чуть труднее. - Ну если ты готова упустить свое первое место и отдать его им, - она указала на Людмилу и Игоря, которые уже чуть ли не дышали в спину. 
- Никогда! - Девушка ринулась вперед и порвала свой корсет в клочья, а также пару раз поцарапал свои бока, но это было неважно. - Да! Да-да-да! 

- И Ната сегодня занимает первое место! - Блондинка с удовольствие посмотрела на плевок, который свисал с Наташиных волос. Она знала, что получит свою месть, а эта стерва получит то, что заслужила давным-давно.

Признание

Ната: - Когда я пришла на шоу, я знала, что мне это скажут! Конечно, не ожидала услышать это через десять сезонов шоу, но своего я дождалась! Аха! Стоп... Это сопли Блейнели? Фуууу... Эта сучка еще за это заплатит. 

- Людмила занимает второе место, а Игорь третье, - она посмотрела на ребят, как на пару и принялась тереть глаза, надеясь это развидеть и забыть навсегда. Вообще, стоило ей представить Игоря с девушкой, так она сразу начинала плакать кровавыми слезами. 
- Я же говорил, что мы хорошая команда, - усач попытался дать пять Людмиле, но та лишь отошла подальше в сторону. Ее не интересовали парни, которым важен только интимный контакт, как этому белорусу. 
Тем временем, к бетонным стенам уже подбежали Эрвенто и Стивен, два абсолютно не отличимых друга. Фанатик уже попытался протиснуться между шипами, но коварный итальянец усмехнулся, схватил его за шкирку и отшвырнул в сторону, сам подивившись своей силе, когда дело доходит до четвертого места. 
- Эрвенто - четвертое место! Стивен, - дождалась сектанта. - Пятое.

- Я думал, что у нас союз и мы друзья! - Стивен в ужасе принялся размахивать руками перед своим "другом".
- Мы друзья, - антагонист закатил глаза, когда парень его обнял и сделал селфи для Тони. - Но от четвертого места всем стоит убрать свои руки. 

- А я гово'ю, что от моей магии они испугались больше! - Участники услышали знакомый акцент и все посмотрели на пустыню, откуда вместе, чуть ли не рука об руку, бежали Оливер и Викторьен и увлеченно спорили о том, чей метод пугания толпы был самым эффективным. 
- Да ты вообще видел их лица, когда моя стрела попала полицейскому прямо между ног? Наверное не видел, потому что твои магические искры и вспышки испортили твое зрение, - участники опять наставили друг на друга свое оружие, готовясь атаковать друг друга. Они были так увлечены, что и не заметили стену с шипами. Викторьен просто раздвинул ее, сделав чуть пошире, чтобы не заморачиваться. 
- Оливер шестое место, - Блейнели стопанула Ена. 
- Опять?! - Фокусник разочаровано посмотрел на ведущую. 
- Да, заданием было пересечь так, как есть, а ты облегчил одной из участниц задачу... Ну, жирной такой, - ведущая изобразила ручками Эмбер. - Штраф пять минут. 

Признание
Оливер: - Этот город получает такого героя, который необходим. Злодеи все падут вниз, один за другим, ибо так поклялся Стрела. 

- И я такой говорю, ему, слышишь, парень, травки не хочешь? Ну кто же знал, что его сразу же загребут в тюрягу, ударив по голове дубинкой. Я же просто стоял в сторонке и свистел, мол, ничего не знаю, - Казимир своим вусмерть прокуренным голосом объяснял Хильде, как он так ловко справился с испытанием. 
- В моем райончике за такое сразу в Австралию отправляли... Слушай, а у тебя есть девушка? - Великанша чуть наклонилась к пареньку.
- Прости, но я...

- Хильда, Казимир, вы заняли седьмое и восьмое место... Викторьен девятое место, - посмотрела на часы и увидела, что серия уже кончается, а еще нет многих участников.  
- Ахаха, смотрите, что я нашел! - Котереу перепрыгнул через все шипы одним легким прыжком и левой лапкой достал из рюкзачка мумифицированную кошку, которая источала ужасный запах. Блейнели ахнула и отшатнулась от парня, остальные участники тоже посмотрели на кошатника, как на больного.
- Ты болен? - Ната отошла как можно дальше, чтобы ее победоносная аура не ушла.
- Проклятая мумия и лажовая лапка вуду. Вау, завидую, - Людмила действительно завистливо покачала головой. 
- Проклятая? Опять Викторьен? - Парень выпустил когти и приготовился расцарапать фокуснику лицо. 
- Нет, просто проклятая мумия. Клише, конечно, но постоянно кто-то попадается... - Блондинка покачала головой.
- И что это за проклятье? - Котереу посмотрел по сторонам и увидел вдалеке какую-то кошку. Он помахал ей рукой и улыбнулся, но она наступила на какую-то мину и взлетела в воздух. - Неееееееееееееееет! 

- Я же говолила, что не надо было идти в том наплавлении, - крикнула Джинджер где-то вдалеке. Участники обратили внимание на бегущую вдалеке четверку, которая состояла из Джинджер, Ариэллы, Эмбер и Фионы. - Ах, это же Элочка! - Она увеличила скорость и уже через пару секунд была на финише. 
- Джинджер - одиннадцатое место! 

- Ну нет, - Эмбер начинала с трудом глотать воздух и падать на коленки от тяжести своего веса. В глазах мерцало, а скорость падала. - Черт!

- Поднажми! - Ариэлла принялась подбадривать несущую ее Фиону.
- Чтобы эта мокрощелка и победила?! Ну нет! - Эмбер схватилась за бегещую впереди парочку и отделила их друг от друга. Ариэлла отлетела в сторону финиша и заняла двенадцатое место, а Фиона отлетела в противоположную сторону и...
- Эмбер, тринадцатое место! - Блейнели улыбнулась, взглянув на довольную толстушку. 
- Да!!! - Рыжуха посмотрела на раскиданную парочку и... Закричала от ужаса. Перед ней лежала Ариэлла, у которой не было хвоста. Он валялся где-то возле финишной черты. Блондинка продемонстрировала всем участникам свои небритые ноги. - Фуу... Русалки сбрасывают хвосты?

- Что? - Фиона добрела до финиша и в шоке посмотрела на Ариэллу. - Ты не русалка? 

- Эм... - Девушка посмотрела на свои ноги и покраснела. - Нет...

- Но этот хвост? Твои таланты в плаваньи? 
- Я профессиональная плавчиха, подписавшая контракт с косплей-агенством Александры Малышевой, - Ариэлла перевела взгляд вниз.
- То есть ты меня обманывала? Врала? Использовала?! - Фиона не ожидала такого предательства. Слезы текли из ее глаз. 
- Наверное, да... Но ведь мы же подруги...

- Я... тебя... ненавижу, - Фиона подошла к хвосту и, не сдержав эмоций, пнула его. 
- Придется просить у агенства "Посейдон" новый хвост, ах, - блондиночка грустно поковыляла к другим участникам.
- Фиона... - Блейнели надменно посмотрела на девушку. - Счастливого пути. Может, в Египте есть куча других русалок... Хотя любой придурок знает, что их не существует, ахахах! Адье! 

- Я знаю, что вылетела по собственной глупости... Не помогай я этой псевдо-русалке, - были показаны все кадры, в которых Фиона готовила коктейли, носила паланкин и саму русалку на руках, делала ей маникюр и скраб хвоста. - То все могло бы кончиться иначе. Дирк всегда говорил, что мне не надо быть такой пассивно-активной... Может, он и был прав. Конечно, я продолжу защищать права животных. Но рыбу я теперь ненавижу, - девушка удалилась в закат.

 
ПэтсиДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 22:30 | Сообщение # 22
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Должен сказать, мне нравилось как Ариэлла была прописана в фанфике, но сейчас... МДА. Она никогда бы не признала, что не является русалкой, приняв потерю хвоста как заклятие какой-нибудь Урсулы и тд, плюс непонятный ориджин про косплеершу-пловчиху, который неправдив. Благо, Ариэлле светит как минимум одна глава ещё, мб замечания будут учтены.
Хорошая глава в целом.
 
ОдриДата: Понедельник, 2015-Октябрь-05, 22:55 | Сообщение # 23
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Фиона никогда никого не ненавидит, однако, я всё равно остаюсь довольна и результатом и главой. Продолжай в том же духе, чувак, у тебя отлично выходит стоять у руля :*

YOLO
 
АлёнаДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 00:01 | Сообщение # 24
Bird Set Free
Группа: Ролевики
Сообщений: 210
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Ладно, возможно я немного погорячился с выводами, признаю.
Конечно, этот плоский и отвратительный в целом жанр с дибильными стереотипами и кучей стандартных клише вряд ли мне когда-либо понравится, но... нахожу очень много крутецких вещичек (:
Спустя еще две главы понимаю, что каст не так уж и плох, и с ним можно провернуть уйму всего интересного. Взаимодействия шикарнее и шикарнее с каждой главой. Люблю наблюдать за любовным трио, хотя Арченто навсегда энивей, хз за что они там борются вообще, за Ариэллой и Фионой, хотя еще во второй главе стало ясно, что их отношения на стадии кульминации, и... так и получилось. Проорал немного с Игорь/Люда и Казимир/Хильда, но это было очень даже прикольно. Да, испытания рил интересные в обеих главах. Люблю, когда ты угождаешь мне :*
Нравится, когда о твоих персах вспоминают :3
З.ы. проорал неслабо с видоса.



Сообщение отредактировал Алёна - Вторник, 2015-Октябрь-06, 00:07
 
ОливияДата: Вторник, 2015-Октябрь-06, 06:55 | Сообщение # 25
The Daddy's Princess
Группа: Стажёры
Сообщений: 181
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Так вот про какой ООС говорили в беседе! Да, так и есть. Грубоватая у тебя Фиона получилась в этой главе. Но спишем все это на тлетворное влияние Дирка, тем более моя крошка уже вылетела из шоу. А жаль. Мне нравился дуэт Ариэлла/Фиона. Было в этом что-то забавное и интересное.

Хочу еще отметить ну просто идеальную Людмилу. Именно такой она и должна быть, если бы кое-кто не испортил образ неформалки розовыми соплями.

Надеюсь на камео Жаклин, которая будет сверкать перед всеми своими прелестями, дабы поднять боевой настрой мистера Ена ;)
 
СейджДата: Четверг, 2015-Октябрь-08, 14:48 | Сообщение # 26
The Sad chicken
Группа: Ролевики
Сообщений: 892
Награды: 19
Статус: Отдыхает от папарацци
Когда ждешь новую главу, а ее не выкладывают. :(
Хотелось сказать спасибо автору! Одна глава лучше другой. Интересные повороты событий, это доказывает конец 3 части. 
Не могу выявить финалистов, что уже радует. Каждому уделено время, думаю, что автор хорошо над этим подумал. 
Жду продолжения и желаю удачи!


Покупайте в Кафчикен!
 
НикольДата: Четверг, 2015-Октябрь-08, 16:37 | Сообщение # 27
The snob
Группа: Ролевики
Сообщений: 42
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Обе главы мне понравились. Какая-то больше, какая-то меньше. Могу сказать, что вторая глава - не самая лучшая глава из фанфика. Вылет в обоих сериях меня порадовал. Анна была серой мышкой, которая ничего нового бы не привнесла.Без понятия, зачем её вообще взяли. А вот Фиона подверглась ООС, что печально, но мне показалось, что именно Фиона с Игорем тащили  третью главу. А во второй главе испытание мне показалось глупым, а третьей ещё хуже. В общем, единственное пожелание - придумывай адекватные испы, Вадя

Йа плохо знать английский

Сообщение отредактировал Николь - Четверг, 2015-Октябрь-08, 16:38
 
ЭрвентоДата: Четверг, 2015-Октябрь-08, 22:07 | Сообщение # 28
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Серия 4.
"Три столицы"


- В прошлой серии The Individual Race мы наблюдали горячие танцы на раскаленном до предела песке сражение ради богача, неожиданная дружба двух изменщиков своим женам, похищение проклятой мумии, составление списка возможных любовниц и, конечно, нами всеми любимое предательство. Вернее, эксплуатация защитницы животных. Конечно, Ариэлла, мы верим, что это было не со зла... Но как ты докажешь это на этот раз в The Individual Race?! - Блейнели блеснула сисечками в камеру. 

- И сегодня наше шоу начнет победительница прошлого испытания - коварная Натали, которая ради своих амбиций готова поднять рейтинг шоу до 21+! Ты готова же? - Блейнели ткнула в девушку локтем, намекая на ее жаркие отношения с Викторьеном. 
- Это отвратительно. Единственная возможная форма отношений между мужчиной и женщиной - это секс и союз, - девушка вспомнила про свою многолетнюю дружбу с Сержем и кивнула. - Только секс и союз, - она нажала на кнопку перед собой. - Россия? О, мы едем домой в Москву! 

- Нет, ты будешь дочитывать... А да, текст сценария у меня, - ведущая неловко пукнула и принялась читать с листа, абсолютно не стесняясь камер. - Россия - страна с самой большой площадью в мире, а значит, нам есть, где развернуться. Огромные мегаполисы соседствуют с маленькими деревушками, в которых живут несколько братьев и сестер, которые портят генофонд своими детишками, - показала пару сцен из Игры Престолов с Джейме и Серсеей. - Вот только сегодня мы решили заехать ни туда, ни в огромные города вроде Москвы, Санкт-Петербурга и Самары, а в неизвестные столицы России. Думаю, это не будет спойлером, если я скажу всего три слова, - подмигнула блондинка. - Стерлитамак, Новокузнецк и Рыбинск! 

- Это что за Жопосруйски? Хочу домой! - Наташа скрестила руки на груди и внимательно осмотрела фотографию каждого из трех столиц России, которые выглядели максимально непривлекательно, потому что съемки осуществлялись на городских свалках. 
- Потрясающе, надеюсь, что ты проиграешь сегодня, - Блейнели пожала плечами, оставив блондинку в одиночестве. 

Признание
Ната: - А вот на это я пока не готова. Я впервые победила на этом шоу и я собираюсь удержать лидерство. Мне никто не помеха Эрвенто слишком занят своими двумя сосками, Викторьен не может удержать магию в штанах... Остальные так вообще полнейший сброд, буэ. Особенно Игорь. Каждый раз, когда я его вижу, хочу кастрировать его. 

- Эй, Ната! - Это как раз был Игорь, который всегда умел появляться в нужное время. Ната попыталась изобразить хоть какое-то подобие улыбки, чтобы искрометно послать его куда-подальше, но вышел некий оскал, который все равно не напугал белоруса, который твердо вознамерился сделать селфи с каждой девушкой на шоу и найти среди них свою любовь. Ната была следующей в его списке. 
- Фу, от тебя пасет картохой, уйди, отрыжка общества, - она показала ему средний палец и села в свое такси, но он помешал ей закрыть дверь своими пальцами. Такой настойчивости она не ожидала, поэтому просто подвинулась. 
- Люблю, когда ты говоришь грязно, - повел своей бровью. 

Признание
Игорь: - Этой леди нравятся смелые и решительные. Отлично, я буду таким. Время Грязного Игоря, Короля и Объездчика Московских Сучек, да... - Надел темные очки. 

Через какие-то несколько часов бесконечные объезжания бомб и передавливания всех египетских кошек из-за проклятия Котереу (Парень трясся в своем такси и плакал от каждого нового мяукания и чавкания), участники прибыли в аэропорт. 
- В смысле у вас нет сувенира, который выглядит как мумифицированная кошка? Ау, это же национальный символ Египта или как там его... Бесполезная сувенирная лавка, пшшшш, - Котереу первым же дело побежал присматривать подходящий сувенир для того, чтобы обменять свое проклятие на какой-либо другой товар. 
- Везет тебе, - Людмила сидела снаружи магазина и читала книжку, посвященную проклятьям. - Увлекательное чтиво. Хотя быть носителем проклятья куда интереснее.
- Интереснее? Может тогда обменяемся? - Кошатник достал из сумки мумифицированную кошку, которая тотчас же начала прованивать весь аэропорт. 
- Воу, это все равно не сработает. Так что не пытайся дать мне свое двойное проклятье, которое окажется бесполезным, потому что я не особо люблю кошек. Их сжигали вместе с ведьмами и тут на шоу тоже не помешает пара таких обрядов, - указала пальцем на всю секту бывших/настоящих/возможных нужное подчеркнуть, недостающее дописать, жен Эрвенто. 
- С кошконенавистницами не общаюсь, - парень в очередной раз нашипел на очередного конкурента и удалился восвояси.

Признание
Котереу:- Конечно, как вариант, можно поговорить с Викторьеном, но уж слишком он надменен и ненавидит кошек... 

- Я не понимаю, я курю слишком много или у тебя опять отрос хвост? - Казимир внимательно разглядывал Ариэллу с разных сторон, чтобы понять, в чем прикол, но все было абсолютно безуспешно. Девушка лежала и пыталась как-нибудь прикрыться, чтобы смыть вчерашний позор со своей репутации. Ей на телефон уже пришло много комментариев от босса компании "Посейдон", который угрожал уволить ее к чертовой матери, если она продолжит палиться, кто она такая, ведь слишком много баблища ушло на создание новой личности русалки. 
- Да... Это было колдовство Викторьена. А после того, как он лишил меня хвоста своим мощнейшим заклинанием, он наложил на меня заклятье вранья, поэтому я начала рассказывать несуществующие факты из моей жизни... Вернее, вообще из какой-то чужой. Но я поговорила с этим негодяем в темном переулке и вернула назад свой хвост! - Ариэлла тихонько посматривала на шпаргалку, которая была отправлена ей на телефон для продолжения рекламирования образа жизни русалки и дорогущего, но в то же время бесполезного, хвоста. 
- Это слишком по-наркомански даже для меня, - Казимир дунул так, что пар повалил из его ушей.
- Не понимаю, зачем врать... - Сказала Хильда, которая сидела рядом и смотрела на то, как победитель первого сезона раскрывает свою личность перед ней и секреты своей пассивной победы. - Я же не вру, что я бомжиха. Вернее, я просто очень бедная. Очень-очень бедная. Платье, которое сейчас на мне, я купила еще лет пять назад на распродаже. 
- Я тоже не вру, - у русалочки задергался глаз.

Признание
Ариэлла: - Говорю же вам, это чертво заклятье и Викторьен! Мне так плохо, что Фиона вылетела, потому что теперь некому меня та...к опекать и заботиться обо мне! - Девушка сделала неловкое лицо и типо случайно ударила хвостом по висящей спереди камере, надеясь, что она сломается. Она взяла в руки телефон и принялась названивать в компанию "Посейдон". - Простите, босс, они загнали меня в тупик! Я с трудом смогла сейчас отговориться от всего, что сказала, благодаря вашим указаниям. Обещаю, что этого больше не произойдет, пожалуйста, не вычитайте это из моей зарплаты или выигрыша миллиона долларов... 

- Я же сказал, нет, - Стивен в очередной раз взмахнул руками, отшив Джинджер еще раз. - Я не буду меняться с тобой местами, чтобы ты летела в самолете вместе с Эрвенто.
- Ах... А как же твоя жена, Тоня? И, как там его? Схемов, - ботанша попыталась вспомнить имя другого друга Стивена, но безуспешно, потому что в первой серии он не сказал ни слова. 
- Эрвенто тоже мой друг, - двадцативосьмилетний барселонец сразу же разрубил всю правду матку.
- Да ты его не знаешь так, как я! - Глаза очкариты начали наливаться красным цветом от ужасной ярости. 
- Какая разница, даже если так, то я точно не уступлю тебе место в первом самолете, потому что я тоже хочу выиграть миллион долларов для моей Тони, - парень просто отошел от девушки, чтобы она больше ничего не говорила. Однако на его пути к самолету его уже ждала Эмбер. 
- Тебе сразу вмазать или билет сам дашь? - Она закатила рукава и сжала руки в кулаки, демонстрируя бицуху, которая была настолько жирная, что свисала на пару сантиметров вниз. 
- Нет, - Стивен просто прошел мимо, пусть и чуть не описавшись, и спокойно зашел в свой самолет. 

Признание
Стивен: - Ха, видали, как я их? Тоня может мной гордиться.
Джинджер: - Новая цель для устланения заняла место втолое, тлетье и четвелтое в списке желтв. На пелвом Эмбел и на пятом Ната. Почему он мне не уступил? Мне всего лишь нужно пала минут с Элвом наедине, чтобы установить над ним свое покловительство и челез него получить миловое господство! 
Эмбер: - Тупой шкет. 

- Так... Я, может быть, немного не поняла, - Ната скрестила руки на груди и посмотрела на остальных участников, что стояли рядом с ней, и на Блейнели. - Какого хрена они тут? Почему первый самолет ждал второй и именно, когда я выиграла, я лишаюсь своего преимущества?! 
- Бла-бла, у девочки отняли конфетку, - ведущая хрюкнула и взяла у какого-то поцанчика бутылочку водки. - Добро пожаловать в Россию, а именно на вокзал в Москве. 
- Мы поняли, что это вокзал, Блейнели, - Хильда отшатнулась от бомжа, который по какой-то причине узнал ее, хотя она не была зарегистрирована в общебомжевой сети Внищете. 
- И наше испытание, как я и говорила, включает три города. Можете нажимать на кнопку, - Наташа, по праву первенства, нажала на кнопку. 
- Рандомный выбор? И почему мой билет черный, а не обычный? - Девушка осмотрела билет с обоих сторон. 
- Потому что не только неизбежным выбором мы будем истязать вас. С сегодняшнего дня, в игре будет присутствовать рандомный выбор. Ваша судьба решит, что вы будете делать. Сегодня, получая этот билет, рандом решает, куда вы отправляетесь: в Рыбинск, в Стерлитамак или в Новокузнецк. Там вас ждут свои испытания. Как только вы их выполните, возвращаетесь на этот же вокзал на тех же поездах или автобусах, смотря кому как повезет, - Блейнели осмотрела билетик стервы первого сезона. - Ты отправляешься в Новокузнецк. 
- Мда, в первый раз слышу, - Квин закатила глаза и побежала на поезд, который отправлялся через десять минут. 
- Может, ты дослушаешь? - Ведущая хрюкнула, радуясь, что девушка могла бы не услышать столь важную информацию и проиграть.
- Ну чего еще? 
- В этой серии также дебютируют билеты-бумеранги, - блондинка включила телевизор позади себя и показала обычный билетик, к которому был прикреплен красный бумеранг. - Если он вам попадется, то вы сможете отослать любого участника на шоу на одно испытание назад, - все участники громко ахнули. - Заинтересованы? 

Признание
Все участники: - Мне нужен этот билет!!! 

Остальные участники тоже подбежали к ящику и получили свои билеты по очереди. В итоге в Рыбинск едут Эрвенто, Ариэлла, Котереу и Хильда, в Стерлитамак - Эмбер, Джинджер, Людмила, Стивен и Казимир, в Новокузнецк - Оливер, Викторьен, Игорь и Ната. 
- Почему все остальные участники сели на крутые поезда, которые достаточно удобные, а мы сели в какую-то странную маршрутку, - Эрвенто осмотрел покоцанный салон маршрутки и закрыл свой аристократический носик от запаха рыбы, который исходил от Ариэллы. - Плюс еще рыба едет в Рыбинск. Это просто такая ирония, что я думаю, что этот рандомный выбор вовсе не рандомный. 
- А по мне, пахнет очень вкусно, - Хильда дотронулась до хвоста Ариэллы. Благо, девушка спала и не могла чувствовать, что ее хвост кусает Котереу и мяукает от наслаждения. - Только я так и не поняла, это было заклинание или она человек? 
- Какая разница... Вкусный хвост,- кошатник облизнул плавник и сделал резкий укус.
- Ау, вы больные? - Девушка резко вскочила с места и ударилась головой об потолок. 
- Прости, просто ты так вкусно пахнешь. Напомнило о моих шестнадцати годах, когда я ела кильку, чтобы не умереть от голода, а потом ложилась рядом с мусорным баком и... - Великанша принялась что-то бормотать о своем прошлом и ребята просто не знали, что вставить. Через двадцать минут маршрутка остановилась и участники вышли из своего транспортного средства. 
- Поздравляю с прибытием, - Блейнели стояла возле ящика и поджидала участников.
- Чую, запах рыбы сменится запахом торта, - Котереу хихикнул, намекая на проблему удержания газов у ведущей. 
- Вам повезло, вы первыми достигли своего местоположения и готовы приступить к испытанию, которое будет оценивать житель Рыбинска - Сергей! - Из-за спины ведущей вышел очень симпатичный паренек и просто уставился в землю, не решаясь сказать что-либо. - Ты скажешь что-нибудь?
- Эм... Что именно? 
- Не говори ничего, - Эрвенто улыбнулся и посмотрел на парня влюбленным взглядом. Тому оставалось только покраснеть, но он не мог. 

Признание
Эрвенто: - Флирт с тем, кто оценивает испытание, плюс небольшой саботаж равно победа. Эта формула ва бене!

- Ваше испытание, - ведущая раздала каждому участнику по подсказке. - Поймать вот этих рыб? Серьезно? Это все, что может дать нам Рыбинск?
- Вот только не надо гнать на лучший город на Земле, - парень скрестил руки и даже попытался придать своему голосу раздражительный тон, но он уставился в землю, волнуясь от прямого контакта со столь агрессивной особой. 
- Не волнуйся, мне тут очень нравиться, - итальянец подмигнул парню и кинулся выполнять испытание. Остальные побежали или поскакали, смотря кто во что был горазд, за ним, упуская свое первенство. 

- Хм. Может ты дашь мне хоть один ответ? - Игорь пытался максимально следовать набросанному плану, по которому Наташа будет отвечать о своих предпочтениях, но парень слышал только слово "отстань" в столь разнообразных вариациях, что у всех пассажиров поезда уши вяли от возможностей королевы. 
- Сколько раз мне еще тебе послать? В Беларуси система счисления только на картошках работает? Так вот, я уволилась из Крохи! - Девушка попыталась ударить парня ботинком, но тот слишком резво отскочил в сторону, изобразил неловкое падение и дотронулся до груди Натали. Та наградила его звонкой пощечиной. 
- Ну хоть размер груди мне теперь ясен, - монобровый мечтательно улыбнулся и подчеркнул двойку в своем списке.
- Ты совсем границ не знаешь?! Трогать меня могут только те, кто выигрывают испытание для меня, - Квин коварно ухмыльнулась, поставив парня перед подобной дилеммой. 

Признание
Ната: - Клянусь, еще секунда моего потраченного времени без всякой пользы, и я сделаю все, чтобы этот кретин отправился к себе домой. Но, пожалуй, помолюсь, чтобы не ко мне. 

А самый нагруженный поезд представлял из себя довольно-таки унылое зрелище. Эмбер и Джинджер предпочли, что им пока нечего делить, когда они сидят в другом поезде от своей итальянской мечты, поэтому основной кипиш взял на себя Стивен. 
- Алло, Тоня, перезвони мне, как только сможешь, я в России, скоро буду в Одессе, - парень мечтательно улыбнулся и на запотевшем окне нарисовал портрет Одесской жемчужины. 
- А как же твоя жена? - Людмила мрачно посмотрела на жителя Барселоны, потому что ненавидела измены ни в каком виде. 
- Ей неинтересны ребята из моей интернет-жизни, - Стивен до сих пор считал, что подобное не является изменой.
- А если интернет-жизнь вклинивается в настоящую? - Анархистка попыталась улыбнуться, но это вышла все равно слишком тленная морда. 
- Такого со мной не будет, я же не Казимир, - парень показал на наркомана, который водил в воздухе руками, будто бы трогал чужую грудь.
- Да-да, красотка, ты самая лучшая в Амстердаме! 

- Значит, лучшая рыба в Рыбинске здесь? - Эрвенто отпустил руку Сергея и подбежал с удочкой к определенному участку реки, который указал парень. Итальянцу не пришлось долго ждать, потому что уже минут через десять его ведерко было наполнено нужными видами рыбы, которые были необходимы для успешного преодоления испытания. - Есть!
- Я не ожидал, что ты так быстро... - Парень расстроился и дал антагонисту заслуженный билет. - Просто... Надеялся узнать тебя получше.
- Хорошая идея, - итальянец решил дать себе небольшую слабину. Он подошел к Рыбчику и наградил его поцелуем в щеку. 
- Мне надо проводить тебя до автобуса... 
- Конечно, упси, я забыл кое-что на берегу, - Эрвенто коварно улыбнулся. - Я тебя догоню, - он подбежал к реке и посмотрел на гладь воды. Рыба была везде в этих краях. Благо, антагонист прекрасно знал, как это исправить. Он включил на своем телефоне ультразвук и кинул его в воду, предварительно поменяв обои на рабочем столе. Через пять минуть рыбы в этих краях как не бывало. Уж слишком сильна была их непереносимость к резким звуками. - Привет, первое место, - минут через десять он добежал до автобуса.
- Мы же еще увидимся вновь? - Сережа поднял глаза с земли и посмотрел в изумрудные очи внезапной любви. 
- Обязательно, только жди меня, - он закрыл дверь и стоило проехать ему десять минут, как... - Ахахахахах!!!! 

Признание
Эрвенто: - Четыре балла антагонизма из четырех, да... 

А тем временем, Ариэлла плыла по хрустально-чистым водам речужки (Или что там?), которая текла в Рыбинске. Вот только никакой рыбы она не видела уже в округе двух километров. Она и не ожидала, что здесь будет такое испытание. Она вынырнула и увидела перед собой Хильду и Котереу. 
- У вас получилось что-то поймать? 
- Безуспешно. Такая же голодуха, как в Новой Зеландии, - Хильда кинула камешек в воду. 
- Я не понимаю, когда мы начинали рыбалку, здесь было полно рыбы, - Ариэлла почесала голову и нырнула под воду. Лишь там она услышала уж очень резкие и громкие звуки, которые пугали рыбу. Она достала айфон на поверхность. - Эрвенто... 
- Ах, он хорош. Я теперь засомневалась в своей ориентации, - Хильда противно хихикнула и посмотрела на напарников по несчастью, которые подняли брови, не понимая, что она имеет в виду. 
- Хорошо, что хоть котов не тронул, - Котереу улыбнулся и посмотрел на котика, который двигался к нему. Кошатник попытался до него дотронуться, но кот то ли подскользнулся, то ли еще что, но рухнул в воду с оглушительными воплями. - Нееееет! Почему?! - Парень зарыдал. 
- Мда, - Ариэлла закатила глаза. - Это проклятье, парень.
- Даладно? - Котереу так на нее посмотрел, будто бы не ожидал такого поворота событий. Русалка лишь грустно вздохнула и поплыла в другое место, где уже очень быстро поймала нужную ей рыбу благодаря таланту общаться с животными с помощью новейших технических приборов, которые дополняли образ морской обитательницы.

Признание
Котереу: - Конечно, это проклятье! Вот только это наверняка не мумия, а Викторьен... Этот подлый козел! Вот кто зло, а не этот Эрвенто!

Добавлено (2015-Октябрь-08, 22:07)
---------------------------------------------
Людмила подбежала к ящику Блейнели и нажала на злополучную кнопку. Как только она прочитала свою подсказку, все настроение было испорчено. 
- Высыпать содой изображение Фионы? Серьезно? - Анархистка посмотрела на судью испытания, которой была очаровательная Элеонора. Рядом с ней лежали тонны соды, из которой можно было насыпать огромное количество артов. 
- Этой мокрощелки? За что такая честь? - Эмбер скрестила руки на груди и в скором порядке спрятала свою подсказку в карман. 
- Да, почему не Элочки? - Джинджер поступила аналогично. 
- Потому что Фиона - моя дочь, - Элеонора довольно улыбнулась.
- А тебе разве не двадцать один год? - Стивен как можно быстрее прогуглил всю информацию о художнице.
- Это уже глупые подробности. Начали! 

Признание
Джинджер: - Смотлите, что у меня есть, - ботанша достала из кармана бумеранг. - Угадайте, кто будет делать полтлет Фионы после того, как сделает пелвый? Плавильно... Эмбел.... Хаахахах!! 
Фиона: - Когда у меня есть бумеранг, - жируха показала свой бумеранг. - Эта фанатка потеряет все шансы. Хотя у нее их и не было. У меня нет конкурентов. 

А самыми последними до своей жопы все... Новокузнецка, доехала четверка из Натали, клеющегося к ней Игоря, фокусника Викторьена и лучник Оливера. Ящик Блейнели стоял рядом с каким-то парнем, который смотрел на часы и поглядывал на кладбище за своей спиной. 
- Вот, Игорь, как должен выглядеть человек, который мне нравится, - Ната подскочила к незнакомцу. - Я Ната Мартынова, хочешь перепихнуться? 

- Локтями? С радостью. Сергей, - он нажал на кнопку и прочитал задание. - Без лишних церемоний. Отправляетесь на кладбище и за несколько постов... То есть, просто находите могилу Джулио.

- Кого? - Оливер почесал макушку. 
- Самого адекватного персонажа на шоу, - Кулемжин закатил глаза. - Как только найдете могилу - положите на нее белую лилию, которая растет где-то на кладбище. 

- Без п'облем, - Викторьен улыбнулся, прикрыл платочком свою руку, и уже через пару секунд в его руке лежала чистая белая лилия. 
- Хочешь новый штраф? - Сергей мрачно скрестил руки на груди, потому что проводить время с этими идиотами не хотелось. Благо, своих дел, которых на самом деле не было, кроме принятия странных и упоротых решений, достойных Казимира, было предостаточно. 
- Ладно, - волшебник направился на кладбище. - Так и быть. Никакой магии. Ну, может быть немного... 

- И Эрвенто занимает первое место! - Блейнели улыбнулась итальянцу, который принялся махать рукой в камеру и передавать привет всем своих друзьям, мамуле и прочим. 
- Перфетто, это давно должно было случиться, - мафиози думал было расслабиться, но не тут-то было. Через десять минут приехала еще одна маршрутка, из которой выскочила Ариэлла. 
- И Ариэлла вторая! 

- А вот и нет, Эрвенто сжульничал, я первая, я победительница испытания в Рыбинске, - русалочка показала на свой хвост, намекая, что по-другому испытание в Рыбинске просто не могло закончиться.
- Без доказательств, особенно с твоей стороны... Ничего не принимаю, - блондинка скрестила руки на груди.
- У меня есть телефон Эрвенто! - Протагонистка достала из кармана телефон антагониста и показала его ведущей. Та лишь нажала на кнопку включения и увидела обои... Обнаженного мужчина-русала. 
- Серьезно? Хоть бы поменяла обои, - Блейнели пукнула от такой неудавшейся подставы и поржала.
- Но... Это... 

- Штраф по времени - два часа, - ведущая поржала и запустила таймер.
- За что? - Русалка в шоке посмотрела на время, которое ей предстояло отсидеть на вокзале, пока Эрвенто наслаждается в шикарном отеле. 
- Подстава другого участника. Надо быть умнее, - бабища еще раз хрюкнула от смеха и удалилась.

Признание
Эрвенто: - Конечно, я все продумал. Мне нет равных в антагонизме и подставах - не надо делать из меня дурака. Но главное - первое место. Я собираюсь его сохранить до самого финито!
Ариэлла: - Агх... Ну почему я не проверила рабочий стол? Он обыграл меня, как какую-нибудь там глупую блондинку! - Поправила свои белые волосы. 

- Готово, - Людмила довольно посмотрела на портрет Фионы, который она высыпала содой на поверхности земли. Получилось довольно-таки интересная аппликация. Элеонора вручила анархистке билет в Москву.
- У тебя талант.

- Спасибо, детям часто приходится объяснять, как рисовать в разных стилях. Иногда, для того, чтобы это сделать, приходится запирать их в чулане, - неформалка покачала головой, ибо была сторонницей строго консервативного воспитания, как и Константин. 
- Апчхуй... О да... Кокс, - девушки обернулись и увидела Казимира, который снюхивал дорожки соды и постоянно чихал. Глаза были его уже неимоверно красными. 
- Он же в курсе, что это сода? - Художница покачала головой и начала просматривать рисунки других участников. - Это не Фиона...

- Да, это Тоня, Одесская жемчужина. Фионе еще тысячи лет стремиться к тому, чтобы превзойти святую по ее доброте и безграничной красоте, - Стивен достал из кармана пару ароматических свечек, зажег их и принялся смотреть на портрет своей возлюбленной. 
- Переделать! - Безапяляционно сказала Ультра. - Хм, я удивлена, девушки, у вас получилось. 

- Пришлось преодолеть ненависть к этой мокрощелке, потому что у меня есть соперница серьезнее, - Эмбер посмотрела на Джинджер, которая довершала волосы Фионы и ее огромные силиконовые губы. 
- Значит, вы обе получаете биле...

- Не так быстло, - очкарита коварно улыбнулась и достала из кармана... Бумеранг! - Сейчас жилная велнется на сталтовую позицию!

- Ты кого жирной назвала, потаскуха? Ну все, - Эмбер тоже достала из кармана бумеранг и прищурилась, будто бы они были ковбоями, которые готовились к дуэли. - Опусти бумеранг и я тебя не трону... 
- Сначала ты... Хотя чего я ласпинаюсь? Отплавляйся на сталт! - Джинджер нажала на кнопку и бумеранг полетел прямо в жиры жены итальянца. Одновременно то же самое сделала и стерва третьего и пятого сезонов. 
- Мда, вы обе должны заново отсыпать Фиону, - Элеонора покачала головой, а ветер в ту же секунду сдул оба портрета из соды. 

Признание
Джинджер: - Плоклятая жилная свинья! Ну ничего, тепель я иглаю сельезно, а значит, она пловаливает!

- Вот, две лилии, - Игорь подбежал к Натали и вручил ей белую лилию, которую сорвал где-то на задворках парка. Девушка улыбнулась и приняла цветок. - Я думаю, что могу надеяться на поцелуй за помощь в испытании.
- Конечно, можешь, - стервочка приблизилась к губам парня. Белорус закрыл глаза и приготовился почувствовать великолепную вишневую помаду, но... Ната вырвала из его рук лилию и сломала об колено. Свою же она бросила на могилу Джулио. - Эй!

- Прости, мое сердце занято... Пока, зайчик, я буду скучать, - она посмотрела на могилу и послала ей воздушный поцелуй. - Как ты понял, это не тебе. 

- Куда уж понятней? - Минчанин недовольно смотрел в спину девушки и профейспамил себя за то, что не должен был быть таким наивным и глупым, раз девица смогла его обвести вокруг пальца. 
- Ахах, я положила лилию, - Мартынова подбежала к Кулемжину, который стоял на выходе из кладбища. - Думаю, теперь мы можем...

- Да, ты можешь идти, - он вручил ей билет и отвернулся.
- Такой холодный... Но ты учти, я могу и вернуться, - Ната прикусила губу и ринулась на поезд, чтобы успеть приехать в Москву раньше других участников. 
- А вот и лилия, - тем временем, где-то на кладбище Викторьен победоносно поднял свой цветок над головой и улыбнулся. Он впервые за десять долгих лет нашел что-то без использования поисковой магии. Но парень не успел почувствовать вкус победы, так как ловко пущенная стрела пронзила цветок, вырвав его из рук мага. - Ауч! Кто это...

- Хах, твоя погибель, злодей, - Оливер улыбнулся и подбежал к кусту, чтобы взять новую лилию, но не тут-то было. Волшебник так вспылил, что было произнесено заклинание и куст вместе с красивыми цветками сгорел дотла. 
- Вот она, сила магии, - фокусник улыбнулся. 
- Тебя опять оштрафуют, - лучник почесал голову, не понимая, зачем француз творит такое, зная, что подвергает себя опасности. 
- Плевать... Ладно, давай догово'имся, во в'емя этого испытания, мы никак д'уг д'угу не в'едим. Это поможет нам сп'авиться сегодня с испытанием, - Викторьен протянул руку герою и герой с радостью ее пожал. 

Признание
Оливер: - Я вполне могу согласиться с такими действиями. Но пойдет ли на такое злодей? 
Викторьен: - Как только я найду белую лилию, то все линии, что вс'етятся мне на пути назад, я сожгу дотла... Великолепно владеть магией... Очень удобно для саботажа! 

- И твой штраф истек, - Блейнели посмотрела на часы и пропустила русалку за финальную черту. - Ариэлла - второе место!

- Могло бы быть и первое, если бы не подлое жульничество, - девушка смерила взглядом итальянца, который ел пиццу и смотрел на прибытия поездов из Стерлитамака. 
- Людмила третья! А Хильда четвертая! - Ведущая недовольно посмотрела на всех чик, что собрались перед ней. Ни одного парня вокруг. Только один Эрвенто, да и он женатый. Тьфу на них всех. 
- Хильда, где Котереу? - Ариэлла посмотрела на бывшую бездомную.
- Он собрал всю рыбу, но, - Хильда пожала плечами. - Он поймал еще и отправился на рынок, где остался кормить котов лишними. Правда, они к ниму не подходили. Или же с ними случалось, что-то очень плохое.

- Мда, вот это проклятье... Хотя... Коты ненавидят рыбу. Так что это причина для меня немного нелюбить его, - улыбнулась. 
- А вот и пятое место - Ната, - Блейнели посмотрела на еще одну участницу, но не успела она пукнуть от расслабона, как из другого вагона выбежал Игорь. 
- Как ты? Я думала, что затормозила тебя!  - Антагонистка в ужасе посмотрела на белоруса. 
- Ты правда сделала это, - картофана не злился на девушку, потому что уже успел сделать с ней пару селфи в поезде, когда она думала, что никто ей не угроза и уснула. Уже сейчас он загружал развратные селфи в свой тамблер с чиками. - Но я смог поговорить с Сергеем и он пересмотрел запись. Поэтому твоя лилия стала моей, а ты получаешь штраф.

- Да... - Блейнели посмотрела на девушку с иронией в глазах. - Штраф за такое аморальное действие - три часа. А еще говорят, что девушке цветов достаточно... Игорь - пятое место, Ната же ждет истечения штрафа. 

Признание
Ната: - Аргх! Да как он посмел? 
Игорь: - Еще одна кандидатура выпала из моего списка, - белорус покачал головой и вычеркнул второе имя из списка. - Жаль, потому что Наташа это мой тип девушек. Ты делаешь для них все, а так как они достаточно закомплексованные и ранимые, то отдают тебе все, будто бы это последний раз... Но, видно, на этот раз она не моя судьба. 

- Готово! Переработать Антонину в Фиону было тяжело, но я справился. Пришлось только сделать нос чуть кривей, глаза скосить, сделать губы в три раза больше, - Стивен продолжал нести полнейшую ахинею и прославление образа Антонины, но Элеонора лишь дала парню его билетик и отпустила на волю. 
- Апчхуй! - Казимир еще раз чихнул занюханной содой и... Каким-то образом с помощью этого получился настоящее изображение лица Фионы. Художница похлопала в ладоши столь необычному красноглазому художнику и дала ему билет в Москву. 
- Так и знала, что надо было забить и бумерангнуть не тебя, а нам вдвоем убрать с пути Людмилу и какого-нибудь там Оливера, - Эмбер почесала подбородок и взглянула на Джинджер, у которой дело в производстве портрета из соды тоже не складывалось во второй раз. 
- Да, мы были обе не плавы... - Ботанша насыпала еще немного соды в губы защитницы животных, представляя, что это силикон. 
- Теперь мы проиграем и Эрвенто лишится меня!

- Ты имеешь в виду нас? - Фанатка скрестила руки на груди.
- Конечно... - Эмбер улыбнулась, но про себя добавила Нет. Сейчас в ее интересах было уломать очкариту на союз, чтобы не отправиться домой.
- Может...

- Заключим союз? - Жируха усмехнулась и протянула руку своей уже бывшей сопернице. 
- Идет, - Джинджер улыбнулась в ответ. - Мы вместе пелебежим финальную челту, если будем последними и тогда Блейнели сделает так, что вылета не будет, хих...

- Замечательная идея! 

Признание
Эмбер и Джинджер в отдельных признаниях повторяют слова друг друга: - Это только на это испытание. У меня уже есть план... 

- Что-то вы долго. И вообще, почему пахнет костром? - Кулемжин повернулся к кладбищу и увидел, как оно немного горит. - Придурки... Ладно, так и быть. Штрафа вам не будет, вас природа уже наказала отсутствием интеллекта, - он вручил финальные подсказки Оливеру и Викторьену, которые уже отнесли свои белые лилии на могилу Джулио. 

- И Стивен шестой, - а Блейнели уже приветствовала на вокзале последних участников, которые уже завершили свои испытания и по одиночке или группами прибывали в Москву. - Казимир седьмой и тем самым завершает набор на первый класс!

- О да! Можно пригласить Тоню? И что за первый класс? - Стивен принялся писать Одесской жемчужине, чтобы она поскорее приехала в Москву.
- Нельзя. И это просто я так назвала вип-комнату, где вы будете ночевать, потому что завтрашнее испытание в Москве, - ведущая посмотрела на часы. - Наташин штраф закончился. Она восьмая.

- С первого места на восьмое из-за тупых условий испытания, когда все начинают одновременно, аргх! - Девушка со злости пнула Игоря, который несмотря ни на что оказался в первом классе. 
- Котереу девятый! Что с тобой?

- У меня получилось накормить кота... Он доверчиво посмотрел на меня своими изумрудными глазками, я взглянул на его прекрасненькие усики и понял, что ему примерно пять леть, шесть месяцев и семь дней, - кошатник схватился за сердце. Слезы текли из его глаз. - Он взял кусочек рыбки в рот... Но уже через пять минут упал на спину и прекратил дышать... 

- Мне жаль, - Блейнели закатила глаза. 
- Он умер из-за меня!!! - Котереу, рыдая, удалился куда-то за пределы вокзала, убивать кошек Москвы. 
- П'ибежали, - Викторьен улыбнулся ведущей. Следом за ним на золотой ковер ступил Оливер. 
- Десятое и одиннадцатое место! Надо же, даже без штрафа... Ен, что случилось? - Жирная блондинка иронично взглянула на мага. 
- Надоело стоять без дела.

- Ах, мы последние! - Эмбер и Джинджер выпрыгнули из вагона и увидели, что все участники уже стояли на финише. - Только попробуй меня обмануть, доска, - жируха схватила свою соперницу за руку.
- И не собилалась... - Джинджер презрительно хмыкнула, но тоже вцепилась в руку девушки. На всякий случай. 
- И... Обе занимают двенадцатое место? - Блейнели с ужасом взглянула на девушек, котоые одновременно забежали на золотой ковер. 
- Есть! - Эмбер и Джинджер дали друг другу пятюню, но уже через секунду обе отцепились друг от друга. 
- Я бы устроила двойной вылет, но... - Ведущая вздохнула. - Это испытание все равно без вылета! Вы обе в игре! 

Признание
Джинджер: - Двенадцатое место. Но у меня есть план по достижению милового господства... 
Эмбер: - Так и быть, позволю этой щелке побыть на шоу еще один день. 
Эрвенто: - Может это начало прекрасной антагонистической дружбы... О да, всем, кто не со мной, конец! Ахахаха! 

- Хм, итальянец может радоваться, конечно. Ни одна из его сосок не вылетела сегодня, но обе готовят что-то очень интересное... Что именно? Узнаете в следующей серии The Individual Race! - Блеснула сиськами в камеру.

 
ПэтсиДата: Четверг, 2015-Октябрь-08, 22:27 | Сообщение # 29
The Adorkable
Группа: Ролевики
Сообщений: 718
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Каз самый смешной здесь.
Игорь в рамках этой главы самый интересный персонаж.
Кот малясь не такой.
Ариэлла не такая далеко не малясь.
Оливера почти не видно.
Стивен смешной, но не так, как Казик.
Как-то так.
 
ОдриДата: Четверг, 2015-Октябрь-08, 23:32 | Сообщение # 30
The Hip-Hop Dancer
Группа: Ролевики
Сообщений: 217
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
А как по мне всё круто. Но я бы не сказала что Людка воспитывает детей подобным образом. Она предпочитает чтобы дети сами развивались. Но главное чтоб в нужную сторону. Хотя в чулане запереть эт можно)

YOLO
 
Форум » Творческий раздел » Фанфики,истории и Рассказы » Total Drama Non-Canon Roleplay Presents: The Individual Race
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: