[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Минск, Белоруссия
Минск, Белоруссия
Мисс_ЛичДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:04 | Сообщение # 121
Группа: Ролевики
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Отдыхает от папарацци
Вдруг двери помещения громко распахнулись, откуда вышла сурового вида дама. Она была далеко не самой красивой женщиной на планете, но её уверенный вид  будто бы морально изничтожал того, кто посмотрит на мадам, что напоминало взгляд на Медузу Горгону. Сама женщина была уверена в одном - что горе-ведущим, которые сделали из реалити-шоу собачий цирк, не сдабривать.
- Должна сказать, я крайне разочарована вами. - организатор посмотрел своим злым взглядом буквально сквозь Шарлотту и Лероя - Зря я доверила доводить сезон вам. У всех ведущих были свои методы разного качества, но то, что вы тут натворили мне никак не покрыть. Пришлось брать инициативу в свои руки, так как вы ни на что ни годные пустые места, которых я не желаю видеть, так что прочь с глаз моих! - прикрикнув, Лич кивнула головой, после чего стажеры внесли кучу опасных вещей, будто бы взятых с военного полигона, а директор обратилась к финальной тройке - Забудьте про этот фарс, если желаете выиграть, то настоятельно рекомендую вам пройти через эту полосу препятствий, а не то этот цирк уродов никогда не закончится, свалилось же столько проблем на мою голову.
Офф:
Вам надо пройти через колючую проволоку, через стену по канату, по шинам, перепрыгнуть бассейн с крокодилами, увернуться от обстрела и всё это в шесть постов по 15 строк. Да, постов больше чем препятствий, но вы вправе сами распределять куда деть лишние пятнадцать строк. Говорить персонажам в тот момент не желательно, что бы не было сносок, к которым все придираются, просто пятнадцать строк чистых описаний происходящего. Кто успел, того и тапки.


Сообщение отредактировал Мисс_Лич - Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:05
 
БанДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:05 | Сообщение # 122
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Саванна

-Не обижайся, ты была просто стервой, а эта девушка творила невероятные злодеяния, от одной только мысли голова идет кругом - Заржал своим грубым голосом. 
-Ты эт... прости... Я не самый умный человек, ну, ты наверное знаешь.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
РидДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:06 | Сообщение # 123
Группа: Ролевики
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Ого, какие интересные вещи творила ваша Рид, мне это нравится, люблю девушек с огоньком, расскажи о ней побольше,
-М-м, и впрямь, много интересных вещей сотворено именно ей, - Рид прикусила губу, в этот раз смерив Бана оценивающим взглядом, - А знать про внутренний мир твоей подруги я не хочу, хотя вот для сестренки я бы взяла номерочек. Вдруг они найдут общий язык.


Я - твой самый страшный ночной кошмар
 
БанниДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:06 | Сообщение # 124
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
- Учить? Тебя? - Банни с удивлением посмотрела на собаку. Собака с удивлением посмотрела на неё. Повисло неловкое молчание. Банни присела рядом с псинкой и принялась объяснять ей что да как будет сейчас происходить. 

 - Итак... Собака? - В глазах собачки читалось немое "Итак, человек". - А, к чёрту.  - Банни подошла к столику с инструментами для дрессировки и взяла со стола собачий свисток.

- Сейчас я научу тебя трём командам. - начала девушка своё общение с псиной. - Понял, дружок в нелепом костюмчике? Трём командам. Слушай меня и мы выживем. - Собака понимающе взглянула на Банни и жалостливо тявкнула, завиляв хвостом.

 - Отлично. - Выпалила Банни и встала над собакой.  

Выставив руку вперёд, девушка опустила ладонь ниже и сказала - Сидеть. - Собака ничего не сделала. Девушка ещё три раза сказала "Сидеть!", после чего положида руку на задницу собаки, притянув её к полу. Наконец-то пёсель сел. Банни подула в свисток, как только собака попыталась встать. Ушки пёселя прижались к черепу и собакевич остался сидеть. 

- Встань. - Сказала Банни, после чего собака встала. - Сидеть. - Сказала Банни и свистнула в свисток. Собака села. - Встать, - Свист, - Сесть, - Свист, - Встать, - Свист, - Сесть! - и опять свист. 

После непродолжительной тренировки собакевич уже начал разбираться что к чему и с каждым взмахом руки Банни вставал, а с каждым движением ладони вниз - садился. - Умница, пёся. Умница. - Погладила Банни собаку по голове. Собака от удовольствия даже попыталась встать, но Банни выставила вперёд руку и опустила её вниз, от чего пёсель инстиктивно сел.
 
Трикси_и_ДриксиДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:06 | Сообщение # 125
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-Ого, какие интересные вещи творила ваша Рид, мне это нравится, люблю девушек с огоньком, расскажи о ней побольше, а то мой друг Фред наверное с Жаклин развлекается, знаешь, у нее очень приятный внутренний мир, я оценил, долго оценивал.
Пока Дрикси сидела в стороне и строчила рецензию, Трикси решила прогуляться и подойти к качку. - Приветик, - сказала Трикси. - Чем занимаетесь? - спросила Трикси Бана.


Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
РидДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:07 | Сообщение # 126
Группа: Ролевики
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Мисс_Лич ()
Вдруг двери помещения громко распахнулись, откуда вышла сурового вида дама.
-Да что за левые люди тут постоянно появляются?! - вновь закатила глаза.


Я - твой самый страшный ночной кошмар
 
ДжорджиДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:08 | Сообщение # 127
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Заметив, что псинка явно подавала признаки свободолюбия, Джорджи только радостно улыбнулся. Недождавшись ответа от Миши, он подхватил Карамельку под руки и рванул вместе с ней к месту, где надо было показаться с ней во всей красе.
- Кто тут у нас такой умный? Кто тут самый умный пё-о-ос? - полный восторга сюсюкался с новым другом очкарик. После сезона, в котором он даже не смог нормально найти себе друзей, это было первое существо, которое хоть с каким-то желанием пошло на контакт. Выбежав с собачкой на сцену, участник тут же опустил её на землю и отбежал подальше, похлопав по ноге и присвистнув.
Ну-ка, давай сюда. - позвал он, сам при этом направляясь чуть навстречу. Когда Карамелька всё таки соизволила подойти к нему, он тут же стал махать перед ней рукой, показывая ей разные жесты.
- Сидеть! - без грубости и суровости говорил паренёк, ожидая выполнения команды. Правда, собачка вместо этого легла, от чего глаза паренька немного смущённо забегали.
- У-у-у, молодец, можно и полежать! - постарался выкрутиться Джорджи, погладив собачку по головке. 
- А теперь умри! - с интересом сказал он, повертев пальцем вокруг своей оси. Пёся тут же улеглась на спину, но по инерции перекувыркнулась через себя. Искренне посмеявшись, очкарик смахнул слезу и ещё несколько раз отдал ту же команду, наблюдая, как собачка забавно перекатывается.
- Хе-хе-хе! Так, а теперь вставай. - не дожидаясь того, чтобы Карамелька сама решила в конце концов встать, парень приподнял её и поставил на лапки.
- Теперь танцуй. - снова повертел он пальцем, к своему счастью обнаруживая, что эту команду она знает. Карамелька покрутилась вокруг своей оси и залаяла, требуя угощения.
- Хочешь есть? Побежали за мной! - хитро сказал Джорджи, доставая из кармана воображаемую щепотку воображаемого лакомства, тут же отбегая от собачки, решив чуть поноситься с ней по сцене, подразнивая её, пока выступал его оппонент.
 
БанДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:08 | Сообщение # 128
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Трикси_и_Дрикси

-А здесь действительно собралось много красивых чик. - Доступность Бан чувствовал за километр и тут ей просто несло. 
-Ну так что ты стоишь? Присаживайся на коленку, будешь пить? - Не дождавшись ответа налил девушке кружку. 
-А ты видимо комиксы любишь или одна из тех, кто для задротов фоткается в футболках с героями, чтобы собрать лайков в интернете? Но твои груди и вправду позволяют тебе так делать.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
КарамелькаДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:11 | Сообщение # 129
Группа: Удаленные





Цитата Джорджи ()
хитро сказал Джорджи, доставая из кармана воображаемую щепотку воображаемого лакомства, тут же отбегая от собачки, решив чуть поноситься с ней по сцене, подразнивая её, пока выступал его оппонент.
Собачень с радостным лаем носилась за своим новоиспечённым хозяином по сцене. Ей было как-то абсолютно всё равно, что тут проходил какой-то финал какого-то шоу. Карамелька просто хотела повеселиться.
 
Трикси_и_ДриксиДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 21:12 | Сообщение # 130
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Бан ()
-А здесь действительно собралось много красивых чик. - Доступность Бан чувствовал за километр и тут ей просто несло. 
-Ну так что ты стоишь? Присаживайся на коленку, будешь пить? - Не дождавшись ответа налил девушке кружку. 
-А ты видимо комиксы любишь или одна из тех, кто для задротов фоткается в футболках с героями, чтобы собрать лайков в интернете? Но твои груди и вправду позволяют тебе так делать.

- Не, я не пью, но я присяду на твои замечательные ножки, - не успев договорив, Бан посадил девушку на свои ноги и налил алкоголь. - Да, я гик, но по сравнению с сестрой, я больше люблю вселенную Марвел и о неё больше знаю на много, нет, я только выкладываю свои косплеи в инстраграм, - сказала девушка и улыбнулась парню.


Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Минск, Белоруссия
Поиск: