[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Минск, Белоруссия
Минск, Белоруссия
ЮджинДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:47 | Сообщение # 101
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Пес-детектив уже расследовал какое-то дело, пока Юджин ожидал итогов

Ain't No Rest For The Wicked
 
ФрэдДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:48 | Сообщение # 102
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
На место прибыл всеми долгожданный Фрэд. Самое удивительное, что на одном плече мирно сидел попугай, злоюно оглядывая местность. Видимо, что пернатый надеялся увидеть врага, т.е Саванну. Однако лысой, а после и розоволосой сучки на месте не оказалось. На другом плече располагалась Жаклин, которую охотник придерживал рукой. Парочка шли довольной, несмотря на то, что снова попали в это убогое место. Все фанаты Фрэда и Жаклин оставили кучу гневных писем о несправедливом испытании, однако ведущий и слушать никого не хотел. 
Мужлан вместе с татуировщицей и попугаем присели неподалеку ото всех. Птица сразу занялась своими делами, строя козни для оставшихся трех, а вот Жаклин и Фрэд наблюдали за финалом очень даже активно. 
-После шоу мы весело проводим время с Жаклин. Вы знали, что это красота не ограничивает меня в сексе? Когда захочу и где захочу. С удовольствием отжарил бы ее тут, да не хочется показывать упругие сиськи Жаклин на всеобщее обозрение. А если говорить по-существу, то я болею за Джорджи.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
НадьеждаДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:50 | Сообщение # 103
Группа: Удаленные





Цитата Фрэд ()
На место прибыл всеми долгожданный Фрэд. Самое удивительное, что на одном плече мирно сидел попугай, злоюно оглядывая местность.
Заметив красивого, накаченного, сексуального парня, Надьежда аж вся потекла.
 
СаваннаДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:50 | Сообщение # 104
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Ахти
Саванне не хотелось возвращаться на это гнилое шоу, но, увы, ещё больше ей не хотелось разлучаться с Ахти, поэтому брюнетка всё же пришла на финал.
- Приветики, Ахтусик, - подошла к любимому и чмокнула в щёчку. - Надеюсь, я ничего важного и интересного не пропустила? Ах да, о чём это я. Я же была единственной, кто делал это шоу интересным.
 
БанДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:50 | Сообщение # 105
Fight Ban Fight
Группа: Ролевики
Сообщений: 368
Награды: 13
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
Вы знали, что это красота не ограничивает меня в сексе?
-Я ЗНАЮ! - Довольно сказал Бан и засмеялся во весь свой брутальный голос. 
-Фред, братан, ты че не в финале? Ты же должен сейчас быть там и наказывать этих молокососов. Ну раз уж ты и твоя красивая спутница тут, то налетайте, я сегодня угощаю. - Гигант довольно похлопал по бочку с пивасом.


Бывает так, пацаны.
Работа есть, тёлка есть.
А потом раз и пиз*ец.
Потом раз и пиз*ец.
Все ходят и говорят.
Не унывай, мол, ты чё?
Работа есть, бабки есть.
Нормально вроде же всё.

Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
Не унывайте, пацаны.
 
ДжорджиДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:51 | Сообщение # 106
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Пока все взаимно обменивались любезностями, приводя очкарика в небольшое уныние, тот внезапно обратил внимание, на вроде бы больно знакомого, но неизвестного ему дредастого чувака. С интересом пялясь на него, Джорджи махнул Мише, машинально путая вещи и тут же наклеивая на свитерок собачки пару стикеров.
- Эй, ты! Мы знакомы? - тут же в недоумении крикнул участник победителю первого сезона. - Тебя как звать? - спросил Джорджи в добавок, чисто инстинктивно напяливая чихуахуа забавные тапочки на ноги.
Достаточно судьбоносный момент для Джорджи, учитывая его амнезию. Аккуратно приобнимая собачку, он поднял её вверх, радостно воскликнув:
- Готово!
Песёль не сдержался и тут же залился лаем, желая поскорее освободиться от неудобной одежды.

Прикрепления: 1564579.png (108.5 Kb)


Сообщение отредактировал Джорджи - Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:52
 
Трикси_и_ДриксиДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:54 | Сообщение # 107
The Geek Twins
Группа: Ролевики
Сообщений: 259
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Близняшки сидели в сторонке и писали рецензию на Доктора Стрэнджа.

Ты ж сам сказал, упырь - Мы стражи Галактики!
 
МилинаДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:54 | Сообщение # 108
The Models
Группа: Ролевики
Сообщений: 143
Награды: 2
Статус: Отдыхает от папарацци
Очередь Милины показаться на финале Звездного сезона. На этот раз она была без Джейсона. Видимо. что их дороги разошлись после шоу. Но было видно, что модель даже ни капли не расстроена, даже наоборот, похорошела. Естественно, что на стойку зрителей она прошлась своей фирменной походкой, сшибая все и вся, что только попадалось на ее пути. Усевшись, та в первую очередь посмотрела в зеркало. 
-Красотка, как ни крути! - Похвалив себя, Милина обратила внимание на лузеров, которые таки сражаются в этом ужасном сезоне за отстойный приз. -Как хорошо, что в своем сезоне мы с Джейсоном так не старались. После шоу я попробовала себя в роли копа, но ничего хорошего не вышло. Видимо, что мой напарник решил остаться в этом деле, а я вернулась в модельный бизнес. Болею за Юджина, так как он единственный соблюдает все законы моды, хоть и не на твердую пятерку.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:54 | Сообщение # 109
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
- Что же, наконец-то этот неимоверно долгий этап закончился и мы можем приступить ко второму этапу. - смиренно говорил Лерой - Я действительно поражен как быстро поладили участники и их новые питомцы.
- Потрясающе! - добавила Шарлотта.
- Но просто нарядить собак мало, надо ещё показать как вы можете работать в команде, так что сейчас вы должны выйти на сцену и показать трюки с вашими любимцами.
Офф:
Вы должны описать как учите собачек трюкам и показываете их, в несколько немаленьких постов. Количество строк и постов значения не имеет, но главное что бы вы раскрыли всю суть. Но кроме собак и про себя не забывайте, персонаж должен быть показан не менее выгодно чем псина.
 
КарамелькаДата: Вторник, 2016-Ноябрь-29, 20:54 | Сообщение # 110
Группа: Удаленные





Собаке было ну о-очень весело.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Минск, Белоруссия
Поиск: