[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Салон самолета
Салон самолета
ДжулияДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 18:58 | Сообщение # 31
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
- Заманчивое предложение, - согласилась девушка, - И ведь как легко инсценировать твою смерть, просто спихнув из самолета.
 -Я помогу - Подняла руку, будто первоклассница, бесил ее этот Фред.
 
ФрэдДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 18:59 | Сообщение # 32
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джулия ()
бесил ее этот Фред.
Когда говоришь правду, а тебя ненавидят.  C


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
СаймонДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 18:59 | Сообщение # 33
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
В конверте лежала записка, в которой было написано ни что иное, как условие первой части испытания.
"Для того, что бы пройти дальше вам надо выйти из салона, но обе двери заперты, и без подсказки вам будет крайне сложно пройти. Для каждой команды уготована своя подсказка, для Фрэда и его Сучек с левой стороны, для БЛЭТ с правой."
Офф: Вам надо постом в семь строк прошарить сиденье на предмет подсказки (На каждое сиденье семь строк уходит), написав при этом номер сиденья которое ищете. Фрэд и сучки ищут в номерах с первого по восьмой, а БЛЭТ в номерах с девятого по шестнадцатый. Как только будет обыщено верное сиденье, я отвечу и напишу дальнейший план действий, так что если я вдруг не отвечаю, значит нихуя вы не нашли. Как только одна команда находит подсказку, вторая перестает искать свою так же. Можете начинать.
 
КеннаДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 18:59 | Сообщение # 34
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Смотрела на фотку Джейкоба в стиле ню и жутко переживала.
 
ДжулияДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 19:04 | Сообщение # 35
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Финальная восьмерка, Джулия даже не ожидала, что сможет заполучить такое высокое место в этом сезоне, однако это еще не конец и она это понимала, в первом же этапе нужно было обыскать стулья, на первый взгляд это казалось легко, а когда ты пишешь семь строк, чтобы обыскать одно небольшое сиденье, это кажется куда сложнее, а участники из-за тормознутости казались клоунами, однако испытание было испытанием и его нужно было выполнить. 
Первым делом девушка решила начать с середины, а именно с 12-го сидячего места, по началу она обыскала ножки стула, потом под сиденьем, но там кроме жвачки ничего не было обнаружено, эта мерзкая жвачка была словно  Фред, здоровая, грязная, липкая и от одного только ее вида бросало в дрожь, пока девушка сравнивала Фреда с жвачкой, девушка обыскала место под номером 12.
 
ФрэдДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 19:04 | Сообщение # 36
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
-Я же могу просто выломать дверь, побить пилота. тот сразу же расскажет, где ты и что происходит. - Громко промолвил охотник, думая, что Саймон следит за ними. Это ведь шоу, которые транслируется по всей Земли, естественно, что за ними следят. 
-Для начала выберу-ка я номер. Ну пусть будет цифра 3, ведь я люблю третий размер груди. - Следуя своей логике, великан направился к нужному сидению, чтобы найти подсказку. он точно не знал, где ее нужно искать, поэтому просто рваз все подряд, метал в разные стороны, лишь бы найти нужную ему вещь. А вот нашел он или не нашел, узнаем мы чуть позже.... 
-Йоу, мужик, может быть ты сразу скажешь ответ?


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
КеннаДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 19:05 | Сообщение # 37
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Самое лучшее средство от потери - окунуться с головой в новое испытание. конечно, оно было не таким азартным, но даже этого было достаточно, чтобы настроится на нужный лад. Так как сидений было всего восемь, а в это число входило число семь, скоро в шоу останется семь участников,  а строк в посте тоже должно быть семь, Кенна лихом перескочила целый раяд сидений, чтобы обыскать свое, сбивая при этом с головы Саванны парик и поднимая пыль с кресел на всю команду соперников. 
- Ох, духи поиска заблудшей в пустыне души, помогите мне отомстить обидчикам за изгнание моей любви! - Кенна принялась обыскивать все сидение, снимая с него обивку, выкидывая журналы их кармана и снимая с петель откидной столик. 
- Надеюсь, ты где-то здесь! 
 
КеннаДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 19:05 | Сообщение # 38
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Там седьмое сидение, да
 
БанниДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 19:07 | Сообщение # 39
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Банни была слегка удивлена тем, что на сей раз у них было такое необычное испытание. Со вздохом разочарования девушка полезла обыскивать сидения, чтобы найти подсказку, которая поможет им выбраться из самолёта.
- Ну, что поделаешь, надо искать. - Уведомила своих сокомандников рыжая и принялась искать. Дабы ускорить себе задачу, девушка сначала проверила кресло номер 15, чтобы удостовериться, что всё не работает по схеме "Подсказка в конце, но не в самом конце, а на предпоследнем месте". Таки спустилась она на пол и стала лазить вокруг кресла номер 15, разыскивая какие-то необычности, которые могли бы быть подсказкой. Записки, жвачки, крошки, там было всё, но как выглядит подсказка может знать только тот, кто устроил всем этот квест.
 
ЖаклинДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 19:07 | Сообщение # 40
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цель задания была очень простой и ясной: им всем нужно было всего лишь пошарить под сиденьем в поисках следующей подсказки, дабы как-то покинуть салон летящего самолета.
После непродолжительного спора Жаклин все-таки досталось сиденье под номером 2. Поэтому, не желая терять ни минуты, татуировщица тут же встала на колени и, сексуально отклячив свою круглую попку, при виде которой всякие Фреды тотчас начали бы захлебываться в собственной слюне, чиркнула колесиком зажигалки. Так, подсвечивая себе желтым дрожащим пламенем, девушка зорко все осмотрела на предмет таинственной подсказки. Если же что-то под этим сиденьем, кроме старой розовой жвачки?


You Know I'm No Good

Сообщение отредактировал Жаклин - Среда, 2016-Октябрь-26, 19:08
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Салон самолета
Поиск: