[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Салон самолета
Салон самолета
СаваннаДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 19:08 | Сообщение # 41
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
- Господи, снова какое-то дурацкое испытание, - не смогла сдержать своё негодование Саванна, которой снова не понравилось испытание ведущего. - И да, в прошлый раз обещали сегодня объявить результаты прошлого испытания, в котором наша команда почему-то проиграла, хотя это неправильно, ибо мой наряд, мой парик и всё остальное были самыми лучшими, - закончив наконец-то свой монолог, девушка принялась шарить у себя под сиденьем в поисках подсказки. Конечно же, Саванна выбрала первое сиденье, так как она себя считала во всём первом, поэтому даже её сидение должно быть таковым.
- Как говорится, для номера один сиденье с соответствующим номером.
 
ФрэдДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 19:08 | Сообщение # 42
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
-Теперь пойду посмотрю, что там у нас за 6 сиденьем. Я уверен, что где-то там находится подсказка. мы должны победить, чтобы противоположная команда отправила какого-нибудь лузера домой, а то если проиграем мы, то я лишусь одной из сучек. А мне бы этого так не хотелось. - Фрэд говорил только правду, стараясь даже не обращать внимание на тех, кому он говорит все прямо. 
Как только великан подошел, первым делом он осмотрел сидение, чтобы не упустить подсказку из виду, а то при его невнимательности, команда с легкостью обвинит Фрэда в поражении. Кому надо, чтобы женский коллектив обратил всю злость на охотника за животными?


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
КеннаДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 19:10 | Сообщение # 43
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Кажется, первое сидение было пустым, что не на шутку разозлило индеанку. 
- О, почему вы не хотите помочь мне, духи поиска? Мне не хочется прибегать к грязным методам!
Кенна на сей раз выбрала сидение под номером четыре, после чего начала разбирать в щепки и очередное кресло. Сначала девушка нашла там старые наушники, потом чью-то расческу, дальше столовые приборы, старый поп-корн, и, кажется, очередной путеводитель по кварталу красных фонарей.
- Да чтоб тебя, это не справедливо! - пнула сидушку, надеясь, что от туда в итоге выпадет подсказка, но от туда выпали только салфетки. 
- Вот невезуха!
 
СаймонДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 19:10 | Сообщение # 44
The Talk Show Host
Группа: Ведущие
Сообщений: 197
Награды: 7
Статус: Отдыхает от папарацци
Кенна нашла подсказку, которая помогала открыть дверь, следовательно обе команды могли двигаться дальше. Дверей было две, на одной из которых был шифр из четырех цифр. Благо подсказка гласила что код состоит из следующих цифр:

Итоговое место Дэвида в его сезоне.
Количество эпизодов, в которых появлялась Сабрина.
Количество букв в общепринятом среди местных варианте фамилии Нины Владимировны.
Общего количества ведущих за все сезоны.

А команде БЛЭТ подсказка не досталась, так что в одинадцать строк один из них должен был как-нибудь выломать дверь.
 
ДжулияДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 19:10 | Сообщение # 45
We'll stand
Группа: Ролевики
Сообщений: 545
Награды: 10
Статус: Отдыхает от папарацци
Испытание продолжилось, в испах на удачу мне никогда не перло, разве что кроме финала 2-го сезона, но сейчас ведь не финал и удача ушла вместе с этим забытым сезоном, однако сейчас не о нем стоило беспокоится, после первого фейла с сидячем местом, девушка продолжила свои поиски у сидячего места номер двенадцать, к счастью в этот раз Джулия додумалась перевернуть стул  и не зря, там было много жвачек и может что-то еще интересненькое, но это уже на усмотрение ведущего. Тринадцатый стул был выбран не случайным образом, скоро хеллоуин, а какое в этот день самое ангельское число? Иченно - Номер тринадцать и сейчас девушка не могла выбрать ни 1 другой стул, пока перед ней красуется самый проклятый стул, для самого проклятого дня, ее немного огорчал тот факт, что ее товарищи по команде плохо работают, но будем надеяться, что скоро слияние. Тринадцатый стол был оыбскан полностью.
 
КеннаДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 19:10 | Сообщение # 46
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саймон ()
Кенна нашла подсказку, которая помогала открыть дверь,

Да, сучки, я такая
 
ЮджинДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 19:10 | Сообщение # 47
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Юджин хмыкнул и сиал осматривать кресла, их было слишком много, так что он решил всю работу скинуть на своих товарищей. Но он посчитал, что лучше все же участвовать, ведь чем больше людей, тем больше эффективность, хотя возможно на него повлияли негативные взгляды его товарищей, что хотел оторвать голову этому лентяю, а смерть явно была не в тему сейчас. Юджин ввбрал кресло под номером 14, так как это число 7 умноженное на 2, а Юджин любил число 7. Как бы там ни было, он в первую очередь заглянул под кресло, там он нашел пыль и большое количество жвачки, которая была лишней. После этого он выполз из-под кресла и начал рвать обивку, исследуя внутренности кресла, там он нашел множество контрабандных товаров, например, бриллианты, а также наркотики и оружие, возможно даже, что лн нашел там записку. Так это или нет, неизвестно.

Ain't No Rest For The Wicked
 
КеннаДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 19:13 | Сообщение # 48
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Ведущих персов или игроков?
 
КеннаДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 19:14 | Сообщение # 49
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
7 8 5 9
 
КеннаДата: Среда, 2016-Октябрь-26, 19:15 | Сообщение # 50
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Если игроков то 

7 8 5 6
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Салон самолета
Поиск: