[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Салон самолета
Салон самолета
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-30, 16:38 | Сообщение # 171
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Банни
-Ты можешь звать Аарона попугаем. Они оба яркие внешне и дохнут лет в сорок, -слегка усмехнулсч


Ain't No Rest For The Wicked
 
БанниДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-30, 16:43 | Сообщение # 172
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
Они оба яркие внешне и дохнут лет в сорок, -слегка усмехнулсч
На лице у Банни проскользнула очень искривлённая улыбка. Возможно девушке и правда понравилась шутка, но посмеяться над ней ей было как-то тяжело.
 
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-30, 16:48 | Сообщение # 173
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Банни
-Я все вижу, хе-хе. Аарон тоже бы оценил. Хотя сначала он кинул бы в меня чем-нибудь тяжелым.


Ain't No Rest For The Wicked
 
БанниДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-30, 16:52 | Сообщение # 174
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
Я все вижу, хе-хе. Аарон тоже бы оценил. Хотя сначала он кинул бы в меня чем-нибудь тяжелым.
 - Meh... - Выдавила из себя Банни и выпустила из рук бутылку. Она была закрыта, но упала Юджину на ногу.
 
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-30, 16:57 | Сообщение # 175
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Банни
-Ауч, -фыркнул и глянул на Банни, -скажи, почему ты так... сжата в эмоциях? Я же вижу, что тебе плохо и ты переживаешь, но при этом ты пытаешься скрыть свои чувства, но зачем? Тебе же станет лучше.


Ain't No Rest For The Wicked
 
БанниДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-30, 17:05 | Сообщение # 176
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
-Ауч, -фыркнул и глянул на Банни, -скажи, почему ты так... сжата в эмоциях? Я же вижу, что тебе плохо и ты переживаешь, но при этом ты пытаешься скрыть свои чувства, но зачем? Тебе же станет лучше.
 - Психоз ничего не решит. Я не вижу смысла сейчас кричать, рыдать и всячески истерить, от этого ему легче не станет. Да и мне тоже. - Девушка просто зевнула
 
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-30, 17:10 | Сообщение # 177
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Банни
-Ну, если учесть, что ему вообще плевать на это то да, легче ему не станет. Но все же сдавливать все в себе тоже не особо хорошо. Впрочем, как вам угодно, -лишь закатил глаза, -мне даже интересны его комментарии по этому поводу.


Ain't No Rest For The Wicked
 
БанниДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-30, 17:34 | Сообщение # 178
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
-Ну, если учесть, что ему вообще плевать на это то да, легче ему не станет. Но все же сдавливать все в себе тоже не особо хорошо. Впрочем, как вам угодно, -лишь закатил глаза, -мне даже интересны его комментарии по этому поводу.
 - Как только захочу поплакать - сразу же обращусь к тебе. А пока нет.
 
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-30, 17:39 | Сообщение # 179
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Приподнял бровь.
-Учту, -отпил воды из бутылки, что уронила Банни, -меня мучает вопрос, есть ли смысл следить за вами далее? Уволили ли меня за разглашении информации, которую не стоит разглашать или же сильно оштрафают, кто знает, -задумался и стал чесать подбородок.


Ain't No Rest For The Wicked
 
БанниДата: Воскресенье, 2016-Октябрь-30, 17:44 | Сообщение # 180
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
Уволили ли меня за разглашении информации, которую не стоит разглашать или же сильно оштрафают, кто знает, -задумался и стал чесать подбородок.
- Сделаем вид, что я беспомощная девочка, за которой нужен глаз да глаз. - Строго спросила Банни и расслабилась в кресле .
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Салон самолета
Поиск: