[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Звездный лимузин
ЮджинДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 13:55 | Сообщение # 331
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци

С легким криком Юджин вскочил и стал осматривать вокруг.
-О боже, я не чувствую руку, -Юджин посмотрел на левую руку, -а, она просто затекла, фух, -отхлебнул из фляги.


Ain't No Rest For The Wicked

Сообщение отредактировал Юджин - Суббота, 2016-Сентябрь-24, 13:57
 
ОллиДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 13:57 | Сообщение # 332
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
Рыбку засолил, для шоу в самый раз.

- О, люблю морепродукты! Если хочешь, можем отправится на рыбалку. Только вот удочек у нас нет. Ладно, придумаем что-нибудь. У ведущего попросить как минимум можно. -
Блонда вытащил кусочек рыбки из сумки бородача и закинул себе в рот. Облизнувшись, он показал Фрэду большой палец.
- Не знаю, я названия особо и не запоминал. Короче, там была огромная вилла и мы все в ней жили под присмотром ведущей. Человек тридцать, если не больше. Зато там были крутые тусовки и вечеринки у бассейна. И постоянные мутки. Я бы даже повторил, если представится такой шанс. -
 
ФрэнкДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 14:02 | Сообщение # 333
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Ой, мы так и не познакомились! Я Криста, - она повернулась обратно к своему собеседнику и мило улыбнулась, - Из сезона, который там что-то с островом и вулканами. Может быть знаешь.
 - Естественно, знаю!  Я смотрел все сезоны "Отчаянных героев" и это огромная честь для меня - познакомиться со всеми вами! Я Фрэнк Голомальски. 6-й сезон. И я очень рад, что моя кофта тебе как раз! А ещё у тебя вроде бы есть парень... Хм... напомни-ка мне его имя? - парень поправил залезавшие в глаза волосы, опёрся на руку и продолжил внимательно слушать девушку.



Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ФрэдДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 14:04 | Сообщение # 334
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Олли ()
Если хочешь, можем отправится на рыбалку.
-Я не против. Надеюсь в том месте, куда нас везут, будут леса и озера. Я - король дикой природы. Мне необходимы такие условия. Каждый раз, когда я оказываюсь в городе, мне хочется пригнуть в канализационный люк и оказаться на другом конце планеты, где нет этого все. Где есть только я и охота. -Возбужденно промолвил Фрэд, закусывая рыбкой, чтобы успокоиться. -О, наверное телок много было? Со всеми перемутил?


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
КристаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 14:07 | Сообщение # 335
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
- Естественно, знаю! Я смотрел все сезоны "Отчаянных героев" и это огромная честь для меня - познакомиться со всеми вами! Я Фрэнк Голомальски. 6-й сезон. И я очень рад, что моя кофта тебе как раз! А ещё у тебя вроде бы есть парень... Хм... напомни-ка мне его имя? - парень поправил залезавшие в глаза волосы, опёрся на руку и продолжил внимательно слушать девушку.
-Честь? Познакомиться со мной? Это счесть за комплимент или как? - Криста не особо поняла, о чем говорит ее новый знакомый, так что все же решила переспросить, надеясь, что тот не посчитает ее совсем тупой, - Ой, моего парня зовут Лукас! И он самый-самый лучший человек на свете! С этим согласятся люди, которые смотрят его видео. Он же на какой-то сайт что-то снимает. Он даже когда-то пытался объяснить мне, что именно снимает, но я так и не смогла понять. А у тебя как дела?

 


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ОллиДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 14:29 | Сообщение # 336
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-О, наверное телок много было? Со всеми перемутил?
Охота и рыбалка сёрфера интересовали мало, так, приятный досуг и способ убить (каламбур) время. Зато Фрэда от этой темы вштырило не хило. Как бы он не увлёкся и не поубивал всех тёмной ночью. Кажется, был такой ужастик.
- Хм, давай посмотрим... - Олли достал свою старенькую раскладушку и открыл папку с фотографиями. - Дженни, Сонета, Хлоя, групповушка с Жанетт и Жаклин, мимолётный поцелуй с Катаржиной и мутки с Акками. Не плохой список, а? - комментировал фотографии участник Олли, листая соответствующие кнопки. - Конечно, на мутках я не остановился. Ведь для меня лучшие отношения построены на дружбе. Вот и дружу со всеми подряд. -
 
ФрэнкДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 14:41 | Сообщение # 337
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
Ой, моего парня зовут Лукас! И он самый-самый лучший человек на свете! С этим согласятся люди, которые смотрят его видео. Он же на какой-то сайт что-то снимает. Он даже когда-то пытался объяснить мне, что именно снимает, но я так и не смогла понять. А у тебя как дела?
 - Это я тоже знаю. У меня то всё хорошо. Понимаешь, я здесь совершенно ни с кем не знаком лично. Это очень сложный процесс знакомства. И... мне он не особо даётся. А вот ты... Ты так прекрасно ладишь со всеми! Ты просто всем нравишься! Ты не сможешь зарекомендовать меня с более лучшей стороны перед остальными? Уверен, что ты сможешь. - парень улыбнулся, подняв брови в ожидании.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
КристаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 14:46 | Сообщение # 338
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
- Это я тоже знаю. У меня то всё хорошо. Понимаешь, я здесь совершенно ни с кем не знаком лично. Это очень сложный процесс знакомства. И... мне он не особо даётся. А вот ты... Ты так прекрасно ладишь со всеми! Ты просто всем нравишься! Ты не сможешь зарекомендовать меня с более лучшей стороны перед остальными? Уверен, что ты сможешь. - парень улыбнулся, подняв брови в ожидании.

-Я попробую, но сначала ты объясни мне, как. Подходить к каждому и говорить: "Ой, вон там Фрэнк сидит, он такой хороший, добрый, милый и вообще прелесть!"? Или рекомендовать нужно как-то по другому? "Ставьте лайки, рассказывайте своим друзьям и подписывайтесь на наш канал"? - единственная фраза, которой Лукас научил Кристу, словно говорящего попугая, - Это очень сложно. Я не понимаю. Прости.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ФрэнкДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 15:33 | Сообщение # 339
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Я попробую, но сначала ты объясни мне, как. Подходить к каждому и говорить: "Ой, вон там Фрэнк сидит, он такой хороший, добрый, милый и вообще прелесть!"? Или рекомендовать нужно как-то по другому? "Ставьте лайки, рассказывайте своим друзьям и подписывайтесь на наш канал"? - единственная фраза, которой Лукас научил Кристу, словно говорящего попугая, - Это очень сложно. Я не понимаю. Прости.
 - Первый вариант очень хороший. Ты зря ставишь себя, как недопонимающую глупышку. Хотя, не спорю, - пожал плечами, - Тебе идёт этот образ. В одной кофте не холодно? У меня ещё есть штаны...


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
КристаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 15:39 | Сообщение # 340
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
В одной кофте не холодно? У меня ещё есть штаны...
-Не-не-не, все в полном порядке! - Криста уткнулась носом в ворот кофты Фрэнка, - Если я отберу у тебя еще и штаны, то Лукас меня точно не поймет. Давай лучше побеседуем о чем-нибудь интересном. Например, кто тебе больше нравится, единорог или пегас?


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Поиск: