[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Звездный лимузин
СаваннаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 13:27 | Сообщение # 321
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Увы, но Саванне не удалось спокойно наблюдать за происходящим зрелищем, а именно за тем, как на её подругу каждый раз прилетает всё новая и новая порция блевоты. К сожалению, брюнетка не сдержалась, и её стошнило от того, что Олли стошнило от того, что Фрэда стошнило от алкоголя. И девушка проблевалась прямо на Кристу.
- Чёрт, прости, - стерве было искренне жаль бедную девушку, но не знала, как ей помочь. Но затем у неё вновь возник план. - Думаю, перья птицы отлично ототрут на твоей одежде и волосах все инородные вещества. Поэтому, чтобы заполучить эти перья, нам всё-таки придётся укокошить попугая бородатого мужлана, ибо других птиц поблизости нет.
 
КристаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 13:29 | Сообщение # 322
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ФрэнкДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 13:30 | Сообщение # 323
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
-Фу! Какой уж ужас! - причитала девушка, продолжая приводить себя в порядок, - Напомнишь мне больше не общаться с этим... Эм-м... Человеком?
 - Господи! - парень тут же ринулся в сторону девчушки с яркими волосами, по дороге вынимая из своей сумки влажные салфетки. Фрэнк мчался через весь лимузин к пострадавшей, как истинный супергерой, ступая прямо по ногам остальных участников. Благо, мы же реалисты, а авто не простилается на пару километров, поэтому он быстро достиг цели. Мощные замахом юноша стрехнул остатки блевоты с милашки и выкинул салфетку в окно. Кажется, он попал ею в какого-то странного зеленоволосого паренька, ловящего Покемонов по городу, да не важно. - Теперь всё хорошо? - придвинулся к бедняжки, да так, что между ними оставались лишь считанные сантиметры.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ОллиДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 13:36 | Сообщение # 324
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-Держи, теперь тебе это тоже пригодится. -
Вытряхнул коробочку бумажных платков на Кристу, а то ей после душа от блюющих нужен перекур.
- Потому что здесь дешёвый и некачественный алкоголь. Попроси лучше меня в следующий раз, я намешаю тебе что-нибудь. И это, тебе тоже советую прихватить закуски. У меня уже вся сумка ими забита, а то не хочу на острове голодать. -
Олли достал из ящичка под сидениями ещё одну упаковку платков и вновь высыпал их на Кристу, что бы хоть как-то помочь девушке.
 
КристаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 13:38 | Сообщение # 325
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
Теперь всё хорошо? - придвинулся к бедняжки, да так, что между ними оставались лишь считанные сантиметры.
Встретить настоящего супергероя в этом лимузине Криста уж точно не ожидала. Даже если этот супергерой будет спасать ее от блевоты окружающих людей, то менее супергеройным его это не делает.
-Привет. Огромное спасибо, теперь гораздо лучше, - девушка даже попыталась выдавить улыбку, хотя все равно было не особо приятно находиться в окружении блевоты, - Вот только одежда вся грязная, а запасные вещи я забыла с собой взять. Обидно.
После душа от блевотины начался душ из салфеток. Спасибо, Олли. Хоть немного, но все-таки это должно было хоть как-то помочь.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
ДжейкобДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 13:39 | Сообщение # 326
The Vizazhist Photographer
Группа: Ролевики
Сообщений: 593
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Олли
-Ну, ей очень повезло. Это шоу хоть что-то хорошее для кого-то сделало. Я вижу, вы подружились? - этому парень искренне удивился, потому что не понимал, как можно подружиться с Дженни, она ведь та еще хамка


ратачия
 
ФрэнкДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 13:47 | Сообщение # 327
The Young Psyhomaker
Группа: Ролевики
Сообщений: 180
Награды: 5
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Криста ()
Вот только одежда вся грязная, а запасные вещи я забыла с собой взять. Обидно.
 - Хм, - парень задумчиво нахмурился, - Ну, понимаю-понимаю. Раз тут такое дело, то я, конечно же, помогу даме. - белокурый скрестил свои руки и тут же мигом оголил свой торс, полностью сняв свою полосатую кофту. Никаких шрамов от ожогов там и в помине не было, ибо все события 6-го сезона вымышлены, отчего его подкачанная грудь и шестикубиковый пресс смотрелись весьма привлекательно, он молча протянул свою кофту Кристе, - Переоденься пока в мои вещи, а то ходить в вечно смердящей, как изо рта Фрэда, жидкости  вообще неприкольно.


Наш мозг - лишь коробка, напичканная разнородными тараканами. Вскрыть подобную коробку легко и просто без хирургического вмешательства : просто распотрошите тех самых внутренних жильцов и вуаля!.
 
ОллиДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 13:47 | Сообщение # 328
Duuuude!
Группа: Ролевики
Сообщений: 344
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Джейкоб ()
-Ну, ей очень повезло. Это шоу хоть что-то хорошее для кого-то сделало. Я вижу, вы подружились? -

- Мы встречаемся. Она крутая девчонка и мне нравится её отношение к жизни. Не следил за её участием в первом сезоне, но по её рассказам у неё была лучшая подружка в костюме курицы. Странно всё это. Ну, не суть. –
Сёрфер безразлично пожал плечами и открыл окно, потому что салон лимузина наполнился характерным запахом от тошниловки всех здесь сидящих.
- Поскорее бы уже отсюда вылезти, ноги затекли. -
 
ФрэдДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 13:50 | Сообщение # 329
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Олли ()
И это, тебе тоже советую прихватить закуски. У меня уже вся сумка ими забита, а то не хочу на острове голодать. -
 -Закуски? О, это ты по адресу. Вот недавно ездил на рыбалку. Рыбку засолил, для шоу в самый раз. Только ты не думай, что если мы станем друзьями, я тебе раскрою все места ловли дорогой рыбы. - Фрэд по-дружески ударил по плечу Олли, который до сих пор не представился, после чего схватил сумку, которая лежала не далеко от сидения. Открыв ее, оттуда повеял аромат, который чувствовался сильнее, чем запах от Кристы. -Ты с какого сезона хоть, мужик?


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
КристаДата: Суббота, 2016-Сентябрь-24, 13:53 | Сообщение # 330
The Daydream Believer
Группа: Ролевики
Сообщений: 451
Награды: 24
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэнк ()
- Хм, - парень задумчиво нахмурился, - Ну, понимаю-понимаю. Раз тут такое дело, то я, конечно же, помогу даме. - белокурый скрестил свои руки и тут же мигом оголил свой торс, полностью сняв свою полосатую кофту. Никаких шрамов от ожогов там и в помине не было, ибо все события 6-го сезона вымышлены, отчего его подкачанная грудь и шестикубиковый пресс смотрелись весьма привлекательно, он молча протянул свою кофту Кристе, - Переоденься пока в мои вещи, а то ходить в вечно смердящей, как изо рта Фрэда, жидкости вообще неприкольно.
-Оу, - на бледной мордашке Кристы тут же появился розоватый румянец, - Ну, не стоило так, наверное. Я могла бы завернуться в занавеску, которых тут нет, потому что это машина, а не дом... Кхм, ладно, спасибо. Очень благодарна за твою помощь!
Девушка отвернулась куда-то, стащила с себя обблеванный свитер и быстро нацепила кофту, так великодушно пожертвованную спасителем. Шортам тоже досталось, так что они полетели следом за свитером. Благо, кофта, данная Фрэнком оказалась ей весьма длинной и прикрывала все, что нужно было прикрывать.
-Ой, мы так и не познакомились! Я Криста, - она повернулась обратно к своему собеседнику и мило улыбнулась, - Из сезона, который там что-то с островом и вулканами. Может быть знаешь.


Когда пони совершает хороший поступок, у него вырастает рог, и он становится единорогом, пока не забывает о том, что он волшебный, и тогда его рог отваливается. Ну, а черные единороги становятся зебрами.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Остров Ларен-луса » Звездный лимузин
Поиск: