[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Трап, Франция
Трап, Франция
Шарлотта_и_ЛеройДата: Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 18:56 | Сообщение # 1
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци

Это конечно не Париж, но все еще Франция.
 
ЖаклинДата: Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 19:02 | Сообщение # 2
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Наконец самолет приземлился, и не где-нибудь, а в самой Франции! Правда, это был далеко не Париж, но тоже неплохо. С таким мыслями Жаклин и покинула летящую рухлядь и спустилась по трапу вниз.

You Know I'm No Good
 
ФрэдДата: Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 19:03 | Сообщение # 3
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Как только самолет остановился в назначенной точки, одним из первых выбежал Фрэд. Охотник в шоком состоянии стал носиться по местности, чуть ли не снося прохожих. 
-Земля! Боже, мы приземлились. Как я рад, что все еще живой. Я думал, что грудь Жаклин - последнее наслаждение, которое я увижу в своей жизни. Но я ведь еще не лапал многих актрис Голивуда. Так дело не пойдет, нужно срочно выигрывать миллион и свалить отсюда. - Великан стал целовать землю, попутно разговаривая сам с собой.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
ЖаклинДата: Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 19:04 | Сообщение # 4
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
Как я рад, что все еще живой.
- Ты что, боишься высоты? - брюнетка вопросительно изогнула бровь.


You Know I'm No Good
 
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 19:05 | Сообщение # 5
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Насвистывая незамысловатую мелодию, Юджин вышел из самолета.
-Что-то нас мало.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ФрэдДата: Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 19:06 | Сообщение # 6
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Жаклин ()
- Ты что, боишься высоты?

-Я? Боюсь высоты? - Фрэд встал с колен, уверенно шагая в сторону Жаклин, как-будто ничего и не было. Великан понял, что нужно брать быка за рога, поскольку он до сих пор еще не перепихнулся с самой горячей девушкой сезона. -Мы просто слишком  долго летели. Я волновался за тебя.


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
СаваннаДата: Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 19:06 | Сообщение # 7
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Пришла, всё ещё будучи недовольной тем, что Шарлотта и Лерой будут вести испытания.
- Господи, да отдайте вы мне приз уже. Я на него хоть нормальный парик куплю себе наконец.
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 19:06 | Сообщение # 8
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Лерой и Шарлотта стояли возле небольшого здания, которое напоминало ресторан быстрого питания. На нем красовались лица ведущих в шляпе и монокле, наподобие мужика из КФС.
- Как вы знаете, бренд шоу хоть и растет, но товаров по нему недостаточно. - Лерой поднял указательный палец вверх - Так что мы взяли ситуацию в свои руки и открыли ресторан быстрого питания по мотивам шоу.
- Само собой во Франции, тут должны быть ценители настоящей еды. - Шарлотта вытянулась в улыбке - Не Париж, но тоже нормально.
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 19:07 | Сообщение # 9
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи, усталый и хмурый из-за отсутствия общения, выбрался из самолёта. Его карманы были набиты пакетиками с орешками, которые он на всякий случай прихватил с собой, пока одиночествовал в буфете самолёта. Выйдя на открытую местность, очкарик стал ждать товарищей по команде, пока просто что-то насвистывая.
Заметив, что Юджин тоже что-то насвистывает, участник немного усмехнулся, чуть радуясь такому совпадению, и подошёл ближе к нему.


Сообщение отредактировал Джорджи - Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 19:08
 
ЖаклинДата: Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 19:08 | Сообщение # 10
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Фрэд
- Ну я в отличие от бородатых качков не боюсь ни высоты, ни летать на самолете, - фыркнула татуировщица, важно задрав нос, - Так что это мне надо было волноваться и переживать за тебя, - после этих слов Жаклин ткнула пальчиком в мускулистую грудь охотника. Вскоре тычок плавно перешел на ощупывание всех бицепсев и трицепсев Фрэда.


You Know I'm No Good
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Трап, Франция
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: