[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Саймон  
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Трап, Франция
Трап, Франция
ЖаклинДата: Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 19:21 | Сообщение # 21
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Итак, посовещавшись с друг с другом и чуть не разругавшись в пух и прах, команда все-таки выбрала их фирменное блюдо, которое будет готовить Фрэд. Какое именно? Скоро узнаете. Но для начала Жаклин стоило принести воду. Столь важную основу жизни получить было проще всего простого. Татуировщица просто поставила кастрюлю под кран и врубила на полную мощность. А уже потом кастрюлька оказалась на плите, и брюнетка, щелкнув пальцами, обратилась к бородатому браконьеру:
- Бон аппетит, шеф. Дальше дело за вами.


You Know I'm No Good
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 19:22 | Сообщение # 22
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи радостно помахал Банни, приветствуя её. Молча он махнул в сторону миски с орехами, подтверждая слова Юджина, после чего просто ради интереса стал рыться по шкафам, изучая всякую кухонную утварь и примечая необычные специи.
 
БанниДата: Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 19:23 | Сообщение # 23
Expert of the apocalypse
Группа: Ролевики
Сообщений: 447
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Юджин ()
От Джорджи были орехи.
Девушка оглянулась по сторонам и увидела какую-то маленькую аккуратненькую кафешечку оформленную в типично-французском стиле. Дамочка подбежала к сидящему у входа человеку и кое-что ему пролепетала на ушко. Через секунду она уже несла в руках сливки. - Тогда с меня это. - Она поставила баллончик взбитых сливок рядом с орешками.
 
ФрэдДата: Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 19:24 | Сообщение # 24
Hunter on animals
Группа: Ролевики
Сообщений: 632
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Команда заранее договорилась, что будет готовить. Это блюдо покорило сердца миллионы школьников. Фрэд искал самую главную его часть - лапшу. Это было сделать очень трудно, поскольку в таких заведениях все стараются обычно приукрасить. Проверив каждый ящик Французского ресторана, охотник усомнился в том, что они смогут найти нужным им ингредиент. 
-Если бы я был французом, желающим спрятать лапшу, куда бы я ее спрятал? - Великан почесал свою бороду, после чего резко отбросил свой взгляд на статую. - Точно, вот же она!



Взяв себе необходимое количество лапши, Фрэд пошел на кухню, чтобы ее приготовить. Конечно же, ему нужно было дождаться свою команду с остальными ингредиентами. 
-Если бы эта статуя была бы телкой, я бы ее выебал.
Прикрепления: 8330499.jpg (101.7 Kb)


Люблю охоту и телок с третьим размером.
 
КеннаДата: Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 19:26 | Сообщение # 25
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
В очередной раз с презрением покосилась на команду соперников. 

Код
- Я никогда не прощу им вылет Джейкоба! Да, знаю, что на этот сезон  пришла, чтобы исправить свою репутации абсолютной злодейки, но посягать на моего любимого - нельзя! Да покарает их Отец Гром и Дядя Бесплодия!

Отправившись на кухню, индеанка задумчиво пробежалась по наклейкам. Увидев до тошноты знакомое слово, девушка нахмурила брови, явно возненавидев новых ведущих. Не было понятно, что отвратная забегаловка делает в Франции, но шатенке знать этого особо не хотелось. 
Главное - чтобы соперники полетели от сюда, словно соль из солоницы! 
Открыв первый шкафчик, Кенна выбросила из него кукурузные хлопья, сырую печень лошади и гнилой помидор.
- Где маркировки?! Нарушение товарного соседства! - выпала в осадок от такой бездарности местных поваров. Наклеила наклейку "огорчило ревиззоро".
Нормальная ситуация была лишь в отделе с овощами. Поставив зеленую галочку, Кенна прихватила горошек и, использовав преимущество, свежую морковку.
- Помолимся же за столь плодородную почву!
 
СаваннаДата: Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 19:26 | Сообщение # 26
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Прибыв на кухню, Саванна принялась интенсивно рыскать в ящиках в поисках необходимых ингредиентов. Каждый раз, когда девушка видела не те продукты, которые ей были нужны, она наглым образом вышвыривала их из ящиков, стараясь кидать их в лица ведущих. Увы, но ведущие ни капельку не пострадали, ибо у Саванны с прицелом было не очень хорошо.
Найдя наконец пакетики со специями в одном из ящиков, дама в парике схватила их и бросила во Фрэда, также пытаясь попасть ему по лицу. Однако, Саванне удалось попасть лишь в бороду, в которой и застряли все специи.


Сообщение отредактировал Саванна - Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 19:27
 
ЖаклинДата: Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 19:26 | Сообщение # 27
Rockabilly Baby
Группа: Ролевики
Сообщений: 849
Награды: 16
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Фрэд ()
-Если бы эта статуя была бы телкой, я бы ее выебал.
- Ты только что подтвердил одну простую истину: мозг мужчины способен только на поиск отверстий, - хмыкнула брюнетка, грызя уже где-то раздобытое красное яблоко, - Но если сегодня ты приготовишь самую лучшую лапшу, то я дам поиграть тебе с моими дырочками... 
Она заговорщицки подмигнула здоровяку.


You Know I'm No Good
 
ЮджинДата: Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 19:27 | Сообщение # 28
Fallen heir
Группа: Ролевики
Сообщений: 1256
Награды: 9
Статус: Отдыхает от папарацци
Казалось бы, что испытание это очень важная вещь и надо было нести ингредиент и Юджину, однако, он куда-то пропал, видимо решил погулять, и пока другие участники за него переживали, он зашел в кафешку, поедая клубнику.
-На местных рынках весьма вкусная клубника, скажу я вам, -глянул в гневные лица участников и огорченно высыпал клубнику рядом с остальными ингредиентами, -жадюги.


Ain't No Rest For The Wicked
 
ДжорджиДата: Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 19:28 | Сообщение # 29
The Russified Honest Heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 476
Награды: 12
Статус: Отдыхает от папарацци
Джорджи валялся где-то под одним из кухонным столов, заливаясь смехом от похабной шуточки Фрэда. Такое замечание по поводу лапшичного человечка было таким внезапным и необычным, что пареньку пришлось здорово постараться, чтобы успокоиться. Вытерев слёзы, он решил подобраться ближе к товарищам по команде.
- О, класс, класс. Должно выйти что-то вкусное, определённо. - констатировал участник, глядя на новые ингридиенты.




Сообщение отредактировал Джорджи - Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 19:30
 
КеннаДата: Воскресенье, 2016-Ноябрь-06, 19:33 | Сообщение # 30
The Child of courage
Группа: Ролевики
Сообщений: 668
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Не так поняла про преимущество, поэтому вышвырнула морковь в нос Банни.
 
Форум » Non-canon Roleplay » Total Drama : All Stars » Самолёт Отчаянных Героев » Трап, Франция
Поиск: