[ Новые послания · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Шанталь, Шарлотта_и_Лерой, Трой  
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Морской порт Монреаль. Канада. (Тонны железа, воды и противных моряков, пахнущих перегаром.)
Морской порт Монреаль. Канада.
СаваннаДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:44 | Сообщение # 21
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
- Да, дорогуша, посмотрим как все тебя послушают. - Лерой закатил глаза, которые после перекатились в другую сторону.- Ишь какая, небось наркоманка. - Шарлотта начала перетирать косточки, словно бабка у подъезда.
- Называй свою тёлку дорогушей, а со мной не смей так разговаривать, иначе голову откушу. А ты, очкастая, лучше за собой последи, а то самой до наркоманки недалеко.
 
АлександрияДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:45 | Сообщение # 22
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Эрвенто ()
Ме льямо Эрвенто!
-Добрый день. А я думала, что таких приятных личностей не увижу на этом шоу, не в обиду другим. Как тебя звать, позволь спросить? - Александрия немного покраснела, но из-за макияжа это было не так сильно видно. Решив тоже показать, что не только он может быть элегантным, девушка переложила одну ногу на другую, снова поправив платье.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:45 | Сообщение # 23
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Шарлотта и Лерой бегло переглянулись, слушая Александрию.
- Я Шарлотта, или же Дэвис Винтер, да-да, тот самый модератор Девиантарта. - художница гордо задрала подбородок, ткнув в своего бойфренда - А это Лерой, он пишет что-то там.
 
ЯнДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:45 | Сообщение # 24
The broken heart
Группа: Ролевики
Сообщений: 330
Награды: 18
Статус: Отдыхает от папарацци
Уныло крутя педали старенького велосипеда, к месту встречи подъехал парень, который, видимо, потерял свои чемоданы с одеждой. Или и не думал их брать...
Откинув своего железного коня куда подальше, он промаршировал до самого тёмного и мрачного, подстать настроению, угла, уселся на голую землю, поджал под себя ноги и заскулил.
 
НайджелДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:47 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные






 
ЭрвентоДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:47 | Сообщение # 26
The Sexy Derelict
Группа: Ролевики
Сообщений: 364
Награды: 11
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Александрия ()
Как тебя звать, позволь спросить? - Александрия немного покраснела, но из-за макияжа это было не так сильно видно. Решив тоже показать, что не только он может быть элегантным, девушка переложила одну ногу на другую, снова поправив платье.
Отреагировал на это дичайший фейспалмом. Конечно, у себя в мыслях, потому что нельзя было позволить сейчас кому-то заподозрить его в чем-то. Поэтому он просто миленько улыбнулся. Ну не знает она языка любви, может хоть на английском шпрехает? 
- Эрвенто, моя дорогая, надо сказать, что я не мог вас не приметить. Это платье с шикарной кройкой из последней коллекции Кафчикена. Их всего десять во всем мире. Потрясающе. Но не оно, конечно, а как оно смотрится на ВАС, - действительно осматривал хорошую фигуру девицы.
 
СаваннаДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:47 | Сообщение # 27
The Narcissistic Bitch
Группа: Ролевики
Сообщений: 1257
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
Шарлотта и Лерой бегло переглянулись, слушая Александрию.- Я Шарлотта, или же Дэвис Винтер, да-да, тот самый модератор Девиантарта. - художница гордо задрала подбородок, ткнув в своего бойфренда - А это Лерой, он пишет что-то там.
Услышав это, Саванна громко и противно засмеялась.
- Ты - художница? И что же ты рисуешь? Амёб и инфузорий-туфелек?
 
АлександрияДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:48 | Сообщение # 28
Young celebutante
Группа: Ролевики
Сообщений: 427
Награды: 8
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Шарлотта_и_Лерой ()
- А это Лерой, он пишет что-то там.
-Я очень рада с вами познакомиться. Не капли не сомневаюсь, что вы очень статные и успешные люди в своей работе, или же бизнесе. Если вам будет интересно, то я попробую рассказать про свою деятельность жизни, Лерой и Шарлотта. - Александрия улыбнулась, сохраняя величие своей личности.


Я - Романтическая натура, а вас как звать?
 
Шарлотта_и_ЛеройДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:49 | Сообщение # 29
The Dark Side of Fandom
Группа: Ведущие
Сообщений: 605
Награды: 6
Статус: Отдыхает от папарацци
Шарлотта резко вскочила с плиты, просверлив Саванну взглядом.
- Я слежу за всеми тут, и ты в мой список попадёшь!
- Опять этот список. - Лерой протяжно вздохнул.
- Может поддержишь меня хоть раз? - художница резко повернулась к парню, словно юла.
 
ШантальДата: Вторник, 2015-Декабрь-01, 20:49 | Сообщение # 30
Ваша Герцогиня
Группа: Ведущие
Сообщений: 204
Награды: 17
Статус: Отдыхает от папарацци
Цитата Саванна ()
Амёб и инфузорий-туфелек?

Если бы Шанталь была здесь, она бы посмеялась. Крутой подкол.


Добрый вечер, сучки!
 
Форум » RR-Roleplay » Total Drama Present: The Chantalous Race » Страны и города » Морской порт Монреаль. Канада. (Тонны железа, воды и противных моряков, пахнущих перегаром.)
Поиск: